Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж

Купили гараж и решила я сделать там ремонт , нанять рабочих, профессиональные стеллажи заказать итп стиль лофт. Думаю хватит мне моего энтузиазма )) В ваших гараж , подсобках, порядок , часто там убираетесь , делаете ремонт итп .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ляля Лялина
Гаражом должен муж заниматься. Вам зачем эти проблемы?
Мне вообще без разницы что там у мужа, какой ремонт и какой стиль. Запчасти не валяются, все на стеллажах. Ему нравится, и ладно.
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Гаражом должен муж заниматься. Вам зачем эти проблемы?
Мне вообще без разницы что там у мужа, какой ремонт и какой стиль. Запчасти не валяются, все на стеллажах. Ему нравится, и ладно.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен был гараж , для хранения вещей , машина там не стоит у нас
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен был гараж , для хранения вещей , машина там не стоит у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для хранения вещей вроде боксы есть, зачем для этого гараж покупать?))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
для хранения вещей вроде боксы есть, зачем для этого гараж покупать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькие и дороже выходить
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Маленькие и дороже выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они разные)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
они разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выгоднее было взять гараж
Galina NartovaВ ответ на Аноним
Аноним
Выгоднее было взять гараж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы написали - как форум обустраивает ГАРАЖ!!! Ответ - никак. Там машины, железки, масло и иные жидкости. Главное - нормальный въезд и свет.
Тогда б писали про кладовку.
АнонимВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Так вы написали - как форум обустраивает ГАРАЖ!!! Ответ - никак. Там машины, железки, масло и иные жидкости. Главное - нормальный въезд и свет.
Тогда б писали про кладовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня гараж как кладовая и место под сад ну тоже будет , если вдруг понадобится
АнонимВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Так вы написали - как форум обустраивает ГАРАЖ!!! Ответ - никак. Там машины, железки, масло и иные жидкости. Главное - нормальный въезд и свет.
Тогда б писали про кладовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну некоторые с ремонтом заморачиваются у них там, как в квартире .. чистота и порядок
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен был гараж , для хранения вещей , машина там не стоит у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так под вещи не гараж,а кладовку покупают!Тем более,если машины у вас нет и не предвидится.Мы купили кладовку у застройщика,когда квартиру покупали.Там помещения разной площади-кому какое нужно.Поставили дверь, в магазине по длине стен стеллажи подобрали и собрали. Кладовка в доме-удобно:все лишнее там стоит,коляски и велосипеды в квартиру не нужно тащить.
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Так под вещи не гараж,а кладовку покупают!Тем более,если машины у вас нет и не предвидится.Мы купили кладовку у застройщика,когда квартиру покупали.Там помещения разной площади-кому какое нужно.Поставили дверь, в магазине по длине стен стеллажи подобрали и собрали. Кладовка в доме-удобно:все лишнее там стоит,коляски и велосипеды в квартиру не нужно тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас машина стоит в подземном паркинге в Москве , гараж купила в мо , кладовки у нас маленькие и очень дорогие . 2 кВ дороже , чем капитальный гараж 36 кВ.м
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Так под вещи не гараж,а кладовку покупают!Тем более,если машины у вас нет и не предвидится.Мы купили кладовку у застройщика,когда квартиру покупали.Там помещения разной площади-кому какое нужно.Поставили дверь, в магазине по длине стен стеллажи подобрали и собрали. Кладовка в доме-удобно:все лишнее там стоит,коляски и велосипеды в квартиру не нужно тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кладовки на паркинге не как отдельное помещение , а типо металического контейнера обтянутого сеткой , краску , шины итп целый перечень чего хранить нельзя .. и стоит 1кв.м под лям - это против 36 квадратов за меньшие деньги капитального охраняемого гаража
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен был гараж , для хранения вещей , машина там не стоит у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо от хлама избавляться, а не покупать под него помещение.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
надо от хлама избавляться, а не покупать под него помещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хлам все нужное , муж рыбак профессионально занимается спортивной Рыбалкой, два балкона в его удочках , также ролики , коньки , велики итп
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не хлам все нужное , муж рыбак профессионально занимается спортивной Рыбалкой, два балкона в его удочках , также ролики , коньки , велики итп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы уверены, что все эти вещи снова не перекочуют в квартиру, т.к. неудобно будет каждый раз ездить в МО, то конечно, можно и ремонт и стеллажи сделать. Но я гаражным обществам не доверяю, никто не охраняет, обчистят
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
если вы уверены, что все эти вещи снова не перекочуют в квартиру, т.к. неудобно будет каждый раз ездить в МО, то конечно, можно и ремонт и стеллажи сделать. Но я гаражным обществам не доверяю, никто не охраняет, обчистят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охрана там , да я ездить туда не собираюсь отвезла велосипеды в сезон привезла , (летом у нас они хранятся во дворе в специально отведённом месте) , поехал на рыбалку, заехал все взял необходимое и сразу оттуда дернул , резину оставить итп ..
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
если вы уверены, что все эти вещи снова не перекочуют в квартиру, т.к. неудобно будет каждый раз ездить в МО, то конечно, можно и ремонт и стеллажи сделать. Но я гаражным обществам не доверяю, никто не охраняет, обчистят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же могут и на парковке обчистить , от этого никто не застрахован
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен был гараж , для хранения вещей , машина там не стоит у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы делайте ремонт.
там можно не каждый год ремонт делать, а через 2 месяца.
Хорошо иметь гараж для вещей. Молодцы!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен был гараж , для хранения вещей , машина там не стоит у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от хлама надо избавляться сразу. когда наши гаражи сносили-столько мебели валялось ненужной. так никто и не вывез ее. если не нужна мебель в квартире-больше нигде ею не воспользуетесь проверено. так что зря время и деньги на перевозку потратите.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
от хлама надо избавляться сразу. когда наши гаражи сносили-столько мебели валялось ненужной. так никто и не вывез ее. если не нужна мебель в квартире-больше нигде ею не воспользуетесь проверено. так что зря время и деньги на перевозку потратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие деньги и какая перевозка мебели у нас нет мебели на перевозку , удочки , велики , коньки , ролики , санки - это все Занимаем место.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
от хлама надо избавляться сразу. когда наши гаражи сносили-столько мебели валялось ненужной. так никто и не вывез ее. если не нужна мебель в квартире-больше нигде ею не воспользуетесь проверено. так что зря время и деньги на перевозку потратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я хотела , чтобы это все заронилось в специально отведённом месте , а не в шкафах и балконах
Алексей
гараж купить что бы хлам всякий хранить
чего хижины не хватает уже
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
гараж купить что бы хлам всякий хранить
чего хижины не хватает уже
СсылкаПожаловаться
У меня хлама нет, все нужнок муж рыбак .. завален балкон его рыбацкими принадлежностями , кроме этого санки , плюшки , велики , коньки , ролики.. вот не хочу ничего этого в квартире .
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
У меня хлама нет, все нужнок муж рыбак .. завален балкон его рыбацкими принадлежностями , кроме этого санки , плюшки , велики , коньки , ролики.. вот не хочу ничего этого в квартире .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда понятно
не забудь только контур заземления сделать чтобы током не убило
Vahmurka
У меня в гараже машина стоит, нет необходимости там часто ремонт делать. Он новый у меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем