Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Вы берете время на спортзал

Привет. Люди , если не секрет, вы когда в спортзал ходите?  Возьму себя - я на работе с 9 до 18, домой прихожу в 19. Ужинаю, потом еще работаю..Хорошо, соорудил себе турник, хотя бы такая физкультура. Но даже если бы я не работал... Ладно те кто свободен, там попроще, но семейные или просто с детьми , вы то когда успеваете?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
дядя федул
я не работаю, поэтому из спортзала не вылезаю
оттого и фигурка у меня точёная
дядя федулВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это очень клёво, смотришься в зеркало и жир тает на глазах )))
123 123В ответ на дядя федул
дядя федул
это очень клёво, смотришься в зеркало и жир тает на глазах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда он на вас вообще тогда берется?
С В
возьми себя и с ипись , ты никому не интересен , догони наконец-то
Дикий МужчинаВ ответ на С В
С В
возьми себя и с ипись , ты никому не интересен , догони наконец-то
СсылкаПожаловаться
О да вполне, понятен мне
Ваш ясный намек
Я понял сам , как чужд я Вам
как далёк...
(Георгий Отс)
Volha
я не семейная. обычно сразу же после работы ездила на тренировку, главное - на работе перед выходом перекусить.
Катя
а я работаю в фитнес клубе))) так что хожу прямо на работе)))
Rico.Hub +
На работу не ходить все успеешь. Вот те гламурные кисы, на работу не ходят... как и многие там в спортзале не физически работают не на земле или в забое....
Инесса Ив
Мне спортзал не нужен....после проведения сложных операций восстанавливаю силы на..........катке (фигурное катание моя слабость), а дети.......как можно не успевать?
Лиза Симпсон
я не хожу в спортзал, у меня прекрасная генетика
дядя федулВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я не хожу в спортзал, у меня прекрасная генетика
СсылкаПожаловаться
и у меня тоже, нам с вами повезло
Лиза Симпсон
я не хожу в спортзал, у меня прекрасная генетика
СсылкаПожаловаться
вот и у меня генетика прекрасная. Но разница есть - и рельеф минимальный появился, и (тьфу-тьфу-тьфу!) целлюля нет.
Лиза СимпсонВ ответ на Volha
Volha
вот и у меня генетика прекрасная. Но разница есть - и рельеф минимальный появился, и (тьфу-тьфу-тьфу!) целлюля нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне рельеф мышечный не нужен, достаточно гладеньких впадин и округлостей... от целюля массажии.. не страдаю от него особо.. ну если сжать кожицу то кончено он имеется)))
Лиза Симпсон
мне рельеф мышечный не нужен, достаточно гладеньких впадин и округлостей... от целюля массажии.. не страдаю от него особо.. ну если сжать кожицу то кончено он имеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как-то еще и на пол дэнс ходила, так там "сжимаешь кожицу" постоянно, когда какой-то элемент делаешь. так все типа стройные и нецеллюлитные, а как зависнешь, так и видны все недостатки кожи)
у меня работа сидячая, так что реально нужно компенсировать отсутствие физ нагрузки.
Лиза СимпсонВ ответ на Volha
Volha
а я как-то еще и на пол дэнс ходила, так там "сжимаешь кожицу" постоянно, когда какой-то элемент делаешь. так все типа стройные и нецеллюлитные, а как зависнешь, так и видны все недостатки кожи)
у меня работа сидячая, так что реально нужно компенсировать отсутствие физ нагрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому я не танцую))) тока пою)))
Лиза СимпсонВ ответ на Volha
Volha
а я как-то еще и на пол дэнс ходила, так там "сжимаешь кожицу" постоянно, когда какой-то элемент делаешь. так все типа стройные и нецеллюлитные, а как зависнешь, так и видны все недостатки кожи)
у меня работа сидячая, так что реально нужно компенсировать отсутствие физ нагрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще тут вопрос философский.. главное не рельеф, жир или целюль.. главное ведь довольна ты собой, своим здоровьем и своей жизнью.. Я вот смотрю в зеркало и очень довольна, прям люблю себя, красивше не придумаешь. Муж тоже доволен, секс регулярен, чужие мужчины тоже реагируют... Ну зачем мне тратить время и силы на спорт.. я с детства спорт не люблю. не мое
Лиза Симпсон
а вообще тут вопрос философский.. главное не рельеф, жир или целюль.. главное ведь довольна ты собой, своим здоровьем и своей жизнью.. Я вот смотрю в зеркало и очень довольна, прям люблю себя, красивше не придумаешь. Муж тоже доволен, секс регулярен, чужие мужчины тоже реагируют... Ну зачем мне тратить время и силы на спорт.. я с детства спорт не люблю. не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не поспоришь)
а я наоборот, с детства на каких-то тренировках) уже по-другому не могу)
Лиза СимпсонВ ответ на Volha
Volha
и не поспоришь)
а я наоборот, с детства на каких-то тренировках) уже по-другому не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не спорю, и кстати очень уважаю кто спортом занимается. Как и любой другой конструктивной деятельностью. Но физрука своего крики до сих пор с улыбкой вспоминаю. Мол сачек ты и как рожать будешь, ведь и родить не сможешь, какой сачек)))) А в итоге все было идеально и за 2 часа)))
Лиза Симпсон
да я не спорю, и кстати очень уважаю кто спортом занимается. Как и любой другой конструктивной деятельностью. Но физрука своего крики до сих пор с улыбкой вспоминаю. Мол сачек ты и как рожать будешь, ведь и родить не сможешь, какой сачек)))) А в итоге все было идеально и за 2 часа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня отец физрук) он как гаркнет на весь зал - аж у самой сердце в пятки уходит))))))
ну а про спорт и роды - ерунда. многое от таза зависит, размеров плода и других условий.
Птичка
Утром ходила. С 8 до 10 - зал, с 10.30 до 19 работа. В чем проблема?
ОльгаВ ответ на Птичка
Птичка
Утром ходила. С 8 до 10 - зал, с 10.30 до 19 работа. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что если мы на работу будем являться к 10.30, то оттуда быстро попрут))))
ПтичкаВ ответ на Ольга
Ольга
Проблема в том, что если мы на работу будем являться к 10.30, то оттуда быстро попрут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мне работа позволяла.
ОльгаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, мне работа позволяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы такую. Знакомая девочка с утра тренируется, но у нее шеф редко на работе бывает, сидит одна, вот и приходит на работу, когда свои дела закончит, либо просто выспится))))
Kaspa Jones
Арни работал по 10 часов, тренировался и еще успевал на актерские курсы ходить. Правда как у него с личной жизнью было не в курсе.
А так и к 5 часам в тренажерку подтягиваются и даже к 4-м.
Карина
С 5.00 до 6.30 дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем