Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или огорчение?

Представьте себе ситуацию: вы познакомились с м/ч. Первое свидание....и он совсем к вам не пристает, не пытается вас приобнять, к вам прикаснуться....при этом веселый, шутит, смеется, смотрит вам в глаза и видно, что вы ему явно нравитесь. Однако, при всем при этом абсолютно никаких шагов в сторону сокращения расстояния м/у вами не делает!!
Как будто вы просто друзья и никогда и ничего м\у вами не будет.
Что бы вы почувствовали? Гордость? Вроде как вас вдвойне уважают и не принимают за девушку на раз или на одну ночь?
Или огорчение? Потому как значит вы не настолько обаятельны, симпатичны и интересны, чтобы мужчина потерял голову.
????
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
1345678914
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, вот))) а то Яблонская там выше пишет: "что вы, что вы!!! я не такая!!!"";)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, вот))) а то Яблонская там выше пишет: "что вы, что вы!!! я не такая!!!"";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпожа Иванова не умеет читать комментарии и понимать их смысл, зато очень хорошо научилась переходить на личности;)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Госпожа Иванова не умеет читать комментарии и понимать их смысл, зато очень хорошо научилась переходить на личности;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такого???)))) вы же сами написали)), что не такая как все)))) что вам чуть ли не противно это было бы)))
Ураган Катрина (ИИ)
а что такого???)))) вы же сами написали)), что не такая как все)))) что вам чуть ли не противно это было бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такого???)))) вы же сами написали)), что не такая как все)))) что вам чуть ли не противно это было бы)))

Ну и я еще такая, так что не тюкайте Катюшу. На пионерском расстоянии.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что такого???)))) вы же сами написали)), что не такая как все)))) что вам чуть ли не противно это было бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Процитируйте пожалуйста, где я писала про "противно"?)) Я, конечно, еще не могу толкать фразы типа "с высоты прожитых лет", но все-таки уже не юная девочка. И были в моей жизни и секс на первом свидании и светские беседы. И ни то, ни другое никак не влияли на мою самооценку и душевное равновесие;)) Вы спросили про "расстройство", я Вам ответила, что поводов для него не вижу.
И еще маленький вопросик - зачем заводить тему, если ответы, не совпадающие с Вашим мнением, Вы считаете заведомо лживыми и достойными осмеяния?;)
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так понятно дело))) если вы согласились придти к человеку на свидание, значит вы уже "подсели" на него)))))
+ само свидание и уже самой хочется порвать его в тряпки)) при условии положительного результата свидания))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
какая скромность? жизнь такая короткая)))
надо брать и рвать;))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мужик унесется прочь?)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а может ему ...памперс предложить?)))))
Ураган Катрина (ИИ)
какая скромность? жизнь такая короткая)))
надо брать и рвать;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас так редко приглашают на свидания?)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, в 16-18 лет такая ситуация понятна)) а вот когда людям 30-40 тут даже без постели первое свидание представить тяжело!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я познакомилась со своим вторым мужем (будучи вдовой) , мне было 47 лет, он на 3 года старше... так он ко мне месяц боялся просто даже дотронуться...кстати сразу могу ответить на нападки, что мы уже старые и м.б. импотенты... смею вас уверить там все в порядке на все 100....просто я ему так нравилась, что он боялся своими действиями меня оскорбить и спугнуть...так что представить можно все что угодно, главное, чтоб потом это вылелось во что-то большое....
КАМА*
Вы не знаете парня по-настоящему, и не решите нужен ли он вам, пока не попросите его надеть презерватив. (Софи Лорен )
Римма
Я бы обрадовалась, что на расстоянии держится.Терпеть не могу когда ко мне лезут дотронуться, а тем более обнять.Время надо привыкнуть друг к другу.Но не на первом же свидании, тем более если вообще человек ниоткуда взялся.Но что-то в жизни все по-другому происходит...
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Я бы обрадовалась, что на расстоянии держится.Терпеть не могу когда ко мне лезут дотронуться, а тем более обнять.Время надо привыкнуть друг к другу.Но не на первом же свидании, тем более если вообще человек ниоткуда взялся.Но что-то в жизни все по-другому происходит...
СсылкаПожаловаться
Меня просто бесит когда только познакомишься,а тебе сразу кися или еще что-то в этом роде. для это все, больше не увижусь
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Меня просто бесит когда только познакомишься,а тебе сразу кися или еще что-то в этом роде. для это все, больше не увижусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек не спешит к тебе прикоснуться -это значит, что он дорожит отношениями.А это хватание и у койку скорей меня пугает.Но я женщина взрослая,трудно чем-либо испугать.Но настоящие долгие отношения это именно когда к тебе долго боятся прикоснуться и потом тебя уже не хотят выпускать...У меня так, а как у других-не знаю.
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Если человек не спешит к тебе прикоснуться -это значит, что он дорожит отношениями.А это хватание и у койку скорей меня пугает.Но я женщина взрослая,трудно чем-либо испугать.Но настоящие долгие отношения это именно когда к тебе долго боятся прикоснуться и потом тебя уже не хотят выпускать...У меня так, а как у других-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда настрой именно на отношения, то разговоры и все прочее в начале занимают больше времени.хотя и с остальным пожалуй сильно не стоит затягивать
ДоминоВ ответ на Римма
Римма
Если человек не спешит к тебе прикоснуться -это значит, что он дорожит отношениями.А это хватание и у койку скорей меня пугает.Но я женщина взрослая,трудно чем-либо испугать.Но настоящие долгие отношения это именно когда к тебе долго боятся прикоснуться и потом тебя уже не хотят выпускать...У меня так, а как у других-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Если человек не спешит к тебе прикоснуться -это значит, что он дорожит отношениями.А это хватание и у койку скорей меня пугает.Но я женщина взрослая,трудно чем-либо испугать.Но настоящие долгие отношения это именно когда к тебе долго боятся прикоснуться и потом тебя уже не хотят выпускать...У меня так, а как у других-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему я всегда с Вами согласна?!!.)))
Вы правы Римма, предчувствие любви имеет свои законы и одно из них- дистанция..Приблизится - как вспугнуть красивую птицу-она может никогда не вернуться..)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Меня просто бесит когда только познакомишься,а тебе сразу кися или еще что-то в этом роде. для это все, больше не увижусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кися можно сказать, если уже целует))))
Ураган Катрина (ИИ)
кися можно сказать, если уже целует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут да))а вот когда только подошел, звезда этакая и сразу "котенок,давай знакомиться", смешат такие))
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну тут да))а вот когда только подошел, звезда этакая и сразу "котенок,давай знакомиться", смешат такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, поверь даже у меня взрослой женщины ,отношение к тем кто осторожно проявляет свои чувства , особое.В наше время это уже не так часто.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем