Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, Главная форумов

И все-таки, что делает человека человеком?

Всем доброго утра! Хотела бы немного отвлечься про темы о разводах и мужьях/женах-поганцах и затронуть тему,которая сегодня утром зароилась в моем мозгу. Сегодня утром, стоя с мужем в очередной пробке в столице нашей родины, и вяло посматривая в окно под музыку в колонках, я предавалась своим размышлениям. Тут через 2 машины от меня в соседнем ряду открылась дверь достаточно дорогой Хонды-паркетника. Из нее извлеклось тело мужского пола, которое уютно устроившись прямо в центральной полосе, начало мочиться, аки писающий мальчик в Брюсселе. От такого проявления животных инстинктов, глаза мои спросонья стали медленно расширяться. Ибо вокруг писуна в пробке стояли женщины и,возможно, дети (на задних сидениях). Муж у меня тоже офигел. Начал возмущаться и заявил доступными Русскому человеку выражениями, что негоже размусоливать свои причиндалы на людях.Мне вообще везет на такое. То голыша под пальто на людной остановке увижу,который чуть ли не в детей тыкается тем,чем мать природа наградила. То парочку,которые начинают прелюдию прямо в вагоне метро.  И вот я задумалась, а все-таки труд сделал из Макаки Хомо Сапиенса или Стыд? Случалось ли у Вас, уважаемые форумчане, такие моменты, когда поступки "ближних своих" просто выходили за рамки добра и зла?) Делали ли Вы сами что-то такое,за что потом было стыдно? А главное, все-таки, что на Ваш взгляд делает человека человеком?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
310
Дарья Кошка
Вы все еще верите в теорию Дарвина?
И что вас так возмутило? Ну не было у мужика бутылки пустой с собой, чтобы помочиться, не в машине же нужду справлять, а приспичило. Иногда так приспичит, что и терпеть уже не возможно, и что такого? Справил естественную, заметьте, нужду.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И что вас так возмутило? Ну не было у мужика бутылки пустой с собой, чтобы помочиться, не в машине же нужду справлять, а приспичило. Иногда так приспичит, что и терпеть уже не возможно, и что такого? Справил естественную, заметьте, нужду.
СсылкаПожаловаться
пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Он не ребенок все-таки. Можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это женщины могут терпеть, мужчины не могут. Они от страха могут лужу пустить, а женщины только упасть в обморок)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Это женщины могут терпеть, мужчины не могут. Они от страха могут лужу пустить, а женщины только упасть в обморок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их вроде никто не пугает.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Может быть это была последняя секунда "можно потерпеть"? Возможно, он терпел ооооочень долго :-)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
женщины же терпят
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Давайте теперь, пардон, с.ать на Красной площади. Приспичило же, чо.. Естественная потребность. Потрахаться может приспичить в людном месте - тоже вполне естественная потребность.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Мужчинам проще... А вот женщинам...
СсылкаПожаловаться
ks
Мужчинам проще... А вот женщинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
...из теории эволюции Дарвина следует то, что если научить зайца курить, то пить и ругаться матом он научится самостоятельно...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...из теории эволюции Дарвина следует то, что если научить зайца курить, то пить и ругаться матом он научится самостоятельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
Да не то,чтоб прям возмутило. Но посреди 5-и полоски (в одну сторону), оживленнейшего Каширского шоссе, когда вокруг тебя столько народу....,что яблоку негде упасть от машин....Это сильно-одним словом, причем демонстративно так)))Беспалево))
Самой стыдно даже ночью на загородной трассе,когда с дачи едем или на дачу (если заправок вокруг нет), то буду часами терпеть. Хммм, не знаю. Теория про то,что люди произошли от рыб и т.д., ну и от кошек (есть и такие), меня еще больше смущают) Раньше верила в космическое происхождение))
СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
Да не то,чтоб прям возмутило. Но посреди 5-и полоски (в одну сторону), оживленнейшего Каширского шоссе, когда вокруг тебя столько народу....,что яблоку негде упасть от машин....Это сильно-одним словом, причем демонстративно так)))Беспалево))
Самой стыдно даже ночью на загородной трассе,когда с дачи едем или на дачу (если заправок вокруг нет), то буду часами терпеть. Хммм, не знаю. Теория про то,что люди произошли от рыб и т.д., ну и от кошек (есть и такие), меня еще больше смущают) Раньше верила в космическое происхождение))
СсылкаПожаловаться
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Ямку лапкой вырою,
Положу какашку.
И не надо попку
Вытирать бумажкой.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Ямку лапкой вырою,
Положу какашку.
И не надо попку
Вытирать бумажкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Ямку лапкой вырою,
Положу какашку.
И не надо попку
Вытирать бумажкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый стишок!
СсылкаПожаловаться
Милый стишок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его с детства помню
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Ямку лапкой вырою,
Положу какашку.
И не надо попку
Вытирать бумажкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не стал я кисою,и не стал собакою,там где надо писаю,там где надо какаю.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ямки я не рою, унитазом пользуюсь.
Попу вытираю, чтобы не позориться.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лусше я на форуме темку забабазаю и на все пописаю и на всех покакаю)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Лусше я на форуме темку забабазаю и на все пописаю и на всех покакаю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Здорово!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навеяло темкой про стирку)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка