Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История для сериала, а мне не смешно

Мне 56 лет, работаю . Дети взрослые , женатые , внк и внучка в наличии. 
Есть сердечный друг .

Развелась с мужем 7 лет назад.  Встретил молодую любовь, решил начать жизнь с начала. Родили с любовью 2 их детей.
Квартиру разделили. Мне двушка , ему деньги.

Вдруг звонок из больницы.  Привезли мужчину  с сердечным приступом , в реанимации , попмнит только этот телефон и имя. Говорю это  бывший муж , у него есть семья новая.

Нашла через знакомых  телефон его новой жены , сообщила.
Прошло недели три . Звонит сам.  Типа спасибо, что помогла . Прошу приезжай, надо поговорить.

Приехала . Вроде ничего себя  чувствует, но надо делать операцию  шунтирования. Дали квоту в Калининград.
Нужны деньги на дорогу . 

Я ж оставил тебе квартиру , помоги деньгами. Говорю , ты в своем уме, квартиру мы  продали . Я купила себе двушку , ты взял деньги. Ответ , а зачем тебе двушка  одной?  Хоть стой , хоть падай. Вышла и думаю , вот ведь полезет к детям за деньгами.

Вроде бы и помочь , а с другой стороны  надо отвечать за свои поступки. Там детям 7 и 3 , жене  49. После декрета никуда не берут(по его словам), только няней в садик.. Ему до пенсии  еще надо работать.
Позвонила детям , говорю так и так. Решили они скинуться ему на дорогу. Так ведь дорогой не обойдется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
Елена Вдовина
прочитала жутко немного, развелась с мужем ,он квартиру на детей переписал,очень сильно штамп нужен был его зазнобе( у нее двое детей,долги под миллион) ,теперь он взял кредит,сколько то загасили ее долга,взяли ипотеку без первоначального взноса,еще деньгами там хапанули немного.....недавно просил 1000))рублей взаймы на месяц(( машину знаю продает свою и видимо не для того,чтобы лучше купить.....всего три месяца и платят ипотеку с января.....представляю,что будет дальше и как скорее всего начнет просто ненавидеть своих детей,за то что пришлось квартиру им переписать........вы,втор,не жалейте его,он сам туда пошел.....а дети пусть сами решают.....
Елена Вдовина
прочитала жутко немного, развелась с мужем ,он квартиру на детей переписал,очень сильно штамп нужен был его зазнобе( у нее двое детей,долги под миллион) ,теперь он взял кредит,сколько то загасили ее долга,взяли ипотеку без первоначального взноса,еще деньгами там хапанули немного.....недавно просил 1000))рублей взаймы на месяц(( машину знаю продает свою и видимо не для того,чтобы лучше купить.....всего три месяца и платят ипотеку с января.....представляю,что будет дальше и как скорее всего начнет просто ненавидеть своих детей,за то что пришлось квартиру им переписать........вы,втор,не жалейте его,он сам туда пошел.....а дети пусть сами решают.....
СсылкаПожаловаться
Не переживайте.сам решил уйти-пусть сам и решает свои проблемы.Вообще не отвечайте на его звонки.Пусть сам выкарабкивается. забудьте.как страшны сон.у вас закончились с ним отношения. Вы стали ЧУЖИМИ друг другу.
Елена ВдовинаВ ответ на Margarita
Margarita
Не переживайте.сам решил уйти-пусть сам и решает свои проблемы.Вообще не отвечайте на его звонки.Пусть сам выкарабкивается. забудьте.как страшны сон.у вас закончились с ним отношения. Вы стали ЧУЖИМИ друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..я это знаю чужие,но что то как то он не первый раз за два года просит деньги в долг.....видимо считает раз квартиру оставил детям,типа обязаны ему........
Елена Вдовина
Да..я это знаю чужие,но что то как то он не первый раз за два года просит деньги в долг.....видимо считает раз квартиру оставил детям,типа обязаны ему........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и отвечайте-НЕТ ДЕНЕГ. А лучше вообще с ним не перезванивайтесь. А мы с бывшим.когда празднуем ДР детей.он все оплачивает и детям помогает. Только новая жена возмутилась.он ей сказал(это рисуется передо мной- выход знаешь где.Я уже один раз разводился.дорога проторена)
Елена ВдовинаВ ответ на Margarita
Margarita
Так и отвечайте-НЕТ ДЕНЕГ. А лучше вообще с ним не перезванивайтесь. А мы с бывшим.когда празднуем ДР детей.он все оплачивает и детям помогает. Только новая жена возмутилась.он ей сказал(это рисуется передо мной- выход знаешь где.Я уже один раз разводился.дорога проторена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю,что он там говорит))) но деньги да это последний раз было. слишком мне противно от этого становится.,мы и не созваниваемся,в вайбере пишет....))книга с моей стороны закрыта,все прочитано..неинтересно,даже неинтересно,что там творится ,.взрослый мальчик уже,пусть сам)) о помощи нашим детям и речи не идет,да и откуда....и считает,что отдав квартиру долг свой выполнил
Елена Вдовина
я не знаю,что он там говорит))) но деньги да это последний раз было. слишком мне противно от этого становится.,мы и не созваниваемся,в вайбере пишет....))книга с моей стороны закрыта,все прочитано..неинтересно,даже неинтересно,что там творится ,.взрослый мальчик уже,пусть сам)) о помощи нашим детям и речи не идет,да и откуда....и считает,что отдав квартиру долг свой выполнил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и расстались полюбовно. я помогла БМ с карьерой и поэтому то,что переписал на детей нашу общую квартиру-это мелочь.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и расстались полюбовно. я помогла БМ с карьерой и поэтому то,что переписал на детей нашу общую квартиру-это мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное.как вы себя ощущаете.Нечего ему написывать в вайбере -заблокируйте и все вопросы закончены. пусть просит у жены деньги. Вы ему никто.
не зли котикаВ ответ на Елена Вдовина
Елена Вдовина
Да..я это знаю чужие,но что то как то он не первый раз за два года просит деньги в долг.....видимо считает раз квартиру оставил детям,типа обязаны ему........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети маленькие?
Татьяна Тимофеева
Какая богатая фантазия у автора, даже в мексиканских сериалах такого бреда не показывают
Анастасия Донских
Ну, что сказать... Бог, как говорится, шельму пометил. Я бы посоветовала бывшей жене не давать ни копейки её денег такому "благоверному". Взрослые дети - как хотят.
Natalia T
Обойдется.Скажите,что это все,что с могли. Остальное пусть решает со свой семьей. Там до вас дела не было...Фазан и фазниха должны были понимать -что и как.Пусть теперь расхлебывают.
Елена Слободчикова
Так вот он вам никто-пусть со своей женой вопрос решает (что-то он ее сильно бережет). он сам принимал решение создать вторую семью, наплодить детей, знал и делал-получил результат. вы не обязаны ему помогать, если не хотите...я бы точно не захотела...пусть жена работает-ничего с ней не сделается, раз в директора не берут-пусть полы моет...работы полно
Наталья Просветова
да уж. нечего по молодухам бегать
Ирина
не вздумайте помогать!
Margarita
Он вас не жалеет,а новую жену жалеет и вас призывает к этому. Шлите его подальше.ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. и детям своим скажите-поддержите.пожелайте здоровья.пусть выкарабкивается и к новой любови чешет.А вам нечего по больницам бегать к бывшим мужьям. А то сердечного друга потеряете. Он вам чужой.все долги ему вы отдали.общее поделили по честному-вам квартиру и детей. ему -деньги. Занимайтесь собой.нечего к бывшему лезть. БОЛЬШОЙ мальчик. женилка выросла-вот и детей пусть поднимает.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Руслан Зуб
Комментарий удален.Почему?
Ага.вы будете плодиться и вешать на взрослых детей-я ж вас растил!!!!.Еще надо разобраться,как растил-может пил в соседнем кафе.,со стороны наблюдал.как растут дети,рук не прикладывал.
Авдотья НикитишнаВ ответ на Margarita
Margarita
Ага.вы будете плодиться и вешать на взрослых детей-я ж вас растил!!!!.Еще надо разобраться,как растил-может пил в соседнем кафе.,со стороны наблюдал.как растут дети,рук не прикладывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во как картошка в огороде-..а потом я вырастил детей...
не зли котикаВ ответ на Руслан Зуб
Комментарий удален.Почему?
А разве это нормально- просить денег у жены, которую бросил? Тем более, просит продать квартиру и деньги отдать ему. Это сюр.
Авдотья НикитишнаВ ответ на не зли котика
не зли котика
А разве это нормально- просить денег у жены, которую бросил? Тем более, просит продать квартиру и деньги отдать ему. Это сюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваще питпец полный...я б вааще не пришла ни в какую больницу..прошло стоко лет и на те...вспомнил ..что деньги нужны ...
не зли котикаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
это ваще питпец полный...я б вааще не пришла ни в какую больницу..прошло стоко лет и на те...вспомнил ..что деньги нужны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратили внимание»помнит только этот номер и имя»? 7 лет прошло, двух детей нажил, а имя жены и ее номер не помнит. Гнусность какая! Все он помнит, просто знает, что там денег нет. Наплодился, потаскун, на старости лет, а кормить малышей/ здоровья нет. Вот эта иди отмыкая пропаганда «на Западе после 40 рожают». И там такие же точно истории. Хоть бы через раз здравый смысл включали.
Любовь Орлова
Они дети, это их крест.
Фиалка Фиалка
Дорога с проживанием максимум сотня ,уж скиньтесь как-нибудь .ппц
не зли котика
Какие же эти кобели жалкие. Вот тебе и начать жить после сорокА. Я всегда это глупостью считала.
Елена
Прочитала, и что-то грустно стало. В нашей семье вопрос помощи больному близкому человеку даже бы не обсуждался. Между прочим, вы тоже однажды можете заболеть, а ваши дети будут платить ипотеку, а не спасать вашу жизнь(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем