Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я? Да никогда!!! Х))))

Прочитала я счас Олесину тему про любовниц и вспомнился мне вчерашний разговор с одной из форумчанок. Говорили мы про моральные качества рода человеческого, ага. Ну и она возьми и выскажись в том духе, что мол "в ее тодгашнем окружении люди были порядочные, к тому же знавшие, сколь печальными могут быть последствия, вздумай они об этой самой порядочности подзабыть" Уточняю: "так порядочными они были или опасались вполне справедливого возмездия?!" Ну мы немножко на эту тему подискутировали и все бы на том закончилось не попадись мне сегодня Николаевская тема. В связи с чем любопытство тут же выдало: "Вот многие глаголят, что любовницами никогда бы не стали? А почему? Из-за высоких моральных качеств? Или все-таки из-за боязни, что жинка волосенки повыдергивает, а общественность ей в этом активно поможет (хотя бы на словах)". Или это вопрос прагматизма, и тупо неперспективное занятие? Итак: почему бы вы не стали любовницей? И самое главное, какую роль играет в этом вопросе мораль? ;))))
З.Ы. Слушаю мнения, так как Сама затрудняюсь ответить. У меня видели ли не сложилось... ну не попадались мне женатые... поэтому не задумывалась как-то )))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
Кактус
Мне лениво... там же что-то придумывать надо...шифроваться... неее.
Вторая тень!В ответ на Кактус
Кактус
Мне лениво... там же что-то придумывать надо...шифроваться... неее.
СсылкаПожаловаться
Да будь ты благословенная, Великая Лень! Ибо ты причина многих пассивных благодеяний )))))
amoremioВ ответ на Кактус
Кактус
Мне лениво... там же что-то придумывать надо...шифроваться... неее.
СсылкаПожаловаться
а как же:"запретный плод сладок" ?)))
КактусВ ответ на amoremio
amoremio
а как же:"запретный плод сладок" ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от добра добра не ищут... в моем саду плоды не хуже... ))))))
amoremioВ ответ на Кактус
Кактус
от добра добра не ищут... в моем саду плоды не хуже... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда конечно...если уже есть...плод))
НиктаринкаВ ответ на Кактус
Кактус
Мне лениво... там же что-то придумывать надо...шифроваться... неее.
СсылкаПожаловаться
А тебе зачем шифроваться....это мужик пусть придумывает и шифруется от жены.
КактусВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
А тебе зачем шифроваться....это мужик пусть придумывает и шифруется от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я рассуждала с точки зрения замужней дамы....ведь любовницами становятся не только холостые...
Саша.
Женщина. Человек Вопрос.Ответ. Не человек.Предмет.
Вторая тень!В ответ на Саша.
Саша.
Женщина. Человек Вопрос.Ответ. Не человек.Предмет.
СсылкаПожаловаться
Излишняя лаконичность.
АрленаВ ответ на Саша.
Саша.
Женщина. Человек Вопрос.Ответ. Не человек.Предмет.
СсылкаПожаловаться
Да ты моральный уродец,как я погляжу.
Комментарий удален.Почему?
АрленаВ ответ на Саша.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Твой коммент вызвал у меня улыбку.
Джоли
Потому что не представляю себя связанной близкими отношениями с морально нечистоплотным человеком, коим является изменяющий брачным обетам.
кАроче в дерьмо добровольно не вступаю)
ВасилёкВ ответ на Джоли
Джоли
Потому что не представляю себя связанной близкими отношениями с морально нечистоплотным человеком, коим является изменяющий брачным обетам.
кАроче в дерьмо добровольно не вступаю)
СсылкаПожаловаться
А ежели лУбоффь случится?..)) обоюдная...
ДжолиВ ответ на Василёк
Василёк
А ежели лУбоффь случится?..)) обоюдная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С куя ли она ни с того, ни с сего "случится"?))
ВасилёкВ ответ на Джоли
Джоли
С куя ли она ни с того, ни с сего "случится"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хрен её знает - с куя... ))) накроет и усё..)))
ДжолиВ ответ на Василёк
Василёк
да хрен её знает - с куя... ))) накроет и усё..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василек, я в "шла, вдруг человек случился и накрыло" - не верю. Про навечно с первого взгляда - это не ко мне,а к Тристанам, Изольдам и прочим Ланселотам.
Шоб любовь случилась - надобно довольно плотное общение причем на протяжении какого-никакого, но временного отрезка.
А на куя, не побоюсь повториться, мне плотное и долгое общение с чужим женатым мужиком?))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Джоли
Джоли
Василек, я в "шла, вдруг человек случился и накрыло" - не верю. Про навечно с первого взгляда - это не ко мне,а к Тристанам, Изольдам и прочим Ланселотам.
Шоб любовь случилась - надобно довольно плотное общение причем на протяжении какого-никакого, но временного отрезка.
А на куя, не побоюсь повториться, мне плотное и долгое общение с чужим женатым мужиком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василек, я в "шла, вдруг человек случился и накрыло" - не верю. Про навечно с первого взгляда - это не ко мне,а к Тристанам, Изольдам и прочим Ланселотам.
Шоб любовь случилась - надобно довольно плотное общение причем на протяжении какого-никакого, но временного отрезка.
А на куя, не побоюсь повториться, мне плотное и долгое общение с чужим женатым мужиком?))


Какая-то ты приземлённая. А любовь - это чувство возвышенное, когда все летают на крыльях в отрыве от земли....Поэтому тебе не понять тех кто летает, тк.к. ты ползаешь....А им тебя не понять....Разные вы....
ДжолиВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Василек, я в "шла, вдруг человек случился и накрыло" - не верю. Про навечно с первого взгляда - это не ко мне,а к Тристанам, Изольдам и прочим Ланселотам.
Шоб любовь случилась - надобно довольно плотное общение причем на протяжении какого-никакого, но временного отрезка.
А на куя, не побоюсь повториться, мне плотное и долгое общение с чужим женатым мужиком?))


Какая-то ты приземлённая. А любовь - это чувство возвышенное, когда все летают на крыльях в отрыве от земли....Поэтому тебе не понять тех кто летает, тк.к. ты ползаешь....А им тебя не понять....Разные вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, впарьте мне еще что-нибудь про бабочек в животе)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Джоли
Джоли
Угу, впарьте мне еще что-нибудь про бабочек в животе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, впарьте мне еще что-нибудь про бабочек в животе)))

Впарить про бабочек в животе? Проще впарить самих бабочек и вопрос будет на сутки закрыт.. )))))
ДжолиВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Угу, впарьте мне еще что-нибудь про бабочек в животе)))

Впарить про бабочек в животе? Проще впарить самих бабочек и вопрос будет на сутки закрыт.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сия аллегория уже сложновата для моего скудного умишка))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Джоли
Джоли
Сия аллегория уже сложновата для моего скудного умишка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сия аллегория уже сложновата для моего скудного умишка))

Ой, скромняяяжка!!! )))))
Дмитрий КотовВ ответ на Джоли
Джоли
Угу, впарьте мне еще что-нибудь про бабочек в животе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедняга. Наверно платишь налоги и ездишь по правилам, с разрешённой скоростью?
ДжолиВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Бедняга. Наверно платишь налоги и ездишь по правилам, с разрешённой скоростью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедняги - это олени с такими взглядами)) Но вам, оленям, это не по уму... пока у ваших баб не начинают порхать "бабочки" от левых мужиков))) От тогда вы прозреваете, да поздно))
Марго ИвановаВ ответ на Джоли
Джоли
Бедняги - это олени с такими взглядами)) Но вам, оленям, это не по уму... пока у ваших баб не начинают порхать "бабочки" от левых мужиков))) От тогда вы прозреваете, да поздно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ухахахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем