Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я делала аборты! И я об этом не жалею!

Часто читаю ваш форум и постоянно вижу темы, как девушки спрашивают советов оставить ли ребенка или сделать аборт. Естественно, у всех рвется презерватив или парни не предохраняется, а у девушки самой мозгов нету. Но часто бывает, на мой взгляд, что девушки НАМЕРЕННО залетают!

Я пила постинор 3 раза (цикл не нарушился), также 2 раза делала вакуум (у мужчин со мной очень часто рвутся или слетают презервативы), потому что я не хотела рожать. Мне не снятся после этого зародыши или дети. Уже 3 года я пью противозачаточные таблетки, ваш Бог меня пока не наказал и у меня счастливая жизнь с мужчиной. Рожать я пока не хочу. 

Я это пишу к тому, что эти страшилки про ад после аборта, это бред сумасшедшего. 

К слову, мужчины, после секса с которыми, я пила постинор или делала вакуум, или звали меня замуж, если я решу рожать, или понимали, что будут платить очень хорошие алименты в случае чего. 

Но я сама понимала, что не хочу портить СВОЮ жизнь, поэтому сделала то что сделала. И об этом я не жалею. 

Кстати, пейте противозачаточные и обвинять потом мужчин не нужно будет, что у вас нету своей головы на плечах!
Даша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если ни при каких условиях не хочешь беременеть, надо предохраняться не презервативами. Мне 45, но я не сделала ни одного аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю!!!
TildaMrsВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
я предохранялась презервативами. Но они у мужчин рвались. Но после этого я не перекладывала ответсвенность на мужчин, а делала СВОЙ выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! У меня всегда была, такая же позиция. Сама отвечаю.
джульеттаВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
я предохранялась презервативами. Но они у мужчин рвались. Но после этого я не перекладывала ответсвенность на мужчин, а делала СВОЙ выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем пьешь таблетки Вредно Не мог бы ваш мужчина сделает так чтобы семяизвержение не попадает в женский орган Мой муж так поступает и так моя мама говорила ,значит муж у меня хороший и я не думала о беременности
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
может быть) но лично для меня, например, подходит. Потому что ни одной незапланированной беременности до сих пор не было, а если и будет - ничего страшного, просто будет второй ребенок))
а до мужа я действовала по старинке - не готова иметь ребенка или иметь ребенка от данного партнера - просто ограничивалась поцелуями или.. без проникновения, в общем, много чем можно заняться)))
п.с. если бы нельзя было беременеть ни при каких обстоятельствах, я бы не применяла ппа, задумалась о чем-то другом.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ШибановаВ ответ на Алёна Михайлова (Бердникова)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя мама была мною беременна и хотела сделать аборт. В ночь, перед операцией, моему отцу снится сон, что он находится на каком-то празднике и вокруг него вся его родня (те кто уже умер). Кто-то из них говорит моему отцу, что сейчас принесут глвное блюдо, которое предназначается только для него. Приносят в закрытой посуде. Открывают ... а там детские ножки, ручки... Он проснулся от ужаса и ночью поехал за мамой. Забрал её - так родилась я. Нас в семье пятеро. Но до конца дней моих родителей, так получалось, что именно я была рядом. Подумайте кто будет рядом с вами когда вы будите умирать... Или вас встретят там ваши не рожденные дети... Господи прости ее душу грешную.
змееловВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
я предохранялась презервативами. Но они у мужчин рвались. Но после этого я не перекладывала ответсвенность на мужчин, а делала СВОЙ выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Даша, презики не рвутся - они лопаются от счастья..!
Даша ИвановаВ ответ на змеелов
змеелов
...Даша, презики не рвутся - они лопаются от счастья..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Viper
хорошо, мы так и сделаем..
1
Бредятина
Саша Петров
так у вас и нет своей головы на плечах,мадам подстава...
Даша ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так у вас и нет своей головы на плечах,мадам подстава...
СсылкаПожаловаться
я согласна, надо было раньше начать пить ОК, но еще 8 лет назад ОК было злом, отравляющим организм и стоял дорого (я тогда только начинала работать). Да, тогда мозгов не хватало правильно предохраняться. Но я не хотела рожать нежеланный детей. Но то, что девушки пишут на форуме, что встречаются с парнем 3 месяца и порвался презерватив, а теперь рожать собираются, то это вот точно нет головы на плечах.
Юлия ЮлияВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
я согласна, надо было раньше начать пить ОК, но еще 8 лет назад ОК было злом, отравляющим организм и стоял дорого (я тогда только начинала работать). Да, тогда мозгов не хватало правильно предохраняться. Но я не хотела рожать нежеланный детей. Но то, что девушки пишут на форуме, что встречаются с парнем 3 месяца и порвался презерватив, а теперь рожать собираются, то это вот точно нет головы на плечах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница между Вами и той девушкой в том,что в отличии от Вас она хочет детей!
Даша ИвановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
разница между Вами и той девушкой в том,что в отличии от Вас она хочет детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно не только хотеть (я хочу 10 квартив в Москве, например), но чтобы мужчина тоже хотел этого ребенка и была возможность вырастить его
Empress KiВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Нужно не только хотеть (я хочу 10 квартив в Москве, например), но чтобы мужчина тоже хотел этого ребенка и была возможность вырастить его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не вам решать, вы хотите убить своего ребенка - ваше право, а детей других дев вы не содержите, чтобы говорить, как правильно.
Даша ИвановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ну это не вам решать, вы хотите убить своего ребенка - ваше право, а детей других дев вы не содержите, чтобы говорить, как правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ребенка никакого не убивала! ребенок - это уже после рождения.
Empress KiВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
я ребенка никакого не убивала! ребенок - это уже после рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенок - это уже в первый день зачатия.
Даша ИвановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
ребенок - это уже в первый день зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если женщина против абортов, то она должна втройне предохраняться, в случае если она НЕ ПЛАНИРУЕТ зачать ребенка, чтобы потом не стоять перед выбором или рожать нежеланного/непланированного ребенка. Это я не про вас, а так к слову.
Empress KiВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Если женщина против абортов, то она должна втройне предохраняться, в случае если она НЕ ПЛАНИРУЕТ зачать ребенка, чтобы потом не стоять перед выбором или рожать нежеланного/непланированного ребенка. Это я не про вас, а так к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывают ситуации, когда любимый муж предлагает вам зачать дитё, а потом бросает вас беременной, от всего в жизни не застрахуешься. И у вас все ещё может случиться, ещё не вечер.
Даша ИвановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Бывают ситуации, когда любимый муж предлагает вам зачать дитё, а потом бросает вас беременной, от всего в жизни не застрахуешься. И у вас все ещё может случиться, ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это совсем другая ситуация! Здесь беременность ЗАПЛАНИРОВАННАЯ! Я бы в таком случае, скорее всего, тоже не делала аборт.
МиксикВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
это совсем другая ситуация! Здесь беременность ЗАПЛАНИРОВАННАЯ! Я бы в таком случае, скорее всего, тоже не делала аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах
Течет рекаВ ответ на Миксик
Миксик
хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верно!
Даша Иванова
Если женщина против абортов, то она должна втройне предохраняться, в случае если она НЕ ПЛАНИРУЕТ зачать ребенка, чтобы потом не стоять перед выбором или рожать нежеланного/непланированного ребенка. Это я не про вас, а так к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна. Не хочешь ребенка, не видишь партнера отцом ребенка-предохраняйся тщательно! Но, хочу сказать, что сбои в контрацепции бывают даже при супер- предохранении. И при ОК залетают и при спиралях и презервативы рвутся..
БабочкаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
ребенок - это уже в первый день зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чушь не несите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем