Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такая дура? Нафиг мужские праздники!

К 23 февраля начала готовится заранее. К выбору подарка подходила тщательно. Купила ему сигнализацию на машину и колпаки( Теперь в сигнализациях разбираюсь,как матёрый электрик)...
Коньячок, шашлычок- с утра стол был накрыт.
И ребёнку набор нинзей-как будущему защитнику.
Захожу к соседке,а она ноги задрала,телевизор смотрит.Я спрашиваю: "Ты своему что купила?", она "Обложку на паспорт,он патриот",я ей "А стол чего не накрыла?",она "Его праздник,пусть отдувается".
Прихожу домой в недоумении, продолжаю шуршать... Звонит сосед,говорит "Алёнка,посоветуй,какое вино моей купить и как готовить мясо "По французски",тут я вообще впала в ступор.
Звоню подруге- Ты как своего поздравлять будешь? Она с удивлением- А зачем его поздравлять? Что-то дарить-это функция мужчин...
Итог :поздравила своих. Муж сказал "нафиг мне сигнализация? у меня на работе охранник, стоянка и бла, бла", колпаки выкинь,они только теряются и не видно будет титановые диски"
Ребёнок за 10 минут своим черепашкам тоже головы скрутил. Сели,пообедали,но праздник был испорчен...
Наверное правы те женщины,которые не балуют своих мужчин,они сцуки к хорошему привыкают быстро.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
)) надышался))) км 20 прочесал)) Спаасиб))) воот и у меня такой - по твердому настоянию только))) Пермячи ...это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотри в теме у Маруси, там я даже фотку вставила...Татарские беляши, но пекутся по-другому...Вкусные, сочные очень))))
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
Посмотри в теме у Маруси, там я даже фотку вставила...Татарские беляши, но пекутся по-другому...Вкусные, сочные очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ммммм вкусняшкиии ...у нас их беляшами зовут .В Тесто кислое (дрожжевое) заворачивается фарш , оставляется отверстие и обжаривается в масле на сковородке открытой с двух сторон
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
ммммм вкусняшкиии ...у нас их беляшами зовут .В Тесто кислое (дрожжевое) заворачивается фарш , оставляется отверстие и обжаривается в масле на сковородке открытой с двух сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да! Я тоже иногда пеку...Но у нас есть традиция собираться на перемячи у родителей...Собираемся все и лопаем! Я помогала свекрови...А дочка моя приехала со своей едой! представляешь...над все ржали! У нее диета почасовая....Привезла в еоробочках куру вареную , свеклу ваереную...и сидела трескала....Худеет))) 2 кг лишнего, а разговоров на все 100!)))
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
Да! Я тоже иногда пеку...Но у нас есть традиция собираться на перемячи у родителей...Собираемся все и лопаем! Я помогала свекрови...А дочка моя приехала со своей едой! представляешь...над все ржали! У нее диета почасовая....Привезла в еоробочках куру вареную , свеклу ваереную...и сидела трескала....Худеет))) 2 кг лишнего, а разговоров на все 100!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) зато какая молодец!! И так приятно всегда как ты о свекрови говоришь - так тепло всегда - это редкость. А я свою почти не знала - она старенькая уже была, муж последний у нее из 5-х. татарка и почти не говорила по русски. а может не хотела )) Муж почему то очень редко нас туда возил, дети ее почти совсем не знали и дочка маленькая была говорила всем - у нас бабушка - иностранка))) это потому что не понимала что она говорит. я от нее узнала что оказывается вареную картошку можно полить растительным маслом и лучком посыпать и это мм как вкусно ( а у нас сливочным всегда поливали) По русски она говорила только одно с акцентом всегда перед отъездом: Живиети харашо друздно )) вот так. Уже нет ее теперь.
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
))) зато какая молодец!! И так приятно всегда как ты о свекрови говоришь - так тепло всегда - это редкость. А я свою почти не знала - она старенькая уже была, муж последний у нее из 5-х. татарка и почти не говорила по русски. а может не хотела )) Муж почему то очень редко нас туда возил, дети ее почти совсем не знали и дочка маленькая была говорила всем - у нас бабушка - иностранка))) это потому что не понимала что она говорит. я от нее узнала что оказывается вареную картошку можно полить растительным маслом и лучком посыпать и это мм как вкусно ( а у нас сливочным всегда поливали) По русски она говорила только одно с акцентом всегда перед отъездом: Живиети харашо друздно )) вот так. Уже нет ее теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, это редкость...как я дружу со свекровью. Мы даже с моей мамой так друг-друга не понимали, иногда....как с ней. Вот так ..бывает!))) А дочка моя вообще .. тоже...к ней секретничать ездит..Она у меня мудрая, веселая , любопытная....и не стареющая))) Многому меня научила! Дала инструкцию...по жизни со своим сыном..хахаха!)))
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
Да, это редкость...как я дружу со свекровью. Мы даже с моей мамой так друг-друга не понимали, иногда....как с ней. Вот так ..бывает!))) А дочка моя вообще .. тоже...к ней секретничать ездит..Она у меня мудрая, веселая , любопытная....и не стареющая))) Многому меня научила! Дала инструкцию...по жизни со своим сыном..хахаха!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
здорово)) мне кажется по описанию что она на мою бабулю похожа. правда мама с ней не ладит (( Я всегда меж двух огней была
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
здорово)) мне кажется по описанию что она на мою бабулю похожа. правда мама с ней не ладит (( Я всегда меж двух огней была
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, очень сложно..вообще с женщинами! Редкое явление, когда идет полное взаимопонимание...Даже подругу сложно найти. То зависть, то обиды глупые, то бред еще каккой-нибудь...Вот и приходится на форуме общаться!
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
Да, очень сложно..вообще с женщинами! Редкое явление, когда идет полное взаимопонимание...Даже подругу сложно найти. То зависть, то обиды глупые, то бред еще каккой-нибудь...Вот и приходится на форуме общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) у меня по жизни подруг не много - одна в Самаре другая в Нижневаторске, зато через всю жизнь! со школы!
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
Да, очень сложно..вообще с женщинами! Редкое явление, когда идет полное взаимопонимание...Даже подругу сложно найти. То зависть, то обиды глупые, то бред еще каккой-нибудь...Вот и приходится на форуме общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой ушло раньше)) форум скорее ...тут разные все, в обычной жизни так не перемешано. как правило один круг. А людей таких .. чтоб единомышленики. чтоб понимали тебя .. о жизни не очень много. это даже не обязательно подруги
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
ой ушло раньше)) форум скорее ...тут разные все, в обычной жизни так не перемешано. как правило один круг. А людей таких .. чтоб единомышленики. чтоб понимали тебя .. о жизни не очень много. это даже не обязательно подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня было очень много подруг и друзей...Пришла к выводу, что всему-свое время. Теперь ограничиваюсь общением в вирте....Правда, ко мне приезжают иногда подруги погостить. Этого хватает надолго. Лучше мужа ..нет подруги))))))
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
У меня было очень много подруг и друзей...Пришла к выводу, что всему-свое время. Теперь ограничиваюсь общением в вирте....Правда, ко мне приезжают иногда подруги погостить. Этого хватает надолго. Лучше мужа ..нет подруги))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мои приезжают раз в год на 2-3 дня ((( скучаю по ним.. вот сейчас думаю . может на праздники мотнем в самару )) А муж .. неет, он мне не подруга совсем)) выслушает, пожалеет, решит. сделает как мне нравится . но ...не понимает он меня совсем ))) я для него как с другой планеты ))) Мы с ним очень разные.
dintra leisВ ответ на НАТА
НАТА
)) а я таки купила ему пиджак ааааа прям мечта (моя. правда))) его еле уговорила) шерсть 90% в клеточку горчишного цвета приталенный слегка с шелковым подкладом, с залатами - мммм просто млею и двумя!!! внутренними карманами - что вообщем то и решило участь пиджака - как мальчишка одежду без карманОв не признает))) и еще на джинсы потом уговорила и футболку под пиджак ))))))) Не знаю как он . а я так счастлива)))) Вот примерно такой , смотри,



Здорово? Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте мне - красиво. )))
НАТАВ ответ на dintra leis
dintra leis
Поверьте мне - красиво. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) мне очень приятно слышать это от вас , мне самой безумно нравится!!
Алёша...В ответ на НАТА
НАТА
Спасибо)) мне очень приятно слышать это от вас , мне самой безумно нравится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте ей. Поверьте мне - беспонтово.
НАТАВ ответ на Алёша...
Алёша...
Не верьте ей. Поверьте мне - беспонтово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) с чего бы это мне вам верить?))) К тому же .. не для вас ))
Марица
Инициатива - она всегда наказуема )))
elena.platova
А чё сосед с тобой консультировался??
Алёна БеспалькоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А чё сосед с тобой консультировался??
СсылкаПожаловаться
Сюрприз хотел своей сделать... Видать считает меня знатоком вин...
elena.platovaВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Сюрприз хотел своей сделать... Видать считает меня знатоком вин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а соседка с твоим мужем не консультируется ни в чём?? Это просто так спрашиваю, без подъ*бки
Алёна БеспалькоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Интересно, а соседка с твоим мужем не консультируется ни в чём?? Это просто так спрашиваю, без подъ*бки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседка не консультируется никогда и нискем, она считает,что во всём всегда права....теперь я понимаю,наверное так и есть....
elena.platovaВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Соседка не консультируется никогда и нискем, она считает,что во всём всегда права....теперь я понимаю,наверное так и есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В меру нам всем не повредит здоровый эгоизм
Мария Иванникова
Как хорошо быть свободной ))) Нет нужды заморачиваться насчет подарка для мужчины.
Просто ЛюбовьВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Как хорошо быть свободной ))) Нет нужды заморачиваться насчет подарка для мужчины.
СсылкаПожаловаться
Быть свободной хорошо, а одинокой плохо и завидно.
Мария ИванниковаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Быть свободной хорошо, а одинокой плохо и завидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек за всю свою жизнь окружен людьми: родители,дети,друзья,питомцы и т.д. Ощущение одиночества зависит от того, как человек относится к себе, т.е. от его самооценки. У многих людей чувство одиночества связано с явно заниженной самооценкой.
ЛесенкаВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Человек за всю свою жизнь окружен людьми: родители,дети,друзья,питомцы и т.д. Ощущение одиночества зависит от того, как человек относится к себе, т.е. от его самооценки. У многих людей чувство одиночества связано с явно заниженной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем