Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такая дура? Нафиг мужские праздники!

К 23 февраля начала готовится заранее. К выбору подарка подходила тщательно. Купила ему сигнализацию на машину и колпаки( Теперь в сигнализациях разбираюсь,как матёрый электрик)...
Коньячок, шашлычок- с утра стол был накрыт.
И ребёнку набор нинзей-как будущему защитнику.
Захожу к соседке,а она ноги задрала,телевизор смотрит.Я спрашиваю: "Ты своему что купила?", она "Обложку на паспорт,он патриот",я ей "А стол чего не накрыла?",она "Его праздник,пусть отдувается".
Прихожу домой в недоумении, продолжаю шуршать... Звонит сосед,говорит "Алёнка,посоветуй,какое вино моей купить и как готовить мясо "По французски",тут я вообще впала в ступор.
Звоню подруге- Ты как своего поздравлять будешь? Она с удивлением- А зачем его поздравлять? Что-то дарить-это функция мужчин...
Итог :поздравила своих. Муж сказал "нафиг мне сигнализация? у меня на работе охранник, стоянка и бла, бла", колпаки выкинь,они только теряются и не видно будет титановые диски"
Ребёнок за 10 минут своим черепашкам тоже головы скрутил. Сели,пообедали,но праздник был испорчен...
Наверное правы те женщины,которые не балуют своих мужчин,они сцуки к хорошему привыкают быстро.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Мария ИванниковаВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Человек за всю свою жизнь окружен людьми: родители,дети,друзья,питомцы и т.д. Ощущение одиночества зависит от того, как человек относится к себе, т.е. от его самооценки. У многих людей чувство одиночества связано с явно заниженной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииин,питомцев относила к людям ))))
Мария Иванникова
ПыСы.Вчера подарила папе ящик для иннтрументов.Тот был очень счастлив )
РЫЛО-о-оооВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
ПыСы.Вчера подарила папе ящик для иннтрументов.Тот был очень счастлив )
СсылкаПожаловаться
Ящик для папы?
Помирать он собрался. ЧО ли.
Юрьевич
Блин, надо на днях машину помыть. Год уже прошёл.
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, надо на днях машину помыть. Год уже прошёл.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да
Алёна БеспалькоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, надо на днях машину помыть. Год уже прошёл.
СсылкаПожаловаться
Я как машину помою,так и дождь....
Алёна Беспалько
Я как машину помою,так и дождь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна! Помой машину! Снег надоел! Пусть растает и пусть лучше дождь льёт! )))))
ЮрьевичВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я как машину помою,так и дождь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже думаю сейчас мыть или летом? Весной ведь дождь помоет. Да и год уже без страховки езжу.
HELGA *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот тоже думаю сейчас мыть или летом? Весной ведь дождь помоет. Да и год уже без страховки езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помойте машиничкииии....люююдииии....аааааа....надоел снег (((((
)))))))
Просто ЛюбовьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, надо на днях машину помыть. Год уже прошёл.
СсылкаПожаловаться
А мы взяли и помыли (был +0)
ЮрьевичВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
А мы взяли и помыли (был +0)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда при нуле мою то у меня двери не открываются. Примерзают
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, надо на днях машину помыть. Год уже прошёл.
СсылкаПожаловаться
Блин, надо на днях машину помыть. Год уже прошёл.

Помой помой!А потом бац и мокрый снег или дождь?))
HELGA *
То , что ребенок черепх раздирбанил - правильно. Для чего еще нужны игрушки? Что б их на пианинЕ выстраивать в ряд, штоля?
Пока читала что именно готовится мужу в подарок,- прибалдела....Зачем ему сигналка, если , по прошлым Вашим темам, он мужчина состоятельный и наверняка его машина(ы) имеют все, что положенно. Так и оказалось. А Вы же его жена! Неужели Вы не знаете чем Ваш муж увлечен? Хобби ведь у него какое то есть? Порой ерунденьке "по теме" мужчины радуются более, чем всяким вычурностям. Так что в следующий раз , думайте , что именно Вы покупаете мужчине.
Никакого резона растраиваться не увидила в произошедшем. Умница, что накрыла на стол. Надо было не дуться и злиться, а перевести все в шутку. И сама бы себе нервы сберегла и атмосферу праздника не ипортила.
Просто ЛюбовьВ ответ на HELGA *
HELGA *
То , что ребенок черепх раздирбанил - правильно. Для чего еще нужны игрушки? Что б их на пианинЕ выстраивать в ряд, штоля?
Пока читала что именно готовится мужу в подарок,- прибалдела....Зачем ему сигналка, если , по прошлым Вашим темам, он мужчина состоятельный и наверняка его машина(ы) имеют все, что положенно. Так и оказалось. А Вы же его жена! Неужели Вы не знаете чем Ваш муж увлечен? Хобби ведь у него какое то есть? Порой ерунденьке "по теме" мужчины радуются более, чем всяким вычурностям. Так что в следующий раз , думайте , что именно Вы покупаете мужчине.
Никакого резона растраиваться не увидила в произошедшем. Умница, что накрыла на стол. Надо было не дуться и злиться, а перевести все в шутку. И сама бы себе нервы сберегла и атмосферу праздника не ипортила.
СсылкаПожаловаться
Считаю, что вы не правы. Мужчины у которых все есть, особо и не порадуешь. А хобби у них такое, на которое у меня на пример денег не хватит. А что то по мелочи, посмотрел и выбросил, пока ты не видишь.
Просто Любовь
Считаю, что вы не правы. Мужчины у которых все есть, особо и не порадуешь. А хобби у них такое, на которое у меня на пример денег не хватит. А что то по мелочи, посмотрел и выбросил, пока ты не видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим не о мужчинах,, а о муже. Автор не личныекровнозаработанные тратила, а "подарочные" из семейного бюджета или типа того.
Я сама жена и знаю что мой муж любит. Я дарю ему и дорогие, и не дорогие , и очень дорогие подарки, когда-как, как гворится и всегда " в тему". Кстати, мы дарим друг лругу подарки" просто так", всю жизнь, а в праздники -" до кучи"... Ни разу ни он, ни я , с подарками не "промахивались....так то....Своего мужа надо знать вдоль и поперек, и не только в постли и в быту, но и что у него на уме(у нас это взаимно, ). Иначе, что ж это за брак? .
ГАЛИС
Мужиков нужно правильно мотивировать. )))
мои , например, были озадаченны подготовкой к еврейскому празднику Пурим. По иудейской традиции, уборкой дома к празднику Пейсах ( только Пейсах) занимается строго мужчина. Я своих развела, ( матчасть не учат) что это нужно делать к каждому иудейскому празднику Мой убирался,и боковым зрением контролировал что бы "старая еврейка", не нажралась в соплю, согласно Торе и Галахе )) По этому 23 февраля, прошел смазано и незаметно.
И вообще сыну с детства было заявлено : " Я тебе подарила жизнь, и этого хватит с лихвой!"
А муж знает:" Я сама лучший подарок!" )))))
Алёна БеспалькоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужиков нужно правильно мотивировать. )))
мои , например, были озадаченны подготовкой к еврейскому празднику Пурим. По иудейской традиции, уборкой дома к празднику Пейсах ( только Пейсах) занимается строго мужчина. Я своих развела, ( матчасть не учат) что это нужно делать к каждому иудейскому празднику Мой убирался,и боковым зрением контролировал что бы "старая еврейка", не нажралась в соплю, согласно Торе и Галахе )) По этому 23 февраля, прошел смазано и незаметно.
И вообще сыну с детства было заявлено : " Я тебе подарила жизнь, и этого хватит с лихвой!"
А муж знает:" Я сама лучший подарок!" )))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,прислушаюсь....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужиков нужно правильно мотивировать. )))
мои , например, были озадаченны подготовкой к еврейскому празднику Пурим. По иудейской традиции, уборкой дома к празднику Пейсах ( только Пейсах) занимается строго мужчина. Я своих развела, ( матчасть не учат) что это нужно делать к каждому иудейскому празднику Мой убирался,и боковым зрением контролировал что бы "старая еврейка", не нажралась в соплю, согласно Торе и Галахе )) По этому 23 февраля, прошел смазано и незаметно.
И вообще сыну с детства было заявлено : " Я тебе подарила жизнь, и этого хватит с лихвой!"
А муж знает:" Я сама лучший подарок!" )))))
СсылкаПожаловаться
Во, мудрая старая еврейка..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Во, мудрая старая еврейка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что там в торе про 8-е марта? ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Интересно, что там в торе про 8-е марта? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но наверняка что-то полезное)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Интересно, что там в торе про 8-е марта? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там каждая пятница - восьмое марта!
как вечер - свечи зажгли, и все - сутки дамам ничего делать нельзя!
То-то..
Мудрые они, еврейки..))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужиков нужно правильно мотивировать. )))
мои , например, были озадаченны подготовкой к еврейскому празднику Пурим. По иудейской традиции, уборкой дома к празднику Пейсах ( только Пейсах) занимается строго мужчина. Я своих развела, ( матчасть не учат) что это нужно делать к каждому иудейскому празднику Мой убирался,и боковым зрением контролировал что бы "старая еврейка", не нажралась в соплю, согласно Торе и Галахе )) По этому 23 февраля, прошел смазано и незаметно.
И вообще сыну с детства было заявлено : " Я тебе подарила жизнь, и этого хватит с лихвой!"
А муж знает:" Я сама лучший подарок!" )))))
СсылкаПожаловаться
а может и у меня еврейские корни?)))) мамуля тоже все время жизнь нам дарит))))))))))
ГАЛИСВ ответ на НАТА
НАТА
а может и у меня еврейские корни?)))) мамуля тоже все время жизнь нам дарит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец мама!))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Молодец мама!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть, то есть ))
Кактус
Мои подарками остались довольны.. А ужин муж готовил....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем