Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот себя иногда наказываю((((((

я действительно иногда себя наказываю . вот наказала себя некурением на 3 суток(а я курю много) и не входила в инет 2 суток)а я без информации жить не могу,для меня каждое печатное слово на русском языке,это праздник). я ж читаю всё: газеты,журналы,новости в инете,общаюсь на форуме.. ну споросите меня дурочку,за что я себя так наказала. Так за пьянство и злой язык((((( Вот чей то мне вздумалось на неделе напиться и раскрыть глаза хозяйке соседнего бара на ее официантов,которые воруют прямо из под носа. Высказалась,так как пили винишко(а я вино совсем не переношу), вместе с хозяйкой бара. Уволила она их на следующий день,так как и сам а подозревала неладное. Короче домой на такси уехала(((( Вужаасти какие!!!!Наказала себя на следующий день генеральной уборкой кухни и ванных комнат,и некурением на 3 суток и нечитанием газет ((( Все 3 дня,как золушка мыла и скоблила дом и магазин,ухаживала за капризным котом и готовила вкусные обеды мужу и дочке(((( Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ты нафсихда штоле так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
та нет ))) по настроению ))
я ж регулярно ))
Муся КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
карандашик рядом с темой. ещё глазик рядом, но его нельзя жать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карандашик рядом с темой. ещё глазик рядом, но его нельзя жать!

ну я нажала на карандашик и переписала слово на более приличное,после чего нажала Да. и толку. все равно вышло то же самое((( а ну ка попрдробнее можно объяснить???
Мary TigrВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
карандашик рядом с темой. ещё глазик рядом, но его нельзя жать!

ну я нажала на карандашик и переписала слово на более приличное,после чего нажала Да. и толку. все равно вышло то же самое((( а ну ка попрдробнее можно объяснить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пипка "сохранить изменения" на что?))
amoremio
мусичка, как котик себя чувствует?
Щастье( Соня)В ответ на amoremio
amoremio
мусичка, как котик себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
Тож хачу знать
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
мусичка, как котик себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
мусичка, как котик себя чувствует?

а плоховато. лишай же начался у него. значит изолировали его от всех((((( обижается сильно,не может понять почему мы его не гладим,не целуем. а если гладим,то только в перчатках или салфеткой. он мне руку в перчатке всю исксал и теперь от еды отказывается(((( я глядя на него слезы пускаю,жалко
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мусичка, как котик себя чувствует?

а плоховато. лишай же начался у него. значит изолировали его от всех((((( обижается сильно,не может понять почему мы его не гладим,не целуем. а если гладим,то только в перчатках или салфеткой. он мне руку в перчатке всю исксал и теперь от еды отказывается(((( я глядя на него слезы пускаю,жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняжка....ничего. всё будет хорошо!!!!
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
бедняжка....ничего. всё будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него до 2 октября жесткий карантин((( он уж плачет бедный(((
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у него до 2 октября жесткий карантин((( он уж плачет бедный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин. так вам сочувствую.(((
держитесь!!! спроси доктора-может какое успокоительное можно?
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
блин. так вам сочувствую.(((
держитесь!!! спроси доктора-может какое успокоительное можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он и так понял своей буйной головушкой,что чем то болен. на улицу не просится,только просит ,чтобы пожалели,погладили. а это фактически невозможно. . мы ж заразимся все. вот и глажу его в перчатках,а он обижается и кусает меня. и есть отказывается
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да он и так понял своей буйной головушкой,что чем то болен. на улицу не просится,только просит ,чтобы пожалели,погладили. а это фактически невозможно. . мы ж заразимся все. вот и глажу его в перчатках,а он обижается и кусает меня. и есть отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
золотой ребёнок(((
удачного лечения!!!
Птичка в водичкеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да он и так понял своей буйной головушкой,что чем то болен. на улицу не просится,только просит ,чтобы пожалели,погладили. а это фактически невозможно. . мы ж заразимся все. вот и глажу его в перчатках,а он обижается и кусает меня. и есть отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему решили, что заразитесь? Я лишайных кошек с улицы сколь перетаскала и котят, лечила и пристраивала.. ни разу не заболел в доме никто. Это от имунитета зависит, наверное. Уж лет 5 как кошками бездомными занимаюсь, а лишаем ни разу не заболела.
Муся КошкаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а почему решили, что заразитесь? Я лишайных кошек с улицы сколь перетаскала и котят, лечила и пристраивала.. ни разу не заболел в доме никто. Это от имунитета зависит, наверное. Уж лет 5 как кошками бездомными занимаюсь, а лишаем ни разу не заболела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно говоря,я и мой младший брат в детсте переболели стригущим лишаем . брата пришлось побрить наголо и лечить очень долго. у меня был лишай только но ногах и животе. . я до сих пор вспоминаю с ужасом все эти санэпеди проверки и анализы и соскобы.
Птичка в водичкеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
честно говоря,я и мой младший брат в детсте переболели стригущим лишаем . брата пришлось побрить наголо и лечить очень долго. у меня был лишай только но ногах и животе. . я до сих пор вспоминаю с ужасом все эти санэпеди проверки и анализы и соскобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж.. вообще, лишай разный бывает, но я ни разу никаким не болела.. хоть часто с ним сталкиваюсь. А вы прививаете кошек? Вы извините, что спрашиваю, просто мы своих вакдермом колем, он иммунитет дает на год. Ну и ламизилом мажем, мазью серной можно. клотримазол. Предварительно йодом можно обработать. Быстро вылечиваем. Да вы и сами знаете как лечить:)
Муся КошкаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
да уж.. вообще, лишай разный бывает, но я ни разу никаким не болела.. хоть часто с ним сталкиваюсь. А вы прививаете кошек? Вы извините, что спрашиваю, просто мы своих вакдермом колем, он иммунитет дает на год. Ну и ламизилом мажем, мазью серной можно. клотримазол. Предварительно йодом можно обработать. Быстро вылечиваем. Да вы и сами знаете как лечить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дпа привиты у меня коки конечно. попрошу ко мне на вы не обращаться,очень неловко себя чувствую))) короче кота лечим,мазюками,дакотрином и микстурой от грибков(на память сразу не скажу как назвается) пока прошло 10 дней лечения.
Птичка в водичкеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дпа привиты у меня коки конечно. попрошу ко мне на вы не обращаться,очень неловко себя чувствую))) короче кота лечим,мазюками,дакотрином и микстурой от грибков(на память сразу не скажу как назвается) пока прошло 10 дней лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж за 10 дней должны уже уходить все пятна. Йодом выжигайте, что ли еще..интересно, где он мог его подхватить? Не переживай, все уладится:) Я на "ты" очень сложно перехожу, попрошу извинить, если что, уже привычка...
TornadoВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дпа привиты у меня коки конечно. попрошу ко мне на вы не обращаться,очень неловко себя чувствую))) короче кота лечим,мазюками,дакотрином и микстурой от грибков(на память сразу не скажу как назвается) пока прошло 10 дней лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Муся, привет. Конкретно по лишаю не могу тебе ничего сказать..,но катаясь по командировкам
с бригадой своих электриков в аптечке вожу только таблетки от головной боли
и масло чайного дерева..
Так вот это масло мне заменяет и зеленку и йод..применимо ко всем ранам, моментально и дезинфицирует и обеззараживает и затягивает раны..
Я лечу им все болячки и потнички на голове( у меня оч. длинный волос).
лечу горло им , отбеливаю зубы и еще много много чего..
я расписала это все дабы сказать ,что не бойся и примени его,
если уж я это выдерживаю на протяжении уже многих лет,
то коту хуже точно не будет..
самый доступный и сильный антисептик.
Муся КошкаВ ответ на Tornado
Tornado
Муся, привет. Конкретно по лишаю не могу тебе ничего сказать..,но катаясь по командировкам
с бригадой своих электриков в аптечке вожу только таблетки от головной боли
и масло чайного дерева..
Так вот это масло мне заменяет и зеленку и йод..применимо ко всем ранам, моментально и дезинфицирует и обеззараживает и затягивает раны..
Я лечу им все болячки и потнички на голове( у меня оч. длинный волос).
лечу горло им , отбеливаю зубы и еще много много чего..
я расписала это все дабы сказать ,что не бойся и примени его,
если уж я это выдерживаю на протяжении уже многих лет,
то коту хуже точно не будет..
самый доступный и сильный антисептик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
большое спасибо. чя сегодня обязательно найду и куплю.
TornadoВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
большое спасибо. чя сегодня обязательно найду и куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муся, в любой аптеке и в сети магазов Розмана если они у вас есть.
И себя не забудь обработать после контакта с ним..
Желаю от всего сердца скорейшего выздоровления!
Удачки тебе!
Леди ДюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
честно говоря,я и мой младший брат в детсте переболели стригущим лишаем . брата пришлось побрить наголо и лечить очень долго. у меня был лишай только но ногах и животе. . я до сих пор вспоминаю с ужасом все эти санэпеди проверки и анализы и соскобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорят переболевшие приобретают иммунитет на всю жизнь.
Наташа ЗолкинаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а почему решили, что заразитесь? Я лишайных кошек с улицы сколь перетаскала и котят, лечила и пристраивала.. ни разу не заболел в доме никто. Это от имунитета зависит, наверное. Уж лет 5 как кошками бездомными занимаюсь, а лишаем ни разу не заболела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помогите пристроить бездомного кота с дачи. Приходит ко мне, я его кормлю. Доверчивый, в глаза смотрит, разговаривает, совсем молодой котик. Приезжаем на выходные, скоро станет холодно, перестанем. У самой трое таких - мама и ее двое детей. А то, я бы его в переноску и в Москву...Извините, что не по теме.
Птичка в водичкеВ ответ на Наташа Золкина
Наташа Золкина
Помогите пристроить бездомного кота с дачи. Приходит ко мне, я его кормлю. Доверчивый, в глаза смотрит, разговаривает, совсем молодой котик. Приезжаем на выходные, скоро станет холодно, перестанем. У самой трое таких - мама и ее двое детей. А то, я бы его в переноску и в Москву...Извините, что не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня сейчас все занято, некуда уже... квартиру на раздвинешь... даже клетку поставить некуда на карантин его. Передержите где-нибудь, а пока сделайте пиарное фото, я размещу у нас на сайте, и номер телефона, на который можно будет звонить потенциальным ручкам. Извините, больше пока помочь ниче мне могу, я просто не в состоянии собрать всех бездомышей. Нас, конечно. целая команда, но осенью и весной всегда завал... уже руки опускаются, сил нет.
Наташа ЗолкинаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
у меня сейчас все занято, некуда уже... квартиру на раздвинешь... даже клетку поставить некуда на карантин его. Передержите где-нибудь, а пока сделайте пиарное фото, я размещу у нас на сайте, и номер телефона, на который можно будет звонить потенциальным ручкам. Извините, больше пока помочь ниче мне могу, я просто не в состоянии собрать всех бездомышей. Нас, конечно. целая команда, но осенью и весной всегда завал... уже руки опускаются, сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, фото уже разместили везде где можно.
Птичка в водичкеВ ответ на Наташа Золкина
Наташа Золкина
Спасибо, фото уже разместили везде где можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будем надеяться, что позвонят... с улицы берут неохотно, конечно, животное непривито и не стерильно, но вдруг... не бросайте только...
`Ирис`В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да он и так понял своей буйной головушкой,что чем то болен. на улицу не просится,только просит ,чтобы пожалели,погладили. а это фактически невозможно. . мы ж заразимся все. вот и глажу его в перчатках,а он обижается и кусает меня. и есть отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, мой тоже терпит, если что, неужели понимают))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем