Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфимерность будущего!

Всем привет! тема серьезная,так что прошу задуматься.Стеб,и приколы,считаю не уместными.дорогие Леди,и уважаемые господа! Ваш покорный слуга,то бишь,я; выношу на рассмотрение вот что:-Эфимерность будущего! не смотря на то,что я много и часто думаю о вечном,все же в эту пятницу я столкнулся с лишним доказательством того,что наша жизнь способна оборваться в любую секунду! Наверное именно по этому Христианство и учит кажду. секунду помнить о смерти!?В общем,вечером мы с женой как всегда поехали в станицу,на дачу.Дорога федеральная,на Новороссийск.Движение сами понимаете.Пятница,вечер.Все спешат домой.Еду не торопясь,соблюдая правила.Крайний правый ряд.Скорость- 70 км.ч.И вдруг;со встречки,прям на меня вылитает раздолбанная восьмерка! (Как оказалось позже,она каким то образом влетела в переди идущий камаз,и уже от него,ее бросило на встречку,т.е прям на меня.Я не знаю,сколько это все продолжалось по времени!?Все происходило как в немом кино.В замедленной съемке.Естественная реакция,это тормозить.Но нажав на тормоз,я понимаю,что встреча неминуема.Тогда бросаю машину на левую полосу! В общем,Господь миловал,и мы впритирочку расходимся! Что было с восьмеркой,честно сказать не знаю.Я уехал.(Хотя понимаю,что по идее должен был бы остановиться,и попытаться оказать помощь,если б это потребовалось.Но я был просто в шоке,и сразу об этом как то не подумал.На даче,накатив рюмашку,я потихонечку стал приходить в себя,и ясно понял,что мог бы покинуть сей мир ...Все же,Ангелы спасли нас! Спросите,зачем я все это рассказываю!? Наверное для того,что б на конкретном примере показать,что человеческая жизнь не предсказуема! И может прерваться в любую секунду! И ей наплевать на наши планы! Надежды! И прочую ерунду!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
444удеся))
Значит в аварии вам с жизнью расстатся не грозит.
Алексанр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Значит в аварии вам с жизнью расстатся не грозит.
СсылкаПожаловаться
Ну,это как Бог сподобит!?
444удеся))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,это как Бог сподобит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН уже сподобил.А мина дважды в одну воронку не попадает.
Алексанр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ОН уже сподобил.А мина дважды в одну воронку не попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,дорога всегда не предсказуема!И она не прощает халатного отношения.
444удеся))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,дорога всегда не предсказуема!И она не прощает халатного отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю вы не относитесь к таковым.А дураков (полов не различаю в данный момент) на дороге много.
Алексанр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я понимаю вы не относитесь к таковым.А дураков (полов не различаю в данный момент) на дороге много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Каждый раз выезжая Молюсь! Столько придурков!
IrinaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ОН уже сподобил.А мина дважды в одну воронку не попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОН уже сподобил.А мина дважды в одну воронку не попадает.

попадает
444удеся))В ответ на Irina
Irina
ОН уже сподобил.А мина дважды в одну воронку не попадает.

попадает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эхе ну почему седня народ норовить мои теории опровергнуть плАААкаю((((
Сальма ХайекВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Значит в аварии вам с жизнью расстатся не грозит.
СсылкаПожаловаться
Я читала об одном случае, когда стюардесса выжила в одной авиакатастрофе и погибла в другой.
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я читала об одном случае, когда стюардесса выжила в одной авиакатастрофе и погибла в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.я тоже об этом что то слышал!
444удеся))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я читала об одном случае, когда стюардесса выжила в одной авиакатастрофе и погибла в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит что во второй раз в самолете было больше грешников.Это моя теория. пока работает)))))
Алексанр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это значит что во второй раз в самолете было больше грешников.Это моя теория. пока работает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм,ну не знаю....Судить сложно.
Сальма ХайекВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это значит что во второй раз в самолете было больше грешников.Это моя теория. пока работает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не работает эта теория. Просто умирают все кто должет умереть. Чье время пришло. Умирают и грешники и праведники. И даже новорожденные неуспевшие согрешить.)))))
444удеся))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не работает эта теория. Просто умирают все кто должет умереть. Чье время пришло. Умирают и грешники и праведники. И даже новорожденные неуспевшие согрешить.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрушительница теорий )))) И как вот мне летать самолетами Аэрофлота.
Сальма ХайекВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Разрушительница теорий )))) И как вот мне летать самолетами Аэрофлота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну самолетами Аэрофлота и правда страшновато, я тебе посоветую летать Израэльскими аэролиниями. У них ни аварий не бывает, ни тех. неисправностей и террористы их никогда не захватывают. ))))))
444удеся))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну самолетами Аэрофлота и правда страшновато, я тебе посоветую летать Израэльскими аэролиниями. У них ни аварий не бывает, ни тех. неисправностей и террористы их никогда не захватывают. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не работает эта теория. Просто умирают все кто должет умереть. Чье время пришло. Умирают и грешники и праведники. И даже новорожденные неуспевшие согрешить.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сальма! новорожденные тоже имеют грех.Первородным называется.(Эт я так,поумничал)
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Сальма! новорожденные тоже имеют грех.Первородным называется.(Эт я так,поумничал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо умничал.))) Первородный грех - это не секс, это знание добра и зла. Дети же не различают добра и зла.
Но даже если так, то этот грех есть у всех без исключения - это как точка отсчета. Как раз грешники живут в основном дольше праведников, им дается шанс исправиться.
По еврейской торе, которая легла в основу Ветхого Завета, Адам и Ева занимались сексом в Эдеме и не стыдились этого, пока не съели запретный плод.
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Плохо умничал.))) Первородный грех - это не секс, это знание добра и зла. Дети же не различают добра и зла.
Но даже если так, то этот грех есть у всех без исключения - это как точка отсчета. Как раз грешники живут в основном дольше праведников, им дается шанс исправиться.
По еврейской торе, которая легла в основу Ветхого Завета, Адам и Ева занимались сексом в Эдеме и не стыдились этого, пока не съели запретный плод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сальма! Вы правы! первородный грех есть у любого человека! и он снимается только по принятию св.Крещения!
Алекса
Да Саш человек смертен но плохо что он внезапно бывает смертен!!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Да Саш человек смертен но плохо что он внезапно бывает смертен!!
СсылкаПожаловаться
эт точно...
Галина СоколоваВ ответ на Алекса
Алекса
Да Саш человек смертен но плохо что он внезапно бывает смертен!!
СсылкаПожаловаться
я тоже очень Булгакова люблю
АлексаВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
я тоже очень Булгакова люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже очень Булгакова люблю

да что ни фраза то перл!! Особено мне эта понравилась!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мой муж-летчик. Он постоянно отвечает не только за свою жизнь, но и за жизни пассажиров. Он работал в Африке, Таджикистане, Авгане, Сирии и Ливии.
Как то мы обсуждали с ним тему гибели, и он мне сказал что кому суждено утонуть-не разобьется. И если постоянно думать об этом-то выходить из дома опасно по идее. Просто надо так жить, что бы потом по минимумы жалеть о том, что не успел. Наслаждаться тем что есть, любить и дыщать полной грудью.
Алексанр БеловВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мой муж-летчик. Он постоянно отвечает не только за свою жизнь, но и за жизни пассажиров. Он работал в Африке, Таджикистане, Авгане, Сирии и Ливии.
Как то мы обсуждали с ним тему гибели, и он мне сказал что кому суждено утонуть-не разобьется. И если постоянно думать об этом-то выходить из дома опасно по идее. Просто надо так жить, что бы потом по минимумы жалеть о том, что не успел. Наслаждаться тем что есть, любить и дыщать полной грудью.
СсылкаПожаловаться
А он уц вас верующий!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем