Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфимерность будущего!

Всем привет! тема серьезная,так что прошу задуматься.Стеб,и приколы,считаю не уместными.дорогие Леди,и уважаемые господа! Ваш покорный слуга,то бишь,я; выношу на рассмотрение вот что:-Эфимерность будущего! не смотря на то,что я много и часто думаю о вечном,все же в эту пятницу я столкнулся с лишним доказательством того,что наша жизнь способна оборваться в любую секунду! Наверное именно по этому Христианство и учит кажду. секунду помнить о смерти!?В общем,вечером мы с женой как всегда поехали в станицу,на дачу.Дорога федеральная,на Новороссийск.Движение сами понимаете.Пятница,вечер.Все спешат домой.Еду не торопясь,соблюдая правила.Крайний правый ряд.Скорость- 70 км.ч.И вдруг;со встречки,прям на меня вылитает раздолбанная восьмерка! (Как оказалось позже,она каким то образом влетела в переди идущий камаз,и уже от него,ее бросило на встречку,т.е прям на меня.Я не знаю,сколько это все продолжалось по времени!?Все происходило как в немом кино.В замедленной съемке.Естественная реакция,это тормозить.Но нажав на тормоз,я понимаю,что встреча неминуема.Тогда бросаю машину на левую полосу! В общем,Господь миловал,и мы впритирочку расходимся! Что было с восьмеркой,честно сказать не знаю.Я уехал.(Хотя понимаю,что по идее должен был бы остановиться,и попытаться оказать помощь,если б это потребовалось.Но я был просто в шоке,и сразу об этом как то не подумал.На даче,накатив рюмашку,я потихонечку стал приходить в себя,и ясно понял,что мог бы покинуть сей мир ...Все же,Ангелы спасли нас! Спросите,зачем я все это рассказываю!? Наверное для того,что б на конкретном примере показать,что человеческая жизнь не предсказуема! И может прерваться в любую секунду! И ей наплевать на наши планы! Надежды! И прочую ерунду!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А он уц вас верующий!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте определимся с понятием верующий?
Он не отрицает наличие Бога, но в церковь ходит не часто. Не держит пост и тп.
Алексанр БеловВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А давайте определимся с понятием верующий?
Он не отрицает наличие Бога, но в церковь ходит не часто. Не держит пост и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.Но главное то,что он не отрицает Бога!
dintra leisВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А он уц вас верующий!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы верующий?
Алексанр БеловВ ответ на dintra leis
dintra leis
А Вы верующий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я православный!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Да я помню! В оющем,наша семерочка тест лося прошла успешно!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да....Наверное я в отдельной теме кое что выложу специально для водителей!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да и у меня стаж не меньше.В том числе и профессиональный .(водитель троллейбуса)Но это не повод раслабляться за рулем!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да не! Там все просто до смешного! Два метра в лево-право запас! И стрелки проходишь не больше чем на 5 км в час! Ну и габариты естественно другие! А так все просто две педальки,тормоз и газ! Четырнадцать скоростей,и три вида тормоза!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ага.Без гидроуселителя задница Весит та он около двадцати тон!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Повернете! Там в основном девченки работают!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
там бензина нет! :)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Хм,ну тогда попросите для вас поставить рычаги!:)Как на тракторе!
незабудка
Саш,слава Богу остались живы!И хоть я тоже верующая,но согласна с Мышкой.Это может быть предупреждение.
Алексанр БеловВ ответ на незабудка
незабудка
Саш,слава Богу остались живы!И хоть я тоже верующая,но согласна с Мышкой.Это может быть предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Скорее испытание!Впрочем,сие осталось сокрыто!В данном вопросе возможных вариантов масса!
незабудкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скорее испытание!Впрочем,сие осталось сокрыто!В данном вопросе возможных вариантов масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов масса,но нужно прислушаться,потому как ничего в этой жизни не происходит просто так!Я уверена в этом.В каждом событии,в каждом встреченном человеке есть свой смысл.
Алексанр БеловВ ответ на незабудка
незабудка
Вариантов масса,но нужно прислушаться,потому как ничего в этой жизни не происходит просто так!Я уверена в этом.В каждом событии,в каждом встреченном человеке есть свой смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!Однако как расценить это!? ведь не исключено то,что бесы знали,что мы собираемся в церковь!(Мы всегда в выходные с женой идем в храм.И они(бесы) хотели помешать нам! А Ангел-хранитель не допустил этого! Может такое быть!?
незабудкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласен!Однако как расценить это!? ведь не исключено то,что бесы знали,что мы собираемся в церковь!(Мы всегда в выходные с женой идем в храм.И они(бесы) хотели помешать нам! А Ангел-хранитель не допустил этого! Может такое быть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!Но!...

Вы же я так понимаю часто ходите в церковь?почему именно сегодня?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем