Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО. Почему у нас столько бесплодных ?

И у каждой второй ЭКО -дети. Что за ерунда ?
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Петро В ответ на Елена С
Елена С
прям многих знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что да)

Невинность не панацея. Понятно что там совсем ш...и б... которые имеют 10 партнеров. Тоже крайность
По себе скажу . Пришла к Г , на прием еще девочкой на меня выпучили глаза и развели руками , даже кровь не стали брать. Хотя причины были и это могло дать осложнения для рождения детей.
Итог. Уже после , прихожу и на меня вылупились при том тот же врач....что так затянула...Лечилась долго.
Та что не все сводится к одному!
Елена СВ ответ на Петро
Петро
я думаю что да)

Невинность не панацея. Понятно что там совсем ш...и б... которые имеют 10 партнеров. Тоже крайность
По себе скажу . Пришла к Г , на прием еще девочкой на меня выпучили глаза и развели руками , даже кровь не стали брать. Хотя причины были и это могло дать осложнения для рождения детей.
Итог. Уже после , прихожу и на меня вылупились при том тот же врач....что так затянула...Лечилась долго.
Та что не все сводится к одному!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уникум ,собрать вокруг себя окружение из дам вышедших замуж девственницами которые все к ЭКО пришли, это фантастика.
Петро В ответ на Елена С
Елена С
Вы уникум ,собрать вокруг себя окружение из дам вышедших замуж девственницами которые все к ЭКО пришли, это фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ошибаетесь, я обычный человек.
Елена СВ ответ на Петро
Петро
вы ошибаетесь, я обычный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, обычный человек собрать такое окружение как у вас просто не в состоянии. Обычные люди живут среди обычных людей, где вышедшая невинной замуж дама пришедшая к ЭКО ,одна на миллион.
Елена СВ ответ на Петро
Петро
вы ошибаетесь, я обычный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычный человек собрать окружение как у вас просто не в состоянии. Обычные люди живут среди обычных людей, где вышедшая невинной замуж дама пришедшая к ЭКО ,одна на миллион.
SpaceВ ответ на Мария К
Мария К
Потому что шпили вилли до свадьбы и со многими . Таблетки пьют и портят гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
эти шпили-вили начинаются у большинства в 18 лет +/- , предлагаете сразу рожать или надеяться что резинка не подведет? Таблетки, увы, это сегодняшняя реальность женщин, которые желают контролировать свое деторождение и не плодится каждый год.
Мария КВ ответ на Space
Space
эти шпили-вили начинаются у большинства в 18 лет +/- , предлагаете сразу рожать или надеяться что резинка не подведет? Таблетки, увы, это сегодняшняя реальность женщин, которые желают контролировать свое деторождение и не плодится каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть рожать не готовы,а шпили вилли готовы? Если уж так все чешется в 18 лет то почему бы на мужика не одеть 2 резинки?или жалко бедного? Так ему не рожать и женщину он жалеть не будет. Таблетки как вы уже читали выше могут привести к тромбозу. Есть процент умерших вследствие принятие гормонов. От 2 резинок еще ни одна женщина не умерла.
SpaceВ ответ на Мария К
Мария К
Тоесть рожать не готовы,а шпили вилли готовы? Если уж так все чешется в 18 лет то почему бы на мужика не одеть 2 резинки?или жалко бедного? Так ему не рожать и женщину он жалеть не будет. Таблетки как вы уже читали выше могут привести к тромбозу. Есть процент умерших вследствие принятие гормонов. От 2 резинок еще ни одна женщина не умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости не пишите откровенные, вы сами то во сколько шпилиться начали и во сколько родили, если вообще родили, а то тож умная нашлась, с 2 резинками...
Мария КВ ответ на Space
Space
глупости не пишите откровенные, вы сами то во сколько шпилиться начали и во сколько родили, если вообще родили, а то тож умная нашлась, с 2 резинками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замуж вышла в 25 девственницей и не поверите, успела родить до 30. Хоть подруги с пеной у рта доказывали,что останусь одна. Сейчас это не в моде.Я как человек с мед. образованием говорю,что таблетки это не такуж и безопасно. Если женщина хочет начать рано половую жизнь и не готова к детям именно она должно думать о средствах предохранения ,но такие чтоб ее не колечили. Просто мало кто информирован о последствиях,а они огого какие.
SpaceВ ответ на Мария К
Мария К
Я замуж вышла в 25 девственницей и не поверите, успела родить до 30. Хоть подруги с пеной у рта доказывали,что останусь одна. Сейчас это не в моде.Я как человек с мед. образованием говорю,что таблетки это не такуж и безопасно. Если женщина хочет начать рано половую жизнь и не готова к детям именно она должно думать о средствах предохранения ,но такие чтоб ее не колечили. Просто мало кто информирован о последствиях,а они огого какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
18 это не рано, это вы припозднились.. в 13-15 это рано, 18 вообще-то возраст совершеннолетия, а девственницей можно и до климакса быть, не только в 25))
Просто врачи прежде чем назначать гормональные препараты, должны отправлять на анализы, а они у нас с таким офигенным образованием, что назначают от балды, либо что проплатили фарм поставщики.. и потом эти мед. работники типа вас заявляют, что оказывается лучшее средство от всех болезней - вообще не жить..
Мария КВ ответ на Space
Space
18 это не рано, это вы припозднились.. в 13-15 это рано, 18 вообще-то возраст совершеннолетия, а девственницей можно и до климакса быть, не только в 25))
Просто врачи прежде чем назначать гормональные препараты, должны отправлять на анализы, а они у нас с таким офигенным образованием, что назначают от балды, либо что проплатили фарм поставщики.. и потом эти мед. работники типа вас заявляют, что оказывается лучшее средство от всех болезней - вообще не жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаю я эту всю систему. Вот к примеру вам расскажу. Назначает гениколог гормоны от нежелательной беременности. По хорошему она должна назначить как минимум один анализ: полиморфизм генов тромбофилии . Выяснить, а есть ли у нее генетические проблемы с кровью.Найдут например ,что есть проблемы с каким нибудь к примеру 5 фактором лейдена или 7 фактором и все этой женщине нельзя принимать гормоны. Это прямой путь уже инсульту и в 18 лет. Ей вообще хорошо кардиомагнил ,аспирин и тп попить . У нас такой анализ не назначают и все потому что это дорого для нашего государства. Такой анализ будет стоить от 6-10 тысяч. Нет денег. Мрт то проблема бесплатно сделать,а уж о таких анализов к рассположеннлсти и говорить не стоит.
Marina Nikiforova
А как вам мадам понравилась, которая трубы себе добровольно перетянуть хочет - спрашивает у форума совета
Истина ЖизниВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
А как вам мадам понравилась, которая трубы себе добровольно перетянуть хочет - спрашивает у форума совета
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть продаст их. Они дорого стоят
Крокодил ХуфуВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
А как вам мадам понравилась, которая трубы себе добровольно перетянуть хочет - спрашивает у форума совета
СсылкаПожаловаться
Хотела бы -- давно перетянула. А она до самого климакса всё спрашивать советов будет. Больной человек.
Аrctica Urtica
В 30-40% бесплодие мужское.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
В 30-40% бесплодие мужское.
СсылкаПожаловаться
Всегда (т.е. и раньше) в бесплодных парах такой процент причин бесплодия был.
Крокодил Хуфу
Всегда (т.е. и раньше) в бесплодных парах такой процент причин бесплодия был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто раньше все валили на женщину. а сейчас "разобрались", что и у мужика могут быть проблемы
Ольга Корнеева
рожать стали поздно. экология плохая. к родам как правило перенесены уже несколько ЗПП, хорошо если долеченных...физкультурой не занимаются. все вместе
Linda
Это не фигня, это бич нашего времени. Многие врачи все ж склоняются к тому, что причина в экологии и что многие собираются когда уж поздно пить боржоми...
Истина ЖизниВ ответ на Linda
Linda
Это не фигня, это бич нашего времени. Многие врачи все ж склоняются к тому, что причина в экологии и что многие собираются когда уж поздно пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
А может это бизнес .
Истина Жизни
А может это бизнес .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я сама пострадала. У меня климакс наступил раньше 37 лет. Думаю дело в том что жила в чернобыльской зоне или уж и не знаю.
Елена СВ ответ на Linda
Linda
Это не фигня, это бич нашего времени. Многие врачи все ж склоняются к тому, что причина в экологии и что многие собираются когда уж поздно пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
знали бы вы какая экология была в средние века,с их ртутными примочками, свинцовой посудой и косметикой , дымом и чадом. У нас сейчас по сравнению с ними -стерильность.
Linda В ответ на Елена С
Елена С
знали бы вы какая экология была в средние века,с их ртутными примочками, свинцовой посудой и косметикой , дымом и чадом. У нас сейчас по сравнению с ними -стерильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто свезло( не знаю, наследственности такой нет, абортов нет..
Елена СВ ответ на Linda
Linda
Тогда просто свезло( не знаю, наследственности такой нет, абортов нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищите хорошего врача. И не слушайте про "экологию".
Елена СВ ответ на Linda
Linda
Это не фигня, это бич нашего времени. Многие врачи все ж склоняются к тому, что причина в экологии и что многие собираются когда уж поздно пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
"экология"-хорошая отмазка для нерадивых врачей. В средние века врачи отмазывались "сглазом",сейчас "экологией".
Скорее всего врач просто не может сказать очередной даме с забитыми трубами "б**довать по молодости не надо было" вот и кивает на экологию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем