Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО. Почему у нас столько бесплодных ?

И у каждой второй ЭКО -дети. Что за ерунда ?
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Лённа ВладиМираВ ответ на Наталья М
Наталья М
Вот и я считаю, плодятся и плодятся. Против природы прут. Ладно бы одного ребёнка родили. А то по 2-3 эко этих делают, одного ребёнка им мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот природа и дарит ДЦП и даунов, чтоб мозгов не хватило вредить... чтоб как болванчики со временем пополнили запасы земли...
mur-r-r-zik
А тебе не все ли равно?
Лидия Елисеева
Когда всякие пьянчужки и наркоманки рожают, а нормальные бабы забеременеть не могут-для меня это загадка.
Мария КВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Когда всякие пьянчужки и наркоманки рожают, а нормальные бабы забеременеть не могут-для меня это загадка.
СсылкаПожаловаться
Пьян про аборты не знают и про гормональные таблетки
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с вами
Tony `Антон` Прэстон
Лучше бы усыновляли.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не все брошенные дети являются детьми пьяниц и наркоманов.
Tony `Антон` Прэстон
Не все брошенные дети являются детьми пьяниц и наркоманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1% нормальных. Нормальные люди не отдадут своих детей в детский дом
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Мария К
Мария К
1% нормальных. Нормальные люди не отдадут своих детей в детский дом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше. И сдать могут и нормальные, если объективно не могут позаботиться об этих детях.
Tony `Антон` Прэстон
Больше. И сдать могут и нормальные, если объективно не могут позаботиться об этих детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все могут принять чужого. Мужчины проще к этому относятся-не рожают же.
А женщине нужно именно собственное производство.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не все могут принять чужого. Мужчины проще к этому относятся-не рожают же.
А женщине нужно именно собственное производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За тупых бабенок я не отвечаю, самки мне не интересны.
Tony `Антон` Прэстон
За тупых бабенок я не отвечаю, самки мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вам вообще женщины не нужны.
А я говорю как мать и как женщина. Чужой он и есть чужой. Лично мне банально брезгливо.
А еще часто бывает, что после усыновления рождается свой. И тогда этого усыновленного сдают обратно или гнобят.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так Вам вообще женщины не нужны.
А я говорю как мать и как женщина. Чужой он и есть чужой. Лично мне банально брезгливо.
А еще часто бывает, что после усыновления рождается свой. И тогда этого усыновленного сдают обратно или гнобят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я свое мнение выразил и оно не изменилось.
Tony `Антон` Прэстон
Я свое мнение выразил и оно не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не пытаюсь переубедить. Просто совет " усыновить"-это крайний вариант.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я и не пытаюсь переубедить. Просто совет " усыновить"-это крайний вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет.
Zmeya
ЭКО, рожденные 50/50 бесплодны девочки и 95% бесплодны пацаны. Статистика увы, сваливают всё на экологию.Так называемые "Тренировочные беременности" ещё. Они у нас фигурируют как обычная отговорка "нуродитетеещё". Мораль у басни такова - вы для безграмотных - "дрова".
Галя КоноваловаВ ответ на Zmeya
Zmeya
ЭКО, рожденные 50/50 бесплодны девочки и 95% бесплодны пацаны. Статистика увы, сваливают всё на экологию.Так называемые "Тренировочные беременности" ещё. Они у нас фигурируют как обычная отговорка "нуродитетеещё". Мораль у басни такова - вы для безграмотных - "дрова".
СсылкаПожаловаться
Пацаны? Откуда инфа?
Ирина Л
Во-первых, не так уж часто это встречается, чтобы прямо у каждой второй. Хотя бы потому, что это дорого и ненадежно. Мне кажется, что и раньше было много бездетных женщин, но они не могли решить эту проблему таким образом.
Истина ЖизниВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Во-первых, не так уж часто это встречается, чтобы прямо у каждой второй. Хотя бы потому, что это дорого и ненадежно. Мне кажется, что и раньше было много бездетных женщин, но они не могли решить эту проблему таким образом.
СсылкаПожаловаться
??? 5 подруг сами , и 20 ЭКО. Возраст 25-35
Истина ЖизниВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
??? 5 подруг сами , и 20 ЭКО. Возраст 25-35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, 10 , а не 20
Машка
экология, жрачка из одной химии, а не натуральное, образ жизни-вот и ЭКО... ниче удивительного...
Наталья
Куча абортов, бесчисленное количество половых контактов с разными партнерами, внематочные, вот отсюда и эко. На мой взгляд экология и питание тут не на первом месте. Если в твоем лоно побывало множество...чужих ч..нов, как тут рОдишь то сама, одни патологии. Что и наблюдается сейчас. Очень многие забеременеть не могут. А любителям орала, как потом целовать деток своих, незнаю, грязным ртом что ли. Беее
Истина ЖизниВ ответ на Наталья
Наталья
Куча абортов, бесчисленное количество половых контактов с разными партнерами, внематочные, вот отсюда и эко. На мой взгляд экология и питание тут не на первом месте. Если в твоем лоно побывало множество...чужих ч..нов, как тут рОдишь то сама, одни патологии. Что и наблюдается сейчас. Очень многие забеременеть не могут. А любителям орала, как потом целовать деток своих, незнаю, грязным ртом что ли. Беее
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина или женщина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем