Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте, У моего мужа есть дочь от первого брака, есть бывшая жена которая требует ( на законных же правах) денег на девочку. Я , ее понимаю, но в то же время девочка захотела новую мебель в комнату ( стоит 80 тыс руб), новый ноут ( "старый" куплен в 2015г)...Я бы не бесилась, но зарплата  у мужа 20 тыс руб, и  спим  мы на сломанном диване. Живем в общем-то на мою зарплату, т.к. его уходит на выплату за квартплату,алименты и сигареты, ну и немного на еду. Разводиться не хочу, но и бесится не перестала ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Дарина
Ваш муж платит алименты.. А БЖ с дочерью распоряжаются ими сами.
Предложите им наэкономить с алиментов на мебель и ноут.
Nickеа́
Ну и подгоните девочке свой сломанный диван, для нее это тоже будет новая мебель.
Наталья Иванова
А в чем проблема? даже в полной семье родители не бегут исполнять хотелки детей если семья испытывает мат затруднения
MAKITA-2018
пусть хотят что им хочется)))не нарисует же он бабосов то))
Муся Мусина
Мебель за 60 тыщ девочка сама себе купит, когда вырастет и начнет деньги зарабатывать. У вас или вашего мужа в детстве чтоли была мебель за 60 тыщ? Пусть муженек рассчитает сколько девице надо в месяц на житье-бытье (в пополаме с матерью ребенка разумеется) и платит ежемесячно по таксе.
НикитишнаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Мебель за 60 тыщ девочка сама себе купит, когда вырастет и начнет деньги зарабатывать. У вас или вашего мужа в детстве чтоли была мебель за 60 тыщ? Пусть муженек рассчитает сколько девице надо в месяц на житье-бытье (в пополаме с матерью ребенка разумеется) и платит ежемесячно по таксе.
СсылкаПожаловаться
да с его деньгами и что-то рассчитывать?????Да если не автор ,он бы с голоду опух!!!!И что ж он все деньги туда отдаёт а тут пристроился нехило..кормят.поят.обстирывают и дают ахаться к тому же.а что на сломанном диване-это мужчинку устраивает....мне токо никак не понять А КАК АВТОРА-ТО ЭТО МОЖЕТ УСТРАИВАТЬ??????????????
Муся МусинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
да с его деньгами и что-то рассчитывать?????Да если не автор ,он бы с голоду опух!!!!И что ж он все деньги туда отдаёт а тут пристроился нехило..кормят.поят.обстирывают и дают ахаться к тому же.а что на сломанном диване-это мужчинку устраивает....мне токо никак не понять А КАК АВТОРА-ТО ЭТО МОЖЕТ УСТРАИВАТЬ??????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это все от "хоть плохонький, но мой";)))
НикитишнаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
А это все от "хоть плохонький, но мой";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это в наших бабах и поражаеть....вот до какой степени надо себя не любить и не ценить....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хороший ответ, надо подумать над этим))
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
хороший ответ, надо подумать над этим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть муж через суд подаст алименты на дочку в строгом порядке 25 % и без скандалов между вами и БЖ
Людмила ФилатоваВ ответ на джульетта
джульетта
пусть муж через суд подаст алименты на дочку в строгом порядке 25 % и без скандалов между вами и БЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный трезвый совет. А то несут бредятину. все сплошь успешные.А по факту из пишущих здесь отповеди автору сами "в активном поиске".Пауза. Ха-ха три раза.
TaljanaВ ответ на Аноним
Аноним
хороший ответ, надо подумать над этим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тратьте деньги на себя с зарплаты, еду мужу попроще, а потом:милый мне не хватает на то-то и на то
Naila IshmuratovaВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Надо бывшую жену выдать замуж.
АнонимВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Надо бывшую жену выдать замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она замужем, но это не нового мужа ребенок-то, тоже может заартачиться же, но это уже совсем другая история)
Татьяна ПиминоваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
10 баллов))
Ольга Корнеева
Муж дочери денег давать обязан. И не только алименты. В каком размере, это обсуждается. Но что-то должен. Только вот вы спонсировать это все не должны. И кормить его на свою зп тоже. На свою дочь он должен зарабатывать сам. Снимите с довольствия этого трутня, а то он хорошо устроился. Требуйте с него ежемесячно твердую сумму давать вам на хозяйство, а откажется - укажите на дверь. Кормить мужика на свою зп -это себя не уважать
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тоже хорошая идея
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже над этим думаю
Ольга Корнеева
Муж дочери денег давать обязан. И не только алименты. В каком размере, это обсуждается. Но что-то должен. Только вот вы спонсировать это все не должны. И кормить его на свою зп тоже. На свою дочь он должен зарабатывать сам. Снимите с довольствия этого трутня, а то он хорошо устроился. Требуйте с него ежемесячно твердую сумму давать вам на хозяйство, а откажется - укажите на дверь. Кормить мужика на свою зп -это себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Это точно.
наталья кузинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Муж дочери денег давать обязан. И не только алименты. В каком размере, это обсуждается. Но что-то должен. Только вот вы спонсировать это все не должны. И кормить его на свою зп тоже. На свою дочь он должен зарабатывать сам. Снимите с довольствия этого трутня, а то он хорошо устроился. Требуйте с него ежемесячно твердую сумму давать вам на хозяйство, а откажется - укажите на дверь. Кормить мужика на свою зп -это себя не уважать
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Муж дочери денег давать обязан. И не только алименты. В каком размере, это обсуждается. Но что-то должен. Только вот вы спонсировать это все не должны. И кормить его на свою зп тоже. На свою дочь он должен зарабатывать сам. Снимите с довольствия этого трутня, а то он хорошо устроился. Требуйте с него ежемесячно твердую сумму давать вам на хозяйство, а откажется - укажите на дверь. Кормить мужика на свою зп -это себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что он всю зарплату свою мне отдает ( не могу ничего про это сказать дурного, не жадный) но вот хотелки его бывшей, меня прям вымораживают иногда
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том,что он всю зарплату свою мне отдает ( не могу ничего про это сказать дурного, не жадный) но вот хотелки его бывшей, меня прям вымораживают иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че он отдаетто??? четыре бумажки пятитысячные????
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том,что он всю зарплату свою мне отдает ( не могу ничего про это сказать дурного, не жадный) но вот хотелки его бывшей, меня прям вымораживают иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла.
бывшая вам лично эти хотелки озвучивает и вы ее выслушиваете?
или ему и он вам передает?
с какой целью он вообще напрягает вас проблемами посторонних вам людей, а вы это позволяете?
попросите впредь не беспокоить. что ж он за мужик такой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем