Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте, У моего мужа есть дочь от первого брака, есть бывшая жена которая требует ( на законных же правах) денег на девочку. Я , ее понимаю, но в то же время девочка захотела новую мебель в комнату ( стоит 80 тыс руб), новый ноут ( "старый" куплен в 2015г)...Я бы не бесилась, но зарплата  у мужа 20 тыс руб, и  спим  мы на сломанном диване. Живем в общем-то на мою зарплату, т.к. его уходит на выплату за квартплату,алименты и сигареты, ну и немного на еду. Разводиться не хочу, но и бесится не перестала ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
1345678915
Ольга КорнееваВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Это последствия ее решения развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да че вы зациклились на ее решении развестись! мужики разные бывают. кто-то в браке живет и при этом денег ни жене, ни на ребенка не дает ни фига, еще и с жены тянет. вы же не знаете, как он с первой женой жил. может она из-за этого с ним и развелась. а есть, которые и в разводе и ребенку продолжают помогать и БЖ. и в объеме, гораздо превышающем алименты. это от мужика зависит, а не от развода
Ольга Корнеева
да че вы зациклились на ее решении развестись! мужики разные бывают. кто-то в браке живет и при этом денег ни жене, ни на ребенка не дает ни фига, еще и с жены тянет. вы же не знаете, как он с первой женой жил. может она из-за этого с ним и развелась. а есть, которые и в разводе и ребенку продолжают помогать и БЖ. и в объеме, гораздо превышающем алименты. это от мужика зависит, а не от развода
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я с Вами полностью согласна, есть такие. Вы своего БМ привели в пример, охотно верю. Но этот не такой. У таких жены на сломанных диванах не спят...
Iron Butterfly
Пусть хочет дальше . Никто не против.
Может хотеть себе и новую квартиру,и машину,и новый айфон.
Мечтать не вредно)
ТрямТрям
походу он прячется за вашу спину, а те сели ему на шею и вам и ноги свесили, вы что обязаны всех содержать? пожалейте себя!!!!!
Ирина Шеремет
Хорошо мужик устроился. И от дочки алиментами отделался. И сам на женщине едет, в новую семью не вкладывается. Может это он вам специально говорит, что на дочку. Может просто не хочет в вас вкладываться.
АнонимВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Хорошо мужик устроился. И от дочки алиментами отделался. И сам на женщине едет, в новую семью не вкладывается. Может это он вам специально говорит, что на дочку. Может просто не хочет в вас вкладываться.
СсылкаПожаловаться
Да нет же, зарплату он отдает, и берет с нее на алименты, а на все остальное мы и живем
Naila IshmuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет же, зарплату он отдает, и берет с нее на алименты, а на все остальное мы и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так живут ,в стране везде такая зарплата (95% ). У него 20 и у Вас 20.. А то что будет платить алименты -Вы знали.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет же, зарплату он отдает, и берет с нее на алименты, а на все остальное мы и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот алименты он должен брать не с нее. Это пусть отдельнл подрабатывает
наталья кузина
Пусть дальше хотят хором с маманей -их проблема! Если реально нет денег! Мечтать не вредно...Нет возможности у него и они это знают! Вам не обязательно переживать из за чьих то неуемных хотелок...Алимент то он платит? Сейчас сложно найти работу, а уж приличную тем более....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лидия КузнецоваВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я поняла) видела она наверное за кого выходила
Лидия Кузнецова
Да я поняла) видела она наверное за кого выходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он же не всегда такую зарплату получал, была и нормальная, но вот сейчас такая ситуация,что год на такой зарплате, а до этого год не работал (не мог найти)
Ирина ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
так он же не всегда такую зарплату получал, была и нормальная, но вот сейчас такая ситуация,что год на такой зарплате, а до этого год не работал (не мог найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свесил ножки(( искал место директором газпрома?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
так он же не всегда такую зарплату получал, была и нормальная, но вот сейчас такая ситуация,что год на такой зарплате, а до этого год не работал (не мог найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а до этого год не работал (не мог найти)


все вагоны разгружены были?
АлёнкаВ ответ на Nataly
Nataly
а до этого год не работал (не мог найти)


все вагоны разгружены были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь мусор убран? Все полы вымыты? Весь фастфуд закрыли? Все местные кафешки тоже?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет, я не платила, БЖ наверно ждала, а теперь отрывается. Честно, я незнаю как они договаривались
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
так он же не всегда такую зарплату получал, была и нормальная, но вот сейчас такая ситуация,что год на такой зарплате, а до этого год не работал (не мог найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год не работал это сильно. Зажрался. НЕ может найти по специальности, пусть идет в таксисты. Но нормальный мужик не булет год сидеть на шее жены
ВасилёкВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Год не работал это сильно. Зажрался. НЕ может найти по специальности, пусть идет в таксисты. Но нормальный мужик не булет год сидеть на шее жены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, да... тока я сомневаюсь, что у них машина есть..
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
так он же не всегда такую зарплату получал, была и нормальная, но вот сейчас такая ситуация,что год на такой зарплате, а до этого год не работал (не мог найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, грузчики и дворники в вашем городе не нужны?...
Naila IshmuratovaВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,У нас в стране много ущербных ,Вам видимо повезло.
наталья кузинаВ ответ на Лидия Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Наверное так же и жениться на тех, у кого прицеп, не стоит? Или как? Пусть те и другие ставят крест на себе ? У Вас есть универсальное решение? Интересно было бы узнать...
Лидия КузнецоваВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Наверное так же и жениться на тех, у кого прицеп, не стоит? Или как? Пусть те и другие ставят крест на себе ? У Вас есть универсальное решение? Интересно было бы узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть решение -смотри с кем связываешься,универсальнее не придумать
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Есть решение -смотри с кем связываешься,универсальнее не придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так легко думают те, кто выскочил замуж лет в 18-20 за ровесника и больше ни разу не выходил ;)
А ведь есть вдовы, разводные, просто одинокие взрослые женщины...
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем