Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как должен реагировать мальчик, если девочка одноклассница его бьет?

Дети сейчас учатся в 5 классе, все предыдущие 4 года мальчикам учительница начальных классов вдалбливала в голову что девочек обижать нельзя, сдачи давать нельзя, типа бьют терпи ты же мужчина....Я все конечно понимаю, но у нас в классе почти все девочки выше мальчиков, более развитые, одна вообще в 11 лет имеет рост 165 и размер одежды 48, и кстати занимается борьбой, да и большинство других ходит не на танцы, а именно в спортивные секции борьбы. 

Короче девочки наши понимая свою безнаказанность в прямом смысле слова бьют мальчишек на переменах, развлекаются так....бьют по голове, по яйцам уж простите....под коленки по голени...в общем по самым болезненным местам...Просто не за что, без повода...могут толкнуть в спину, ногой пнуть....Может мне кто то не поверит но это действительно так...

В начальных классах учительница если мальчик пытался сопротивляться вызывала его перед классом и требовала извиняться перед девочкой которая его била и орала что не при каких обстоятельствах он не имеет права бить девочку... Воспитание ее не прошло даром никто сдачи не дает...

На днях сын пришел из школы и пожаловался что болит голова, спросила что произошло сказал что его несколько раз ударила по голове девочка из класса (та 48 размера о которой я писала выше), просто разговаривала, смеялась а потом не с того не с сего ударила один раз, затем еще два раза....Мой ушел...Сказал было очень обидно...И спрашивает почему я не могу ей дать сдачи она же мена бьет...

Вот я и думаю как разрулить все это, сказать ему бей в ответ, если тебя еще кто то из девочек обидит, или как? Посоветуйте как быть в такой ситуации.... В третьем классе одна мама мальчика попробовала поднять эту тему на собрании.. Так ее засмеяли, говорили что мужчина терпеть должен и что это же девочки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
алиса алиса
Не бесит а возбуждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Щаз покусаю!))))
ОльгаВ ответ на EVA
EVA
Чет бесит меня эта Алиса...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да из тех' кому эти самоутверждения перед мужчиной необходимы. Именно путём его унижения.
Алиса АлещенкоВ ответ на EVA
EVA
Чет бесит меня эта Алиса...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я тоже думаю - вроде тезка, неужто я тоже такая безмозглая....
ОльгаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
у вас какой то страх перед женщинами и неуважение к ним просто на генном уровне по ходу. без причины женщина не ударит, а вот он у вас скорее всего сам девочек достал вот они ему и наваляли. я не представляю чтобы девочки сами били мальчиков. он у вас слабак видать и задирается над женщинами чтобы самоутвердиться. иначе он бы с парнями дрался а не с бабьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беспричинно задирающих девочек я достаточно насмотрелась еще в начальных классах.Да-да, нам тоже впаривали, что мальчики вас трогать не станут, посему..
А в студенческом возрасте опять же беспричинно распускающих руки девок я в клубах насмотрелась. Мерзость. Они просто выпрашивали.
Быд ло разное своих мужиков лупит просто потому,что не уважает- какая еще причина нужна?
Хватит уже уважение выпрашивать, прикрываясь тем, что без причины не ударите. Ударите! Насмотрелась я нас вас таких, недоженщин.
алиса алисаВ ответ на Ольга
Ольга
Беспричинно задирающих девочек я достаточно насмотрелась еще в начальных классах.Да-да, нам тоже впаривали, что мальчики вас трогать не станут, посему..
А в студенческом возрасте опять же беспричинно распускающих руки девок я в клубах насмотрелась. Мерзость. Они просто выпрашивали.
Быд ло разное своих мужиков лупит просто потому,что не уважает- какая еще причина нужна?
Хватит уже уважение выпрашивать, прикрываясь тем, что без причины не ударите. Ударите! Насмотрелась я нас вас таких, недоженщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
матушка ты моя) лечи голову быстрее а то из сына маньяка вырастешь...
Lady UnknownВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
матушка ты моя) лечи голову быстрее а то из сына маньяка вырастешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы сами по уши набиты какими-то идиотскими стереотипами, которые считаете единственно верными и навязываете окружающим (если Вы не просто тролль местный, уж очень много пишете).
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга
Ольга
Беспричинно задирающих девочек я достаточно насмотрелась еще в начальных классах.Да-да, нам тоже впаривали, что мальчики вас трогать не станут, посему..
А в студенческом возрасте опять же беспричинно распускающих руки девок я в клубах насмотрелась. Мерзость. Они просто выпрашивали.
Быд ло разное своих мужиков лупит просто потому,что не уважает- какая еще причина нужна?
Хватит уже уважение выпрашивать, прикрываясь тем, что без причины не ударите. Ударите! Насмотрелась я нас вас таких, недоженщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки9

Vasilisa KrasaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
у вас какой то страх перед женщинами и неуважение к ним просто на генном уровне по ходу. без причины женщина не ударит, а вот он у вас скорее всего сам девочек достал вот они ему и наваляли. я не представляю чтобы девочки сами били мальчиков. он у вас слабак видать и задирается над женщинами чтобы самоутвердиться. иначе он бы с парнями дрался а не с бабьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы шутите?! Сколько случаев, когда девочки-подростки группами или такая лошадь, как в истории автора тиранили и издевались над слабыми! И неважно, мальчик это или девочка!
А тут учительница фактически науськивала девочек бить ребят!
Алиса, простите, но, на мой взгляд, это у Вас комплексы и странное отношение к мужчинам.
Бить первому женщину-не допустимо. Согласна. А вот дать сдачи как в описанном случае- сам Бог велел.
алиса алисаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Вы шутите?! Сколько случаев, когда девочки-подростки группами или такая лошадь, как в истории автора тиранили и издевались над слабыми! И неважно, мальчик это или девочка!
А тут учительница фактически науськивала девочек бить ребят!
Алиса, простите, но, на мой взгляд, это у Вас комплексы и странное отношение к мужчинам.
Бить первому женщину-не допустимо. Согласна. А вот дать сдачи как в описанном случае- сам Бог велел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это какие то инопланетянки а не девочки. Таких не знаю.
Lady UnknownВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это какие то инопланетянки а не девочки. Таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы инопланетянка, если таких не знаете. В школе сейчас просто лошади, а не девицы!!И агрессия через край. А совковые училки так и учат, как в теме - девочек бить нельзя!!! Зато девочкам все можно!! Вот они и борзеют от своей безнаказанности. Знаю, о чем говорю, у меня два парня выучились, ох, натерпелись их сверстники от этих девок!!
Галина БорисовнаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Вы шутите?! Сколько случаев, когда девочки-подростки группами или такая лошадь, как в истории автора тиранили и издевались над слабыми! И неважно, мальчик это или девочка!
А тут учительница фактически науськивала девочек бить ребят!
Алиса, простите, но, на мой взгляд, это у Вас комплексы и странное отношение к мужчинам.
Бить первому женщину-не допустимо. Согласна. А вот дать сдачи как в описанном случае- сам Бог велел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виноват учитель и ситуация уже запущена. Надо было в первом классе спрашивать, почему мальчик должен оправдываться перед задираюшей его девочкой.
Vasilisa KrasaВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Виноват учитель и ситуация уже запущена. Надо было в первом классе спрашивать, почему мальчик должен оправдываться перед задираюшей его девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мое мнение: скооперироваться мамам мальчиков и написать жалобу на учителя, допустившего такую ситуацию.
А что касается всех детей-им нужен психолог как индивидуально каждому, так и групповые занятия. Плюс беседы с родителями девочек-они куда смотрели?
Галина БорисовнаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Мое мнение: скооперироваться мамам мальчиков и написать жалобу на учителя, допустившего такую ситуацию.
А что касается всех детей-им нужен психолог как индивидуально каждому, так и групповые занятия. Плюс беседы с родителями девочек-они куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не так просто это доказать, время ушло. Учительница учила хорошим манерам.
Наталья ЛевинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
мой женщину не ударит никогда. ни при каких обстоятельствах. замахнется - остановит. ударит уйдет и даже близко больше не подойдет. ноги вытирают об тех мужиков кто женщин бьет как раз ибо в жизни они обычно такие задроты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашему, видимо, вот такая "громила" никогда сотрясения мозга не делала и кистоячкой в глаз не тыкала. Вот Вы и говорите, не понимая, о чем речь идет.
алиса алисаВ ответ на Наталья Левина
Наталья Левина
Вашему, видимо, вот такая "громила" никогда сотрясения мозга не делала и кистоячкой в глаз не тыкала. Вот Вы и говорите, не понимая, о чем речь идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наплодят малохольных и носятся с ними как курицы с яйцами))))
EVAВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, бьют!!!! Если бабища сама выпрашивает, то еще как бьют!!! Вы сами уважаете таких мужчин, которым баба оплеуху дает,а он лишь виновато носом шмыгает опустив голову?! Такого хотите вырастить? А такие и вырастают, если их по указке дур-воспитательниц,учительниц воспитывают! Не смейте своему так голову дурить, Вы что! И донесите до него, что в ответ ударить-можно!!! Это не тот случай, когда галантным нужно быть. Хотите терпилу вырастить, о которого ноги тетки всю жизнь вытирать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я своему старшему говорю - бить кулаком как парня в ответ не бей - но ВСТРЯХНИ ХОРОШЕНЬКО.
ОльгаВ ответ на EVA
EVA

Я своему старшему говорю - бить кулаком как парня в ответ не бей - но ВСТРЯХНИ ХОРОШЕНЬКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первым ударить девочку- никогда и ни за что. Его если эта девочка выпрашивает' то в чувство привести просто необходимо! Не челюсть свернуть конечно' но так' чтобы раз и навсегда выводы сделала: с этим парнем такие номера не пройдут.
ОльгаВ ответ на EVA
EVA

Я своему старшему говорю - бить кулаком как парня в ответ не бей - но ВСТРЯХНИ ХОРОШЕНЬКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его* -но. Т9 чудит.
Nadia Montero
Сдачи давать действительно нельзя, но можно, например, просто крепко взять её за руку, как бы останавливая.
Янина Савонина
Сходите в школу, поговорите с классной. Не поможет - идите к директору. Пусть вызовут родителей той барышни 48 размера. Поговорите с ней. Ничего ваш сын терпеть не обязан. Предупредите, что если не примут меры, их дочь будет получать тем же концом по тому же месту.
Жуть СквернаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Сходите в школу, поговорите с классной. Не поможет - идите к директору. Пусть вызовут родителей той барышни 48 размера. Поговорите с ней. Ничего ваш сын терпеть не обязан. Предупредите, что если не примут меры, их дочь будет получать тем же концом по тому же месту.
СсылкаПожаловаться
Да да, после этого мальчик никогда не станет мужчиной, только посмешищем, что за него мама разбирается ходит!
Янина СавонинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Да да, после этого мальчик никогда не станет мужчиной, только посмешищем, что за него мама разбирается ходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, лучше сотрясение мозга лечить? Они в немалом проценте случаев дают нехорошие последствия. Сейчас девицы есть хуже парней, нельзя так оставлять.
Жуть СквернаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Думаете, лучше сотрясение мозга лечить? Они в немалом проценте случаев дают нехорошие последствия. Сейчас девицы есть хуже парней, нельзя так оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть разбирается сам с этими девочками, перестаёт быть слюнтяем. За мальчиков никогда нельзя разбираться, тем более с девочками. У него и так перед ними нет авторитета, а после таких поход заклюют ещё больше. Он мужчина прежде всего, хоть и маленький ещё.
Евгения НикифороваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Пусть разбирается сам с этими девочками, перестаёт быть слюнтяем. За мальчиков никогда нельзя разбираться, тем более с девочками. У него и так перед ними нет авторитета, а после таких поход заклюют ещё больше. Он мужчина прежде всего, хоть и маленький ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами на все 100%. Мужчину, хоть и маленького, сразу видно. К такому никакая девочка "48" размера не подойдет, ни то что будет "бить". Если уж его девчонки не уважают, то боюсь себе представить, как у него дела с мальчиками-одноклассниками обстоят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем