Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лечится ревность((((((

Здравствуйте! Я впервые создаю тему,поэтому прошу сильно не бить)) А проблема вот в чем: мы с моим парнем вместе уже 3 года,в скором времени намечается свадьба,но моя дурацкая ревность не дает моему парню вздохнуть спокойно.Сегодня у нас с ним был серьезный разговор и он признался,что "благодаря " моим усилиям он стал сомневаться в своих чувствах ко мне.Я знаю что об измене даже речи нет,но тот факт что он сейчас в другом городе , а я здесь,дает хорошую почву моему воображению.Незнаю что делать,может кто-нибудь знает способ как-нибудь это вылечить.Может у меня самооценка занижена? Блин иногда думаю,что если бы он почаще делал мне комплименты не было бы таких истерик с моей стороны,просто когда мы вместе,он постоянно говорит о том,какой он фантастический,а о том какая я ни слова,никогда не похвалит,не скажет приятное что-ли.Хотя время от времени говорит что любит меня,но мне этого мало,мне надо чтобы он мною восхищался.Короче сама незнаю чего мне надо.Дате что-ли мне по башке,чтоб в себя пришла.
Просто Женщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
)))или на форумных сук)) Вот уже пол часа борюсь с букой в теме про гомиков. Зае.чесслово,гей в юбке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забей, остынь, будет случай отыграешься)) она ща просто балдеет от твоего нервняка)))
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
забей, остынь, будет случай отыграешься)) она ща просто балдеет от твоего нервняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я ей уже на место вставила
Герда ГердаВ ответ на Карловна
Карловна
Это не лечится! Можно просто контролировать себя, а потом вымещать своё зло например на груше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которая.. муж зовут))
КарловнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
которая.. муж зовут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниии))) я не допрыгну до него)))
Герда ГердаВ ответ на Карловна
Карловна
Это болезнь. Годы тренировок! ГОДЫЫ! Сама такая))
СсылкаПожаловаться
не ори дети спять))годы...
КарловнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не ори дети спять))годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я шепотом ору)))
Просто ЖенщинаВ ответ на Карловна
Карловна
Это болезнь. Годы тренировок! ГОДЫЫ! Сама такая))
СсылкаПожаловаться
не подскажете рецептик,а то точно того....рехнусь от этого))
КарловнаВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
не подскажете рецептик,а то точно того....рехнусь от этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не ревнуйте, как захлынет, сразу начинайте считать до 10-ти, потом выдыхайте, и подумайте, что пилять как он же меня задолбал со своей тупостью, я ревную? нет милок, сам ревнуешь, а меня провоцируешь, и молчим, сопим и молчим. Потом надо уединиться высказать всё, что вы думаете о нем, его поступке и т.д. вслух, желательно в не нормативной лексике (так легче), помжно подушку побить, вещи пошвырять, я даже спецом открываю шкаф с посудой, смарю какая тарелка надкололась и кааак тресну об пол....и всеееее, наступает тишинааа, потом чашка кофе, анекдоты, форум, кино, смешные картинки всё что угодно, всё что может вас отвлечь. Ща я ваще не возмутима, но раньше))) могла тарелку об голову разбить любимого)))
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Просто не ревнуйте, как захлынет, сразу начинайте считать до 10-ти, потом выдыхайте, и подумайте, что пилять как он же меня задолбал со своей тупостью, я ревную? нет милок, сам ревнуешь, а меня провоцируешь, и молчим, сопим и молчим. Потом надо уединиться высказать всё, что вы думаете о нем, его поступке и т.д. вслух, желательно в не нормативной лексике (так легче), помжно подушку побить, вещи пошвырять, я даже спецом открываю шкаф с посудой, смарю какая тарелка надкололась и кааак тресну об пол....и всеееее, наступает тишинааа, потом чашка кофе, анекдоты, форум, кино, смешные картинки всё что угодно, всё что может вас отвлечь. Ща я ваще не возмутима, но раньше))) могла тарелку об голову разбить любимого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))наивная))да просто нуно верить человека и все...даже если он ходок..
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
)))наивная))да просто нуно верить человека и все...даже если он ходок..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Вика, тут дело не в вере, верю честна! но пилять вот такая гадость эта ревность ужасть! Мне от папы досталась, это болезнь. Я могу приревновать даже к неправильному (по моему мнению) его выражению лица))) Глаз покосился, всё пипец!
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Не Вика, тут дело не в вере, верю честна! но пилять вот такая гадость эта ревность ужасть! Мне от папы досталась, это болезнь. Я могу приревновать даже к неправильному (по моему мнению) его выражению лица))) Глаз покосился, всё пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))кому говоришь.сама больная,хотя бедняга повода не дает. Но.с годами я стала понимать,что это дурость,мой муж смог убедить меня в том.что кроме меня никто ему не нужен
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
))кому говоришь.сама больная,хотя бедняга повода не дает. Но.с годами я стала понимать,что это дурость,мой муж смог убедить меня в том.что кроме меня никто ему не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) молодец!!!
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
))) молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому молодец?))смеешься.да?))ну и ревнуй своему тады)))
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
кому молодец?))смеешься.да?))ну и ревнуй своему тады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж твой молодец)))) дурында! ревнуха))))
ОООВ ответ на Карловна
Карловна
Не Вика, тут дело не в вере, верю честна! но пилять вот такая гадость эта ревность ужасть! Мне от папы досталась, это болезнь. Я могу приревновать даже к неправильному (по моему мнению) его выражению лица))) Глаз покосился, всё пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Вика, тут дело не в вере, верю честна! но пилять вот такая гадость эта ревность ужасть! Мне от папы досталась, это болезнь. Я могу приревновать даже к неправильному (по моему мнению) его выражению лица))) Глаз покосился, всё пипец!

а если он еще телефон свой из кармана не достал, сразу как вошел, всёёёёё!!! значит точно ему бабы пишут!!!!
Daisy98В ответ на Карловна
Карловна
Это болезнь. Годы тренировок! ГОДЫЫ! Сама такая))
СсылкаПожаловаться
Как обо мне!!! Така же фигня: ГОДЫ!!! Зато сейчас - даже не заморачиваюсь...Правда, и повода не бывает...
Просто ЖенщинаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Как обо мне!!! Така же фигня: ГОДЫ!!! Зато сейчас - даже не заморачиваюсь...Правда, и повода не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самое ужасное,это то что он не ревнует,или ревнует и как-то это скрывает, звонит,контролирует ,но не орет как резанный,как я если почуствует какой-то подвох.Вот не сука ли!
Маруся ТимофееваВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
а самое ужасное,это то что он не ревнует,или ревнует и как-то это скрывает, звонит,контролирует ,но не орет как резанный,как я если почуствует какой-то подвох.Вот не сука ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самое ужасное,это то что он не ревнует,или ревнует и как-то это скрывает, звонит,контролирует ,но не орет как резанный,как я если почуствует какой-то подвох.Вот не сука ли!

он не сука - он мужчина - холодный рассудок и расчет..

поменьше любви и эмоций позволяют контролировать свои поступки...

не поверите странныйц совет - помеьше его любить - реально вам поможет
Просто ЖенщинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
а самое ужасное,это то что он не ревнует,или ревнует и как-то это скрывает, звонит,контролирует ,но не орет как резанный,как я если почуствует какой-то подвох.Вот не сука ли!

он не сука - он мужчина - холодный рассудок и расчет..

поменьше любви и эмоций позволяют контролировать свои поступки...

не поверите странныйц совет - помеьше его любить - реально вам поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тож начала так думать,спустя 3 года совместной жизни,что просто сделала из него идола что-ли,а он это чувствует
КарловнаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Как обо мне!!! Така же фигня: ГОДЫ!!! Зато сейчас - даже не заморачиваюсь...Правда, и повода не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто тренироваться, потом само собой устаканивается, бывает конечно хлынет, но теперь-то уже виду не подашь)))
Daisy98
А если серьезно, то этим вопросом надо заняться серьезно. Действительно, можно жизнь себе сильно осложнить. Самовоспитание, умные книжки, форумы. И на крайний случай, психолог. И занять себя так, чтобы не вздохнуть, не пер...ть...
Просто ЖенщинаВ ответ на Daisy98
Daisy98
А если серьезно, то этим вопросом надо заняться серьезно. Действительно, можно жизнь себе сильно осложнить. Самовоспитание, умные книжки, форумы. И на крайний случай, психолог. И занять себя так, чтобы не вздохнуть, не пер...ть...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна,я просто вижу что этой ревностью унижаю себя.Если захочет погулять и так погуляет,и я об этом вряд ли узнаю.Если бы был равнодушен,не пытался бы все время отчитываться и доказывать что он вернен мне.Просто мне надо его немножко спустить с пъедестала.А то совсем возгордился видишь ли
вика vukaВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
Абсолютно с Вами согласна,я просто вижу что этой ревностью унижаю себя.Если захочет погулять и так погуляет,и я об этом вряд ли узнаю.Если бы был равнодушен,не пытался бы все время отчитываться и доказывать что он вернен мне.Просто мне надо его немножко спустить с пъедестала.А то совсем возгордился видишь ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он все время скажет,что ты та самая единственная-ревность пройдет?
Просто ЖенщинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
если он все время скажет,что ты та самая единственная-ревность пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проходит обычно на неделю-две,а потом опять начинается по новой))))) начинаю его бывших вспоминать и т.д. и т.п.
вика vukaВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
проходит обычно на неделю-две,а потом опять начинается по новой))))) начинаю его бывших вспоминать и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о о о.у вас патология..((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем