Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лечится ревность((((((

Здравствуйте! Я впервые создаю тему,поэтому прошу сильно не бить)) А проблема вот в чем: мы с моим парнем вместе уже 3 года,в скором времени намечается свадьба,но моя дурацкая ревность не дает моему парню вздохнуть спокойно.Сегодня у нас с ним был серьезный разговор и он признался,что "благодаря " моим усилиям он стал сомневаться в своих чувствах ко мне.Я знаю что об измене даже речи нет,но тот факт что он сейчас в другом городе , а я здесь,дает хорошую почву моему воображению.Незнаю что делать,может кто-нибудь знает способ как-нибудь это вылечить.Может у меня самооценка занижена? Блин иногда думаю,что если бы он почаще делал мне комплименты не было бы таких истерик с моей стороны,просто когда мы вместе,он постоянно говорит о том,какой он фантастический,а о том какая я ни слова,никогда не похвалит,не скажет приятное что-ли.Хотя время от времени говорит что любит меня,но мне этого мало,мне надо чтобы он мною восхищался.Короче сама незнаю чего мне надо.Дате что-ли мне по башке,чтоб в себя пришла.
Просто Женщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
SVAN
Пи3дюлями
Просто ЖенщинаВ ответ на SVAN
SVAN
Пи3дюлями
СсылкаПожаловаться
пиздюлями кого? с этого места поподробнее пож-та
Герда Герда
пусть он вам чаще ...куни..может поможет повысить вашу самооценку??))
Просто ЖенщинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
пусть он вам чаще ...куни..может поможет повысить вашу самооценку??))
СсылкаПожаловаться
да разве такая мелочь может повысить))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
да разве такая мелочь может повысить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да разве такая мелочь может повысить))))

да только временную приятность может сделать..

самооценку надо не в м- де поднимать а в мозгу...
Просто ЖенщинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
да разве такая мелочь может повысить))))

да только временную приятность может сделать..

самооценку надо не в м- де поднимать а в мозгу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знаю,что привлекательная и нравлюсь другим мужчинам,но от него не дождешься комплимента,а потом удивляется
Герда ГердаВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
да разве такая мелочь может повысить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём ваша проблема расскажите??
Просто ЖенщинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
а в чём ваша проблема расскажите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в моем бурном воображении,мне кажется,что он мне изменяет,а он в это время спокойно смотрит кино в мамой и папой.Кстати они уже тоже в курсе моей необоснованной ревности)) и тоже осуждают....да пошли они лесом
Герда ГердаВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
проблема в моем бурном воображении,мне кажется,что он мне изменяет,а он в это время спокойно смотрит кино в мамой и папой.Кстати они уже тоже в курсе моей необоснованной ревности)) и тоже осуждают....да пошли они лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не задумывайтесь ...с мамой и папой измену нужно простить..
Маруся ТимофееваВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
проблема в моем бурном воображении,мне кажется,что он мне изменяет,а он в это время спокойно смотрит кино в мамой и папой.Кстати они уже тоже в курсе моей необоснованной ревности)) и тоже осуждают....да пошли они лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблема в моем бурном воображении,мне кажется,что он мне изменяет,а он в это время спокойно смотрит кино в мамой и папой.Кстати они уже тоже в курсе моей необоснованной ревности)) и тоже осуждают....да пошли они лесом

ну это допустим, их не касается...

он лошара, что родителям это рассказывает..

ДА ПУСТЬ не говорит!! ептить.. ну знаете что вы аффигенная зачем вам его подтвержедние??
Просто ЖенщинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
проблема в моем бурном воображении,мне кажется,что он мне изменяет,а он в это время спокойно смотрит кино в мамой и папой.Кстати они уже тоже в курсе моей необоснованной ревности)) и тоже осуждают....да пошли они лесом

ну это допустим, их не касается...

он лошара, что родителям это рассказывает..

ДА ПУСТЬ не говорит!! ептить.. ну знаете что вы аффигенная зачем вам его подтвержедние??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от него это приятнее услышать)) Вы представляете,я вообще на посторонних мужчин перестала обращать внимание,все мое пространство занял он.Кажется любовь тоже болезнь.Нельзя так
Маруся ТимофееваВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
от него это приятнее услышать)) Вы представляете,я вообще на посторонних мужчин перестала обращать внимание,все мое пространство занял он.Кажется любовь тоже болезнь.Нельзя так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от него это приятнее услышать)) Вы представляете,я вообще на посторонних мужчин перестала обращать внимание,все мое пространство занял он.Кажется любовь тоже болезнь.Нельзя так

это хорошо что вы это понимаете.. ну разрешите себе так поболеть.. только не затягивайте с выздоровлением..

СЕБЯ только себя ( дите еще) можно сильно любить...

а мужчину не надо... мужчины приходят и уходят .. остаетесь вы сама для себя и себе одной..
Просто ЖенщинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
от него это приятнее услышать)) Вы представляете,я вообще на посторонних мужчин перестала обращать внимание,все мое пространство занял он.Кажется любовь тоже болезнь.Нельзя так

это хорошо что вы это понимаете.. ну разрешите себе так поболеть.. только не затягивайте с выздоровлением..

СЕБЯ только себя ( дите еще) можно сильно любить...

а мужчину не надо... мужчины приходят и уходят .. остаетесь вы сама для себя и себе одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо))))))) буду помнить об этом))))))мож дже золотыми буквами выгравирую))Золотые слова!
Василиса ПупкинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
от него это приятнее услышать)) Вы представляете,я вообще на посторонних мужчин перестала обращать внимание,все мое пространство занял он.Кажется любовь тоже болезнь.Нельзя так

это хорошо что вы это понимаете.. ну разрешите себе так поболеть.. только не затягивайте с выздоровлением..

СЕБЯ только себя ( дите еще) можно сильно любить...

а мужчину не надо... мужчины приходят и уходят .. остаетесь вы сама для себя и себе одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна...
Любить нужно того, кто рядом. Сегодня и сейчас. Тогда и желание присвоить себе человека будет не настолько сильно, чтобы вызвать ревность.
Потому что когда уйдет этот человек, рядом будет другой. А любовь останется...
алексеева маринаВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
от него это приятнее услышать)) Вы представляете,я вообще на посторонних мужчин перестала обращать внимание,все мое пространство занял он.Кажется любовь тоже болезнь.Нельзя так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от него это приятнее услышать)) Вы представляете,я вообще на посторонних мужчин перестала обращать внимание,все мое пространство занял он.Кажется любовь тоже болезнь.Нельзя так
Это не любовь, а невроз. Сильно нервничаете и циклитесь на молодом человеке. А он вашу самооценочку - под корень топориком. Там ругнул, здесь ругнул. Любимому подрезать язычок, сама к психологу, и все будет шоколадно.
Просто ЖенщинаВ ответ на алексеева марина
алексеева марина
от него это приятнее услышать)) Вы представляете,я вообще на посторонних мужчин перестала обращать внимание,все мое пространство занял он.Кажется любовь тоже болезнь.Нельзя так
Это не любовь, а невроз. Сильно нервничаете и циклитесь на молодом человеке. А он вашу самооценочку - под корень топориком. Там ругнул, здесь ругнул. Любимому подрезать язычок, сама к психологу, и все будет шоколадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна с Вами)))
Карловна
Это болезнь. Годы тренировок! ГОДЫЫ! Сама такая))
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Это болезнь. Годы тренировок! ГОДЫЫ! Сама такая))
СсылкаПожаловаться
и чо?вылечилась или умело скрываешь?
Герда ГердаВ ответ на вика vuka
вика vuka
и чо?вылечилась или умело скрываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кудааа там наивная..видишь на ночь глядя горло надрывает..кризис..)))
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
и чо?вылечилась или умело скрываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лечится! Можно просто контролировать себя, а потом вымещать своё зло например на груше)))
Просто ЖенщинаВ ответ на Карловна
Карловна
Это не лечится! Можно просто контролировать себя, а потом вымещать своё зло например на груше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,а мож попробовать так,неплохой приемчик
вика vukaВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
блин,а мож попробовать так,неплохой приемчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мож он скрытый гей?
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Это не лечится! Можно просто контролировать себя, а потом вымещать своё зло например на груше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))или на форумных сук)) Вот уже пол часа борюсь с букой в теме про гомиков. Зае.чесслово,гей в юбке
Просто ЖенщинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
)))или на форумных сук)) Вот уже пол часа борюсь с букой в теме про гомиков. Зае.чесслово,гей в юбке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не гей точно,а то б так на баб не заглядывался бы
вика vukaВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
не гей точно,а то б так на баб не заглядывался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да шучу я))а что теперь и смотреть нельзя? Мы с мужем вместе смотрим)))я спрашиваю-Папик,а ты такую не хочешь,глянь какая телка)) Побольше пофигизма,деука...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем