Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лечится ревность((((((

Здравствуйте! Я впервые создаю тему,поэтому прошу сильно не бить)) А проблема вот в чем: мы с моим парнем вместе уже 3 года,в скором времени намечается свадьба,но моя дурацкая ревность не дает моему парню вздохнуть спокойно.Сегодня у нас с ним был серьезный разговор и он признался,что "благодаря " моим усилиям он стал сомневаться в своих чувствах ко мне.Я знаю что об измене даже речи нет,но тот факт что он сейчас в другом городе , а я здесь,дает хорошую почву моему воображению.Незнаю что делать,может кто-нибудь знает способ как-нибудь это вылечить.Может у меня самооценка занижена? Блин иногда думаю,что если бы он почаще делал мне комплименты не было бы таких истерик с моей стороны,просто когда мы вместе,он постоянно говорит о том,какой он фантастический,а о том какая я ни слова,никогда не похвалит,не скажет приятное что-ли.Хотя время от времени говорит что любит меня,но мне этого мало,мне надо чтобы он мною восхищался.Короче сама незнаю чего мне надо.Дате что-ли мне по башке,чтоб в себя пришла.
Просто Женщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Nadin - NADINВ ответ на ООО
ООО
девочки и я к вам!!! тоже ужас какая ревнивая! муж уедет по работе в другой город, бухает с пацанами, а я себе придумываю, где он, с кем он, себя извожу. а он приезжает и смеется надо мной, говорит ты мне столько историй про меня рассказала, аж самому интересно. а я ничего не могу с собой поделать, все время думаю-думаю сама с собой.(((((((((((
СсылкаПожаловаться
муж по работе бухает? а кем он работает? дигустатором?
ОООВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
муж по работе бухает? а кем он работает? дигустатором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж по работе бухает? а кем он работает? дигустатором?
да неее. по работе уедет в другой город, бухает он с друзьями вечером, он вырос в Миассе, там филиал его фирмы, а мы сейчас в другом городе живем, вот он в Миасс уедет, все равно же вечером время есть, ну не работает же он и день и ночь, вот встречаются и отдыхают таким образом. а мне стремно, все равно же он не со мной в это время. я переживаю... вдруг он не только с мужиками (((
Nadin - NADINВ ответ на ООО
ООО
муж по работе бухает? а кем он работает? дигустатором?
да неее. по работе уедет в другой город, бухает он с друзьями вечером, он вырос в Миассе, там филиал его фирмы, а мы сейчас в другом городе живем, вот он в Миасс уедет, все равно же вечером время есть, ну не работает же он и день и ночь, вот встречаются и отдыхают таким образом. а мне стремно, все равно же он не со мной в это время. я переживаю... вдруг он не только с мужиками (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа) поняла. Я надеюсь с возрастом ревность пройдет, я тоже ревнивица жуткая
Антонина К
мне вот один умник такой самооценочку в профессии постоянно портит) что с ним делать не знаю)
антася
Любить себя !
Галина
Парня поменять надо! Собой он восхищается, в другом городе... Да ну нах...
Геката
А в чем причина ревности то??? Офигитительный красотун, повод давал, был застукан на месте преступления??
Большая ZEBRA в прериях
Это не лечится, сама такая. Можно только учиться себя контролировать. Ну и отвлекаться на какие-нибудь другие мысли. Или как чувствуешь, что накатывает, глицин под язык, тоже иногда помогает скандал не закатить на ровном месте. Еще способ хороший вспоминать аналогичные ситуации, в которых думали о нем черти что, а оказалось все совсем не так, тоже помогает.
Русалка
Наверно никак не вылечить...=))) Сама страдаю от этого, жутко ревнивая, хотя стараюсь это скрывать, но получается далеко не всегда=))) Иногда меня охватывает такая буря эмоций, что держись!!!=))))))
Вторая тень!
Вспомнилось "нет-нет я несколько не ревную, я действительно считаю, что без волос ему будет только лучше!" ))))))
SehnazВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вспомнилось "нет-нет я несколько не ревную, я действительно считаю, что без волос ему будет только лучше!" ))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Василиса
Устанет окончательно от истеричной бабы и свалит просто. вот и сказочке конец.
никто не обязан вести себя так - как надо вам. А самооценку вы может поднимать глядя в зеркало.
Василиса Пупкина
Вылечить-то можно. Но только занятие это муторное, болезненное и долгое. Можно сделать это даже самостоятельно, но для вправления себе мозгов нужен ум в рабочем и незасранном состоянии. Ну и смелость, чтобы посмотреть на себя со стороны.
У Вас это - есть?
Поверьте, по-настоящему изменить себя гораздо страшнее и неуютнее, чем Ваше привычное уже состояние ревности. Оно Вам надо?
В. В.
Через три года мало уже кто о любви вспоминает вообще) А еще и комплименты, восхищения...это все в букетно-конфетном периоде остается) Потому он так и зовется) Зачем париться прежде чем что то случилось? Еще накличите....
Просто ЖенщинаВ ответ на В. В.
В. В.
Через три года мало уже кто о любви вспоминает вообще) А еще и комплименты, восхищения...это все в букетно-конфетном периоде остается) Потому он так и зовется) Зачем париться прежде чем что то случилось? Еще накличите....
СсылкаПожаловаться
Может у меня ложное представление об отношениях))))) для меня конфетно-букетный период еще не заканчивался)))))))
Екатерина
У него, похоже, тоже что-то не то с самооценкой, если он постоянно вам говорит, какой он хороший. Выскажите вслух в следующий раз, что и в свою сторону хотели бы получать от него комплименты и слова одобрения. Это несложно в конце концов, если любишь. И главное, бесплатно.
Екатерина
А насчет как бороться... Почаще напоминайте себе во время приступов ревности, что этот мужчина именно с вами, более того, именно на вас он собирается жениться. Если бы ему были нужны другие женщины, он был бы с другими. Мужикам не свойственно себя насиловать в отличие от нас, женщин, которые могут жить из-за того, что больше некуда идти, из-за детей, денег или страха одиночества.
Просто ЖенщинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А насчет как бороться... Почаще напоминайте себе во время приступов ревности, что этот мужчина именно с вами, более того, именно на вас он собирается жениться. Если бы ему были нужны другие женщины, он был бы с другими. Мужикам не свойственно себя насиловать в отличие от нас, женщин, которые могут жить из-за того, что больше некуда идти, из-за детей, денег или страха одиночества.
СсылкаПожаловаться
обязательно последую Вашему совету,знаю что почти все мужчины лишены романтики,и требовать от них постоянных объяснений в любви глупо.Надо мне кончать с этим)))))
ЕкатеринаВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
обязательно последую Вашему совету,знаю что почти все мужчины лишены романтики,и требовать от них постоянных объяснений в любви глупо.Надо мне кончать с этим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, есть "свистуны", которые любят в уши про любовь заливать, а на деле... Но вам такие вряд ли нужны. =)
Татьяна
вообще ревность - это показатель того что в ваших отношениях проблемы. вы довольно-таки четко описали чего вы хотите. вы хотите быть любимой, обажаемой, интересной, привлекательной, а он в свою очередь ваши желания игнорирует. он в курсе, что вас это беспокоит?
Nastya Yadikina
С ревностью бороться трудно. Но скрывать-гораздо проще. Найдите своей ревности какое-нибудь применение. например-станьте еще лучше. еще краше(всегда есть что изменить) и тогда от ревности будет мучится он
SehnazВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
С ревностью бороться трудно. Но скрывать-гораздо проще. Найдите своей ревности какое-нибудь применение. например-станьте еще лучше. еще краше(всегда есть что изменить) и тогда от ревности будет мучится он
СсылкаПожаловаться
++++я ксати благодаря этому чувству стала больше уделять внимание своей внешности
Просто ЖенщинаВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
С ревностью бороться трудно. Но скрывать-гораздо проще. Найдите своей ревности какое-нибудь применение. например-станьте еще лучше. еще краше(всегда есть что изменить) и тогда от ревности будет мучится он
СсылкаПожаловаться
тоже соглашусь,хорошая идея))
Влюбленная в жизнь
если излишнюю ревность не снимет ваша измена, то это патология, которая не лечится))
Алексей Ревенко
Прочтите на моей странице "Мужчина и женщина" и глубоко осмыслите сказанное. blogs.mail.ru/mail/revenco_a
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем