Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отговорить мужа от 3-4 ребенка

У нас двое детей 13 и 6, сейчас я беременна, да еще и двойня 7я неделя пошла. Я боюсь этих детей, если бы была первая беременность то я бы была за, а тут третья, да еще и двойня. Я в замешательстве. Муж против аборта категорически, боюсь что не потянем не физически, ни морально, ни материально, и эти страхи меня не покидают. Хочется дать детям по максимум, тут я думаю не получится. Перебиваться с куска на кусок тоже не хочется. Помимо этого у нас большой кредит, его зп уходит полность на погашение, живем на мою зп, не бедствуем конечно, но если рожу думаю что начнем. Муж ничего про это слушать не хочет, из-за этого дома скандалы, он как будто ничего не понимает и не видит. Как мне отговорить его, чтоб он меня поддержал, я ни разу не делала аборты, мне и так тяжело сделать этот шаг тем более двое детей там, морально очень тяжело, но как представлю как мы будем жить, хочется бежать и сделать его. Хотелось бы поддержку от мужа, посоветуйте как его уговорить поддержать меня. Срок то идет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2663
Дия.В ответ на lou lou
lou lou
Для того чтобы обучаться там где хочешь мозги нужно иметь и все.
А если мозгов нет, то родительские деньги (если это конечно не оочень богатая семья) не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Золотые слова.
НессиВ ответ на Y A
Y A
А что, лучше малоимущими многодетными быть? Чтоб дети с завистью смотрели на сверстников и не могли обучаться там, где хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жалко деток
Y AВ ответ на Несси
Несси
жалко деток
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалко-не жалко, а почему уже родившиеся дети должны страдать?
НессиВ ответ на Y A
Y A
Жалко-не жалко, а почему уже родившиеся дети должны страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все таки это человеческая жизнь
надежда боВ ответ на Y A
Y A
Жалко-не жалко, а почему уже родившиеся дети должны страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они будут может радоваться...знаю историю , когда вот такой нежеланный ребёнок спас тонущего своего брата. ...а вы говорите. Как вы можете рассуждать о том,чего не знаете. Бог даёт жизнь и не нам судить кому и как потом будет житься
марфа петроваВ ответ на надежда бо
надежда бо
Они будут может радоваться...знаю историю , когда вот такой нежеланный ребёнок спас тонущего своего брата. ...а вы говорите. Как вы можете рассуждать о том,чего не знаете. Бог даёт жизнь и не нам судить кому и как потом будет житься
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Богу пофик душа найдет себе другое тело делов то
Вера ЛебедеваВ ответ на надежда бо
надежда бо
Они будут может радоваться...знаю историю , когда вот такой нежеланный ребёнок спас тонущего своего брата. ...а вы говорите. Как вы можете рассуждать о том,чего не знаете. Бог даёт жизнь и не нам судить кому и как потом будет житься
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Респект!
МаринаВ ответ на Y A
Y A
Жалко-не жалко, а почему уже родившиеся дети должны страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как не странно , но соглашусь с Вами. Это уже эгоизм, по отношению к детям.Человек думает о себе, а не о том как дети потом будут жить.
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Y A
Y A
Жалко-не жалко, а почему уже родившиеся дети должны страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что не им решать, как жить родителям. Их задача принимать существующие условия, по крайней мере до тех пор, пока неспособны создавать их сами
Дия.В ответ на ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
потому что не им решать, как жить родителям. Их задача принимать существующие условия, по крайней мере до тех пор, пока неспособны создавать их сами
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Y A
Y A
Жалко-не жалко, а почему уже родившиеся дети должны страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бедные страдальцы ыыыы)))
надежда боВ ответ на Y A
Y A
Жалко-не жалко, а почему уже родившиеся дети должны страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они будут страдать от того,что их мама делает аборты!!!!!!
Надежда СоловьеваВ ответ на Y A
Y A
Жалко-не жалко, а почему уже родившиеся дети должны страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ИкринкаВ ответ на Y A
Y A
А что, лучше малоимущими многодетными быть? Чтоб дети с завистью смотрели на сверстников и не могли обучаться там, где хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у вас же хоть материнский капитал есть, в России, поэтому не надо так плакаться.... а если претендуете на московские вузы для детей и все лучшее....где тут место человечности.......
марфа петроваВ ответ на Blonde
Blonde
Как можно так хладнокровно рассказывать об этом?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о еклм какие нежные... о чем рассказывать ? об аборте? ну дай денег автору на двойняшек то
BlondeВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
о еклм какие нежные... о чем рассказывать ? об аборте? ну дай денег автору на двойняшек то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никому своих денег давать не собираюсь и вам не советую.
Автор комментария к себе относится как к аппарату по производству детей, и пофиг каких - первого оставлю, второго убью и буду счастлива, третьего так и быть оставлю... Матка ходячая.
Рождение детей - более осознанный процесс.
марфа петроваВ ответ на Blonde
Blonde
Я никому своих денег давать не собираюсь и вам не советую.
Автор комментария к себе относится как к аппарату по производству детей, и пофиг каких - первого оставлю, второго убью и буду счастлива, третьего так и быть оставлю... Матка ходячая.
Рождение детей - более осознанный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ерунду вы написали.. у нее есть конечно выбор оставить детей и провалиться с детьми в нищету и очень вероятно остаться одной всетакие мужья хотят детей...только делать а как рождаются что то мужья уже сдуваются очень часто ну и зачем ей этот ужас? неприятная операция аборт но это лучше убогого существования многие годы на грани выживания
Надежда СоловьеваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ерунду вы написали.. у нее есть конечно выбор оставить детей и провалиться с детьми в нищету и очень вероятно остаться одной всетакие мужья хотят детей...только делать а как рождаются что то мужья уже сдуваются очень часто ну и зачем ей этот ужас? неприятная операция аборт но это лучше убогого существования многие годы на грани выживания
СсылкаПожаловаться
История переписки9

OlgushaВ ответ на Blonde
Blonde
Как можно так хладнокровно рассказывать об этом?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже читаю и удивляюсь, рассказывает как о собачках!
Маша АнВ ответ на Blonde
Blonde
Как можно так хладнокровно рассказывать об этом?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше не хладнокровно потом побираться?
SvetlajaВ ответ на Blonde
Blonde
Как можно так хладнокровно рассказывать об этом?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000000(((((
АленаВ ответ на Y A
Y A
Ну если до приставов дело дошло! то как дальше? нищету плодить собрались? У меня такая же ситуэйшен была, тока моим было 9 и 3. Двойня на узи. Средненько жили. Квартира новая двушка, ипотека, он начал свой бизнес. У меня стабильная работа. Мы решили своим детям двум лучше дать все, чем по крохам собирать. И не пожалели, что так поступили. Вот сейчас, когда у нас бизнес, нет ипотеки, может и соберемся за третьим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы!!! Всегда приятно, что остались люди, думающие головой!
ghost ghostВ ответ на Алена
Алена
Молодцы!!! Всегда приятно, что остались люди, думающие головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Думающие головой" сделали бы все, чтоб не было такой "ситуэйшен" (предохраняться надо) каменный век блиннн...зато бизне$ свой.
надежда боВ ответ на Y A
Y A
Ну если до приставов дело дошло! то как дальше? нищету плодить собрались? У меня такая же ситуэйшен была, тока моим было 9 и 3. Двойня на узи. Средненько жили. Квартира новая двушка, ипотека, он начал свой бизнес. У меня стабильная работа. Мы решили своим детям двум лучше дать все, чем по крохам собирать. И не пожалели, что так поступили. Вот сейчас, когда у нас бизнес, нет ипотеки, может и соберемся за третьим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аборт -это убийство.
Y AВ ответ на надежда бо
надежда бо
Аборт -это убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, когда это зародыш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем