Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить???

Здравствуйте, вот моя история, я была в браке, развелась, у меня есть маленький сын, год назад познакомилась с мужчиной, о ребенке не сказала, так как не рассчитывала на что то серьезное, но наши отношения стали завязываться и о ребенке он все же узнал, был слегка удивлен, но отношения все равно продолжались, с ребенком не общался, мы просто отдыхали, гуляли и ничего более, так получилось, что по работе его перевели в другую страну в Россию, я в Украине, все время пока он находился в России я его ждала, когда его отпустили в трехмесячный отпуск мы решили пожить вместе с ребенком полной семьей, три месяца все было отлично, отношения хорошими, все супер, но подходит время и ему скоро уезжать, он мне говорит поехали со мной, оставь ребенка, потом приедешь и заберешь, я жду решение суда, мой бывший муж не дает своего разрешения на выезд с ребенком, поэтому с сыном пока не могу выехать в Россию, я ему говорю о том, что мне тяжело оставить ребенка одного даже на месяц, мы живем на съемной квартире, я учусь, помогать он мне не хочет, я ему говорю, что если я буду за ним ездить я не смогу работать нормально, а за квартиру надо платить за учебу надо платить, ребенка надо кормить, он мне говорит твои проблемы плати за все сама, и еще на меня обижается и говорит что я его кинула, когда он у меня спрашивал поеду ли я за ним я ответила конечно же поеду, но с таким его отношением я не знаю что мне делать, очень все странно, я уже обрадовалась, что все хорошо, а тут такое твои проблемы решай сама, я ему говорю хорошо, тогда я буду работать и решать все сама, он обижается и говорит, что я его кинула, что с такими условиями не могу поехать с ним, вот теперь думаю как поступить??? я ему сказала так давай я буду к тебе приезжать, пока жду решение суда, как получу решение переедем с ребенком в Россию и все вместе будем жить, он тоже хочет чтобы мы жили вместе, но как разговор заходит за деньги все начинается скандал, плати сама твои проблемы, так еще и говорит мне что я его развожу, а я не могу понять если он хочет видеть меня рядом, то почему жмотится оставить мне денег заплатить за квартиру и за учебу, тем более что его бюджет позволяет. не знаю не знаю, относится хорошо, и ставит условия, бросай учебу, решай свои проблемы сама, и тут же будь со мной и помогать не хочет. и как тут поступить???
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
Анна Стойилькович
Это да). Мне пора...убегаю с супругом в шоппинг
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мне тоже. Смена заканчивается, сейчас пойду домой спать))) Чмоки! Увидимся))))
girlВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А с какого перепуга он вдруг будет давать тебе денег на квартиру, учебу и ребенка? Поставь себя на его место. Ты бы дала денег мужику на ребенка, учебу, квартиру, даже если бы хотела его видеть?
СсылкаПожаловаться
Да никто ей не обязан , а этот тем более. Просто они не пара и дальше им не пути..Расставание все равно неизбежно.
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А с какого перепуга он вдруг будет давать тебе денег на квартиру, учебу и ребенка? Поставь себя на его место. Ты бы дала денег мужику на ребенка, учебу, квартиру, даже если бы хотела его видеть?
СсылкаПожаловаться
А с какого перепуга он вдруг будет давать тебе денег на квартиру, учебу и ребенка? Поставь себя на его место. Ты бы дала денег мужику на ребенка, учебу, квартиру, даже если бы хотела его видеть?

Ну если бы этот мужчина стирал бы на меня, убирал бы за мной (чисто, а не раз в неделю!), готовил бы мне и выслушивал мои жалобы: ах, как я устала!!!,намывая посуду после его рабочего дня, то тогда да)))))))
А еще надо чтобы он ходил в магазин, занимался бы ребенком своим и нашими общими полностью, выслушивал мои претензии на тему: почему посуда не помыта, ты же целый день дома сидишь, ничего не делаешь! А еще он должен тогда меня отпускать с друзьями пиво попить или в баню, или на корпоративы, или просто постоять у подъезда и не скулить, что ему одиноко, поговорить не с кем, что он устал, что соскучился. Я же с ним спать буду! И часть зарплаты ему отдавать!
Анна Стойилькович
В вашем городе только женщины живут?
Елена-Елена
Зачем вам такой никчемный мужик, который только спит с вами и ничего больше вам не дает????На фига вам этот козел????Забейти и ищите того, кто хоть немного будет о вас заботиться. А этот мудак, пусть онанизмом под одеялом занимается ТИХО САМ С СОБОЙ!!!!
Елена-Елена
Зачем вам такой никчемный мужик, который только спит с вами и ничего больше вам не дает????На фига вам этот козел????Забейти и ищите того, кто хоть немного будет о вас заботиться. А этот мудак, пусть онанизмом под одеялом занимается ТИХО САМ С СОБОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Как зачем????Повесить на него свои проблемы, устроить себе и ребенку комфортную жизнь.и т.д.
ИринаВ ответ на girl
girl
Как зачем????Повесить на него свои проблемы, устроить себе и ребенку комфортную жизнь.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем????Повесить на него свои проблемы, устроить себе и ребенку комфортную жизнь.и т.д.

с таким проблем только огребешь.
Еленка
Послать. Если любил бы вас, то и ваш ребенок был бы ему в радость. Он все равно найдет другую.
Анна СтойильковичВ ответ на Еленка
Еленка
Послать. Если любил бы вас, то и ваш ребенок был бы ему в радость. Он все равно найдет другую.
СсылкаПожаловаться
Че за бред? Почему он должен любить чужого ребенка?
Анна Стойилькович
Че за бред? Почему он должен любить чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить не обязан, но понимать что у нее есть ребенок и этот ребенок должен быть с ней обязан. И построить отношения с ним тоже обязан. Зачем ему эта девушка? Помогать он ей не хочет, ребенка просит бросить. Думаю для того чтобы секс был возможен в любое удобное для него время. И больше не зачем.
И потом если любишь, то наверно и примешь и ее ребенка.
Анна СтойильковичВ ответ на Еленка
Еленка
Любить не обязан, но понимать что у нее есть ребенок и этот ребенок должен быть с ней обязан. И построить отношения с ним тоже обязан. Зачем ему эта девушка? Помогать он ей не хочет, ребенка просит бросить. Думаю для того чтобы секс был возможен в любое удобное для него время. И больше не зачем.
И потом если любишь, то наверно и примешь и ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он обязан ей помогать? Она ему кто?...Мужчина обязан только своей семье,остальное-на его усмотрение. Лично мне такие отношения были бы не нужны,я бы его послала,но он ей НЕ ОБЯЗАН!
Анна Стойилькович
А он обязан ей помогать? Она ему кто?...Мужчина обязан только своей семье,остальное-на его усмотрение. Лично мне такие отношения были бы не нужны,я бы его послала,но он ей НЕ ОБЯЗАН!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послать-это моя первая фраза в первоначальном комментарии. Я так поняла что девушка говорит почти о семье....
Анна СтойильковичВ ответ на Еленка
Еленка
Послать-это моя первая фраза в первоначальном комментарии. Я так поняла что девушка говорит почти о семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сами создаем себе проблемы,а потом решаем из...это наша народная забава!
ИринаВ ответ на Еленка
Еленка
Любить не обязан, но понимать что у нее есть ребенок и этот ребенок должен быть с ней обязан. И построить отношения с ним тоже обязан. Зачем ему эта девушка? Помогать он ей не хочет, ребенка просит бросить. Думаю для того чтобы секс был возможен в любое удобное для него время. И больше не зачем.
И потом если любишь, то наверно и примешь и ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить не обязан, но понимать что у нее есть ребенок и этот ребенок должен быть с ней обязан. И построить отношения с ним тоже обязан. Зачем ему эта девушка? Помогать он ей не хочет, ребенка просит бросить. Думаю для того чтобы секс был возможен в любое удобное для него время. И больше не зачем.
И потом если любишь, то наверно и примешь и ее ребенка.


Ну вы наивная! А готовить ему кто будет? Сам что ли?
А стирать? И не факт, что в машинке, возможно и на руках. А убирать?
ЕленкаВ ответ на Ирина
Ирина
Любить не обязан, но понимать что у нее есть ребенок и этот ребенок должен быть с ней обязан. И построить отношения с ним тоже обязан. Зачем ему эта девушка? Помогать он ей не хочет, ребенка просит бросить. Думаю для того чтобы секс был возможен в любое удобное для него время. И больше не зачем.
И потом если любишь, то наверно и примешь и ее ребенка.


Ну вы наивная! А готовить ему кто будет? Сам что ли?
А стирать? И не факт, что в машинке, возможно и на руках. А убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом же. Видимо она ему нужна как няня
Анна Стойилькович
Че за бред? Почему он должен любить чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред? Почему он должен любить чужого ребенка?

Не должен. Но один мужчина в свое время мне сказал: если хочешь завоевать маму, найди подход к ее ребенку.
И надо сказать, он прав. За добрые отношения с ребенком мамы очень много прощают своим сожителям.
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина
Ирина
Че за бред? Почему он должен любить чужого ребенка?

Не должен. Но один мужчина в свое время мне сказал: если хочешь завоевать маму, найди подход к ее ребенку.
И надо сказать, он прав. За добрые отношения с ребенком мамы очень много прощают своим сожителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно знакоый прав! Но это не является его обязанностью.
Анна Стойилькович
Безусловно знакоый прав! Но это не является его обязанностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в семье должен быть мир. Тогда хорошо вам там будет. А зачем вам семья с вечными баталиями?
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина
Ирина
в семье должен быть мир. Тогда хорошо вам там будет. А зачем вам семья с вечными баталиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
данный мужчина не считает ее-автора,своей женщиной,ему удобно с ней...вот и все!
Анна Стойилькович
данный мужчина не считает ее-автора,своей женщиной,ему удобно с ней...вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да!
Марина-Аврора
снова да опять)) Автор- вам надо признать для себя тот прискорбный факт, что наличие ребенка снижает ваши шансы найти нормального мужчину в разы. Поэтому. Руки в ноги- и работать. Строить самой карьеру- подниматься материально. НА это уйдет какое-то время- не спорю. Но другого пути не вижу. Найти нормального мужчины можно и с ребенком - но в этом случае содержать себя и ребенка вы должны полность сами- это надо сказать открыто в самом начале.Все женщины по второму разу замужем со своими детьми живут именно так- тащят всю семью на себе при наличии мужа. А как вы хотели. Никому не нужны чужие дети- но прикрыть как-то сей прискорбный для мужчиными факт можно- пахать вам не перепахать. А модель поведения девочки-одуванчика забудьте- это уже не про вас- проехали давно вы свои одуваны- вы уже мать- не девочка.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
снова да опять)) Автор- вам надо признать для себя тот прискорбный факт, что наличие ребенка снижает ваши шансы найти нормального мужчину в разы. Поэтому. Руки в ноги- и работать. Строить самой карьеру- подниматься материально. НА это уйдет какое-то время- не спорю. Но другого пути не вижу. Найти нормального мужчины можно и с ребенком - но в этом случае содержать себя и ребенка вы должны полность сами- это надо сказать открыто в самом начале.Все женщины по второму разу замужем со своими детьми живут именно так- тащят всю семью на себе при наличии мужа. А как вы хотели. Никому не нужны чужие дети- но прикрыть как-то сей прискорбный для мужчиными факт можно- пахать вам не перепахать. А модель поведения девочки-одуванчика забудьте- это уже не про вас- проехали давно вы свои одуваны- вы уже мать- не девочка.
СсылкаПожаловаться
кто Вам наговорил таких ужасов???если ей все тащить-нах ей муж??муж для того и нужен-чтоб деньги в семью нес и бытовые проблемы решать.И не важно-какой он по счету...смысла не вижу зазря ноги раздвигать.Хотя,все конечно,зависит от внешности и умения угодить в постели-кому-то и впрямь-всю жизнь горбатиться придется...
Миледи Миледи(жирная курица)
кто Вам наговорил таких ужасов???если ей все тащить-нах ей муж??муж для того и нужен-чтоб деньги в семью нес и бытовые проблемы решать.И не важно-какой он по счету...смысла не вижу зазря ноги раздвигать.Хотя,все конечно,зависит от внешности и умения угодить в постели-кому-то и впрямь-всю жизнь горбатиться придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство женщин в этом возрасте не могут обходиться без секса- поэтому согланы на любые условия- лишь бы. Лично я к этому озабоченному сословию не отношусь. Все примеры которые знаю- с дитем снова замуж- именно такие- на любых условиях и за любую цену. Хотя в теории так быть не должно- соглашусь))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
большинство женщин в этом возрасте не могут обходиться без секса- поэтому согланы на любые условия- лишь бы. Лично я к этому озабоченному сословию не отношусь. Все примеры которые знаю- с дитем снова замуж- именно такие- на любых условиях и за любую цену. Хотя в теории так быть не должно- соглашусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и на практике-знаю многих-кто либо нашел 2 достойного мужа-либо 1,либо гостевой...примеры как у вас-есть среди знакомых по рассказам...
Ольга ТТ
Любящий мужчина не скажет "решай сама". Удобно - секс и посуду помыть.
Эгоист. Ничего не бросайте и делайте как вам надо.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем