Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к бракам с другой национальностью?

У меня как-то так сложилось, что мне не очень нравятся российские мужчины.  Мои родные считают, что неплохо было бы познакомиться с иностранцем, например с европейцев ну или с другим каки-либо адекватным человеком.
Приведу пример: у меня друг живет в Южной Корее много лет живет и работает там,  и рассказывал, там женщин  мало, и парень считает счастьем, встретить хорошую девушку. И они там любят светленьких, светлокожих, они любят брать в жены европеек, русских или американок. Именно южнокорейцы, у них менталитет европейский, не восточный вообще. Корея, Япония, они там все ориентированы на Европу.  Женяться и выходят замуж они все там поздно. Друг предложил мне помочь поискать мужа в другой стране, у него сложился круг общения, и в компании где он работает и так в Сеуле.
ну это просто как пример, в Европе например на возраст женщины не так смотрят, если тебе после 25, никто не будет носом тыкать и указывать на возраст и спрашивать а почему нет деток.
Просто у нас в России, на самом деле, рай для мужчин, каждый хочет себе чтобы она и готовила, и все умела, и была не дура, да еще и работала сама при этом.  У нас хорошо именно мужчиной родиться.
Если в Корее парни переживают, что невест всех разобрали, но у нас  девушки борятся между собой, чтобы на них обратил внимание, какой-то пузатый,  потный дяденька, да он еще и выбирать будет, какая из них лучше. А они готовы перещеголять друг друга кто красивее, только для того, чтобы какой-то мужчина выбрал ее, а не другую. В других странах нет такой конкуренции за мужчин, даже в Азии такого нет....
Кому- то это  может нравится, я не знаю...
Марьяна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
МиланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Япония ориентированна на Европу? Спасибо, поржал ))
СсылкаПожаловаться
Ага,я тож поржала
Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Япония ориентированна на Европу? Спасибо, поржал ))
СсылкаПожаловаться
Пытался за мной поухаживать как-то японец в отпуске. Пригласил на танец в ресторане, его, бедолагу, всего трясло от волнения. Признался, что первый раз с блондинкой танцует))). А я ещё тогда пампушкой была с пятым размером груди... Короче, убедилась, что оченно они ориентированы на европейских женщин
. Подруга на видео наш танец сняла и процесс, как потом пытался подкатывать, весело было пересматривать))).
Артур КоршакВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пытался за мной поухаживать как-то японец в отпуске. Пригласил на танец в ресторане, его, бедолагу, всего трясло от волнения. Признался, что первый раз с блондинкой танцует))). А я ещё тогда пампушкой была с пятым размером груди... Короче, убедилась, что оченно они ориентированы на европейских женщин
. Подруга на видео наш танец сняла и процесс, как потом пытался подкатывать, весело было пересматривать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А японец ли был он? Как вы скажем отличите японца от корейца?
Алена АленаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
А японец ли был он? Как вы скажем отличите японца от корейца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, это происходило в Китае. Он рассказал по-английски, что он японец. Он был не один, а целая делегация в ресторане. И, да, внешне можно отличить японца от корейца, а китайцы вообще другие. Я же написала, мой родной дедушка по маме (мамин папа) кореец, после войны находящийся на территории нашей страны не по своей воле. Корейцы более круглолицы и узкоглазы, чем японцы. Японки часто кривоноги, ну в общем, есть разные признаки, по которым эти нации отличаются от друг друга.
Артур КоршакВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Во-первых, это происходило в Китае. Он рассказал по-английски, что он японец. Он был не один, а целая делегация в ресторане. И, да, внешне можно отличить японца от корейца, а китайцы вообще другие. Я же написала, мой родной дедушка по маме (мамин папа) кореец, после войны находящийся на территории нашей страны не по своей воле. Корейцы более круглолицы и узкоглазы, чем японцы. Японки часто кривоноги, ну в общем, есть разные признаки, по которым эти нации отличаются от друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вобчем понятно навешали табе разноцветной лапши,ты и рада верить. Хоть бы документик спросила бы
Алена АленаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Вобчем понятно навешали табе разноцветной лапши,ты и рада верить. Хоть бы документик спросила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? Я же с ним только потанцевала, на этом и закончилось. Если Вам так хочется, можете так и считать, но обычно, те, провел почти всю жизнь на Дальнем Востоке, и не только посещал Далянь, Харбин, Пекин, Сеул и Пуссан (Бусан), но наблюдал их многочисленные делегации в нашей стране, отличат корейца от японца.
Алена АленаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Вобчем понятно навешали табе разноцветной лапши,ты и рада верить. Хоть бы документик спросила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По себе-то не судите, если Вы не видели живого японца в жизни, это не значит, что и другие так живут))).
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Во-первых, это происходило в Китае. Он рассказал по-английски, что он японец. Он был не один, а целая делегация в ресторане. И, да, внешне можно отличить японца от корейца, а китайцы вообще другие. Я же написала, мой родной дедушка по маме (мамин папа) кореец, после войны находящийся на территории нашей страны не по своей воле. Корейцы более круглолицы и узкоглазы, чем японцы. Японки часто кривоноги, ну в общем, есть разные признаки, по которым эти нации отличаются от друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и исключения, моего дядю, маминого брата, корейца наполовину, японцы принимают за своего внешне. Он и правда похож. Он проводит много времени в Японии на Хоккайдо, у него там друзья. Хорошо знает японский язык. Работа у него была такая, он ходил наблюдателем в море на японских судах от нашего Рыбвода.
Василиса
Смотря какие иностранцы))
Анонимка
Чеши куда хочешь, все равно русского не знаешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уж замуж невтерпеж))
Дарья Работова (Белова)
коейцы есть очень красивые, высокие. а вообще да, на западе совсем иное отношение к женщине, не всегда, конечно, есть исключения. но нет такой тенденции как у нас нет. а вообще все от человека зависит, но на западе проще найти себе пару - факт!
Дарья Работова (Белова)
коейцы есть очень красивые, высокие. а вообще да, на западе совсем иное отношение к женщине, не всегда, конечно, есть исключения. но нет такой тенденции как у нас нет. а вообще все от человека зависит, но на западе проще найти себе пару - факт!
СсылкаПожаловаться
Пару - возможно. Но не в нашем понимании:))) Во Франции, к примеру, на 10 000 "пар" только 50(!!!!) зарегистрированных браков:))))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Dormigliona
Dormigliona
Пару - возможно. Но не в нашем понимании:))) Во Франции, к примеру, на 10 000 "пар" только 50(!!!!) зарегистрированных браков:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что там мужчины к своим годам тридцати имеют квартиру, машину, дом зачастую. Что же делить с кем попало?? И бракоразводный процесс может занять годы. Вот и думают прежде чем жениться
Дарья Работова (Белова)
Потому что там мужчины к своим годам тридцати имеют квартиру, машину, дом зачастую. Что же делить с кем попало?? И бракоразводный процесс может занять годы. Вот и думают прежде чем жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устаревшая информация о красотах заграничной жизни. К тридцати годам тут не каждый работу найти может, а не то, чтобы дом-квартиру иметь собственную.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Dormigliona
Dormigliona
Устаревшая информация о красотах заграничной жизни. К тридцати годам тут не каждый работу найти может, а не то, чтобы дом-квартиру иметь собственную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же устаревшая?? у каждого свой круг общения. мои приятельницы замужем одна за французом, вторая ща итальянцем, я замужем за болгарином. все успешные, но и мы не лыком шитые
Дарья Работова (Белова)
почему же устаревшая?? у каждого свой круг общения. мои приятельницы замужем одна за французом, вторая ща итальянцем, я замужем за болгарином. все успешные, но и мы не лыком шитые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и искали, наверное, с квартирами и машинами:))) Вопрос не в "круге общения":))) Я тоже не с клошарами общаюсь. Но факт, что в последние 10 лет в Европе стало гораздо сложнее с работой, признают сами европейцы.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Dormigliona
Dormigliona
Так и искали, наверное, с квартирами и машинами:))) Вопрос не в "круге общения":))) Я тоже не с клошарами общаюсь. Но факт, что в последние 10 лет в Европе стало гораздо сложнее с работой, признают сами европейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно сложно с работой. Поэтому тут выгоднее иметь свой бизнес, чем работать на кого-то. Не знаю как приятелтницы, номы с мужем сами добивались всего. Вдвоём. Материальной заинтересованности не было
Маришка
Все хотят что бы за них боролись, либо просто свалить из страны. Ну пытайтесь, только тут вы дома а там все чужое, да и азиатов красавцами я бы не назвала. И менталитет у них другой и специальность ваша нужна ли там? Или вы хотите дома на шее у мужа сидеть и семьей заниматься?
Березка 1
Надо в Корею было ехать. Где ж вы раньше то были с такой информацией. Эхехехе (((((
margarita korovina
Я предпочитаю иностранцев (европейцев, за корейцев не скажу, не знаю). Замуж правда не хочу, но отношения с ними гораздо приятнее, чем с "рожденными в СССР".
Наши - ИМХО - все время соревновалки устраивают: кто лучше/хуже он или его женщина. И если им мерещиться, что женщина лучше, то все, выключай свет, бросай гранату. Моск съедят чайной ложкой. А иностранцы с женщинами не соревнуются. Любят и более умных, и более богатых, но при этом денег не просют, а сами готовы давать.
Хотя, может, мне просто везло с иностранцами и не везло с нашими.
Almila DmitrievaВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я предпочитаю иностранцев (европейцев, за корейцев не скажу, не знаю). Замуж правда не хочу, но отношения с ними гораздо приятнее, чем с "рожденными в СССР".
Наши - ИМХО - все время соревновалки устраивают: кто лучше/хуже он или его женщина. И если им мерещиться, что женщина лучше, то все, выключай свет, бросай гранату. Моск съедят чайной ложкой. А иностранцы с женщинами не соревнуются. Любят и более умных, и более богатых, но при этом денег не просют, а сами готовы давать.
Хотя, может, мне просто везло с иностранцами и не везло с нашими.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Маргаритой
Абсолютное Зло
Оспидя) прочитала - как вы относитесь к бабкам другой национальности.
Абсолютное Зло
Оспидя) прочитала - как вы относитесь к бабкам другой национальности.
СсылкаПожаловаться

и как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем