Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 15:54, Главная форумов

Как вы относитесь к бракам с другой национальностью?

У меня как-то так сложилось, что мне не очень нравятся российские мужчины.  Мои родные считают, что неплохо было бы познакомиться с иностранцем, например с европейцев ну или с другим каки-либо адекватным человеком.
Приведу пример: у меня друг живет в Южной Корее много лет живет и работает там,  и рассказывал, там женщин  мало, и парень считает счастьем, встретить хорошую девушку. И они там любят светленьких, светлокожих, они любят брать в жены европеек, русских или американок. Именно южнокорейцы, у них менталитет европейский, не восточный вообще. Корея, Япония, они там все ориентированы на Европу.  Женяться и выходят замуж они все там поздно. Друг предложил мне помочь поискать мужа в другой стране, у него сложился круг общения, и в компании где он работает и так в Сеуле.
ну это просто как пример, в Европе например на возраст женщины не так смотрят, если тебе после 25, никто не будет носом тыкать и указывать на возраст и спрашивать а почему нет деток.
Просто у нас в России, на самом деле, рай для мужчин, каждый хочет себе чтобы она и готовила, и все умела, и была не дура, да еще и работала сама при этом.  У нас хорошо именно мужчиной родиться.
Если в Корее парни переживают, что невест всех разобрали, но у нас  девушки борятся между собой, чтобы на них обратил внимание, какой-то пузатый,  потный дяденька, да он еще и выбирать будет, какая из них лучше. А они готовы перещеголять друг друга кто красивее, только для того, чтобы какой-то мужчина выбрал ее, а не другую. В других странах нет такой конкуренции за мужчин, даже в Азии такого нет....
Кому- то это  может нравится, я не знаю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Оля Ля
Я промолчу, а то опять в баню пошлют за разжигание....
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кого спалили?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Кого спалили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тут эти слова запрещены... Тоже мыться заставят
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Тут эти слова запрещены... Тоже мыться заставят
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я, походу понял ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подстава и чухня)))
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Подстава и чухня)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а подстава для чего?
СсылкаПожаловаться
а подстава для чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Кто же знает этих модеров... Почему тему не удаляют, а комменты обычно на тему национальностей в миг банят
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Кто же знает этих модеров... Почему тему не удаляют, а комменты обычно на тему национальностей в миг банят
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
это я знаю... смысл этих банов для них?
СсылкаПожаловаться
а подстава для чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
странно весьма- ту в теме такие есть слова, за которые сразу мыться отправляют, а тему пропустили в эфир , и она висит...
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У Вас тоже список бань пишется постоянно?
СсылкаПожаловаться
У Вас тоже список бань пишется постоянно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Естественно! До недельки банной не далече
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы в одну кучу европейцев с корейцами перемешали.
не знаю я...корейцы какие-то...субтильные,узкоглазенькие....

а вообще индусам не хватает женщин
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Япония ориентированна на Европу? Спасибо, поржал ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Меня вот тоже сей феноменальный абзац повеселил.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну.. блажен, кто верует..
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
япония ориентирована только на японию) даже с корейцами ничего общего не имеют и не хотят иметь))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Зараз, а вот просвети мою темность про национальности. Российский мужчина, как я думала до недавнего времени, это гражданин России (в которой около двухсот национальностей исторически проживает). Оказывается, есть национальность российский? А что за национальность европеец? А давно ли существует национальность адекватный человек? И, как пример, приводится друг из Южной Кореи. Я, как последняя лохушка, думала. что Корея как бы не в Европе. Не? Ошибалась? А... еще один вопросик. Как думаешь, автор темы адекватна?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Зараз, а вот просвети мою темность про национальности. Российский мужчина, как я думала до недавнего времени, это гражданин России (в которой около двухсот национальностей исторически проживает). Оказывается, есть национальность российский? А что за национальность европеец? А давно ли существует национальность адекватный человек? И, как пример, приводится друг из Южной Кореи. Я, как последняя лохушка, думала. что Корея как бы не в Европе. Не? Ошибалась? А... еще один вопросик. Как думаешь, автор темы адекватна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Солнц, ну подумай сама, как можно говорить об адекватности человека, который думает, что только в России надо нравиться человеку, чтобы взамуж...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Солнц, ну подумай сама, как можно говорить об адекватности человека, который думает, что только в России надо нравиться человеку, чтобы взамуж...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А в Корее, что в Европе находится, все мужчины у трапа самолета из России стоят в очереди и всех желающих взамуж зовут.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А в Корее, что в Европе находится, все мужчины у трапа самолета из России стоят в очереди и всех желающих взамуж зовут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мы тогда в ту Корею не поедем, ладно? А то я в путешествиях именно путешествие люблю
Да и на карте не найдем наверняка...
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а адекватный человек может говорить, - У меня как-то так сложилось, что мне не очень нравятся российские мужчины. Мои родные считают, что неплохо было бы познакомиться с иностранцем, например с европейцев ну или с другим каки-либо адекватным человеком. ?
я уже не говорю о таком отдельно взятом феномене как РОССИЙСКИЙ МУЖЧИНА... это типа наця ткая ? вообще то вРФ , так же как и у нас в РК да и любо иной стране живут люди разных наций, и нация и гражданство-это далеко не одно и то же...)))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да-да... смех один... самая закрытая нация для понимания сути своей
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru