Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к бракам с другой национальностью?

У меня как-то так сложилось, что мне не очень нравятся российские мужчины.  Мои родные считают, что неплохо было бы познакомиться с иностранцем, например с европейцев ну или с другим каки-либо адекватным человеком.
Приведу пример: у меня друг живет в Южной Корее много лет живет и работает там,  и рассказывал, там женщин  мало, и парень считает счастьем, встретить хорошую девушку. И они там любят светленьких, светлокожих, они любят брать в жены европеек, русских или американок. Именно южнокорейцы, у них менталитет европейский, не восточный вообще. Корея, Япония, они там все ориентированы на Европу.  Женяться и выходят замуж они все там поздно. Друг предложил мне помочь поискать мужа в другой стране, у него сложился круг общения, и в компании где он работает и так в Сеуле.
ну это просто как пример, в Европе например на возраст женщины не так смотрят, если тебе после 25, никто не будет носом тыкать и указывать на возраст и спрашивать а почему нет деток.
Просто у нас в России, на самом деле, рай для мужчин, каждый хочет себе чтобы она и готовила, и все умела, и была не дура, да еще и работала сама при этом.  У нас хорошо именно мужчиной родиться.
Если в Корее парни переживают, что невест всех разобрали, но у нас  девушки борятся между собой, чтобы на них обратил внимание, какой-то пузатый,  потный дяденька, да он еще и выбирать будет, какая из них лучше. А они готовы перещеголять друг друга кто красивее, только для того, чтобы какой-то мужчина выбрал ее, а не другую. В других странах нет такой конкуренции за мужчин, даже в Азии такого нет....
Кому- то это  может нравится, я не знаю...
Марьяна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury

и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не знаю, я в ступоре))) Но вообще к бабушкам хорошо отношусь.)))
Абсолютное Зло
Пока не знаю, я в ступоре))) Но вообще к бабушкам хорошо отношусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно к своим и когда с пирожками и блинами))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Особенно к своим и когда с пирожками и блинами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С шанежками))))
Абсолютное Зло
С шанежками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кулебяками
)))
Абсолютное Зло
Оспидя) прочитала - как вы относитесь к бабкам другой национальности.
СсылкаПожаловаться

Ольга
Против категорически. Все основания для этого моего ПРОТИВ есть.
ZaraZa
Какая-то странная позиция. Вас здесь-то никто не берет, а там что? В очередь выстроились?
Night Fury
Зависит от национальности - Азия, Арабские страны, Африка - нет. Западная Европа и другие англо-саксонские варианты - да
Яковлева Анна
для тебя русский язык, как иностранный, по фиг, где жить ... но ....если за чуркой, то ТОЛЬКО в Бразилию......
Ивановна
Кавказцы как вариант, жгучие джигиты
СветланаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Кавказцы как вариант, жгучие джигиты
СсылкаПожаловаться
слишком любвеобильны))
Черная_гитара
"У меня как-то так сложилось, что мне не очень нравятся российские мужчины. Мои родные считают....."
Это дар - убедить свою дочь в том, что ты хочешь. Хорошо вам родители по ушам поездили. Вы сейчас даже сами не понимаете что хотите сами а что они. И все это написали - скорее чтобы самой себя убедить
Василиса
Есть знакомые вышедшие замуж за итальянцев, хорошо живут. За азиатов вышедших - не знаю.
МиланаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть знакомые вышедшие замуж за итальянцев, хорошо живут. За азиатов вышедших - не знаю.
СсылкаПожаловаться

Светлана
а я согласна, что отечественный мужик зажрался
Almila DmitrievaВ ответ на Светлана
Светлана
а я согласна, что отечественный мужик зажрался
СсылкаПожаловаться
Не ценят себя наши женщины, факт
Жужа
Девчонки у мене насмотрелись корейских сериалов. Появились у них корейские друзья, благо в России их много. Ну шо вам скажу - надоели быстро. Такие же кАзлы.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Девчонки у мене насмотрелись корейских сериалов. Появились у них корейские друзья, благо в России их много. Ну шо вам скажу - надоели быстро. Такие же кАзлы.)))
СсылкаПожаловаться
Канеш казлы. Это так кажется, что за морем трава зеленее. А вообще есть итальянская пословица - жену и быка не бери издалека.
Абсолютное Зло
Канеш казлы. Это так кажется, что за морем трава зеленее. А вообще есть итальянская пословица - жену и быка не бери издалека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навеяло. Две знакомых были под 30-ть. Личную жизнь всё устраивали. Одна уехала в отпуск в Испанию, звонит второй и первым делом докладывает: "Ты знаешь??? В Испании мужиков тоже НЕТ!".
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Навеяло. Две знакомых были под 30-ть. Личную жизнь всё устраивали. Одна уехала в отпуск в Испанию, звонит второй и первым делом докладывает: "Ты знаешь??? В Испании мужиков тоже НЕТ!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплошь Хулио и Педро)))
Абсолютное Зло
Сплошь Хулио и Педро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитать... (с))))
МиланаВ ответ на Жужа
Жужа
Навеяло. Две знакомых были под 30-ть. Личную жизнь всё устраивали. Одна уехала в отпуск в Испанию, звонит второй и первым делом докладывает: "Ты знаешь??? В Испании мужиков тоже НЕТ!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одни быки......)))Коррида неудачно прошла
ЖужаВ ответ на Милана
Милана
Одни быки......)))Коррида неудачно прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не смогла смотреть это глумление над животными. Не для нашего восприятия такое зрелище.)))
МиланаВ ответ на Жужа
Жужа
Она не смогла смотреть это глумление над животными. Не для нашего восприятия такое зрелище.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её в некоторых зонах Испании хотели запретить,не знаю,смогли ли...
Милана
Ну, опять 25 - поднимается таже тема про мужей-иностранцев и замужества за ними....Но вот что скажу (снова): чтобы найти себе достойную пару в другой стране,сначала необходимо пожить там,понять менталитет,найти работу,сделать имя,стать частью окружения и страны,выучить язык... Иначе как вы будете с мужем выяснять отношения?)))))))И какая еще Корея??Бросьте.. Уж лучше действительно в Италию..Вопрос,что делать будете,на содержание никто брать не будет,арбайтен надо,но с работой оч туго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем