Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к бракам с другой национальностью?

У меня как-то так сложилось, что мне не очень нравятся российские мужчины.  Мои родные считают, что неплохо было бы познакомиться с иностранцем, например с европейцев ну или с другим каки-либо адекватным человеком.
Приведу пример: у меня друг живет в Южной Корее много лет живет и работает там,  и рассказывал, там женщин  мало, и парень считает счастьем, встретить хорошую девушку. И они там любят светленьких, светлокожих, они любят брать в жены европеек, русских или американок. Именно южнокорейцы, у них менталитет европейский, не восточный вообще. Корея, Япония, они там все ориентированы на Европу.  Женяться и выходят замуж они все там поздно. Друг предложил мне помочь поискать мужа в другой стране, у него сложился круг общения, и в компании где он работает и так в Сеуле.
ну это просто как пример, в Европе например на возраст женщины не так смотрят, если тебе после 25, никто не будет носом тыкать и указывать на возраст и спрашивать а почему нет деток.
Просто у нас в России, на самом деле, рай для мужчин, каждый хочет себе чтобы она и готовила, и все умела, и была не дура, да еще и работала сама при этом.  У нас хорошо именно мужчиной родиться.
Если в Корее парни переживают, что невест всех разобрали, но у нас  девушки борятся между собой, чтобы на них обратил внимание, какой-то пузатый,  потный дяденька, да он еще и выбирать будет, какая из них лучше. А они готовы перещеголять друг друга кто красивее, только для того, чтобы какой-то мужчина выбрал ее, а не другую. В других странах нет такой конкуренции за мужчин, даже в Азии такого нет....
Кому- то это  может нравится, я не знаю...
Марьяна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Алена Алена
Нет, корейцы для меня, не вариант, хоть и мой родной дедушка кореец, я получилась зеленоглазая светлокожая блондинка и мужчины азиатской внешности меня совсем не привлекают. Другое дело мужчины романской группы - испанцы, итальянцы. Вот эти внешне меня очень привлекают))). Люблю именно таких брюнетиков)).
Алена Алена
Нет, корейцы для меня, не вариант, хоть и мой родной дедушка кореец, я получилась зеленоглазая светлокожая блондинка и мужчины азиатской внешности меня совсем не привлекают. Другое дело мужчины романской группы - испанцы, итальянцы. Вот эти внешне меня очень привлекают))). Люблю именно таких брюнетиков)).
СсылкаПожаловаться

жгучие!!! но много пустозвонов,аккуратно
Алена АленаВ ответ на Милана
Милана

жгучие!!! но много пустозвонов,аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня свой есть))). Брюнетик жгучий. Это я просто рассуждаю, кто внешне привлекает))).
Алена Алена
Да у меня свой есть))). Брюнетик жгучий. Это я просто рассуждаю, кто внешне привлекает))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ирида Ирида
Мне все равно. Выходите замуж хоть за инопланетянина
Ольга
мне кажется вступая в брак с человеком иной национальности и веры, надо очень четко понимать все особенности данной культуры
МиланаВ ответ на Ольга
Ольга
мне кажется вступая в брак с человеком иной национальности и веры, надо очень четко понимать все особенности данной культуры
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,выше писала,это действительно так!!!
НАТАЛИ
у меня подруга вышла замуж за голландца..он старше ее лет на 10..так там этот брак считается мезальянсом..там принято что женщина гораздо старше мужчины в паре..потому что женщина умнее..
МиланаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
у меня подруга вышла замуж за голландца..он старше ее лет на 10..так там этот брак считается мезальянсом..там принято что женщина гораздо старше мужчины в паре..потому что женщина умнее..
СсылкаПожаловаться
Фигасе! Я тож старше мужа, во как! У меня брак по-голландски
НАТАЛИВ ответ на Милана
Милана
Фигасе! Я тож старше мужа, во как! У меня брак по-голландски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже почти в голландии...окончательный кайф портит ук рф...
МиланаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
я тоже почти в голландии...окончательный кайф портит ук рф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Irina K.В ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
у меня подруга вышла замуж за голландца..он старше ее лет на 10..так там этот брак считается мезальянсом..там принято что женщина гораздо старше мужчины в паре..потому что женщина умнее..
СсылкаПожаловаться
Я пару часов назад приехала из Голландии. СЕстра там замужем. Муж на два года старше её. Папа её мужа старше жены на 10 лет,брат и сестра мужа имеют супругов -ровестников. Все их друзья и знакомые в большинстве случаев примерно одного возраста со своими партнёрами. Иметь женщину намного моложе счутают чуть ли не педофилией.
Panthera tigris
А что такого, иностранцы - не люди, что ли? Смотрите на человека. а не на национальность.
Татьяна Иванова
Вы правы, у нас для них рай, особенно после 30.
Мужчины конечно есть разные, но очень много таких кому женщин на дух не надо: трудоголики, что с мамами живут, алкаши там, наркоши, геи и идейные. Есть очень много таких что дальше секса не идут.Это почти все разведённые и кобели. Остальные для серьёзных отношений годятся, но среди них успешных и адекватных мужчин мало. А те что есть, давайте прямо скажем зажрались. Они знают себе цену, знают что всегда востребованы и с кем попало из женщин не связываются. Требования к избраннице у них разумные конечно, но очень уж немногие из нас им соответствуют. Я вот с сразу пролетаю: женщины с детьми у них не котируются. Причем эти мужчины стремительно молодеют. Если раньше так подходили к выбору женщины мужчины в районе 30 то сейчас есть и 25 летние и даже моложе. Любовь с первого раза у них - атавизм.
А вот иностранцы да.... Они подбирают любых, даже тех на кого здесь никто не смотрит.
Но в Корею ехать....
Хочешь не хочешь а придётся есть кошек, собак и всякую экзотическую гадость....
Местные любительницы блохастых заклюют.
Татьяна Иванова
Вы правы, у нас для них рай, особенно после 30.
Мужчины конечно есть разные, но очень много таких кому женщин на дух не надо: трудоголики, что с мамами живут, алкаши там, наркоши, геи и идейные. Есть очень много таких что дальше секса не идут.Это почти все разведённые и кобели. Остальные для серьёзных отношений годятся, но среди них успешных и адекватных мужчин мало. А те что есть, давайте прямо скажем зажрались. Они знают себе цену, знают что всегда востребованы и с кем попало из женщин не связываются. Требования к избраннице у них разумные конечно, но очень уж немногие из нас им соответствуют. Я вот с сразу пролетаю: женщины с детьми у них не котируются. Причем эти мужчины стремительно молодеют. Если раньше так подходили к выбору женщины мужчины в районе 30 то сейчас есть и 25 летние и даже моложе. Любовь с первого раза у них - атавизм.
А вот иностранцы да.... Они подбирают любых, даже тех на кого здесь никто не смотрит.
Но в Корею ехать....
Хочешь не хочешь а придётся есть кошек, собак и всякую экзотическую гадость....
Местные любительницы блохастых заклюют.
СсылкаПожаловаться
Иностранцы,подбирают ,ага , конечно! очень даже знают себе цену и хрен кто женится,сосбенно из ниоткуда, тут русских+снг девушек пруд-пруди (буду политкоррктна,да модеры?) - уже и тут всех избаловали ..я думаю - это международная проблема- предлагаю вынести на форум в Давосе
МиланаВ ответ на Милана
Милана
Иностранцы,подбирают ,ага , конечно! очень даже знают себе цену и хрен кто женится,сосбенно из ниоткуда, тут русских+снг девушек пруд-пруди (буду политкоррктна,да модеры?) - уже и тут всех избаловали ..я думаю - это международная проблема- предлагаю вынести на форум в Давосе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что ж у меня с клавиатурой
Татьяна ИвановаВ ответ на Милана
Милана
Иностранцы,подбирают ,ага , конечно! очень даже знают себе цену и хрен кто женится,сосбенно из ниоткуда, тут русских+снг девушек пруд-пруди (буду политкоррктна,да модеры?) - уже и тут всех избаловали ..я думаю - это международная проблема- предлагаю вынести на форум в Давосе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши слова справедливы насчёт европейцев. Те да. Немцы например по любви и из-за секса никогда не женятся. Им надо чтобы работящая была. Если разобраться то им нужна домработница, которую можно ахать. У меня знакомая за американца собиралась....
Оказалось у него ранчо, несколько десятков коров и некому за ними ухаживать.(((((
Итальянцы - те вообще гады. Наши никчемные мужики по сравнению с ними золото. Понтов у них выше крыши. Он ласковый, нежный весь такой няша.... Но, бабники - ужас! Он будет гулять - а ты не смей вякнуть. И расстаются плохо: никакой порядочности, заберёт обратно всё что подарил. Испанцы и французы.... Ну что сказать любовники отличные... Но халявшики.... Деньги у них есть только до тех пор пока ты не дала. А потом - всё сама, да сама.... Одноразовые.
Татьяна Иванова
Ваши слова справедливы насчёт европейцев. Те да. Немцы например по любви и из-за секса никогда не женятся. Им надо чтобы работящая была. Если разобраться то им нужна домработница, которую можно ахать. У меня знакомая за американца собиралась....
Оказалось у него ранчо, несколько десятков коров и некому за ними ухаживать.(((((
Итальянцы - те вообще гады. Наши никчемные мужики по сравнению с ними золото. Понтов у них выше крыши. Он ласковый, нежный весь такой няша.... Но, бабники - ужас! Он будет гулять - а ты не смей вякнуть. И расстаются плохо: никакой порядочности, заберёт обратно всё что подарил. Испанцы и французы.... Ну что сказать любовники отличные... Но халявшики.... Деньги у них есть только до тех пор пока ты не дала. А потом - всё сама, да сама.... Одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,только не надо тут мне про итальяцев заливать - полжизни тут живу и отчим у меня итальянец и брат и муж. все порядочные мужики. И предыдущие мои бойфренды были ОК. Просто если ты-личность -тебя не пользуют. Если кто-то кого-то поахал и бросил - это не делает статистику
Татьяна ИвановаВ ответ на Милана
Милана
ой,только не надо тут мне про итальяцев заливать - полжизни тут живу и отчим у меня итальянец и брат и муж. все порядочные мужики. И предыдущие мои бойфренды были ОК. Просто если ты-личность -тебя не пользуют. Если кто-то кого-то поахал и бросил - это не делает статистику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ведь живёте, вас ещё не слили.))))) А потом, кто вам сказал что они все такие. Большинство ещё не все. Может вам просто повезло.
Татьяна Иванова
Так вы ведь живёте, вас ещё не слили.))))) А потом, кто вам сказал что они все такие. Большинство ещё не все. Может вам просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня сливать некуда,сама кого хошь солью.Я от мужиков слава богу не зависела никогда и не завишу
Повторюсь,оч давно живу,очень много друзей...А знаете почему у вас такая инфа? какая-то дурочка поехала снять горячего мужика и на халяву пожить в Европе-от ее поахали и слили - тут уже прекрасно мужики разбираются в таких вещах.Кого ахать и сливаться, а на ком жениться. И про кобелизм - не более чем миф, не более чем в РФ гуляют.А при разводе отдают женщине всё. Так что хрен женятся на девочке из ниоткуда. Семья будет против.Если только в деревухе како-нить на юге или в Сицилии,но там девка сама с тоски убежит. так что надо учиться и раьботать,а не искать халяву в жизни (хотя это кое-кому и удается,но там бабы -АКУЛЫ реально!!)
Татьяна ИвановаВ ответ на Милана
Милана
Меня сливать некуда,сама кого хошь солью.Я от мужиков слава богу не зависела никогда и не завишу
Повторюсь,оч давно живу,очень много друзей...А знаете почему у вас такая инфа? какая-то дурочка поехала снять горячего мужика и на халяву пожить в Европе-от ее поахали и слили - тут уже прекрасно мужики разбираются в таких вещах.Кого ахать и сливаться, а на ком жениться. И про кобелизм - не более чем миф, не более чем в РФ гуляют.А при разводе отдают женщине всё. Так что хрен женятся на девочке из ниоткуда. Семья будет против.Если только в деревухе како-нить на юге или в Сицилии,но там девка сама с тоски убежит. так что надо учиться и раьботать,а не искать халяву в жизни (хотя это кое-кому и удается,но там бабы -АКУЛЫ реально!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу вам возразить. Женщин, что реально по любви выходят замуж за иностранцев - единицы. Большинство, как автор, озабочены тем, чтобы пристроить свою пелотку. Прикрываясь, как автор, словоблудием. Как считаете, иностранцы это знают? Я думаю что да. Потому и такая реакция.
Татьяна Иванова
Ваши слова справедливы насчёт европейцев. Те да. Немцы например по любви и из-за секса никогда не женятся. Им надо чтобы работящая была. Если разобраться то им нужна домработница, которую можно ахать. У меня знакомая за американца собиралась....
Оказалось у него ранчо, несколько десятков коров и некому за ними ухаживать.(((((
Итальянцы - те вообще гады. Наши никчемные мужики по сравнению с ними золото. Понтов у них выше крыши. Он ласковый, нежный весь такой няша.... Но, бабники - ужас! Он будет гулять - а ты не смей вякнуть. И расстаются плохо: никакой порядочности, заберёт обратно всё что подарил. Испанцы и французы.... Ну что сказать любовники отличные... Но халявшики.... Деньги у них есть только до тех пор пока ты не дала. А потом - всё сама, да сама.... Одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда инфа,кстати?
Татьяна ИвановаВ ответ на Милана
Милана
Откуда инфа,кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа такая да и последние пять я могу позволить себе путешествовать.
Татьяна Иванова
Работа такая да и последние пять я могу позволить себе путешествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свадебное агенство чтоли? не пойму что за работа.Статистика учета холостяков планеты?
Татьяна Иванова
Работа такая да и последние пять я могу позволить себе путешествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаха - путешествие и жизнь в стране- это конечно разные вещи, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем