Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие могут быть причины?

Вот люди живут вместе, детей рожают, а ЗАГС никаким образом не хотят. Вот скажите Ваше мнение этому могут быть причины? И какие?Свое видение изложу позже )))
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1042
КаприччеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Занятное свойство людей искать причину СОБСТВЕННЫХ ошибок во внешних проявлениях, таких например как регистрация )))) Вы не торопитесь потому, что печать все портит или потому, что в партнере не уверенны? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
просто не хочу. не вижу ни одной причины, которая побудила бы меня к этому. видела ни один раз. как меняются люди, когда штамп появляется. из белых и пушистых превращаются в монстрв.
Изольда ШтольцманВ ответ на Капричче
Капричче
просто не хочу. не вижу ни одной причины, которая побудила бы меня к этому. видела ни один раз. как меняются люди, когда штамп появляется. из белых и пушистых превращаются в монстрв.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прямо ужастики какие-то рассказываете ))))
КаприччеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Прямо ужастики какие-то рассказываете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
к сожалению, это реальность
ShahimaВ ответ на Капричче
Капричче
к сожалению, это реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну так если какой-то штамп смог превратить человека в монстра значит он всегда таким и был, а белым и пушистым только прикидывался, а зачем тогда жить с монстрам? прикидывается он или нет, а нутро все равно рано или поздно вылезет...
КаприччеВ ответ на Shahima
Shahima
Ну так если какой-то штамп смог превратить человека в монстра значит он всегда таким и был, а белым и пушистым только прикидывался, а зачем тогда жить с монстрам? прикидывается он или нет, а нутро все равно рано или поздно вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот только вылезает уже после... в тот момент, когда просто тихо спокойно уйти или расстаться не получается. начинается нервотрепка, развод, смена документов... и это не считая имущественных вопросов. пока люди не женаты - всё решается куда проще: пшол/шла на....и всё. не уходит - вызываем ментов. с мужем или женой номер с ментами уже не пройдет.
Кобра СкармВ ответ на Shahima
Shahima
Ну так если какой-то штамп смог превратить человека в монстра значит он всегда таким и был, а белым и пушистым только прикидывался, а зачем тогда жить с монстрам? прикидывается он или нет, а нутро все равно рано или поздно вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну так если какой-то штамп смог превратить человека в монстра значит он всегда таким и был, а белым и пушистым только прикидывался, а зачем тогда жить с монстрам? прикидывается он или нет, а нутро все равно рано или поздно вылезет...

Не совсем так. Проявления человека зависят от внешних причин, монстра можно вытащить из любого человека.
Екатерина МолоштанВ ответ на Капричче
Капричче
просто не хочу. не вижу ни одной причины, которая побудила бы меня к этому. видела ни один раз. как меняются люди, когда штамп появляется. из белых и пушистых превращаются в монстрв.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я,наверное,какая-то ненормальная))Я с замужеством с годами все спокойнее,ласковее,раздражаюсь меньше,а муж.как был хорошим,так и остался))
КаприччеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я,наверное,какая-то ненормальная))Я с замужеством с годами все спокойнее,ласковее,раздражаюсь меньше,а муж.как был хорошим,так и остался))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет, вы, Катенька, как раз нормальные... но не все ведь такие...
Елена В ответ на Капричче
Капричче
к сожалению, в моей жизни это было. как раз в первом браке. так что во второй я не тороплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну наверное такого же козла себе нашли и во второй раз ?
КаприччеВ ответ на Елена
Елена
Ну наверное такого же козла себе нашли и во второй раз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет... :))) я на одни и те же грабли дважды не наступаю :)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Milena
Milena
Да, тут с Вами соглашусь. До брака было "Сделай ПОЖАЛУЙСТА чай", после брака - "чай принеси" (типа ДОЛЖНА). Сейчас в замуж не хочу. Да и квартира еще неоформлена у меня ))) А там посмотрим... Хотя сейчас, после неудачного опыта, мне и без замужа хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женаты 4 года год,вместе 6-ой,представьте,муж ни разу не сказал,чтоб я ему чай принесла,ни с пожалуйста.ни без пожалуйста))Зато я по несколько раз грю ему:"Любимк,сделай.чай,плиииз" и за каждую кружку обязательно говорю:Спасибо!"Это от воспитания зависит.
Екатерина Молоштан
Женаты 4 года год,вместе 6-ой,представьте,муж ни разу не сказал,чтоб я ему чай принесла,ни с пожалуйста.ни без пожалуйста))Зато я по несколько раз грю ему:"Любимк,сделай.чай,плиииз" и за каждую кружку обязательно говорю:Спасибо!"Это от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Nu tochno kak moy mug ))))). Vsya razdniza chto mi vmeste 13 god a genati 4. Segodnya kak raz godovshina.
Екатерина МолоштанВ ответ на Di
Di
Nu tochno kak moy mug ))))). Vsya razdniza chto mi vmeste 13 god a genati 4. Segodnya kak raz godovshina.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))Поздравляю!))Желаю прожить счастливо всю жизнь)))
ольга чернаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Женаты 4 года год,вместе 6-ой,представьте,муж ни разу не сказал,чтоб я ему чай принесла,ни с пожалуйста.ни без пожалуйста))Зато я по несколько раз грю ему:"Любимк,сделай.чай,плиииз" и за каждую кружку обязательно говорю:Спасибо!"Это от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно конечно,вы замужем а постоянно на сайтах знакомств висите и в мордолентах ездите с заманушными высказываниями.Мне как то странно и непонятно,я замужем 14 лет была и по сайтам закомств нешарилась.Извините,но как то очень странно
Екатерина МолоштанВ ответ на ольга черная
ольга черная
Странно конечно,вы замужем а постоянно на сайтах знакомств висите и в мордолентах ездите с заманушными высказываниями.Мне как то странно и непонятно,я замужем 14 лет была и по сайтам закомств нешарилась.Извините,но как то очень странно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На каких еще сайтах знакомств????Вы в своем уме?)))))Какие еще нах сайты знакомств?!Вам лечиться надо...
ольга чернаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
На каких еще сайтах знакомств????Вы в своем уме?)))))Какие еще нах сайты знакомств?!Вам лечиться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну я недумаю что вот этой вашей фотографией еще кто то пользуется.у меня хорошая зрительная память.абсолютно нехотела вас обидеть.просто стало непонятно мне и написала поэтому вам.
Екатерина МолоштанВ ответ на ольга черная
ольга черная
ну я недумаю что вот этой вашей фотографией еще кто то пользуется.у меня хорошая зрительная память.абсолютно нехотела вас обидеть.просто стало непонятно мне и написала поэтому вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дайте ссылку тогда.Если вам вас память.конеш,не подвела.Если какая-то тварь пользуется моей фотографией,то это нельзя так оставлять.Я НИ РАЗУ в жизни не заходила ни на какие сайты знакомств.Что такое мордолента-не знаю.В соц.сетях у меня статусы только о том,как я люблю супруга.
ольга чернаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Дайте ссылку тогда.Если вам вас память.конеш,не подвела.Если какая-то тварь пользуется моей фотографией,то это нельзя так оставлять.Я НИ РАЗУ в жизни не заходила ни на какие сайты знакомств.Что такое мордолента-не знаю.В соц.сетях у меня статусы только о том,как я люблю супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо.так и сделаю!будем наказывать значит продимцев!
Екатерина МолоштанВ ответ на ольга черная
ольга черная
Хорошо.так и сделаю!будем наказывать значит продимцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет.я серьезно.Представьте,если у вас так было?Я,блин,ваще расстроилась(((Ведь везде фотки закрыты(((
Правда,если увидите,то кидайте мне ссылку.я на форуме частенько или на ящик мне(В ММ адрес высвечивается в адресной строке).
И ту суку.если увидите,если вас не затруднит,напиши ей пару ласковых,что ,типа,знаете меня,и это подсудное дело,ну,или типа того.Только.если там и правда мое фото.а то вдруг просто девушка внешне похожа))
ольга чернаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Нет.я серьезно.Представьте,если у вас так было?Я,блин,ваще расстроилась(((Ведь везде фотки закрыты(((
Правда,если увидите,то кидайте мне ссылку.я на форуме частенько или на ящик мне(В ММ адрес высвечивается в адресной строке).
И ту суку.если увидите,если вас не затруднит,напиши ей пару ласковых,что ,типа,знаете меня,и это подсудное дело,ну,или типа того.Только.если там и правда мое фото.а то вдруг просто девушка внешне похожа))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо.так и сделаю.
Екатерина МолоштанВ ответ на ольга черная
ольга черная
Хорошо.так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо))Извините,что наехала на вас сначала))
ольга чернаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Спасибо))Извините,что наехала на вас сначала))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да без проблем.у меня тоже ситуация была когда мою фотку взяли с контакта и выложили с какими то гадкими предложениями.мне кстати тоже чисто случайно девушка на одноклассниках написала и показала ссылку.модераторы потом заблокировали по моей просьбе.это же интернет)))))анархия)))))
Изольда Штольцман
В чем усложнение? В том, что статус будет официально определен? Кому от этого будет сложнее и в чем сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот скажу как я думаю. Знаете, это как " а что соседи скажут?". вот кому важно мнение сторонних людей, родителей, друзей, соседей, те конечно пойдут в ЗАГС чтобы быть КАК ВСЕ, чтобы ОФИЦИАЛЬНО, тк, "без бумажки ты какашка". Но щас 21 век, и у людей есть выбор. Женщину не закидают камнями, если родит вне брака, и тд и тп и так далее. Некоторые женщины вон ваще из банка спермы се заливают, и растят одни дитя, тоже спросите почему? Потому что так хотят жить. им так комфортно одним жить, без мужчины. и ответ на ваш вопрос такйо же: потому что так хотят жить. Свое рода плевок на всю дурацкую систему правил. которые кто то придумал. и еще наверное люди хотят подчеркнуть этим, что они не материалисты. Ведь по сути, роспись в ЗАГСЕ это юридически оформленые отношения. То есть не надо думать, кому достанеца купленный на общие деньги нетбук, если вы разведетесь. а кому плевать на это
УшастикВ ответ на Капричче
Капричче
зачем усложнять, если и так всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем усложнять, если и так всё хорошо?
ЗАГС скорее упрощает всё, а не усложняет!
ИринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
зачем усложнять, если и так всё хорошо?
ЗАГС скорее упрощает всё, а не усложняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем усложнять, если и так всё хорошо?
ЗАГС скорее упрощает всё, а не усложняет!

Интересно, что упрощает ЗАГС?
Пока я вижу одни сложности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем