Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких ресурсах рунета можно познакомиться с достойным мужчиной?

Желательно, на вашем опыте или других знакомых вам людей. Знакомство в реале - не мой конек и не вариант по очень многим причинам. Я ищу серьезных отношений (брак и ребенок). 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Денис В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
синоним достойного мужчины...исключительно... состоятельный)достаток выше среднего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, это основной критерий в наше время. Глянец и гламур сделали свое дело.

Кстати, все верно написано, за исключением того, что дома или совсем не ест, или домработница оставляет заготовки еды.
А домой может приходить только сменить рубашку и поспать. Тупо сидеть дома не будет. Всегда есть куда поехать и чем себя занять.
simply ♥ catВ ответ на Денис
Денис
Конечно, это основной критерий в наше время. Глянец и гламур сделали свое дело.

Кстати, все верно написано, за исключением того, что дома или совсем не ест, или домработница оставляет заготовки еды.
А домой может приходить только сменить рубашку и поспать. Тупо сидеть дома не будет. Всегда есть куда поехать и чем себя занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь) не всем милы личные отношения формата ..товар-деньги-товар...))
Денис В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
не соглашусь) не всем милы личные отношения формата ..товар-деньги-товар...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понимание приходит с возрастом и опытом. Очень мало - с правильным воспитанием.
Вы посмотрите на количество молодых женщин около и за 30 лет, у которых ориентир кошелек мужика. Основные клиентки модных психотерапевтов.
Полна каша в голове - "Как же так, я все из себя красавица, он меня по Парижам и Мальдивам возит, денег отваливает, а счастья то нет! Помогите доктор счастье найти" )))
simply ♥ catВ ответ на Денис
Денис
Это понимание приходит с возрастом и опытом. Очень мало - с правильным воспитанием.
Вы посмотрите на количество молодых женщин около и за 30 лет, у которых ориентир кошелек мужика. Основные клиентки модных психотерапевтов.
Полна каша в голове - "Как же так, я все из себя красавица, он меня по Парижам и Мальдивам возит, денег отваливает, а счастья то нет! Помогите доктор счастье найти" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот и возраст пришел)))))))))))
Денис В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat

вот и возраст пришел)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возраст он такой. Коварный пипецъ!
Сам приходит фиг сотрешь )))
ЛеночкаВ ответ на Денис
Денис
Это понимание приходит с возрастом и опытом. Очень мало - с правильным воспитанием.
Вы посмотрите на количество молодых женщин около и за 30 лет, у которых ориентир кошелек мужика. Основные клиентки модных психотерапевтов.
Полна каша в голове - "Как же так, я все из себя красавица, он меня по Парижам и Мальдивам возит, денег отваливает, а счастья то нет! Помогите доктор счастье найти" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что по вашему счастье в шалаше????? не смешите мои тапочки!!!!! быт и неустроенная рутина испортит любые отношения! Любовь любовью, а кушать хочется всегда!!!!
Денис В ответ на Леночка
Леночка
а что по вашему счастье в шалаше????? не смешите мои тапочки!!!!! быт и неустроенная рутина испортит любые отношения! Любовь любовью, а кушать хочется всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте мы не будем в очередной раз обсуждать бытовую проституцию и содержанок.
Мы исходим из того, что союз мужчины и женщины составляют самодостаточные члены общества, которые состоялись в профессии и могут обеспечить себя сами.
людмила михникевичВ ответ на Леночка
Леночка
а что по вашему счастье в шалаше????? не смешите мои тапочки!!!!! быт и неустроенная рутина испортит любые отношения! Любовь любовью, а кушать хочется всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно
Жанна ГаркушинаВ ответ на Леночка
Леночка
а что по вашему счастье в шалаше????? не смешите мои тапочки!!!!! быт и неустроенная рутина испортит любые отношения! Любовь любовью, а кушать хочется всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы ни разу не слышали про разводы олигархов? Не смешите свои тапочки. Разводы существуют в семьях с любым достатком.
Ольга КравцоваВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
не соглашусь) не всем милы личные отношения формата ..товар-деньги-товар...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достойный мужчина имеет свое ДЕЛО. Он образован, интеллектуален, может содержать семью. Он имеет уровень жизни именно для достойной жизни семьи.
Ольга Кравцова
Достойный мужчина имеет свое ДЕЛО. Он образован, интеллектуален, может содержать семью. Он имеет уровень жизни именно для достойной жизни семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)тогда конечно...эту породу минусуем, ведь ДОСТОЙНЫЕ мужчины ищут себе ДОСТОЙНЫХ женщин))) сказки о Золушке оставим детям))нельзя ничего не вложив прийти на все готовое и быть ровней))))пожалуй эти достойные люди встречаются)))где то)))в иных местах...
Ольга КравцоваВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
)тогда конечно...эту породу минусуем, ведь ДОСТОЙНЫЕ мужчины ищут себе ДОСТОЙНЫХ женщин))) сказки о Золушке оставим детям))нельзя ничего не вложив прийти на все готовое и быть ровней))))пожалуй эти достойные люди встречаются)))где то)))в иных местах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. Золушки 18 летние -как забава. Это уже христоматийный образ. Как правило, их меняют по мере амортизации и отправляют в открытое море в зависимости от совести хозяина и амбиций новой претендентки . Иной раз с алиментами с официальной копеечной зарплаты, не постеснявшись снять с нее подаренное золотишко)) ..
Ольга Кравцова
Вот именно. Золушки 18 летние -как забава. Это уже христоматийный образ. Как правило, их меняют по мере амортизации и отправляют в открытое море в зависимости от совести хозяина и амбиций новой претендентки . Иной раз с алиментами с официальной копеечной зарплаты, не постеснявшись снять с нее подаренное золотишко)) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это смотря на какую нападут!!!!
ЛеночкаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
)тогда конечно...эту породу минусуем, ведь ДОСТОЙНЫЕ мужчины ищут себе ДОСТОЙНЫХ женщин))) сказки о Золушке оставим детям))нельзя ничего не вложив прийти на все готовое и быть ровней))))пожалуй эти достойные люди встречаются)))где то)))в иных местах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно прийти на все готовое!!!!! нужно просто оказаться в нужное время и в нужном месте!!!!! Есть личные примеры из личного общения!!!!
simply ♥ catВ ответ на Леночка
Леночка
можно прийти на все готовое!!!!! нужно просто оказаться в нужное время и в нужном месте!!!!! Есть личные примеры из личного общения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прийти то на все готовое можно)) но РОВНЕЙ не будешь никогда...я лишь об этом...
Ольга Кравцова
Достойный мужчина имеет свое ДЕЛО. Он образован, интеллектуален, может содержать семью. Он имеет уровень жизни именно для достойной жизни семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обязательно иметь свое дело! вы там взаграницах совсем представлять перестали что в России творится! дело!)) ха-ха 3 раза! тут бы избавиться от своих дел и иметь просто работу, приносящую доход. а всех, имеющих свои дела, государство уже достало так поборами и проверками, что люди уже не верят, что здесь будет что-то хорошее с малым и средним бизнесом.
это в кино вам показывают успешных мужчин в костюмах ив хорошем настроении. на самом деле люди вымотаны нестабильностью, поборами, курсами валют, проверками-вымогателями, идиотскими бесконечными постановлениями правительства, душащими бизнес, меняющимися правилами, чиновниками, гребущими всё к себе и не желающими никак помогать бизнесу, невыплатами по договорам, особенно по тендерным заказам, неработающими судами, распилом госзаказов среди допущенных к кормушке и пр. и пр...
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
не обязательно иметь свое дело! вы там взаграницах совсем представлять перестали что в России творится! дело!)) ха-ха 3 раза! тут бы избавиться от своих дел и иметь просто работу, приносящую доход. а всех, имеющих свои дела, государство уже достало так поборами и проверками, что люди уже не верят, что здесь будет что-то хорошее с малым и средним бизнесом.
это в кино вам показывают успешных мужчин в костюмах ив хорошем настроении. на самом деле люди вымотаны нестабильностью, поборами, курсами валют, проверками-вымогателями, идиотскими бесконечными постановлениями правительства, душащими бизнес, меняющимися правилами, чиновниками, гребущими всё к себе и не желающими никак помогать бизнесу, невыплатами по договорам, особенно по тендерным заказам, неработающими судами, распилом госзаказов среди допущенных к кормушке и пр. и пр...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаю я ВСЕ про Россию.. Слово ДЕЛО я употребила как дело жизни, если хотите, а не бизнес. Это может быть классный хирург, работающий в гос. больнице или Учитель (с большой буквы). Я имела в виду не бизнесмена, а человека, имеющего свое ДЕЛО ЖИЗНИ. Пусть это будет археолог или столяр с золотыми руками. И пусть зарплата его среднего уровня, но он будет делать все, чтобы обеспечить СЕМЬЮ, а не пить пиво на лавочке по вечерам.
Ольга Кравцова
Да знаю я ВСЕ про Россию.. Слово ДЕЛО я употребила как дело жизни, если хотите, а не бизнес. Это может быть классный хирург, работающий в гос. больнице или Учитель (с большой буквы). Я имела в виду не бизнесмена, а человека, имеющего свое ДЕЛО ЖИЗНИ. Пусть это будет археолог или столяр с золотыми руками. И пусть зарплата его среднего уровня, но он будет делать все, чтобы обеспечить СЕМЬЮ, а не пить пиво на лавочке по вечерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хирург, да, хороший никогда без зарплаты не останется))) я, конечно по себе сужу, но мне кажется в России лучше просто что-то уметь делать хорошо руками: операции или мебель))) чтобы всегда была возможность заработать, рассчитывая только на свои умения и силы. все эти бизнесы это нервотрепка и бесконечно хотящие жрать или отобрать у тебя всё чиновники вокруг...
Ольга Кравцова
Да знаю я ВСЕ про Россию.. Слово ДЕЛО я употребила как дело жизни, если хотите, а не бизнес. Это может быть классный хирург, работающий в гос. больнице или Учитель (с большой буквы). Я имела в виду не бизнесмена, а человека, имеющего свое ДЕЛО ЖИЗНИ. Пусть это будет археолог или столяр с золотыми руками. И пусть зарплата его среднего уровня, но он будет делать все, чтобы обеспечить СЕМЬЮ, а не пить пиво на лавочке по вечерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а про СЗ, да уж, представляю хирурга-звезду, к которому очередь из пациентов, из-за границы едущих в том числе... чтобы он пришел после работы и полез на сайт знакомств невесту искать... бред ведь. нету там таких женихов и никогда не будет! или какой-нибудь работник консульства Германии в России на СЗ)))
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
а про СЗ, да уж, представляю хирурга-звезду, к которому очередь из пациентов, из-за границы едущих в том числе... чтобы он пришел после работы и полез на сайт знакомств невесту искать... бред ведь. нету там таких женихов и никогда не будет! или какой-нибудь работник консульства Германии в России на СЗ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и мне смешно..Поэтому и делаем выводы о среднем контингенте ,проводящем время в флирте и переписке с девушками на сайте. )) ..
Ольга Кравцова
Вот и мне смешно..Поэтому и делаем выводы о среднем контингенте ,проводящем время в флирте и переписке с девушками на сайте. )) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таких мужчин разбирают щенками. и даже если такой вдруг останется один, его схватят по дороге от того момента как он один остался до дома))) он и до дома не доедет в одиночестве, и придет туда уже с кем-то, до сайта не успеет дойти
Ольга Кравцова
Вот и мне смешно..Поэтому и делаем выводы о среднем контингенте ,проводящем время в флирте и переписке с девушками на сайте. )) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где достойные мужчины знакомятся?
Ольга КравцоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а где достойные мужчины знакомятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои наблюдения -1 по роду деятельности (не обязательно служебный роман) 2 в компаниях общих знакомых. иногда специально знакомят друзья. 3 на отдыхе (как ни странно , курортные романы перерастают в нечто большее), 4 в компаниях по интересам (есть такие байдарочники, волейболисты, ) 5 Случайно (мой брат пришел покупать рубашку в Армани, женился на менеджере, предварительно пообещав подать на магазин и лично на нее в суд ))), 6 На выставках, в театрах. 7 Некоторые в библиотеках. ))) Но в оснвном через компании знакомых, на больших сборищах-на свадьбах (там атмосфера своеобразная) на нашей свадьбе две пары сложились, одни до сих пор вместе..Вот примерно, так. Какие еще варианты? Что я забыла?
Ольга Кравцова
Мои наблюдения -1 по роду деятельности (не обязательно служебный роман) 2 в компаниях общих знакомых. иногда специально знакомят друзья. 3 на отдыхе (как ни странно , курортные романы перерастают в нечто большее), 4 в компаниях по интересам (есть такие байдарочники, волейболисты, ) 5 Случайно (мой брат пришел покупать рубашку в Армани, женился на менеджере, предварительно пообещав подать на магазин и лично на нее в суд ))), 6 На выставках, в театрах. 7 Некоторые в библиотеках. ))) Но в оснвном через компании знакомых, на больших сборищах-на свадьбах (там атмосфера своеобразная) на нашей свадьбе две пары сложились, одни до сих пор вместе..Вот примерно, так. Какие еще варианты? Что я забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смешно ... видать вы пересмотрелись сериалов и мелодрамы
Ольга КравцоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а где достойные мужчины знакомятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот что я забыла! Собачники ! Сколько у нас во дворе ап сложилось-собаки познакомили.. ...На дороге. Даже у меня (немолодой и не ищущей) мужики просят телефончик (бензоколонка, иногда стоишь с "протянутой рукой"- на дороге -бензином не дотянула или еще что-то смешнее ))) .В пробках !! Мужик мне сначала гамбургер в окно кинул, видно, такой взгляд у меня был ...потом кричит- пойдемте покушаем вместе где ни будь, как выберемся... А ведь мне 50...правда, и мужик под полтинник где-то, но симпатяга... У нас, врачей, только отбивайся от пациентов-мужиков. Это чисто психологически - как бы поддержки и помощи просит и невзначай привязывается.. Так у нас две докторицы замуж вышли. Примеров много. Мир огромен и интересен..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем