Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое счастье быть свекровью!!

Сын пошел в Армию, попал в ВДВ, после института, у него есть девушка  любимая, хорошая девочка, она в нашем доме  частый желанный гость, сын в их доме, ее  родители  его очень хорошо   принимают.
Вчера звонит говорит, я возьму  бутылочку вина и к вам приду, мой муж на сутках, я дома  одна,  пришла , мы раздавили бутылочку, так посидели , столько вспомнили всего. Она мне планы на будущие рассказала, они уже имена детям придумали.
И что то мне так хорошо стало, одно дело  когда мальчик с девочкой  просто  дружат, а другое дело я вчера смотрю на нее и понимаю  она моя невестка  будет, я буду  любить ее как дочь,  вот зуб даю, такое милое  создание, такая умненькая, такие рассуждения  хорошие, как она его любит.
Проводила я ее домой( живем в трех домах друг от друга)
Пришла завались  спать лежу и думаю  Какая я счастливая, это такое счастье быть  свекровью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Никогда не пила со снохой, да и вообще с детьми
СсылкаПожаловаться
и праильно! со мной надо
Чупакабра !!В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
и праильно! со мной надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ага , чёт помнится у меня был настрой
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ой, ага , чёт помнится у меня был настрой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че? теперь у тебя другая крайность- к похоронам готовишься?
Чупакабра !!В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
и че? теперь у тебя другая крайность- к похоронам готовишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та уже давно все готово
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Та уже давно все готово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рано чето ты
Rigina
О, господи... прям, средневековьем потянула...
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
О, господи... прям, средневековьем потянула...
СсылкаПожаловаться
а пофиг)) хоть пещерным, это моя семья и я ее люблю ))
Дилфуза .
У вас сын примак что-ли? Вай.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
У вас сын примак что-ли? Вай.
СсылкаПожаловаться
какой примак?? они даже не жили вместе, просто в гости ходили он к ней она к нам, а жить им будет где, отец у нас настоящий отец и позаботится о чем надо для сына ..
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
какой примак?? они даже не жили вместе, просто в гости ходили он к ней она к нам, а жить им будет где, отец у нас настоящий отец и позаботится о чем надо для сына ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вай сами сказали что сын ваш у них дома? И что за девочка такая, которая не стесняется приходить к жениху в дом без свадьбы и распивать спиртные напитки? Вы это, запрос сделайте может она уже на учёте стоит в алкодиспансере.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Вай сами сказали что сын ваш у них дома? И что за девочка такая, которая не стесняется приходить к жениху в дом без свадьбы и распивать спиртные напитки? Вы это, запрос сделайте может она уже на учёте стоит в алкодиспансере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что сейчас 14 век и просто зайти в гости где живет девочка это уже примак?)) он там не живет .. его родители приглашают на семейные ужины, на праздники ...а девочка супер .. проще надо быть в этой жизни..кстати не надо тут пропаганду своей веры устраивать.. если у вас так у нас по другому....
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
а что сейчас 14 век и просто зайти в гости где живет девочка это уже примак?)) он там не живет .. его родители приглашают на семейные ужины, на праздники ...а девочка супер .. проще надо быть в этой жизни..кстати не надо тут пропаганду своей веры устраивать.. если у вас так у нас по другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вай Ву. Ужас. Свекровь это на уровне святого. Такая девочку нужно брать. Впереди же старость. как может вас уважать потом если вы с ней пьете? Девочка в глаза даже стеснялась смотреть свекрови.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Вай Ву. Ужас. Свекровь это на уровне святого. Такая девочку нужно брать. Впереди же старость. как может вас уважать потом если вы с ней пьете? Девочка в глаза даже стеснялась смотреть свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз со своей пропагандой на другой ресурс))))
Лиса Алиса
Если не привезет из армии беременную даму с имеющимся ребенком, то конечно будет хорошо.
Кроме того, планы молодых ррактически никогда не сбываются и тогда ищут виноватых.
Жить будут хорошо, если полностью возьмете на обеспечение и финансовое и бытовое.
RiginaВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Если не привезет из армии беременную даму с имеющимся ребенком, то конечно будет хорошо.
Кроме того, планы молодых ррактически никогда не сбываются и тогда ищут виноватых.
Жить будут хорошо, если полностью возьмете на обеспечение и финансовое и бытовое.
СсылкаПожаловаться
Вот точно...
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Если не привезет из армии беременную даму с имеющимся ребенком, то конечно будет хорошо.
Кроме того, планы молодых ррактически никогда не сбываются и тогда ищут виноватых.
Жить будут хорошо, если полностью возьмете на обеспечение и финансовое и бытовое.
СсылкаПожаловаться
не привезет)) не того склада он, любовь есть, ее просто надо видеть в себе и тогда никто никаких глупостей не совершит... а служит не далеко от дома, в увольнительные будет домой ездить.. что ему делать в части если дом в часе езды..
БуВ ответ на Аноним
Аноним
не привезет)) не того склада он, любовь есть, ее просто надо видеть в себе и тогда никто никаких глупостей не совершит... а служит не далеко от дома, в увольнительные будет домой ездить.. что ему делать в части если дом в часе езды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аатор, я Вас понимаю и поддерживаю, много недоверчивых, они не верят, что хорошее можно и нужно планировать!
Если невестка хороший человек и готовится к семейной жизни с Вашим сыном и Вами, значит, пусть так и будет!
Мне по жизни, постоянно, говорят: не говори " гоп"
А мой жизненный опыт показывает, что чужие досужие мнения никакого отношения к моей жизни не имеют.
И Вы , раз запланировали счастье, идите всесте с семьей до победного!
Здоровых Вам внуков!
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Аатор, я Вас понимаю и поддерживаю, много недоверчивых, они не верят, что хорошее можно и нужно планировать!
Если невестка хороший человек и готовится к семейной жизни с Вашим сыном и Вами, значит, пусть так и будет!
Мне по жизни, постоянно, говорят: не говори " гоп"
А мой жизненный опыт показывает, что чужие досужие мнения никакого отношения к моей жизни не имеют.
И Вы , раз запланировали счастье, идите всесте с семьей до победного!
Здоровых Вам внуков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я такая же, я планирую все и иду на пролом, у меня все получается по этому, не шагу назад только в перед..счастье можно построить , жаль мало кто верит в такое, мы сами строим свою жизнь)
Rigina
Девочке хоть 20 лет есть?
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Девочке хоть 20 лет есть?
СсылкаПожаловаться
22
Наталья
Ой , рано вы как-то размечтались . Не говори гоп ...
Имена детям это вообще бред , детей может элементарно не быть , не угадать с полом и тд . А уж бухать с потенциальной невесткой - за гранью . Хорошие , обе ...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ой , рано вы как-то размечтались . Не говори гоп ...
Имена детям это вообще бред , детей может элементарно не быть , не угадать с полом и тд . А уж бухать с потенциальной невесткой - за гранью . Хорошие , обе ...
СсылкаПожаловаться
почему за гранью то?)) зато у нас все будет хорошо я это знаю...)) и никто меня не переубедит в обратном, я оптимистка...)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
почему за гранью то?)) зато у нас все будет хорошо я это знаю...)) и никто меня не переубедит в обратном, я оптимистка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто запомните это состояние . И то , что никто не переубедит в обратном .
Жизнь переубедит ...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Просто запомните это состояние . И то , что никто не переубедит в обратном .
Жизнь переубедит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь можно строить по своему сценарию... ))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
жизнь можно строить по своему сценарию... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорим об одном и том же . Можно .
И нужно . Но отвечать ты можешь только за себя и свои действия . Как думают , делают и решают для себя другие - их право и дело .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем