Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой нужен мужчина после 47?

У меня есть отношения с мужчиной,это даже не гостевой брак, а просто встречи. Жениться он не планирует, жить вместе тоже. Если есть трудности, то решаю сама. Он не скрывает, что нужна ему только для секса. Еще лет пять и наверно и для этого буду не нужна. Он старше меня на 4 года.

И есть другие мужчины, которые хотят строить отношения. Один предложил переписать свой бизнес на меня и отдать его мне. Но с условием, что я с ним живу. Бизнес так себе, доход будет 100 тысяч в месяц максимум, хлопот море, а мужчине 72. Что-то не хочется тратить на него свою жизнь.

Есть еще один. Обычный мужчина, не пьет , серьезный, работает электриком, ходит в церковь. Предлагает иногда помочь с бытовыми вопросами. Но мне странно, что он один такой хороший. Вот задумалась- какие отношения лучше. Вдвоем легче жить и если человек не только потребитель, то это замечательно. Тем более впереди перспективы старости и нужна поддержка, а не легкие отношения.

Какое ваше мнение? К первому чувства, но с его прохладным отношением ко мне они уже испаряются....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
1345678917
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю.Хочу услышать ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Чужое мнение о Вашей жизни Не имеет значения, это же просто. Вы взрослая и понимаете, что жизнь одна, другой не будет, ничего не перепишете, не исправите. Нет ничего важнее Вашего личного желания, вообще ничего больше нет, только эмоции персональные, всё прочее несущественно.
ЗАХАР и Я
я не знаю,что такое отношения только ради секса. читаю о них,читаю...и все никак.
ну сколько там того секса? час? два? три? и все?
что касается "поддержки в старости"..ну..тут вы должны быть очень готовы поддержать,если что.очень готовы. как на это решиться,не сьев пуд соли, не полюбив,я не знаю.
Гребущая по волнамВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я не знаю,что такое отношения только ради секса. читаю о них,читаю...и все никак.
ну сколько там того секса? час? два? три? и все?
что касается "поддержки в старости"..ну..тут вы должны быть очень готовы поддержать,если что.очень готовы. как на это решиться,не сьев пуд соли, не полюбив,я не знаю.
СсылкаПожаловаться
не всем это дано понять

у меня был период, когда долго была одна. И вылезло это боком, познакомили нас ... и понеслось ))
Вот тогда я и поняла хорошо, что есть физиология, у каждого она своя. Но для кого-то секс так же важен, как и еда) И не час, два, три, а всенощно! При этом даже не устаешь

Не знаю, что это было, но дикая потребность именно в сексе.
Сейчас почти все стабильно, муж есть.
Но вообще я думаю, дело именно в физиологии, гормоны )
ЗАХАР и ЯВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
не всем это дано понять

у меня был период, когда долго была одна. И вылезло это боком, познакомили нас ... и понеслось ))
Вот тогда я и поняла хорошо, что есть физиология, у каждого она своя. Но для кого-то секс так же важен, как и еда) И не час, два, три, а всенощно! При этом даже не устаешь

Не знаю, что это было, но дикая потребность именно в сексе.
Сейчас почти все стабильно, муж есть.
Но вообще я думаю, дело именно в физиологии, гормоны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я верю,верю..мое "не понимаю",скорее "для себя не представляю".а поржать?а поболтать? а попить чаю,водки,какао?
всенощно без перерыва вообще? круто,конечно...но я из тех "коров",которых и "поцеловать";)))
Гребущая по волнамВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да я верю,верю..мое "не понимаю",скорее "для себя не представляю".а поржать?а поболтать? а попить чаю,водки,какао?
всенощно без перерыва вообще? круто,конечно...но я из тех "коров",которых и "поцеловать";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, всенощно, почти ... без перерыва (10-15 минут и у него снова был стояк). у женщин все же оргазм более множественный

а вот у него - меня даже удивляло. Хотя можно объяснить тем, что тоже долгое время он был один (с его-то слов) . Да и возраст молоденький)
но это не каждую ночь, встречались мы только по выходным, в разных городах жили

а вот поржать, поболтать, секс, винчик, да еще и поругаться
- у нас с мужем )
Гребущая по волнам
не всем это дано понять

у меня был период, когда долго была одна. И вылезло это боком, познакомили нас ... и понеслось ))
Вот тогда я и поняла хорошо, что есть физиология, у каждого она своя. Но для кого-то секс так же важен, как и еда) И не час, два, три, а всенощно! При этом даже не устаешь

Не знаю, что это было, но дикая потребность именно в сексе.
Сейчас почти все стабильно, муж есть.
Но вообще я думаю, дело именно в физиологии, гормоны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня с все в порядке с гормонами, поэтому нужен секс.
✶Arya Stark✶
В этом возрасте тетки самодостаточные и независимые, если вам нужен тот, кто будет решать ваши проблемы, то это нереально
✶Arya Stark✶В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
В этом возрасте тетки самодостаточные и независимые, если вам нужен тот, кто будет решать ваши проблемы, то это нереально
СсылкаПожаловаться
Или совсем неликвидный дедушко
АнонимВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
В этом возрасте тетки самодостаточные и независимые, если вам нужен тот, кто будет решать ваши проблемы, то это нереально
СсылкаПожаловаться
Мне нужен человек, который будет рядом в трудную минуту. Это понятно?
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен человек, который будет рядом в трудную минуту. Это понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы будете с дедушкой в трудную минуту-хоронить его
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен человек, который будет рядом в трудную минуту. Это понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка в любом случае не вариант! Это он ищет на кого бы свои проблемы и уход за собой любимым свалить!)
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Дедушка в любом случае не вариант! Это он ищет на кого бы свои проблемы и уход за собой любимым свалить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дедушкой все ясно.
Anna
Ненормальная тетка какая-то. Под полтос, ни один мужик толком не нравится, но зачем-то решила съехаться с кем-нибудь. Бред.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ненормальная тетка какая-то. Под полтос, ни один мужик толком не нравится, но зачем-то решила съехаться с кем-нибудь. Бред.
СсылкаПожаловаться
Ничего не решила, только выбираю.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не решила, только выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны, все ваши кандидаты - ни о чем. Ищите по душе вариант. С этими ничего хорошего у вас не будет.
ОльчикВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не решила, только выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу предположить,что у вас ни с одним ничего не выйдет.Могу даже сказать почему.Вы вроде знаете точно,чего вы хотите,но вы не следуете этому чётко,не отклоняясь. Разменивая себя на отношения с мужчиной,который не соответствует вашим желаниям.Увязая в этом всё больше и больше.Освободитесь от этого,и мужчина,который понравиться,и будет соответствовать обязательно появится.Пока у вас априори нет шансов,ведь место занято.Таковы законы этой вселенной.
L LВ ответ на Anna
Anna
Ненормальная тетка какая-то. Под полтос, ни один мужик толком не нравится, но зачем-то решила съехаться с кем-нибудь. Бред.
СсылкаПожаловаться
Нет никакого бреда!
Человек не хочет жить один. Выбирает. Нормальная ситуация.
АнонимВ ответ на L L
L L
Нет никакого бреда!
Человек не хочет жить один. Выбирает. Нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что поняли. Я семейный человек и одиночество-просто не мой вариант.
L L
Согласна, что потра х ушник вообще не вариант.
Не протянете с ним 4 года. Бросит. Лучше сделайте это сами. Это более безболезненный вприант для вас.
72 - для вас откровенно староват
А вот к электрику присмотритесь.
АнонимВ ответ на L L
L L
Согласна, что потра х ушник вообще не вариант.
Не протянете с ним 4 года. Бросит. Лучше сделайте это сами. Это более безболезненный вприант для вас.
72 - для вас откровенно староват
А вот к электрику присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Вы все мои размышления подтвердили.
L LВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все мои размышления подтвердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит все верно!
Желаю вам гармоничных и счастливых отношений,
АнонимВ ответ на L L
L L
Значит все верно!
Желаю вам гармоничных и счастливых отношений,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все мои размышления подтвердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже за электрика.
FunTickВ ответ на Анони
Анони
вот я тоже за электрика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же на церкви помешанный!(((
АнониВ ответ на FunTick
FunTick
Он же на церкви помешанный!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не написато так- просто ходит в церкву.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем