Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же путь выбрать?

Здравствуйте.Встала на перепутье.Выбрать ли путь пофигизма(секс с кем получиться, бухание и поведение черти за которое нормальное людям будет стыдно в итоге) или же идти дальше путем  в котором преобладает верность(даже друзьям и коллегам на работе), раздумывающие перед тем как выпить, и вообще самоотдача..В мире хаос, а многие бухают, тусят, совокупляются с кем попало, и живут абсолютно в свое удовольствие начихав на других .Я очень не хочу идти по первому пути, но похоже придется
Анна Кофейнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мы без договора купли-продажи, мы как поставщики будем сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда был сухой закон, постоянно кто-нидь взрывался с этим самым самогонным аппаратом.
Марина
Некоторые путешествуют, созерцают красоты мира, любят, растят детей, увековечивают свои имена, да просто приносят пользу окружающим. Это конечно же более сложный путь, не все способны идти по нему. Он требует труда и самопожертвования. Вам видимо слабо пойти по нему. Бухать и тр...ся все равно с кем, естественно, гораздо проще.
Анна КофейноваВ ответ на Марина
Марина
Некоторые путешествуют, созерцают красоты мира, любят, растят детей, увековечивают свои имена, да просто приносят пользу окружающим. Это конечно же более сложный путь, не все способны идти по нему. Он требует труда и самопожертвования. Вам видимо слабо пойти по нему. Бухать и тр...ся все равно с кем, естественно, гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело что я желаю приносить пользу, путешествовать, какие сборы народа устраивать.А в итоге я оказываюсь скучным человеком который пьёт в меру, не флиртует, мне не плевать как добереться тот или иной человек до дома, и прочее.Мне говорят что надо наоборот включить пох*изм и оптимизм на все
Анна Кофейнова
Так в том то и дело что я желаю приносить пользу, путешествовать, какие сборы народа устраивать.А в итоге я оказываюсь скучным человеком который пьёт в меру, не флиртует, мне не плевать как добереться тот или иной человек до дома, и прочее.Мне говорят что надо наоборот включить пох*изм и оптимизм на все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флирт, алкоголь, пофигизм и себялюбие не являются качествами, нуждающимися в непременном сочетании друг с другом. Думаю, вам стоит сменить окружение и повысить вашу жизненную планку. Очень все примитивно.
Анна КофейноваВ ответ на Марина
Марина
Флирт, алкоголь, пофигизм и себялюбие не являются качествами, нуждающимися в непременном сочетании друг с другом. Думаю, вам стоит сменить окружение и повысить вашу жизненную планку. Очень все примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устала уже менять.Только нашла стоящих людей, через пол года они бац и меняются, мол заколебались париться по всякой фигне, будем жить для себя, и постоянно мне свой оптимизм 100% впихивают.МОл чего грустишь, не парься.Я конечно могу положить такой же большой и длинный, но от этого мои дела еще хуже станут.
Анна Кофейнова
устала уже менять.Только нашла стоящих людей, через пол года они бац и меняются, мол заколебались париться по всякой фигне, будем жить для себя, и постоянно мне свой оптимизм 100% впихивают.МОл чего грустишь, не парься.Я конечно могу положить такой же большой и длинный, но от этого мои дела еще хуже станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем интересно состоит их оптимизм??? Знавали мы таких оптимистов. Спустя годы такая жизнь привела их к саморазрушению. Ни семьи, ни работы, ни образования, ни как следствие денег, дети брошены и воспитываются неизвестно кем. Жизнь, что называется удалась. А у тех кто трудился над собой и своим будущим все прекрасно. В итоге вечные оптимисты завидуют черной завистью занудным пессимистам, но поезд, как говорится, ушел и ничего не вернешь. Выводы делайте сами. Это ваша жизнь и за вас ее никто не проживет.
Анна КофейноваВ ответ на Марина
Марина
В чем интересно состоит их оптимизм??? Знавали мы таких оптимистов. Спустя годы такая жизнь привела их к саморазрушению. Ни семьи, ни работы, ни образования, ни как следствие денег, дети брошены и воспитываются неизвестно кем. Жизнь, что называется удалась. А у тех кто трудился над собой и своим будущим все прекрасно. В итоге вечные оптимисты завидуют черной завистью занудным пессимистам, но поезд, как говорится, ушел и ничего не вернешь. Выводы делайте сами. Это ваша жизнь и за вас ее никто не проживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо.Спасибо, я задумаюсь наш вашим текстом
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Так в том то и дело что я желаю приносить пользу, путешествовать, какие сборы народа устраивать.А в итоге я оказываюсь скучным человеком который пьёт в меру, не флиртует, мне не плевать как добереться тот или иной человек до дома, и прочее.Мне говорят что надо наоборот включить пох*изм и оптимизм на все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, как здоровый по**изм и оптимизм связан с бухаловом и перепи*оном со всеми подряд? Может, вы просто скучная зануда? Если так, то бесконтрольные половые связи и алкоголизм вас не сделают этакой оптимистичной веселушкой. Только лишь потасканной, плюхой-алкоголичкой.
Анна КофейноваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не поняла, как здоровый по**изм и оптимизм связан с бухаловом и перепи*оном со всеми подряд? Может, вы просто скучная зануда? Если так, то бесконтрольные половые связи и алкоголизм вас не сделают этакой оптимистичной веселушкой. Только лишь потасканной, плюхой-алкоголичкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что они нынче сильно переплетаются.У меня есть лишь одна подруга которая пьёт так же как и я, в меру и не меняет парней как перчатки.И она единственный человек которого я встретила за 3-4 года которому не пофиг на все и вся кроме себя самой.Да, она может послать откровенно нафиг если позвонить ей ночью, она может послать если ей звонят пьяные в хлам и прочее.и когда совсем нос вешаю подбадривает а не говорит чо ты паришься из за всякой фигни
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Потому что они нынче сильно переплетаются.У меня есть лишь одна подруга которая пьёт так же как и я, в меру и не меняет парней как перчатки.И она единственный человек которого я встретила за 3-4 года которому не пофиг на все и вся кроме себя самой.Да, она может послать откровенно нафиг если позвонить ей ночью, она может послать если ей звонят пьяные в хлам и прочее.и когда совсем нос вешаю подбадривает а не говорит чо ты паришься из за всякой фигни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так живите как вам нравится, я не понимаю вашей проблемы. Мне вот пьяные в хлам не звонят, никто и никогда. Если в её или вашем окружении есть такие люди - то это только ваша вина. Сейчас полно непьющих людей и непонятно, почему вы общаетесь только с такими, как описываете.
Крокодил Нильский
Не попробуешь - не узнаешь. Интересно, как там - с бухлом и сексом со всем, что шевелится? Дерзните. Не понравится - есть второй путь.
Анна КофейноваВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Не попробуешь - не узнаешь. Интересно, как там - с бухлом и сексом со всем, что шевелится? Дерзните. Не понравится - есть второй путь.
СсылкаПожаловаться
Я уже попробовала в своё время.Как объяснить людям что для меня это грязь , д*рьмо засасывающее и т.п. ?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Я уже попробовала в своё время.Как объяснить людям что для меня это грязь , д*рьмо засасывающее и т.п. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы вообще должны кому-то что-то объяснять? Никто никому ничего не должен. Будьте самой собой и делайте то, что лично вам нравится, без оглядки на других людей.
Крокодил НильскийВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Я уже попробовала в своё время.Как объяснить людям что для меня это грязь , д*рьмо засасывающее и т.п. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс... да так и объясните. Что были там уже, не понравилось, еще раз туда не хотите. Вы же не ходите в туалет специально или за компанию, чтобы понаслаждаться запахом гогнеца? Так и здесь. Кто захочет с Вами дальше следовать, по Вами выбранному пути - добро пожаловать, кто не захочет - скатертью дорога. Среди десятков и сотен людей всегда найдутся те, с кем Вам по пути, какой бы путь Вы ни выбрали.
Рэм Ⓡ
Даю совет - ИДИ МИМО!
Beershevait
А без кидания в крайности никак?
Анна КофейноваВ ответ на Beershevait
Beershevait
А без кидания в крайности никак?
СсылкаПожаловаться
Пыталась, не получаеться.либо одно надо выбрать либо другое
Анна Кофейнова
Пыталась, не получаеться.либо одно надо выбрать либо другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и крындец у вас в жизни... Чёрно-белое кино какое-то... )))))))
Елена Пушкарь
Автор, а почему у Вас возникли вдруг такие мысли? Что подтолкнуло к ним?
Анна КофейноваВ ответ на Елена Пушкарь
Елена Пушкарь
Автор, а почему у Вас возникли вдруг такие мысли? Что подтолкнуло к ним?
СсылкаПожаловаться
Общество, а точнее друзья знакомые.Они все в итоге пошли по первому пути: включили пофигизм на все и оптимизм на максимум.Общество вообще наглядно показывает что делай что хочешь и начихай на всех, за это будет тебе счастье.Из за этого у меня осталась лишь одна подруга но она живёт далеко.
Анна Кофейнова
Общество, а точнее друзья знакомые.Они все в итоге пошли по первому пути: включили пофигизм на все и оптимизм на максимум.Общество вообще наглядно показывает что делай что хочешь и начихай на всех, за это будет тебе счастье.Из за этого у меня осталась лишь одна подруга но она живёт далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 38, веду совершенно одиночный образ жизни.То есть, я иду КАТЕГОРИЧЕСКИ своим путём. У меня есть друзья, очень разные, совершенно не такие, как я. Я часто выбираюсь на всякие тусовки, где меня знают и рады видеть. Периодами у меня имеется спутник жизни, периодами- никого нет. Живу я реально ТОЛЬКО для себя и в своё удовольствие, однако это не имеет ничего общего с бессистемным развратом и пьянкой. Нужна внутренняя дисциплина и желание самосовершенствования, а это работа над собой! Научитесь держать дистанцию от ЛЮБОГО общественного мнения и найдите СВОЁ!
Beershevait
Ну тогда живи быстро,умри молодым))
Елена Пушкарь
Я бы себе такой путь не выбрала, это по началу он кажется лёгким и "счастливым", а потом, через несколько лет Вы будете сидеть у разбитого корыта с тяжелым грузом на душе.
Ольга
секс с кем получиться, .....Это как у вас что проблемы с партнерами? секс с тем кто вам реально понравится С тем, кого вы захотите..Вы же не самка обезьяны,а девушка...Ну не получается сейчас отношений,бог с ним..Но уважение к себе должно быть. А на счет бухания..Зачем? вы больше ни от чего удовольствия не получаете? я еще понимаю оторваться раз в неделю в клубе до утра...Ну так это--нервов лечение..верность(даже друзьям и коллегам на работе)(с)Это что за бред....Друзья - это для души..А на работе надо зарабатывать на себя любимую, а не фигней заниматься При чем тут верность??...По ходу вас кидает от глупой святости до разгула..А зачем Вы живой человек и крайностей не надо..Любите себя цените не сильно ругайте за глупости и помните,вы у себя умница.красавица и самая лучшая
Анна КофейноваВ ответ на Ольга
Ольга
секс с кем получиться, .....Это как у вас что проблемы с партнерами? секс с тем кто вам реально понравится С тем, кого вы захотите..Вы же не самка обезьяны,а девушка...Ну не получается сейчас отношений,бог с ним..Но уважение к себе должно быть. А на счет бухания..Зачем? вы больше ни от чего удовольствия не получаете? я еще понимаю оторваться раз в неделю в клубе до утра...Ну так это--нервов лечение..верность(даже друзьям и коллегам на работе)(с)Это что за бред....Друзья - это для души..А на работе надо зарабатывать на себя любимую, а не фигней заниматься При чем тут верность??...По ходу вас кидает от глупой святости до разгула..А зачем Вы живой человек и крайностей не надо..Любите себя цените не сильно ругайте за глупости и помните,вы у себя умница.красавица и самая лучшая
СсылкаПожаловаться
Да не нужны мне эти клубы, секс без отношений, и прочее.Я это уже прошла, и поняла что для меня это как грязь, болото, д*рьмо из деревенского туалета.Только вот со мной соглашаются люди которым уже под 40 почти или за 40.Остальные хотят веселиться и класть на все хрен.Даже если вначале я познакомилась, мы с человеком были схожи во взглядах, через пол года он или она включают режим этот и понеслось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем