Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же путь выбрать?

Здравствуйте.Встала на перепутье.Выбрать ли путь пофигизма(секс с кем получиться, бухание и поведение черти за которое нормальное людям будет стыдно в итоге) или же идти дальше путем  в котором преобладает верность(даже друзьям и коллегам на работе), раздумывающие перед тем как выпить, и вообще самоотдача..В мире хаос, а многие бухают, тусят, совокупляются с кем попало, и живут абсолютно в свое удовольствие начихав на других .Я очень не хочу идти по первому пути, но похоже придется
Анна Кофейнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Михаил Михаил
нет конечно...те советы, которые безаппеляционно "живи по совести"", "не предавай"...а бывают,знаете ли, ситуации когда и предать надо и совестью поступиться, ради собственного блага заметьте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Например?:)
Всегда было интересно послушать как предательство можно оправдать:))
Михаил МихаилВ ответ на Юлия
Юлия
Например?:)
Всегда было интересно послушать как предательство можно оправдать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто для примера...я завел роман будучи женатым с другой женщиной, именно роман а не потрахушки разовые, это предательство ? предательство
но я же оправдываю СЕБЯ ТЕМ, ЧТО ЖЕНУ НЕ ЛЮБЛЮ А ТУ ДРУГУЮ ЛЮБЛЮ
поэтому мой вердикт в отношении самого себя - НЕВИНОВЕН ))))
Михаил Михаил
просто для примера...я завел роман будучи женатым с другой женщиной, именно роман а не потрахушки разовые, это предательство ? предательство
но я же оправдываю СЕБЯ ТЕМ, ЧТО ЖЕНУ НЕ ЛЮБЛЮ А ТУ ДРУГУЮ ЛЮБЛЮ
поэтому мой вердикт в отношении самого себя - НЕВИНОВЕН ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа, ну понятно:)))
Так чего жил то с нелюбимой?:))) И щас тут шаркаешься в поисках....видимо и любовь была не любофффь:))) Зеваю..:)
Михаил МихаилВ ответ на Юлия
Юлия
Ааа, ну понятно:)))
Так чего жил то с нелюбимой?:))) И щас тут шаркаешься в поисках....видимо и любовь была не любофффь:))) Зеваю..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну понятно, таких как вы, Юля, надо в музее показывать...как экспонат давно ушедшей эпохи ))))
Михаил Михаил
ну понятно, таких как вы, Юля, надо в музее показывать...как экспонат давно ушедшей эпохи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, Мишаня, у меня уже ушиавтоматически в трубочку скручиваются, когда меня пытаются в жижу втянуть под личиной "у всех так, это нормально":))) Дохлый номер!:))) Броня!:)
Меня совсем не напрягает так жить "как экспонат давно ушедшей эпохи" :)))
Не изгой, на жизнь не ропщу:)
Михаил МихаилВ ответ на Юлия
Юлия
Ой, Мишаня, у меня уже ушиавтоматически в трубочку скручиваются, когда меня пытаются в жижу втянуть под личиной "у всех так, это нормально":))) Дохлый номер!:))) Броня!:)
Меня совсем не напрягает так жить "как экспонат давно ушедшей эпохи" :)))
Не изгой, на жизнь не ропщу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну дай то бог...)))
Михаил Михаил
ну дай то бог...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно!:) И сплю спокойно, совесть не грызет:)
Михаил МихаилВ ответ на Юлия
Юлия
Конечно!:) И сплю спокойно, совесть не грызет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
анекдот вспомнил...
едет в купе парень молодой и священник
священник ему говорит - там в конце вагона мужики в преферанс играют, пойдем к ним, парень отвечает - не, батюшка, мне курсовую писать надо
проходит время, священник возвращается и опять говорит - слушай, там в соседнем вагоне две девчонки такие симпатичные едут, пойдем в вагон ресторан возьмем шампанского и познакомимся, студент опять отказывается и батюшка уходит один...
возвращается спустя время а студент спрашивает - батюшка вот ты мне скажи, может я неправильно живу ?
да нет, отвечает батюшка, правильно живешь...но зря
Анна Кофейнова
ну, значит я буду одна жить.Верность во мне всегда была.И если меня предавали, то для меня такие люди умирали, даже если мне не выгодно терять человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Уж лучше быть одной, чем играть роль подстилки А Фортуна еще повернется к вам лицом.
Skyline *
Вы (как и большая часть женщин) в данном случае видите только крайность - если человек решил включить пофигизм - то значит бл__во, алкоголизм (с какой рюмки начинается для вас алкоголизм, кстати?) и бла бла бла. По идее, с возрастом к вам должно прийти понимание того, что можно "волноваться кто как домой доберется" - но нервы себе трепать при этом не стоит (не сидеть два часа с телефоном и трястись, а сказать себе - приедет - позвонит). Чем больше накручиваете себя - тем нервеннее жизнь, тем больше самобичевания и так далее.
Анна КофейноваВ ответ на Skyline *
Skyline *
Вы (как и большая часть женщин) в данном случае видите только крайность - если человек решил включить пофигизм - то значит бл__во, алкоголизм (с какой рюмки начинается для вас алкоголизм, кстати?) и бла бла бла. По идее, с возрастом к вам должно прийти понимание того, что можно "волноваться кто как домой доберется" - но нервы себе трепать при этом не стоит (не сидеть два часа с телефоном и трястись, а сказать себе - приедет - позвонит). Чем больше накручиваете себя - тем нервеннее жизнь, тем больше самобичевания и так далее.
СсылкаПожаловаться
дело не в рюмках а в состоянии после них.Можно выпить литр-два пива и быть на ногах и вести себя прилично.А можно назюзюкаться с 0.5 пива и пойти дальше в разнос, и так не один не два раза( то есть ничему не учатся).Моей подруге вообще литр водки как вода, она не пьянеет почти (редчайший случай когда можно увидить что её взял алкоголь), в итоге с ней перестали пить, при том что она этих пьяных в дребезге баб, и парней отправляла на такси или до подьезда доводила, у них город маленький.Я не трясусь у телефона два часа, но если человек конкретно пьян и даже если его отправили на такси, я всегда позвоню и узнаю как он там, мало ли что по дороге случиться, или прошу чтоб мне позвонили, чтоб я была спокойна что все живы, и без приключений добрались до дома.Я не когда не понимала людей которые видят что друг, знакомый, коллега уже в дребезге пьяные, а они не могут его остановить и вызвать такси или подвести если знают адрес.Да пофиг, сам как нибудь доберёться, не наши проблемы
Анна Кофейнова
дело не в рюмках а в состоянии после них.Можно выпить литр-два пива и быть на ногах и вести себя прилично.А можно назюзюкаться с 0.5 пива и пойти дальше в разнос, и так не один не два раза( то есть ничему не учатся).Моей подруге вообще литр водки как вода, она не пьянеет почти (редчайший случай когда можно увидить что её взял алкоголь), в итоге с ней перестали пить, при том что она этих пьяных в дребезге баб, и парней отправляла на такси или до подьезда доводила, у них город маленький.Я не трясусь у телефона два часа, но если человек конкретно пьян и даже если его отправили на такси, я всегда позвоню и узнаю как он там, мало ли что по дороге случиться, или прошу чтоб мне позвонили, чтоб я была спокойна что все живы, и без приключений добрались до дома.Я не когда не понимала людей которые видят что друг, знакомый, коллега уже в дребезге пьяные, а они не могут его остановить и вызвать такси или подвести если знают адрес.Да пофиг, сам как нибудь доберёться, не наши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадили в такси, позвонили потом - это нормально.
Ну хреновые друзья те, что бросают и даже в такси не посадят - назовем их просто собутыльниками. Если вы поняли, что ваши новые знакомые такие и вам это претит - ну, значит, не ваши это люди, будут другие. О действительно близких переживать - это данность. Просто надо учиться меньше эмоций тратить на людей окружающих (в смысле переживать, что кто-то там свинья или что-то такое) - научитесь и меньше вас будет беспокоить несовершенность нравов, людей и т.д.
Остап
Налево пойдешь - промежность разъ....шь
Направо пойдешь - мхом зарастешь.
Прямо пойдешь - тоже не лафа.
Иди куда хошь....
ОстапВ ответ на Остап
Остап
Налево пойдешь - промежность разъ....шь
Направо пойдешь - мхом зарастешь.
Прямо пойдешь - тоже не лафа.
Иди куда хошь....
СсылкаПожаловаться
Шутка
Ольга Кузнецова
"Пить или не пить"- в этом вопрос??.. может окружение поменять.. или в вашем местечке в основном живут "вульгарные эпикурейцы" ))
Приветик, пукни в пакетик
По-моему вам пора менять друзей... Я не намного старше вас, но в моем окружении таких нет, чтобы прям целыми днями бухали и mpах@лиcь О_о Ну так, по выходным)))))
Ольга Знаменская
Серединой золотой не интересовались? Чередовать пробуйте, сегодня сволочь пьяная, завтра, послезавтра умную включите. И будет вам счастье, куда нить и определитесь.
Isida
А зачем обязательно такие крайности? У каждого СВОЙ путь, а не эти
murrmil4
Но всегда от этого есть плюс

Организм не железный,а нервам пофиг.
Хотите потом страдать от одиночества? Бутылка вам не заменит мужа в старости... Сигареты и сгорающая от бухла печень тоже.... Это уж вам решать

Но помните........парням нравятся девушки,которрые стремятся к своей цели,добиваются хорошего карьерного роста, успеха. Всё наладится
Ольга
Да будьте просто сами собой,делайте то ,что хочется.Сегодня хочется книжку почитать-читайте,на выходных захотелось с друзьями встретиться отдохнуть-встречайтесь,не хочется-не встречайтесь.Какие проблемы могут быть?Живите себе и радуйтесь.Можно ходить в фитнес-клуб,танцевать,плавать и многое другое.Все что хотите)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем