Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каролина ю каролинеоне и тарье посвещается

Итак, сударыни-маразматички, пролайферши и наоборот. Сия тема вам посвящается. Вы заипали везде на всех форумах и во всех комментариях своими пролайферскими и антидетными комментариями. У меня уже глаз рябит от вас на детях-шметях и вообще от комментов к любым статьям опубликованным где-либо на мейл.ру.т У вас, милые мои, уже сдвиг по фазе, недоёб, либо палата номер 6 по вам уже плачет, если единственные темы, которые вы поднимаете это о чайлдфри, да про-лайф. Это уже диагноз. Это уже манька и ее пора лечить.

Сразу оговорюсь, я сама чайлфри, ну так сложилось, что у меня другие жизненные приоритеты, чем семья. Но мне даже в голову не приходит трахать мозги своим семейным друзьям на эту тему. Я радуюсь за своих подруг, когда у них появляются детки и они им искренне рады. Я уважаю их материнские чувства и любовь. Многие реально в материнстве раскрываются и становятся мягче. Иные приобретают в этом смысл жизни. И это классно! Я считаю, что каждому человеку своё. И не смотря на то, что ну "не стоит " у меня на то, чтобы становиться матерью самой, я никому не выношу мозг, мол посмотрите на меня, а я такая вся из себя писец какая и пру против того, чтобы обрюхаттиться.
Я вообще не понимаю смысла ваша бздения на форумах и подфорумах. Ну не хотите обзаводиться детьми- ну и не надо. Вас к этому никто не принуждает.
Вы все из себя невъебенные чайлфдри...да вот только нехрена судя по вашему поведению. Судя по всему вы либо тинейджеры-максималисты, либо(что еще хуже и за это ВАМ должно быть стыдно) взрослые, которые так и не переросли выплеск гормонов соотвествующий тинейджерам. Если это второе, то это уже клиника и темы надо строчить не на форумы, а отчеты лечащему психиатру. А все потому, что взрослый человек, осмысливший свое поведение и предназначении в жизни и уверенный в самом себе никому не пытается доказать, что его линия поведения верна. Ему вообща начхать на то, что может найтись вообще кто-либо, кто думает иначе.
Посему мое заключение- раз уж вы постоянно поднимаете эти темы и пытаетесь провоцировать людей, меж тем строча как обезумевшие им ответы, значит либо вы сами до конца не определилсь в своем выборе, и, изливая свой словесный понос, пытаетесь в первую очередь себя самих убедить, являясь неуверенной натурой по себе, либо....гугл в помощь найти близжайшие психдиспансеры и добровольно себя сдать на поруки санитаров.
Mad Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Галина СоколоваВ ответ на Алекса
Алекса
Но НИк Тарья по моему очень давно не появлялся на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она поддержала Каролину в вопросе об абортах
АлексаВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
она поддержала Каролину в вопросе об абортах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она поддержала Каролину в вопросе об абортах

Cпасибо! Я уже нашла!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
они как раз-таки не осуждают, а они наоборот толкают. На ровном месте, без основания вообще...вот например тема щас висит в топе про пролайф. Меня спросите тихо, я вам скажу, ято я ЗА выбор женщины. Меня бесит то, что вот такие вот якобы "пролайферы" на пустом месте сталкивают лбами людей разных мировоззрений. А как итог, реально сеят ненависть. Я еще раз говорю, хорошо это обсуждать, когда есть реальная угроза, а так...просто...как они это делают это пораждает только вражду и неприязнь. Итого, как говорят, что у кого болит, тот о том и говорит, значит у них это болит. Только зачем вызывать очередные распри, когда и так дерьма по жизни хватает у всех, не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди с разными мнениями сталкиваются лбами на электронных страницах форума абсолютно в любой теме, и абсолютно добровольно. Никакая каролина к этому принудить не может. В этом собственно исмысл форума. А уж превратится ли столкновение в срач или в интересный и увлекательный обмен мнениями, зависит от характера, темперамента, и настроения участников в данный момент, ну и ещё от того, кто с кем, или против кого дружат)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Люди с разными мнениями сталкиваются лбами на электронных страницах форума абсолютно в любой теме, и абсолютно добровольно. Никакая каролина к этому принудить не может. В этом собственно исмысл форума. А уж превратится ли столкновение в срач или в интересный и увлекательный обмен мнениями, зависит от характера, темперамента, и настроения участников в данный момент, ну и ещё от того, кто с кем, или против кого дружат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно с вами согласна)) если бы не до...до....доёбистость( господи, прости за мой фХанузский) на других проект мейл.ру. Они мозги постоянно выносят везде: и на афише и на здоровье и на детях. Про каролину не знаю, у меня есть подозрение, что это та самая, которую инквизиуя того ( кто знает, тот понял). Но вот вторая Тарья- меня от нее уже типает. И не потому что у нас ней идеологические расхождения, а потому что слишком много одного и того же. У человека пластинку заело. А я же добрая душа...вот и совет от чистого сердца дала, что если это единственные темы, которые ее волнуют, пусть к доктору обратиться) Чес слово, я уже из хороших побуждений:)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
абсолютно с вами согласна)) если бы не до...до....доёбистость( господи, прости за мой фХанузский) на других проект мейл.ру. Они мозги постоянно выносят везде: и на афише и на здоровье и на детях. Про каролину не знаю, у меня есть подозрение, что это та самая, которую инквизиуя того ( кто знает, тот понял). Но вот вторая Тарья- меня от нее уже типает. И не потому что у нас ней идеологические расхождения, а потому что слишком много одного и того же. У человека пластинку заело. А я же добрая душа...вот и совет от чистого сердца дала, что если это единственные темы, которые ее волнуют, пусть к доктору обратиться) Чес слово, я уже из хороших побуждений:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха. А я Вам искренне верю))) Я там дальше написала... в другой ветке. Проверим ваши бойцовские качества)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Аха. А я Вам искренне верю))) Я там дальше написала... в другой ветке. Проверим ваши бойцовские качества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
the fight is on:) я принимаю дуэль:) каким оружием предпочитаете драться?:)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
the fight is on:) я принимаю дуэль:) каким оружием предпочитаете драться?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я там уж написала, некогда мне, работа стоит)) слова, слова - оружие моё)) перенес
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я там уж написала, некогда мне, работа стоит)) слова, слова - оружие моё)) перенес
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перенесём дуэль до лучших мы времён, коль вдруг желанье драться не иссякнет))
Ксанка ЧУДОвище ))
перенесём дуэль до лучших мы времён, коль вдруг желанье драться не иссякнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот-вот, все здоровы шашкой махать, а как дело жареным пахнет, так сразу в кусты)) ну-ну:))
Valery L.В ответ на Mad Joy
Mad Joy
клиника у тех, кто эти темы постоянно поднимает. Видимо сами сделали аборт, начитались ахинеи в итернети, да "добрые" люди нарассказывали, теперь постят, себя оправдывют. Человеку, который уверен в своем выборе либо мировоззрении, нах сдалось лезть куда-то и по 100000....-нному кругу гонять одно и то же. Я б еще поняла, если вопрос стоял на повестке дня в законоадтельных органах, я бы сама полезла на рога и сделала бы все, чтобы антиабортный закон не прошел. Но когда оно есть, никто мозги с этим не делает, все вольны поступать как хотят, чего толку это смаковать? Вывод только один, это обсужадают, да такой длинной поста доказывают только те, кто сам в себе не уверен, а заодно настраивают лишний раз других людей против себя, которые в силу религии или воспитания придерживаются другой точки зрения. В итоге конфликт тупо ни на чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может всё проще, не могут как и вы выразить свою мысль покороче?
Вы то в чём пришли сюда всех убеждать?
СашкА СашкинВ ответ на Mad Joy
Mad Joy
клиника у тех, кто эти темы постоянно поднимает. Видимо сами сделали аборт, начитались ахинеи в итернети, да "добрые" люди нарассказывали, теперь постят, себя оправдывют. Человеку, который уверен в своем выборе либо мировоззрении, нах сдалось лезть куда-то и по 100000....-нному кругу гонять одно и то же. Я б еще поняла, если вопрос стоял на повестке дня в законоадтельных органах, я бы сама полезла на рога и сделала бы все, чтобы антиабортный закон не прошел. Но когда оно есть, никто мозги с этим не делает, все вольны поступать как хотят, чего толку это смаковать? Вывод только один, это обсужадают, да такой длинной поста доказывают только те, кто сам в себе не уверен, а заодно настраивают лишний раз других людей против себя, которые в силу религии или воспитания придерживаются другой точки зрения. В итоге конфликт тупо ни на чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё, что создав этот пост и (главное!) упомянув в нём о себе ты сама к ним присоединилась?! Ты нам рассказала какая ты "идейная" чайлд-фри и всё-такое... Премия Нуба на руки! Забирайте;)
абигальВ ответ на Мышка
Мышка
Клиника видимо у вас....ибо каролина тут расказывала, что замужем, и у нее 2-е детей, как она может быть чайлдфри?
СсылкаПожаловаться
Клиника видимо у вас....ибо каролина тут расказывала, что замужем, и у нее 2-е детей, как она может быть чайлдфри?
ЗРЯ МЫ С ЕТАЙ ЛИЧАСТЮ ОБЩАЦЦА НАЧАЛИ....
Сальма ХайекВ ответ на Мышка
Мышка
Клиника видимо у вас....ибо каролина тут расказывала, что замужем, и у нее 2-е детей, как она может быть чайлдфри?
СсылкаПожаловаться
Мешка, она мне только что в теме про аборты написала, что никогда не видела узи и что это дело врачей, а не ее. А я никогда в жизни не поверю, что женщине не интересно посмотреть на своего ребенка на узи. Вряд ли у нее есть дети.
Сальма ХайекВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мешка, она мне только что в теме про аборты написала, что никогда не видела узи и что это дело врачей, а не ее. А я никогда в жизни не поверю, что женщине не интересно посмотреть на своего ребенка на узи. Вряд ли у нее есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, опечатка, МЫшка, конечно же.)))
МышкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мешка, она мне только что в теме про аборты написала, что никогда не видела узи и что это дело врачей, а не ее. А я никогда в жизни не поверю, что женщине не интересно посмотреть на своего ребенка на узи. Вряд ли у нее есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! точно. Не поверю..я даж на каждом месяце фотки делала, сейчас иногда с доцей смотрим )
Значит каралинка врушка еще та..
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мешка, она мне только что в теме про аборты написала, что никогда не видела узи и что это дело врачей, а не ее. А я никогда в жизни не поверю, что женщине не интересно посмотреть на своего ребенка на узи. Вряд ли у нее есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вряд ли у нее есть дети." Да уж какие там дети, она сама дите.))
каролина ю каролинаВ ответ на Мышка
Мышка
Клиника видимо у вас....ибо каролина тут расказывала, что замужем, и у нее 2-е детей, как она может быть чайлдфри?
СсылкаПожаловаться
Странно, даже Вы это помните, а автору невдомек, чтог я абортов не делала, просто призываю НЕ ОСУЖДАТЬ людей, которые решились на такой шаг - наверняка ведь не от хорошей жизни.
сноу уайт))В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Странно, даже Вы это помните, а автору невдомек, чтог я абортов не делала, просто призываю НЕ ОСУЖДАТЬ людей, которые решились на такой шаг - наверняка ведь не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в киллеры тоже ведь не от хорошей жизни идут... их тоже не надо осуждать? эт я так к слову...)
каролина ю каролинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
в киллеры тоже ведь не от хорошей жизни идут... их тоже не надо осуждать? эт я так к слову...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины, сделавшие аборт человеческих законов не преступают, а за грехи только Богу дано судить.
сноу уайт))В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Женщины, сделавшие аборт человеческих законов не преступают, а за грехи только Богу дано судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ссылаешься на Бога, то тогда и двух мнений по поводу абортов быть не может, Бог это осуждает, почему тогда верующие люди должны признавать право на аборт? по моему ты запуталась...
каролина ю каролинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
если ссылаешься на Бога, то тогда и двух мнений по поводу абортов быть не может, Бог это осуждает, почему тогда верующие люди должны признавать право на аборт? по моему ты запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ссылаюсь на то, что понятие "грех" не равно дефиниции "преступление", УК РФ обязателен для всех граждан, а вот насчет религии - почитайте 14 статью Конституции, можете даже заучить наизусть "Россия - светское государство", у нас камнями побивать не принято.
сноу уайт))В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Я ссылаюсь на то, что понятие "грех" не равно дефиниции "преступление", УК РФ обязателен для всех граждан, а вот насчет религии - почитайте 14 статью Конституции, можете даже заучить наизусть "Россия - светское государство", у нас камнями побивать не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем агитировать за аборты? ведь это тоже давление только с другой стороны...)
каролина ю каролинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а зачем агитировать за аборты? ведь это тоже давление только с другой стороны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я агитирую не за аборты, а против навязывания родительства и ханжества, я вообще как юрист не занимаюсь пропагандой медицинских процедур, а рассматриваю аспект нарушения конкретных прав человека.
сноу уайт))В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Я агитирую не за аборты, а против навязывания родительства и ханжества, я вообще как юрист не занимаюсь пропагандой медицинских процедур, а рассматриваю аспект нарушения конкретных прав человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с таким же успехом я могу высказываться против навязывания абортов, право человека на охрану здоровья записано в Конституции, поэтому пропагандируя и агитируя на процедуры, заведомо наносящие вред женскому здоровью (а это уже доказанный факт: любой аборт ведет к негативным последствиям для здоровья, варьируется только степень вреда) ты каролинка нарушаешь Конституцию... предохраняться и абортироваться - это разные вещи, не хочешь детей - предохраняйся, я лично признаю только аборты по медназначениям, потому как если уже нет у женщины здоровья и роды ее добьют то тут увы и ах или в случаях изнасилований, в иных ситуациях аборт приносит вред и не надо его преподносить как единственное средство контрацепции, если женщина не хочет детей до беременности, часто бывает что забеременев она меняет решение, а тут ты со своими "идеалами", а зачем? какую цель ты преследуешь при этом?
каролина ю каролинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
с таким же успехом я могу высказываться против навязывания абортов, право человека на охрану здоровья записано в Конституции, поэтому пропагандируя и агитируя на процедуры, заведомо наносящие вред женскому здоровью (а это уже доказанный факт: любой аборт ведет к негативным последствиям для здоровья, варьируется только степень вреда) ты каролинка нарушаешь Конституцию... предохраняться и абортироваться - это разные вещи, не хочешь детей - предохраняйся, я лично признаю только аборты по медназначениям, потому как если уже нет у женщины здоровья и роды ее добьют то тут увы и ах или в случаях изнасилований, в иных ситуациях аборт приносит вред и не надо его преподносить как единственное средство контрацепции, если женщина не хочет детей до беременности, часто бывает что забеременев она меняет решение, а тут ты со своими "идеалами", а зачем? какую цель ты преследуешь при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неужели, теперь расскажи это в суде - пусть судьи посмеются))).
Я за осознанное и желанное родительство, если кому непонятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем