Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда количество перерастет в качество?

Девы привет! У меня такая проблема. Хожу я значит по свиданиям. Хожу, никого не трогаю. Все чинно и благородно, по одному сценарию - розочки-букетики, хорошие рестораны, Он платит за счет, гуляем, поцелуйчик в щечку на прощание, далее интерес со стороны мужчины продолжается, смски, зовут на повторные свидания, говорят о серьезном и все дела. Казалось бы - выбирай, выходи замуж и радуйся! Но есть одно НО: МНЕ АБСОЛЮТНО ИЗ НИХ НИКТО КАК МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ. НИКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ. НИ К КОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИЖАТЬСЯ и увидеть во второй раз. Внимание вопрос: как быстро вы поняли что ваш мужчина - это Он, то что вам нужно 1) сразу? 2) со временем? 3) много ли на это ушло времени? Верна ли теория что "своего" ты сразу узнаешь? Или я слишком много хочу получить информации от первого свидания? PS сейчас двое зовут на второе свидание. Идти не хочу, разве что в качестве эксперимента - вдруг с первого раза чего-то не углядела?(( Или настраиваться на череду новых свиданий, где я все же увижу "своего"?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Luchana LuchВ ответ на Yana
Yana
Тьфу-тьфу, никоим образом не хочу накаркать) Конечно все у вас еще сложится, какие ваши годы?
Кстати мне бы не мешало поучиться вашему подходу к выбору, ибо мной всегда управляет именно влюбленность, ничего отрицательного не вижу за розовой пеленой. Сейчас учусь соблюдать баланс между сердцем и мозгом) В этом деле нужна золотая середина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) я очень рада)) просто у меня уже была ситуация - выбор только сердцем - такааааая фигнища получилась(((((( а теперь пыталась видимо только мозгом - другая крайность, просто все пресно и ничего от них не надо. Здесь нужно правило золотой середины - нужно как никогда, вопрос все-таки серьезный! Муж как-никак!)) Вам тоже удачи))
YanaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
)) я очень рада)) просто у меня уже была ситуация - выбор только сердцем - такааааая фигнища получилась(((((( а теперь пыталась видимо только мозгом - другая крайность, просто все пресно и ничего от них не надо. Здесь нужно правило золотой середины - нужно как никогда, вопрос все-таки серьезный! Муж как-никак!)) Вам тоже удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

мне нравится ваш позитивный настрой, не теряйте его)
Luchana LuchВ ответ на Yana
Yana

мне нравится ваш позитивный настрой, не теряйте его)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо)) просто от негативного настроя толка вообще ноль))))))))))))))
Елена ДайловскаяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я не хочу чтобы так продолжалось!(( Должно же все-таки количество в качество перейти рано или поздно! Хочу конечно чувств, но и расчет присутствует, олигархов не надо, просто порядочный мужчина среднего класса со стремлениями и интересом к жизни. Овощ не нужон))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Количество в качество рано или поздно перейдет,я убеждена) плюс все эти многочисленные свидания,наверное,помогут снять барьер? Может,надо просто расслабиться и заранее ничего от встречи не ждать кроме небольшого опыта общения? Воспринимать как маленькую забаву. Наша внутренняя психологическая напряженность,даже незначительная,даёт значительное физическое напряжение,при котором вряд ли захочется чего-то большего...
Алкоголик ВасяВ ответ на Natulia
Natulia
Вот от которого через час не захочетсЯ уходить его и берите)) у меня подруга до 32 лет всё ждала любви,а мы ей говорили бери что есть,какаЯ уже любовь в твои годы, но дождалась же. Тоже в первую секунду поняла что это ОН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че за бред? Какие такие годы?
ЖужаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вот - у вас было желание кормить, а у меня пока одно желание - забрать цветы и съеб...ся со свидания через час(( Что делать? Про то что на печке найдет - не говорите мне, не нашел до сих пор, а рисковать - смогу не смогу родить в 35 я не собираюсь((( Паника!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сценарий встреч поменять? Чтоб кровь не желудок насыщала при плотном ужине, а сердце и в голову била.)
Luchana LuchВ ответ на Жужа
Жужа
Сценарий встреч поменять? Чтоб кровь не желудок насыщала при плотном ужине, а сердце и в голову била.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я их на жадность проверяю сначала в ресторане. Это обязательный этап))).
ЖужаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Так я их на жадность проверяю сначала в ресторане. Это обязательный этап))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разщедрить щедрого каждый может, ты попробуй жадину на бабки раскрутить.))))
Luchana LuchВ ответ на Жужа
Жужа
Разщедрить щедрого каждый может, ты попробуй жадину на бабки раскрутить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жадины не нужны!))) лишние проблемы с их раскручиванием - тоже))
Светлана Сми.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Так я их на жадность проверяю сначала в ресторане. Это обязательный этап))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как скучно. А попросить Вас сводить в театр на какой-то интересный спектакль, на какое-то мероприятие или концерт - не вариант?
Алкоголик ВасяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вот - у вас было желание кормить, а у меня пока одно желание - забрать цветы и съеб...ся со свидания через час(( Что делать? Про то что на печке найдет - не говорите мне, не нашел до сих пор, а рисковать - смогу не смогу родить в 35 я не собираюсь((( Паника!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не рискуй и живи с кем попало, когда тошнить будет каждый день от чела, с которым в постель ложишься. Море выходят замуж рожают после тридцати и не слушай форумный бред на тему, что это невозможно, и счастливы больше тех, кт о выскочил в 20 из боязни одной остаться
Luchana LuchВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну так не рискуй и живи с кем попало, когда тошнить будет каждый день от чела, с которым в постель ложишься. Море выходят замуж рожают после тридцати и не слушай форумный бред на тему, что это невозможно, и счастливы больше тех, кт о выскочил в 20 из боязни одной остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) К своему удивлению я сейчас популярнее чем в 18. И видимо разборчивее)).
Светлана Сми.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вот - у вас было желание кормить, а у меня пока одно желание - забрать цветы и съеб...ся со свидания через час(( Что делать? Про то что на печке найдет - не говорите мне, не нашел до сих пор, а рисковать - смогу не смогу родить в 35 я не собираюсь((( Паника!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делаете во время свидания? Может, просто стоит придумать что-то, чтобы необычно, нескучно проводить время?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Увидела своего и поняла: - этого нужно срочно кормить иначе не выживет. Худенький такой, в чем только душа держится. Так вот и кормлю, а он всё толстеть не собирается, зараза такая...
СсылкаПожаловаться
Холодно ему зимой то будет,без жиру)))
Белоснежная снежинка
Холодно ему зимой то будет,без жиру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигается много.)
Светлана Сми.В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Холодно ему зимой то будет,без жиру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие худые сами горячие очень, собой обогревают улицу. ))) У них обмен веществ обычно высокий.
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Такие худые сами горячие очень, собой обогревают улицу. ))) У них обмен веществ обычно высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. В 20-ти градусный мороз греть машину в одной рубашке и ничего, никакой реакции.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Это точно. В 20-ти градусный мороз греть машину в одной рубашке и ничего, никакой реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мня самой такой - стройный и поджарый, с годами не поменялся. ))) И вечная борьба - ему жарко, хочет форточку открыть, а мне - холодно. С одеялами разобрались в самом начале, чтоб не ссориться и не мучить друг друга - спим под разными: ему потоньше купила, промежуточный вариант между летним и зимним, а себе - потеплее, я уснуть не могу, если мёрзну.
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У мня самой такой - стройный и поджарый, с годами не поменялся. ))) И вечная борьба - ему жарко, хочет форточку открыть, а мне - холодно. С одеялами разобрались в самом начале, чтоб не ссориться и не мучить друг друга - спим под разными: ему потоньше купила, промежуточный вариант между летним и зимним, а себе - потеплее, я уснуть не могу, если мёрзну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В городе не остается. Душно ему в квартире, даже зимой. А мне тоже вечно холодно.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Увидела своего и поняла: - этого нужно срочно кормить иначе не выживет. Худенький такой, в чем только душа держится. Так вот и кормлю, а он всё толстеть не собирается, зараза такая...
СсылкаПожаловаться
Курит небось
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Курит небось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Не без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воо,пусть бросает,сразу вес набирать начнёт,самому понравится.Своего откармливала,ни в какую,пока не бросил,как говорит второе дыхание открылось,десятку набрал и на этом остановился,любо дорого смотреть стало.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Воо,пусть бросает,сразу вес набирать начнёт,самому понравится.Своего откармливала,ни в какую,пока не бросил,как говорит второе дыхание открылось,десятку набрал и на этом остановился,любо дорого смотреть стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самой бы не помешало бросить. Он уменьшил дозу, но там что-то серьезное у него выкорячивается. К врачу не загнать. Придется за ручку вести, только отловить осталось.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Самой бы не помешало бросить. Он уменьшил дозу, но там что-то серьезное у него выкорячивается. К врачу не загнать. Придется за ручку вести, только отловить осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,это плохо,когда оба,это же денег сколько уходит и здоровье .Короче ,оба бросайте.По секрету,как курить бросил и от меня не отлипает,как в первый раз,сама ему говорю:ты чего,он:"я что знаю,хочу и все и в доме как конь пашет,сам говорит сейчас и как я это хавно в рот пихал.Шут знает,может тоже время прийти должно,но он прям разом бросил.,а ты своего гони в больницу,пинками.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Увидела своего и поняла: - этого нужно срочно кормить иначе не выживет. Худенький такой, в чем только душа держится. Так вот и кормлю, а он всё толстеть не собирается, зараза такая...
СсылкаПожаловаться
А обещал потолстеть? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем