Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мч младше..или старше ОНА

всем привет))прочла тут статью "когда мужчина младше". Оставила комментарий о том, что не понимаю как можно встречаться с мужчиной, который младше????по этому поводу получила массу ответов...но еще больше меня интересует, как ВЫ, мужчины , можете встречаться с женщинами, которые старше Вас? И почему....Жду ответов))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
14567891033
ольга
а в чем проблема? на сколько младше на 5, 10, 20 лет?
КираВ ответ на ольга
ольга
а в чем проблема? на сколько младше на 5, 10, 20 лет?
СсылкаПожаловаться
от 5 до 10....все равно ровесники это уже не то
ольгаВ ответ на Кира
Кира
от 5 до 10....все равно ровесники это уже не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит есть какие-то общие интересы... по моему мнению отношения в такой паре долго не длятся, хотя наверно бывают исключения...
КираВ ответ на ольга
ольга
значит есть какие-то общие интересы... по моему мнению отношения в такой паре долго не длятся, хотя наверно бывают исключения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятно бывают....хотя не видела ни одной подобной пары
Сбыча МечтВ ответ на Кира
Кира
вероятно бывают....хотя не видела ни одной подобной пары
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то Вы еще мало на свете живете.
НатальяВ ответ на Кира
Кира
вероятно бывают....хотя не видела ни одной подобной пары
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.хотя не видела ни одной подобной пары
Вы еще слишком мало живете. Увидите еще очень много таких пар. Мой племянник женат на женщине на 14 лет его старше, ей 47, ему 33, есть общая дочка 4 годика. Мать моего мужа старше его отца на 7 лет,49 лет прожили, 2 года назад она умерла, он до сих пор плачет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кира
Кира
от 5 до 10....все равно ровесники это уже не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас знакомые есть, где жена на 9 лет старше мужа. 41-й год уж вместе.
VeneziaВ ответ на Кира
Кира
от 5 до 10....все равно ровесники это уже не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 5 до 10....все равно ровесники это уже не то
На 10 лет младше - ровесники? УУУ.. Меня же посадють(((
Космическая ПираткаВ ответ на Кира
Кира
от 5 до 10....все равно ровесники это уже не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вклинюсь) от 5 до 10 это фактически ровесники хотя женщина всегда "чуток опытнее будет";) А так знаю по рассказам бабули пару одну он младше почти на 20 лет жили браке порядка 22 лет потом она его сама со скрипом от себя отворачивала, что-бы женился и детей завел он это селал, но всю оставшуюся жизнь причем новая жена об этом знала помогал ей чем мог, приезжал и гости и как люди говорят сильно любил. Вот так бывает.
Мимоза
Вот меня с сыном тоже бросили ради тетки предпенсионного возраста. Но там деньги, прописка, большой город. Так что в моем случае все просто....
И затронули ж вы эту тему. Меня трясти начинает, как их рожи вспомню.
КарловнаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот меня с сыном тоже бросили ради тетки предпенсионного возраста. Но там деньги, прописка, большой город. Так что в моем случае все просто....
И затронули ж вы эту тему. Меня трясти начинает, как их рожи вспомню.
СсылкаПожаловаться
ну и пусть себе её пекает, радуйся, что от мрази избавилась!))
МимозаВ ответ на Карловна
Карловна
ну и пусть себе её пекает, радуйся, что от мрази избавилась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь. Только пока плохо получается
НатальяВ ответ на Карловна
Карловна
ну и пусть себе её пекает, радуйся, что от мрази избавилась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же сразу "мрази"??? Это ведь с ее слов так, а как по факту совершенно неизвестно... Конечно, так думать приятнее, для самолюбия хотя бы...))
МимозаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему же сразу "мрази"??? Это ведь с ее слов так, а как по факту совершенно неизвестно... Конечно, так думать приятнее, для самолюбия хотя бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По факту:" Мне хочется пожить для себя".
Ли ЛитаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему же сразу "мрази"??? Это ведь с ее слов так, а как по факту совершенно неизвестно... Конечно, так думать приятнее, для самолюбия хотя бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи,Наталья, ты правда веришь,что ты настолько необычайна? Ты очень ошибаешься. Все намного тривиальнее. Просто трезвее посмотри на ситуацию....
НатальяВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Господи,Наталья, ты правда веришь,что ты настолько необычайна? Ты очень ошибаешься. Все намного тривиальнее. Просто трезвее посмотри на ситуацию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какую ситуацию я должна смотреть трезвее, честно говоря, не поняла???
MzunguВ ответ на Карловна
Карловна
ну и пусть себе её пекает, радуйся, что от мрази избавилась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По что незнакомого человека обтжаете?)
вика vukaВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот меня с сыном тоже бросили ради тетки предпенсионного возраста. Но там деньги, прописка, большой город. Так что в моем случае все просто....
И затронули ж вы эту тему. Меня трясти начинает, как их рожи вспомню.
СсылкаПожаловаться
нах..забей..продажный шкур и шакал ваш бывший...радуйтесь,что не бросил по силу того,что вы старая или больная.а просто небогатая
МимозаВ ответ на вика vuka
вика vuka
нах..забей..продажный шкур и шакал ваш бывший...радуйтесь,что не бросил по силу того,что вы старая или больная.а просто небогатая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
АленаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот меня с сыном тоже бросили ради тетки предпенсионного возраста. Но там деньги, прописка, большой город. Так что в моем случае все просто....
И затронули ж вы эту тему. Меня трясти начинает, как их рожи вспомню.
СсылкаПожаловаться
А Вы с сыном что, вещи что ли, чтобы вас бросить можно было?
ЖужаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот меня с сыном тоже бросили ради тетки предпенсионного возраста. Но там деньги, прописка, большой город. Так что в моем случае все просто....
И затронули ж вы эту тему. Меня трясти начинает, как их рожи вспомню.
СсылкаПожаловаться
Не тряситесь. Тетка предпенсионного возраста вряд ли ему сына родит...
Ли ЛитаВ ответ на Жужа
Жужа
Не тряситесь. Тетка предпенсионного возраста вряд ли ему сына родит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,++++только ему дети то не нужны на данном этапе, он сам в роли сына, его это больше устраивает. А эти старые тетки так наивно верят в любовь. аж до слез(((
ЖужаВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
,++++только ему дети то не нужны на данном этапе, он сам в роли сына, его это больше устраивает. А эти старые тетки так наивно верят в любовь. аж до слез(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это временно. Вечно молодым он не будет и кому всё достанется?
КираВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот меня с сыном тоже бросили ради тетки предпенсионного возраста. Но там деньги, прописка, большой город. Так что в моем случае все просто....
И затронули ж вы эту тему. Меня трясти начинает, как их рожи вспомню.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы его мнение услышать...вряд ли он конечно признается, что деньги важнее семьи...
Ещё тот Подарочек В ответ на Мимоза
Мимоза
Вот меня с сыном тоже бросили ради тетки предпенсионного возраста. Но там деньги, прописка, большой город. Так что в моем случае все просто....
И затронули ж вы эту тему. Меня трясти начинает, как их рожи вспомню.
СсылкаПожаловаться
да нехай идет, вы себе тож помоложе найдете, а ему всё воздастся))
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем