Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинать волноваться?

Добрый день! Моей дочери 13 лет. Стала замечать, что она начала обращать внимание на мужчин. Именно на мужчин, а не на сверстников. Мне хотелось бы, чтобы дочь как и я сама, выходила замуж неиспорченной. Но разве нынешней молодежи это объяснишь? Да и что ждать от взрослых кавалеров. Это ведь понятно, что у них на уме.
Не могу представить, что моя дочь в таком возрасте уже станет женщиной. Или сейчас это нормально?
Вера Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рит! Вот только МНЕ не надо. Первое, что сказал мне риэлтор, увидя мою огромную квартру с видом на Кремль, знаешь что было? ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ!! "Или мы делаем вот так... или до свидания". Я ответил "до свидания". Я тогда еще не знал, что и второй и третий, и четвертый, и пятый скажут то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так значит правы были они,а не ты,коль 5 человек говорят одно и то же. А вы как хотели,что б агент оплачивал рекламу,тратил кучу времени и денег на переговоры по вашей квартире и всё это бесплатно? Бесплатно--сами вешайте объявления у подъездов и весь день проводите в пустых переговорах,только заселится хрен знает кто,да ещё совсем не за ту сумму ,на которую вы расчитывали. Это и похороного агента в воровстве можно обвинить-воон сколько он денег берёт,так бегайте сами по моргам и собесам и узнаете -много он получает за свою работу,или нет. Демагогия всё это ,Саш. Хозяину лень и некогда всем этим заниматься,да и не умеет он ,для этого существуют агенты,это во всём мире так.
ПТИЧВ ответ на рита васина
рита васина
Так значит правы были они,а не ты,коль 5 человек говорят одно и то же. А вы как хотели,что б агент оплачивал рекламу,тратил кучу времени и денег на переговоры по вашей квартире и всё это бесплатно? Бесплатно--сами вешайте объявления у подъездов и весь день проводите в пустых переговорах,только заселится хрен знает кто,да ещё совсем не за ту сумму ,на которую вы расчитывали. Это и похороного агента в воровстве можно обвинить-воон сколько он денег берёт,так бегайте сами по моргам и собесам и узнаете -много он получает за свою работу,или нет. Демагогия всё это ,Саш. Хозяину лень и некогда всем этим заниматься,да и не умеет он ,для этого существуют агенты,это во всём мире так.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты хочешь сказать, что во всем мире агенты воруют, как ты? Нет, Рит. На свете есть честные люди, просто ты давно честно не жила. Я нашел честного молодого парня, который все сделал по закону. И налог на сдачу квартиры я всегда платил до копейки. Потому что я очень люблю спокойно спать. Может я потерял 100 долларов в месяц, но у меня в 55 лет давление 125 на 75 и пульс 70 ударов в минуту. А те 100 долларов от общей суммы аренды моей квартиры сумма абсолютно ничтожная. И похоронного агента у меня нет и никогда не было. Я абсолютно честно пошел на кладбище и абсолютно честно по квитанции купил 4 места, когда хоронил отца. И опять-таки живу спокойно, зная, где обрету вечный покой. Хотя... Кому я рассказываю, что в этом мире еще есть честные люди...
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты хочешь сказать, что во всем мире агенты воруют, как ты? Нет, Рит. На свете есть честные люди, просто ты давно честно не жила. Я нашел честного молодого парня, который все сделал по закону. И налог на сдачу квартиры я всегда платил до копейки. Потому что я очень люблю спокойно спать. Может я потерял 100 долларов в месяц, но у меня в 55 лет давление 125 на 75 и пульс 70 ударов в минуту. А те 100 долларов от общей суммы аренды моей квартиры сумма абсолютно ничтожная. И похоронного агента у меня нет и никогда не было. Я абсолютно честно пошел на кладбище и абсолютно честно по квитанции купил 4 места, когда хоронил отца. И опять-таки живу спокойно, зная, где обрету вечный покой. Хотя... Кому я рассказываю, что в этом мире еще есть честные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я так и не поняла,что у тебя украли агенты,что их обвиняешь в воровстве? Ботинки,брюки? Что?
ПТИЧВ ответ на рита васина
рита васина
Я так и не поняла,что у тебя украли агенты,что их обвиняешь в воровстве? Ботинки,брюки? Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все ты прекрасно понимаешь. Ты настолько изовралась, что даже здесь не можешь говорить правду. Не буду тебе больше отвечать.
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все ты прекрасно понимаешь. Ты настолько изовралась, что даже здесь не можешь говорить правду. Не буду тебе больше отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и не отвечай. Но ты не прав. Это и парихмахеры-тогда воруют и таксисты и продавцы и даже мойщики машин. Все делают свою работу и получают за неё зарплату. И агенты-тоже. Любые агенты --и недвижимости ,и похоронные ,и автосалонные,и страховые.
Марина СекачеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и не отвечай. Но ты не прав. Это и парихмахеры-тогда воруют и таксисты и продавцы и даже мойщики машин. Все делают свою работу и получают за неё зарплату. И агенты-тоже. Любые агенты --и недвижимости ,и похоронные ,и автосалонные,и страховые.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нашла с кем связаться )
Марина Секачева
Нашла с кем связаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
со старым спившимся маразматиком, у которого огромная квартира с видом на Кремль и при этом он работает инженером и честно заработал всё-всё....ага....и сутками где-то вахтёром просиживает )) и девушка -риэлтор, вся в брюликах (из ближайшего ларька,ибо он фианиты от бруликов ни в жисть не отличит) его ограбила и уговаривала налоги не платить....ппц
Марина СекачеваВ ответ на mu .
mu .
со старым спившимся маразматиком, у которого огромная квартира с видом на Кремль и при этом он работает инженером и честно заработал всё-всё....ага....и сутками где-то вахтёром просиживает )) и девушка -риэлтор, вся в брюликах (из ближайшего ларька,ибо он фианиты от бруликов ни в жисть не отличит) его ограбила и уговаривала налоги не платить....ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да хотя б и в брюликах
женщинам их дарят часто )
Марина Секачева
да хотя б и в брюликах
женщинам их дарят часто )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
он об этом и не слыхивал )))
рита васинаВ ответ на mu .
mu .
он об этом и не слыхивал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот,5 таких собственников в месяц и через год Дурдом гарантирован. Оля,как мы живы до сих пор?
рита васина
Вот,5 таких собственников в месяц и через год Дурдом гарантирован. Оля,как мы живы до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хороших людей больше....
рита васинаВ ответ на mu .
mu .
хороших людей больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот я себя тоже так настраиваю. Вчера писала договор-комиссию мне отдадут в следующем месяце.
рита васина
Вот я себя тоже так настраиваю. Вчера писала договор-комиссию мне отдадут в следующем месяце.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ппц....я всегда сразу беру, а то потом фиг отдадут, даже за рекламу
рита васинаВ ответ на mu .
mu .
ппц....я всегда сразу беру, а то потом фиг отдадут, даже за рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это была -моя идея,что б нервы себе сберечь,а то б он мне весь месяц мозги б выносил-отдадут ему вторую часть депозита,или нет.
рита васина
Это была -моя идея,что б нервы себе сберечь,а то б он мне весь месяц мозги б выносил-отдадут ему вторую часть депозита,или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да,до конца сделки все истерят , что кругом одни жулики (((
рита васинаВ ответ на mu .
mu .
да,до конца сделки все истерят , что кругом одни жулики (((
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Молчи и улыбайся--я всегда так делаю.
рита васина
Молчи и улыбайся--я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
постараюсь
рита васинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Нашла с кем связаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну я пытаюсь убедить человека,ведь не прав же!
Марина СекачеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ну я пытаюсь убедить человека,ведь не прав же!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с ним лучше вообще не общаться, чтоб потом не быть грязью облитой
рита васинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
с ним лучше вообще не общаться, чтоб потом не быть грязью облитой
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Видимо-да.
Екатерина
бедный ребенок. мне такие мамаши напоминают африканских дикарей, которые своим девочкам делают обрезание... и тут то же - закомплексовать, приучить к неполноценноси, грязи и испорченности там, где их и в помине нет.
ЛеночкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
бедный ребенок. мне такие мамаши напоминают африканских дикарей, которые своим девочкам делают обрезание... и тут то же - закомплексовать, приучить к неполноценноси, грязи и испорченности там, где их и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
ТО ТОЧНО!
Консуэлла
Поздняк- вчера надо было волноваться, а сейчас вас спасет только дружеская беседа (ежели есть доверие)
Наталья
Нет ничего в этом страшного. Я тоже в юности засматривалась на взрослых мужчин.
конь без сапога
Помню в детский сад к нам пригнали каких-то солдатиков траншею копать.. Так я рядом с ними начала на всякие турники и горки залазить и вниз головой висеть.. И очень была разочарована, что они на меня внимание не обращали..)) вот такая я испорченная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем