Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

косметика с грядки.

Хочу вот чем поинтересовацца..Тут давеча смотрела передачу ( знаю , что телевизор-это зло, но все же) о косметике. Так вот одна мадмуазелина там минут сорок вещала какие ягоды куда намазать, какие листья заварить и к чему прикладывать, какую травку настоять. что бы стать ну просто королевишной. Так вот. А вы используете косметику "с грядки" или все покупаемс в красивых баночках? Рецепты, кстати, приветствую, интересно...для общей информации.
Ну молодцы, девченки, спасибо за рецепты!!!и вообще , пришла к выводу...что даже в отсутствии денег и времени о себе можно и нужно заботиться.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Spravedlivaya AnnaВ ответ на 111 222
111 222
Дайте, дайте мне своими волосами похвастаться !
Шампуни для мытья - пантин и эльвиталь.
Разновидность в основном та, что бала с акцией.
Закупаюсь на полгода, до следующих скидок, иначе разориться на моей красоте можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю тебя , ты под красавицу косишь, но не она. Тебе не удастся ее об ос рать, ведь ты сама в де рьме!
Spravedlivaya AnnaВ ответ на 111 222
111 222
Дайте, дайте мне своими волосами похвастаться !
Шампуни для мытья - пантин и эльвиталь.
Разновидность в основном та, что бала с акцией.
Закупаюсь на полгода, до следующих скидок, иначе разориться на моей красоте можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжка, ты плохо услышала чем пользуется НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА! ЭЛЬСЕВ-НАЗЫВАЕТСЯ. А САМА ПОД ЕЕ НИКОМ ТУТ СИДИШЬ И ВОНЯЕШЬ.
Баярина СветВ ответ на 111 222
111 222
Дайте, дайте мне своими волосами похвастаться !
Шампуни для мытья - пантин и эльвиталь.
Разновидность в основном та, что бала с акцией.
Закупаюсь на полгода, до следующих скидок, иначе разориться на моей красоте можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диана щеблякова, все уже поняли, что это ты и Иннуська с одногруппницамси тут гадят и пишут под чужим ником свои фантазии. Диана у тебя НИКОГДА НЕ БУДЕТ С Е К СА. НИ В ШЕСТЕРОМ, НИ В ПЯТЕРОМ. ТЫ ТОЛЬКО ТУТ МОЖЕШЬ ПОД НИКОМ "КРАСОТКА" С РАТЬ И МЕЧТАТЬ( ВЫРАЖАТЬ СВОИ ПОШЛЫЕ ЖЕЛАНИЯ). ТАК ДЕРЖАТЬ. НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ТЫ ЕЩЕ ГДЕТО ПОД НИКОМ КРАСАВИЦЫ НАСТОЯЩЕЙ ПОЯВИШЬСЯ. НО ТЫ ДЕ РЬМОМ ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ. СХОДИ И УМОЙ СЯ
Комментарий удален.Почему?
Читающая девушкаВ ответ на 111 222
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О-О-О!!! Какая красотища... какая длинная-предлинная красотень!
А меня на голове, наверно, всего 1/12 от такого роскошества)))
Читающая девушка
О-О-О!!! Какая красотища... какая длинная-предлинная красотень!
А меня на голове, наверно, всего 1/12 от такого роскошества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то и у меня была 1/12 )))
Всё в наших силах. ))
Valery L.В ответ на 111 222
111 222
Когда-то и у меня была 1/12 )))
Всё в наших силах. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это вау...)))))
правда ничего кроме этих шампуней?
111 222В ответ на Valery L.
Valery L.
Вот это вау...)))))
правда ничего кроме этих шампуней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На само деле Лер.
Могу поделиться мнением по цвету ...
Из эльвиталя - на первом месте желтый, затем красный и уже потом розовый.
Пантин самый простой без прибамбасов.
Попадались и другие марки под руку, теперь трудно вспомнить ощущения от использования.
А теперь моя парикмахер показала свой каким пользуется. Что-то из серии мётрвого моря - желтый бутылка с синенькой крыжечкой. Я пока не пробовала - их по скидкам не было ))))))
Valery L.В ответ на 111 222
111 222
На само деле Лер.
Могу поделиться мнением по цвету ...
Из эльвиталя - на первом месте желтый, затем красный и уже потом розовый.
Пантин самый простой без прибамбасов.
Попадались и другие марки под руку, теперь трудно вспомнить ощущения от использования.
А теперь моя парикмахер показала свой каким пользуется. Что-то из серии мётрвого моря - желтый бутылка с синенькой крыжечкой. Я пока не пробовала - их по скидкам не было ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задумалась..дело в том что я всё перепробовала, может подделки (у нас это дело поставленно на высший уровень- зачем завозить, когда вокруг одни народные умельцы.)
111 222В ответ на Valery L.
Valery L.
Задумалась..дело в том что я всё перепробовала, может подделки (у нас это дело поставленно на высший уровень- зачем завозить, когда вокруг одни народные умельцы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь, наладить производство дешевле, чем просто разлить по ёмкостям готовый продукт ? .может быть конечно.
Я эти шампуни со шртихкодами разных стран пробовала - разницы не заметила.
И так понимаю на аватарке именно ты, никаких проблем с волосами не видно, просто меньше состригай ))
Соседка есть у меня, вот дам действительно очень жидкий волос. Так вот она перепробовала очень много масел, и как ни странно, ей больше понравилось касторовое. Мажет она его не только на кожу головы, но и на все волосы ( пять волосин по семь сантиметров ) Ходит так по дому час-другой и потом смывает.
У неё от этого масла эффект был. Конечно ожидать радикальных перемен не нужно, просто к её пяти прибавилось ещё пару волосин. ))
А девочки на форуме постоянно пишут о репейном масле. Купила, буду смотреть, что получится.
Valery L.В ответ на 111 222
111 222
Думаешь, наладить производство дешевле, чем просто разлить по ёмкостям готовый продукт ? .может быть конечно.
Я эти шампуни со шртихкодами разных стран пробовала - разницы не заметила.
И так понимаю на аватарке именно ты, никаких проблем с волосами не видно, просто меньше состригай ))
Соседка есть у меня, вот дам действительно очень жидкий волос. Так вот она перепробовала очень много масел, и как ни странно, ей больше понравилось касторовое. Мажет она его не только на кожу головы, но и на все волосы ( пять волосин по семь сантиметров ) Ходит так по дому час-другой и потом смывает.
У неё от этого масла эффект был. Конечно ожидать радикальных перемен не нужно, просто к её пяти прибавилось ещё пару волосин. ))
А девочки на форуме постоянно пишут о репейном масле. Купила, буду смотреть, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я мазала и репейное и касторовое..но их смывать морока...больше всего помог чеснок.. но это вне цивилизации..))
у вашей соседки что то с гормонами.. ей к врачу..да и мне тоже- каждый день мою голову, а потом удивляюсь..)
сейчас брызгаю что то иранское, говорят помогает..пока не чувствую.. они у меня секутся и я состригаю..
после хны очень хорошие..но тёмные, а я хочу быть блондинкой..мне это ой как надо..)))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на 111 222
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо за краску..обязательно попробую, у меня сейчас мелирование..
кровь у меня южная, а волосы и кожа сибирского производства..)))
ЛюсяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо за краску..обязательно попробую, у меня сейчас мелирование..
кровь у меня южная, а волосы и кожа сибирского производства..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробуйте маску Нумеро от Брелил я когда блондинкой была волосы просто жуть а ней вылечила так что все удивляются. Все кому посоветовала просто в восторге.
Valery L.В ответ на Люся
Люся
Попробуйте маску Нумеро от Брелил я когда блондинкой была волосы просто жуть а ней вылечила так что все удивляются. Все кому посоветовала просто в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо.
МетискаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я мазала и репейное и касторовое..но их смывать морока...больше всего помог чеснок.. но это вне цивилизации..))
у вашей соседки что то с гормонами.. ей к врачу..да и мне тоже- каждый день мою голову, а потом удивляюсь..)
сейчас брызгаю что то иранское, говорят помогает..пока не чувствую.. они у меня секутся и я состригаю..
после хны очень хорошие..но тёмные, а я хочу быть блондинкой..мне это ой как надо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Охтыжблин, девочки.. В вашу ветку влезла)) Читала тут исповедь одной леди (не местной)... Там такие танцы с бубнами - ууууу!!! Голову моет натюрель - типа горчица-коньяк-желток и т.п. Но чтобы на остальные волосы не попадало. А на волосы наносит средство, которое закрывает чешуйки. Кондишн в общем какой-то там) Я было впечатлилась, но... Глянула на пузырек "для гривы и хвоста" и пока отложила эксперимент) Но интересно попробовать, как она предлагает. Правда я волосы каждый день не мою.
Инесса КоролёваВ ответ на 111 222
111 222
Думаешь, наладить производство дешевле, чем просто разлить по ёмкостям готовый продукт ? .может быть конечно.
Я эти шампуни со шртихкодами разных стран пробовала - разницы не заметила.
И так понимаю на аватарке именно ты, никаких проблем с волосами не видно, просто меньше состригай ))
Соседка есть у меня, вот дам действительно очень жидкий волос. Так вот она перепробовала очень много масел, и как ни странно, ей больше понравилось касторовое. Мажет она его не только на кожу головы, но и на все волосы ( пять волосин по семь сантиметров ) Ходит так по дому час-другой и потом смывает.
У неё от этого масла эффект был. Конечно ожидать радикальных перемен не нужно, просто к её пяти прибавилось ещё пару волосин. ))
А девочки на форуме постоянно пишут о репейном масле. Купила, буду смотреть, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше масло жожоба и миндальное все холодного отжима, жожоба так вообще можно чучуть на кончики и не смывать оно как укладка получается
Инесса Королёва
лучше масло жожоба и миндальное все холодного отжима, жожоба так вообще можно чучуть на кончики и не смывать оно как укладка получается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В аптеке встречала только касторовое и репейное с разными добавками.
Где можно найти жожоба или миндальное ?
Какраул..я захотела миндальных орешков...буду мучиться до утра...)
Инесса КоролёваВ ответ на 111 222
111 222
В аптеке встречала только касторовое и репейное с разными добавками.
Где можно найти жожоба или миндальное ?
Какраул..я захотела миндальных орешков...буду мучиться до утра...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=) фисташки вкуснее =) а масло продается это в аптеках дорогих типа риглы стоит жожо около 1000 руб а минд 500 руб.. оно холодного отжима оч полезно. жожоба я даже использую вместо молочка для тела. ну на крайний случай можно по интернету заказать
МетискаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
=) фисташки вкуснее =) а масло продается это в аптеках дорогих типа риглы стоит жожо около 1000 руб а минд 500 руб.. оно холодного отжима оч полезно. жожоба я даже использую вместо молочка для тела. ну на крайний случай можно по интернету заказать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жожоба - такие "ягодки" вкусные)) и красивые)
Инесса КоролёваВ ответ на Метиска
Метиска
Жожоба - такие "ягодки" вкусные)) и красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахаха пользуюсь этим маслом а даже не знала из чего его выжимают =) спасибо тепеь буду знать что это ягоды оказывается
МетискаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха пользуюсь этим маслом а даже не знала из чего его выжимают =) спасибо тепеь буду знать что это ягоды оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Деревце такое, а ягодки (я если чо не утверждаю, что это ягодки... мож и хрукты или овощи на ветках, фиг их знает) на оливки похожи по форме, но ближе к коричневому цвету. А на вкус - ну кто говорит, что шиповник по вкусу напоминает, кто еще что.. Дикие люди)) Мне просто вкусно было, я ващщще дамочка незатейливая)))
ЛюсяВ ответ на 111 222
111 222
В аптеке встречала только касторовое и репейное с разными добавками.
Где можно найти жожоба или миндальное ?
Какраул..я захотела миндальных орешков...буду мучиться до утра...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В отделах с арома маслами в супермаркетах . аптеках. китайских лавках.
НадеждаВ ответ на 111 222
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Красивые волосы! умничка, Красотка!
111 222В ответ на Надежда
Надежда
Красивые волосы! умничка, Красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ( слегка краснея от похвалы ) )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем