Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот, мужчина и любовь

Что делать ? кота выбросить (усыпить, убить и т.д.) не могу... живу с ним 5 лет, он мне не изменяет, иногда вредничает, но хоть и кот, всё же член семьи...
с мужчиной в отношениях 2 года (оба взрослые, имеем машины, квартиры, дети живут отдельно...)
и вот кот стал камнем преткновения... сегодня была брошена фраза, что уже прошло столько времени, а я не принимаю никаких мер, т.е. променяла его (мужчину) на кота...
чО делать ?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1022
AndreyВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сколько раз убеждаюсь, что любители животных ненавидят людей. Как можно мужчине, с которым есть какие-никакие чувства, из-за зверушки так сказать, как Вы выше написали???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, сложилось впечатление, что она не понимает о чем пишет. Иногда такую ахинею...
ЛеночкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сколько раз убеждаюсь, что любители животных ненавидят людей. Как можно мужчине, с которым есть какие-никакие чувства, из-за зверушки так сказать, как Вы выше написали???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я людей люблю, а муд......ков нет!!!!
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана
Светлана
ой...грубо, но мысли такие же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мысли такие же, зачем тему создали?
Лик@В ответ на Леночка
Леночка
точно! гоните этого муд.....ка в шею!!!! пусть онанизмом под одеялом занимается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня за такие слова летел бы с лестницы сразу. Не кот, само собой:). А дама еще и сомневается....н-да.
Янина Савонина
В топку мужика, не любящего животных. Он сегодня есть, а завтра нет, а предадите животное - не простите потом себе.
СсылкаПожаловаться
сегодня мужику кот не угодил, а завтра все камни на вас полетят(кота-то не будет...) Не убивайте кота
Светлана АндрусишинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В топку мужика, не любящего животных. Он сегодня есть, а завтра нет, а предадите животное - не простите потом себе.
СсылкаПожаловаться
А я слышала,что кошки и коты забирают женскую энергетику и обрекают женщин на одиночество.Действительно,где есть коты-мужчине тяжело энергетически.....Но это выбор женщины.... С котами или мужчиной.
Светлана Андрусишина
А я слышала,что кошки и коты забирают женскую энергетику и обрекают женщин на одиночество.Действительно,где есть коты-мужчине тяжело энергетически.....Но это выбор женщины.... С котами или мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь собачья. Выдумано небось такими "героями", как описанный тип.
AndreyВ ответ на Лик@
Лик@
Чушь собачья. Выдумано небось такими "героями", как описанный тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не чушь. Я тоже пострадал из-за кота. Он гад, мне ночью на голову ложился и будил, а я потом заснуть не мог...
Лик@В ответ на Andrey
Andrey
Не чушь. Я тоже пострадал из-за кота. Он гад, мне ночью на голову ложился и будил, а я потом заснуть не мог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и из-за этого Вы теперь одиноки?
AndreyВ ответ на Лик@
Лик@
и из-за этого Вы теперь одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что так.
Лик@В ответ на Andrey
Andrey
Получается, что так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вряд ли:) у нас тоже один из котов спит на голове мужа. Муж ругается:). Но все равно все хорошо.
AndreyВ ответ на Лик@
Лик@
вряд ли:) у нас тоже один из котов спит на голове мужа. Муж ругается:). Но все равно все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я этого хота не заводил, в отличие от вашего мужа, мне его навязали...
И вообще, я больше собак люблю.
Янина СавонинаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А я слышала,что кошки и коты забирают женскую энергетику и обрекают женщин на одиночество.Действительно,где есть коты-мужчине тяжело энергетически.....Но это выбор женщины.... С котами или мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Масса семей, где есть животные, в том числе и коты. Когда-то такое и про вьющиеся растения говорили)
СветланаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Глупости. Масса семей, где есть животные, в том числе и коты. Когда-то такое и про вьющиеся растения говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже слышала такие глупости...
Отдел рекламацийВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А я слышала,что кошки и коты забирают женскую энергетику и обрекают женщин на одиночество.Действительно,где есть коты-мужчине тяжело энергетически.....Но это выбор женщины.... С котами или мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, это вы зря! Я к кисам отношусь хорошо, но у меня аллергия. А мужчина с котом находятся в полной гармонии. И кот его любит больше, чем меня
Отдел рекламаций
Мне кажется, это вы зря! Я к кисам отношусь хорошо, но у меня аллергия. А мужчина с котом находятся в полной гармонии. И кот его любит больше, чем меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы своего котяру ждали 10 лет (никак не выдавался случай приобрести, оч хотели скотиш-фолд) и подцепили случайно... на святом ключике, куда спустились за водой по дороге домой. Там стояла машина такой же марки, как у нас)))) в корзинке сопели эти вислоухие чудища (люблюнемогу)))) и единственный котик среди них. Я прям влюбилась, с мужем и с этой машиной заколесили денег снимать, ни минуты не раздумывая))). Теперь это моя "собака", ходит по пятам, мурлычет только со мной))) Умничка он у нас и главное, слова понимает! На мужа шипит, но коту объясняю - мужа не трожь!))), покорно уходит)))понимает, что супруг на первом месте для меня))). Муж его тоже обожает, невзирая на шипение, берет и тискает))) ласково, разумеется)))
Лик@В ответ на EVA
EVA
А мы своего котяру ждали 10 лет (никак не выдавался случай приобрести, оч хотели скотиш-фолд) и подцепили случайно... на святом ключике, куда спустились за водой по дороге домой. Там стояла машина такой же марки, как у нас)))) в корзинке сопели эти вислоухие чудища (люблюнемогу)))) и единственный котик среди них. Я прям влюбилась, с мужем и с этой машиной заколесили денег снимать, ни минуты не раздумывая))). Теперь это моя "собака", ходит по пятам, мурлычет только со мной))) Умничка он у нас и главное, слова понимает! На мужа шипит, но коту объясняю - мужа не трожь!))), покорно уходит)))понимает, что супруг на первом месте для меня))). Муж его тоже обожает, невзирая на шипение, берет и тискает))) ласково, разумеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас котик умер - старый был. Взяли из ветклиники подобранца. А он потом потерялся:( мы чуть с ума не сошли, взяли котика из приюта. Потом ему в компанию еще малыша - которого хозяева хотели усыпить! А потом и потеряшка нашелся, через 4 месяца после бегства. Вот теперь аж 3 морды. Муж ворчит, конечно, но любит их... и они его обожают.
СветланаВ ответ на Лик@
Лик@
У нас котик умер - старый был. Взяли из ветклиники подобранца. А он потом потерялся:( мы чуть с ума не сошли, взяли котика из приюта. Потом ему в компанию еще малыша - которого хозяева хотели усыпить! А потом и потеряшка нашелся, через 4 месяца после бегства. Вот теперь аж 3 морды. Муж ворчит, конечно, но любит их... и они его обожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы умничка..добрый человек....счастья и здоровья вам..
Лик@В ответ на Светлана
Светлана
вы умничка..добрый человек....счастья и здоровья вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
МаринасанВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А я слышала,что кошки и коты забирают женскую энергетику и обрекают женщин на одиночество.Действительно,где есть коты-мужчине тяжело энергетически.....Но это выбор женщины.... С котами или мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мужики распространяют такие мифы...Коты снимают давление и в доме,где есть кот,реже случаются инфаркты у самих же мужикоффф.
Так же , мужики распространяют версию, что женшина без секса (и желательно каждый день и по 2 раза) обязательно заболеет и зачахнет!))) ага...
Вафелька
Мужика в сад. Кота на диван)))
СветланаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мужика в сад. Кота на диван)))
СсылкаПожаловаться

Светлана
Спасибо...поддержали меня, а то я уже решила, что у меня что-то с головой не то!!!!
ВафелькаВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо...поддержали меня, а то я уже решила, что у меня что-то с головой не то!!!!
СсылкаПожаловаться
Это у дяди не того, и поэтому его надо того и поооооодальше))
Beershevait
Мне когда-то поставили ультиматум :"или я,или кот". У меня сомнений не было,я выбрала кота и не жалею))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем