Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитная история

Приветствую всех форумчан. Постоянно читаю Вас, но Первый раз обращаюсь на форум. Помогите советом!
Кто сталкивался с кредитами из Русский стандарт и Ренессанс? Я не знала, что в нашей стране существуют ещё такие люди, который обращаются в эти банки.У моего Мужчины там кредиты (брал ещё 3 года назад, до нашего знакомства). Проценты естесссно аховые... он платит-платит, и сумма почти та же. Просит меня помочь юрид. помощью (не деньгами). так вот...Кто-нибудь подавал заявы о реструктуризации долга, или суды выигрывал? Всех заранее благодарю за ответы! 
Юля Юльчана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
близняшки однояйцевые? кто старше?
машаВ ответ на Ёрик
Ёрик
близняшки однояйцевые? кто старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кесариву кесариво....
Жужа
Вы как из лесу только что. Еще с с начала 21 века Русский стандарт очень эффективно играет на жадности и глупости наших сограждан. Ваш чудик платит минимальный разрешенный платеж, который Банк тут же пускает на погашение процентов в первую очередь. Поэтому долг остается неизменным. Он так вечно будет туда платить.
Юля ЮльчанаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы как из лесу только что. Еще с с начала 21 века Русский стандарт очень эффективно играет на жадности и глупости наших сограждан. Ваш чудик платит минимальный разрешенный платеж, который Банк тут же пускает на погашение процентов в первую очередь. Поэтому долг остается неизменным. Он так вечно будет туда платить.
СсылкаПожаловаться
я не из леса... я никогда не беру кредитов, только ипотека!!!. просто я не знаю, как выйти из ситуации, потому как нет опыта.
Комментарий удален.Почему?
Юля ЮльчанаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ему вообще все операции с деньгами-противопоказаны. Зарабатывать-умеет. Но что заработает-всё сквозь пальцы утекает. Попросил все заработанные деньги у него забирать-я не против. Я хоть их сохраняю и в конце месяца отдаю ему опред. часть на кредит. Остальное-дом, семья
Юля ЮльчанаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слабоумный? возможно... но скорее недалёкий
ЖужаВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
Слабоумный? возможно... но скорее недалёкий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда забирайте у него деньги и разбирайтесь с банкирами. Русский стандарт работает на грани фола, но всё таки законодательство должен соблюдать. ЦБ сейчас лихо лицензий лишает. На мой взгляд, лучше попытаться прийти к консенсусу с банкирами. Так тупо перестать платить, потом нервотрепка с коллекторами и приставами. И себе еще попортите всю малину. Банки очень тесно общаются между собой.
Юля ЮльчанаВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда забирайте у него деньги и разбирайтесь с банкирами. Русский стандарт работает на грани фола, но всё таки законодательство должен соблюдать. ЦБ сейчас лихо лицензий лишает. На мой взгляд, лучше попытаться прийти к консенсусу с банкирами. Так тупо перестать платить, потом нервотрепка с коллекторами и приставами. И себе еще попортите всю малину. Банки очень тесно общаются между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот к этому и пришли! Он работает 7 дней в неделю, а я вникаю в его "геморрой".
ЖужаВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
Вот к этому и пришли! Он работает 7 дней в неделю, а я вникаю в его "геморрой".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если зарабатывает, то можно прикрыть один хлаз на его "тормознутость" в финансовых вопросах. но придется подстраховывать.)
Юля ЮльчанаВ ответ на Жужа
Жужа
Если зарабатывает, то можно прикрыть один хлаз на его "тормознутость" в финансовых вопросах. но придется подстраховывать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и закрыла ентот хлаз... хотя сначала хотела ему прикрыть тот же глаз-на недельку
. Мне иногда хочется ему закричать в ухо, что он-ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ. Ну надо же быть таким лошарой...
Дмитрий ОрловВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда забирайте у него деньги и разбирайтесь с банкирами. Русский стандарт работает на грани фола, но всё таки законодательство должен соблюдать. ЦБ сейчас лихо лицензий лишает. На мой взгляд, лучше попытаться прийти к консенсусу с банкирами. Так тупо перестать платить, потом нервотрепка с коллекторами и приставами. И себе еще попортите всю малину. Банки очень тесно общаются между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЦБ сейчас в первую очередь "щучит" тех, кто пойман на сомнительных операциях по выводу валюты за рубеж.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Вы как из лесу только что. Еще с с начала 21 века Русский стандарт очень эффективно играет на жадности и глупости наших сограждан. Ваш чудик платит минимальный разрешенный платеж, который Банк тут же пускает на погашение процентов в первую очередь. Поэтому долг остается неизменным. Он так вечно будет туда платить.
СсылкаПожаловаться
чот я удивляюсь, проценты там конские. это да, сама брала там лет 10 назад кредит, но блин нормально там все погашается, только первые 3 месяца списываются только проценты, потом нормально идет, автор и ее сожитель не договаривают
София СинюгинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чот я удивляюсь, проценты там конские. это да, сама брала там лет 10 назад кредит, но блин нормально там все погашается, только первые 3 месяца списываются только проценты, потом нормально идет, автор и ее сожитель не договаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сто процентов, я уже выше написала сочинение на эту тему.
Юля ЮльчанаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чот я удивляюсь, проценты там конские. это да, сама брала там лет 10 назад кредит, но блин нормально там все погашается, только первые 3 месяца списываются только проценты, потом нормально идет, автор и ее сожитель не договаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор пойдёт в банк и изучит вдоль и поперек весь договор с суммой основного долга и процентов., потому как сожитель в этом не в зуб ногой. Как кредит брать-так все умные. Как платить-сразу я не разбираюсь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
автор пойдёт в банк и изучит вдоль и поперек весь договор с суммой основного долга и процентов., потому как сожитель в этом не в зуб ногой. Как кредит брать-так все умные. Как платить-сразу я не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договор у него на руках должен быть, так что лупу в руки и читать, автору просто так в банке никто не даст второй экземпляр, только с товарищем идти надо. ибо на него оформлен
София СинюгинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
договор у него на руках должен быть, так что лупу в руки и читать, автору просто так в банке никто не даст второй экземпляр, только с товарищем идти надо. ибо на него оформлен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, никто не даст чужой договор читать, все должно быть дома. У меян есть подозрение, что если это карты, то там должен быть платеж минимальный в месяц тоже, в зависимости от кол-во потраченных денег. Вносишь меньше - копишь пени.
Самая МеркантильнаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Конечно, никто не даст чужой договор читать, все должно быть дома. У меян есть подозрение, что если это карты, то там должен быть платеж минимальный в месяц тоже, в зависимости от кол-во потраченных денег. Вносишь меньше - копишь пени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, по картам есть минимальный платеж, и там еще процент за снятие денег с карты здоровый, то есть именно за снятие наличных, а не за расплату по карте в магазине, например
София СинюгинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да, по картам есть минимальный платеж, и там еще процент за снятие денег с карты здоровый, то есть именно за снятие наличных, а не за расплату по карте в магазине, например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, даже в том же банке, кто карту выпустил. У меня была кредитка около месяца, мне ее впарили с кредитом. Думала, правда период беспроцентный. Фигу, купила маме с папой телевизор в пятницу, так как зарплату дали после выходных, а я ждала до. В понедельник пришла гасить и закрывать - мне уже проценты насчитали )))) Оказывается, беспроцентный период был с момента выпуска карты, и как раз уже кончился ))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да, даже в том же банке, кто карту выпустил. У меня была кредитка около месяца, мне ее впарили с кредитом. Думала, правда период беспроцентный. Фигу, купила маме с папой телевизор в пятницу, так как зарплату дали после выходных, а я ждала до. В понедельник пришла гасить и закрывать - мне уже проценты насчитали )))) Оказывается, беспроцентный период был с момента выпуска карты, и как раз уже кончился ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот везде нас дурят ((
София СинюгинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот везде нас дурят ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще как ))) Я как выяснилось, была еще и за пару дней до просрочки уже! ) Хотелось материться прямо в банке, но ведь девчонки, которые там сидят, не виноваты. Зато отбило желание брать кредитку раз и навсегда, закрыла и перекрестилась )
Самая МеркантильнаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Еще как ))) Я как выяснилось, была еще и за пару дней до просрочки уже! ) Хотелось материться прямо в банке, но ведь девчонки, которые там сидят, не виноваты. Зато отбило желание брать кредитку раз и навсегда, закрыла и перекрестилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня она один раз была, как раз русского стандарта, сняла с нее деньги и в осадок выпала)
София СинюгинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня она один раз была, как раз русского стандарта, сняла с нее деньги и в осадок выпала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляю... У меня тоже один раз, больше не хочется как-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем