Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты

Я принципиальный противник кредитов. И такой же противник переработок. Об этом до свадьбы была предупреждена моя жена. Живём в моей небольшой добрачной двушке, машину я не вожу и считаю нужным ее иметь. Прошло полгода после свадьбы и началось! Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит. Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить. И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку. Жена работает, но ее зарплаты на все это не хватает.Я предложил ей самой взять подработку и все это обеспечить без кредитов. Был, конечно, скандал. Я подумал над этой ситуацией и на всякий случай переписал квартиру на маму. И даже не знаю, стоит ли продолжать жить вместе.А какая была милая девушка до свадьбы! Все-таки, милые дамы, в своем стремлении выйти замуж и переделать человека, не заходите так далеко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
1345678926
FunTick


Андрей 38В ответ на Romi
Romi
Водки надо меньше жрать, тогда и здоровье будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это когда? между второй и третьей работой, на которую он устроился, чтобы твои ништяки обеспечить, или вместо сна?
а ты в это время будешь соседу подмахивать, заскучав от безделья и на сайте буйню пороть?
ИриньяВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
это когда? между второй и третьей работой, на которую он устроился, чтобы твои ништяки обеспечить, или вместо сна?
а ты в это время будешь соседу подмахивать, заскучав от безделья и на сайте буйню пороть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть пить и курить есть время, а на спорт нет?) Насчет 12-16 часов - кто на что учился
Андрей В ответ на Иринья
Иринья
То есть пить и курить есть время, а на спорт нет?) Насчет 12-16 часов - кто на что учился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про пить и курить вообще не пишу, нормальные люди этого никогда не делают.
ИриньяВ ответ на Андрей
Андрей
Я про пить и курить вообще не пишу, нормальные люди этого никогда не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне и в голову не приходит, кто по 12-16 часов работает так, что надорвался
Ирина ШишоваВ ответ на Иринья
Иринья
Мне и в голову не приходит, кто по 12-16 часов работает так, что надорвался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот те кто учился, так и работают, потому что работы много, она интересная и за неё платят, да и проект за проектом валятся, фиг расслабишься.
ИриньяВ ответ на Ирина Шишова
Ирина Шишова
Вот те кто учился, так и работают, потому что работы много, она интересная и за неё платят, да и проект за проектом валятся, фиг расслабишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это по желанию так работают, а не по необходимости..не жадничайте значит
Olga
в стремлении выйти замуж и переделать человека....... так будьте нормальным мужиком, чтобы Вас не пришлось переделывать. тьфу. нытик
Ольга ГришнакВ ответ на Olga
Olga
в стремлении выйти замуж и переделать человека....... так будьте нормальным мужиком, чтобы Вас не пришлось переделывать. тьфу. нытик
СсылкаПожаловаться
Переделывать других - занятие неблагодарное и бесперспективное. А чрезмерные ожидания всегда приводят к разочарованиям. Поэтому. Прежде чем радостно бежать замуж, бабе надо подумать башкой, а подходят ли ей принципы будущего мужа. Тем более, что озвучены они были до брака. А так кто ей доктор?
Ольга Гришнак
Переделывать других - занятие неблагодарное и бесперспективное. А чрезмерные ожидания всегда приводят к разочарованиям. Поэтому. Прежде чем радостно бежать замуж, бабе надо подумать башкой, а подходят ли ей принципы будущего мужа. Тем более, что озвучены они были до брака. А так кто ей доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дура, я не спорю. от таких придурков бежать надо, теряя тапки.
Ольга ГришнакВ ответ на Olga
Olga
да дура, я не спорю. от таких придурков бежать надо, теряя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда ей бежать? Братца выгнать, значит, отношения внутри семьи испортить. К родителям поди тоже не айс. Вот и остается скандалами от мужа добиваться желаемого. Может, там тетка не такая уж и дура, знает, чего хочет.
Olga
да знает она, что хочет. только как добиваться, если мужа выбрала никакого
Людмила СтепановаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А куда ей бежать? Братца выгнать, значит, отношения внутри семьи испортить. К родителям поди тоже не айс. Вот и остается скандалами от мужа добиваться желаемого. Может, там тетка не такая уж и дура, знает, чего хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее квартира,а она к родителям? Очень интересно.
Ольга Гришнак
Самой впрячься, вероятно. Иначе никак.
Людмила Степанова
А почему бы им не пожить в его квартире,а свою сдавать,подкопить денег и расширить жилищные условия.Почему надо так бояться братьев и сестер.Это ее жилье и она с ним делать должна то,что захочет,а не прислушиваться к мнению родственников.Ведь если бы была квартира у брата,а у нее не было,он бы наверняка преследовал прежде всего свои интересы,а не интересы сестры.Здесь обид вообще не должно быть.
Ольга Гришнак
Тогда брата выгонять. Не мужа же из его квартиры.
Вера Васильевна ЗлотоваВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Ее квартира,а она к родителям? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А её за «никакого « замуж насильно выдали? Просто была уверена что сможет сделать по своему, а тут облом-с
Olga
безусловно. жалко её. такой брак рано или поздно закончится разводом. сейчас ещё можно жизнь устроить, а потеряет время сейчас.... потом поздно будет
Olga
ой девчонки, какие злые вы..... как будто все вышли замуж и мужчин ну ни капельки не переделали. нормальный брак, счастливый брак это когда мужчина равно как и женщина подстраиваются друг под друга. Мы же выходим замуж по любви, но у каждого есть вполне вероятно какие то недостатки, которые второй половине не очень нравятся. ну ведь мы же живём, притираемся, избавляемся от этих недостатков. растём, меняемся, хотим сделать нашу жизнь лучше, хотим радовать свою половинку, хотим сделать своего партнёра счастливым. это нормально, это правильно, так и должно быть в счастливом браке. а тут прямо собрались все, крайне несчастливые в своих браках видимо, что столько злорадства вывалили. прям все святые, а эта выделывается тут.
Людмила Степанова
Мой коммент Вам адресован,а прилетел мне самой.
Ольга Гришнак
Они в его и живут. Участие своей в схеме расширения она, похоже, не рассматривает. Иначе автор бы написал, наверное.
Людмила СтепановаВ ответ на Вера Васильевна Злотова
Вера Васильевна Злотова
А её за «никакого « замуж насильно выдали? Просто была уверена что сможет сделать по своему, а тут облом-с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно,что брату это не понравится,но у нее теперь своя семья и она должна действовать в интересах своей семьи,а не брата.
Ольга Гришнак
А чего ее жалеть-то? Тетка, похоже, продуманная весьма. Не предложила объединить свое и его в общее, зато гонит мужа на подработки и за кредитом, чтоб получить вполне предсказуемый результат.
Я б на его месте тоже не чесалась.
Ольга Гришнак
В том-то и фокус, что когда мужика перестаешь считать тяглово-ломовым существом, предназначенным исключительно рвать зад "во имя семьи", признаешь его право на собственное время и пространство, желания и принципы, и не пытаешься его глобально переделать, а принимаешь не только достоинства, но и недостатки, взаимодействие становится проще и продуктивнее. А счастливицам вроде описанной до постижения этих простых истин, увы, как до Киева раком.
Ольга ГришнакВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Понятно,что брату это не понравится,но у нее теперь своя семья и она должна действовать в интересах своей семьи,а не брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока что все ее действия "в интересах семьи" - это пилежка автора, чтоб нашел подработку и взял кредит. Но сама утруждаться, видно, не особо хочет. Поэтому пойдет она рано или поздно со своим интересом в направлении мамы, тут и Вангой быть не надо.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем