Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты

Я принципиальный противник кредитов. И такой же противник переработок. Об этом до свадьбы была предупреждена моя жена. Живём в моей небольшой добрачной двушке, машину я не вожу и считаю нужным ее иметь. Прошло полгода после свадьбы и началось! Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит. Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить. И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку. Жена работает, но ее зарплаты на все это не хватает.Я предложил ей самой взять подработку и все это обеспечить без кредитов. Был, конечно, скандал. Я подумал над этой ситуацией и на всякий случай переписал квартиру на маму. И даже не знаю, стоит ли продолжать жить вместе.А какая была милая девушка до свадьбы! Все-таки, милые дамы, в своем стремлении выйти замуж и переделать человека, не заходите так далеко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
VladimirВ ответ на FoxRina
FoxRina
Человек без стремлений, должен жить один. Так как для жизни много чего надо, а для детей тем более.
СсылкаПожаловаться
Философский вопрос. С одной стороны без стремлений людей в природе не существует. С другой стороны если стремление тихо существовать не считается стремлением, то что же тогда такое это стремление?))
Алла АрестоваВ ответ на FoxRina
FoxRina
Человек без стремлений, должен жить один. Так как для жизни много чего надо, а для детей тем более.
СсылкаПожаловаться


Евгения
Какой подлец!
Марина Горбунова
Предупреждал - значит, всё честно. Не нравится - пусть всё наживает сама и оформляет на маму.
Lina
все правильно
АйриШа
Какая тоска. Мне так жаль девушек, которые наступают в эту безобразину, живут с такими "мужчинками" (((
Марина ГорбуноваВ ответ на АйриШа
АйриШа
Какая тоска. Мне так жаль девушек, которые наступают в эту безобразину, живут с такими "мужчинками" (((
СсылкаПожаловаться
Как правило, такие браки быстро разваливаются.
Марина Горбунова
Как правило, такие браки быстро разваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или они тянутся годами. В скукоте и в напряге(((
Вячеслав Р
Правильно надо набрать кредитов и скакать по трем работам это же так весело!!!
Ольга ГришнакВ ответ на АйриШа
АйриШа
Или они тянутся годами. В скукоте и в напряге(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ногу никто к батарее не приковал. Плох муж - гоу разводиться и искать хорошего. И наоборот.
АйриШа
Плохого мужа не надо изначально. Их заранее видно, зачем замуж выходить?
Ольга Гришнак
За ногу никто к батарее не приковал. Плох муж - гоу разводиться и искать хорошего. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем крайности? думаю, не зАмок и Майбах она хотела. Всегда можно нормально договориться и правильно всё рассчитать. А автору жена не нужна, ему одному жить надо в своей малой двушке.
Symantec Gateway

Ну не запорожец с маломерной трёшкой это точно.
Таким бабцам подавай как минимум авто от 1,5 млн и кватирку от 100 кв.м
Ольга Гришнак
Это он вам плохой, а другой в самый раз будет. У всех свои критерии "нехорошести".
Галина)))
А конкретно, чем так уж плох автор?У него есть своё видение семейной жизни и он его озвучил до свадьбы.Что в нем не так?
Ольга ГришнакВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а зачем крайности? думаю, не зАмок и Майбах она хотела. Всегда можно нормально договориться и правильно всё рассчитать. А автору жена не нужна, ему одному жить надо в своей малой двушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договориться можно, когда обе стороны хотят примерно одного и того же. А не когда одного устраивает, что есть, а другому хочется больше, при этом чужими руками. Заметьте, тетка не сказала, что ей нужна машина, поэтому она берет подработку и все деньги от нее складывает в кубышку, а сказала, что подработку должен найти муж. Которому машина не нужна. По-вашему, тут возможны какие-то договоренности?

А "была бы нужна, сделал бы" - это не более, чем спекуляция.
Надюшка
ну что ж, ребенка заделал, а теперь о разводе думает. на таких папаш надо и вешать деток при разводе, чтобы жизнь медом не казалась
elena lenina
Все в нем хорошо, есть свое жилье, работа, ну не хочет человек машину и не водит он ее, его право, все есть для счастливой жизни
Ольга Гришнак
Договориться можно, когда обе стороны хотят примерно одного и того же. А не когда одного устраивает, что есть, а другому хочется больше, при этом чужими руками. Заметьте, тетка не сказала, что ей нужна машина, поэтому она берет подработку и все деньги от нее складывает в кубышку, а сказала, что подработку должен найти муж. Которому машина не нужна. По-вашему, тут возможны какие-то договоренности?

А "была бы нужна, сделал бы" - это не более, чем спекуляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне плохого не надо. У меня всё самое лучшее)) Как там с украинским? будем меня учить?
Ольга Гришнак
Кто кому кого заделал? Автор вроде не писал, что жена беременна.
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Мне плохого не надо. У меня всё самое лучшее)) Как там с украинским? будем меня учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О каких детях идет речь?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
О каких детях идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу, зараза, опять комментарий улетел не туда. Это для Надюшки.
Ольга ГришнакВ ответ на АйриШа
АйриШа
Какая тоска. Мне так жаль девушек, которые наступают в эту безобразину, живут с такими "мужчинками" (((
СсылкаПожаловаться
Видно так было взамуж невтерпеж, что уши заложило. Слушать надо, о чем мужик "на берегу" предупреждает и думать башкой тут же, надо оно или нет.
АйриШа
Да на кер не надыть таких с позволения сказать "мужиков". Мужского в них, только в штанах, и то - под большим сомнением.
Алла АрестоваВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Видно так было взамуж невтерпеж, что уши заложило. Слушать надо, о чем мужик "на берегу" предупреждает и думать башкой тут же, надо оно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем