Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты

Я принципиальный противник кредитов. И такой же противник переработок. Об этом до свадьбы была предупреждена моя жена. Живём в моей небольшой добрачной двушке, машину я не вожу и считаю нужным ее иметь. Прошло полгода после свадьбы и началось! Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит. Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить. И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку. Жена работает, но ее зарплаты на все это не хватает.Я предложил ей самой взять подработку и все это обеспечить без кредитов. Был, конечно, скандал. Я подумал над этой ситуацией и на всякий случай переписал квартиру на маму. И даже не знаю, стоит ли продолжать жить вместе.А какая была милая девушка до свадьбы! Все-таки, милые дамы, в своем стремлении выйти замуж и переделать человека, не заходите так далеко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Пунина
А что интересует??
Светик-Семицветик
на двух работах это канеш глупость, не верю что вдвоем работаете, не можете взять с раное авто в кредит. А так , недвиги нужно приумножать всеми доступными и не очень способами, это твои денежки живые на старости лет не зависимо от того в какой стране ты живешь и независимо от того во сколько лет пенсия и какая она, глупо это не понимать
kuka
Не обращайте внимания на эти вопли про так называемое "развитие". Суть такого развития - обслуживай мои хотелки, иначе ты деградант и не развиваешься и вообще не мужчина. Типичное манипулирование с целью облапошить. В вашем случае ваше добрачное захотелось сделать общим да еще и подписав вас под кредиты и работу 24/7. А свою квартиру при себе оставить. Ушлая у вас жена. И на)(рен вам такое развитие.
Ульяна Захватова
Значит такая любовь, что первый скандал и сразу мысли о конце брака
DeutschchenВ ответ на Аня Шем
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и другой брак тоже не состоится, потому что нормально когда в семье появляются дети и жить всем в маленькой двушке всю жизнь как-то глупо. А у вас очень странное поведение - жизнь идет и всё вокруг развивается. Это нормально, так должно быть.
Аноним
Люблю читать исторические романы и ходить в картинные галереи.
Алена Храпова

Sara Rabinovich
извините, но Вы пишите глупости. и " денежки живые на старости лет"- до старости еще нужно дожить. дом престарелых , сиделку на старости лет и прекрасную медицину в любом возрасте у нас в стране имеют все нуждающиеся в этих вещах независимо от величины доходов, наличия или отсутсвия жилья.
Аноним
Любовь продукт скоропортящийся. После таких событий она резко идет на убыль.
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
и другой брак тоже не состоится, потому что нормально когда в семье появляются дети и жить всем в маленькой двушке всю жизнь как-то глупо. А у вас очень странное поведение - жизнь идет и всё вокруг развивается. Это нормально, так должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пусть развиваются. Разве я мешаю? Но меня такое развитие не интересует.
Ольга ГришнакВ ответ на FoxRina
FoxRina
Человек без стремлений, должен жить один. Так как для жизни много чего надо, а для детей тем более.
СсылкаПожаловаться
Стремиться должен только он, или жене тоже стоило бы пошевелить булками для достижения вожделенных метров и прочего?
Кстати, автор, она к вам из коробки из-под моста пришла?
Ольга Гришнак
Стремиться должен только он, или жене тоже стоило бы пошевелить булками для достижения вожделенных метров и прочего?
Кстати, автор, она к вам из коробки из-под моста пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у нее есть своя квартира, в которой сейчас живёт ее брат с семьёй.
Laba
А почему она брату не предложит взять ипотеку? Её квартиру бы сдавали , расширили бы вашу жилплощадь, оплачивали кредит деньгами вырученными от сдачи жилья . Она хитро сделанная, ваш брак не удался.
Ольга Гришнак
Свою она, видимо, посредством кредита расширять не собирается?
Дарина Поздняк
А Вам сколько лет? Насчёт переработки тоже согласна, в мире , где работать до 65 лет необходимо правильно распределение сил на каждом жизненном участке.
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нее есть своя квартира, в которой сейчас живёт ее брат с семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но стремиться мужчина к целям должен
Никитишна
этому не надо..ему вааще ничё не надо..ему и плодиться надо запретить
Ольга Гришнак
Расширение жилплощади и покорение Эвереста. И то, и то - цель. Однако вопрос. Какую цель одобрит подавляющее большинство женщин? И почему?
.....
кому должен?
sad beauty
У него может быть другие цели.
Дарина Поздняк
Но стремиться мужчина к целям должен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ее брат живёт.
Ольга Гришнак
Поправочка - ему не надо того, что нужно большинству женщин тут. Имеет право, разве нет?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Там ее брат живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а брат из-под моста выполз?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем