Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты

Я принципиальный противник кредитов. И такой же противник переработок. Об этом до свадьбы была предупреждена моя жена. Живём в моей небольшой добрачной двушке, машину я не вожу и считаю нужным ее иметь. Прошло полгода после свадьбы и началось! Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит. Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить. И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку. Жена работает, но ее зарплаты на все это не хватает.Я предложил ей самой взять подработку и все это обеспечить без кредитов. Был, конечно, скандал. Я подумал над этой ситуацией и на всякий случай переписал квартиру на маму. И даже не знаю, стоит ли продолжать жить вместе.А какая была милая девушка до свадьбы! Все-таки, милые дамы, в своем стремлении выйти замуж и переделать человека, не заходите так далеко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Ольга Гришнак
Видно так было взамуж невтерпеж, что уши заложило. Слушать надо, о чем мужик "на берегу" предупреждает и думать башкой тут же, надо оно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу предположить, что девушка там страшненькая, невидненькая, наверное, шансов других у нее не было, вот и взяла в мужья, кто предложил. А потом решила, переделаю под себя.
Ольга ГришнакВ ответ на Romi
Romi
Я могу предположить, что девушка там страшненькая, невидненькая, наверное, шансов других у нее не было, вот и взяла в мужья, кто предложил. А потом решила, переделаю под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не надо, а жене автора надо было. Но. Бачили очi, що купували.
АйриШа
Ни одной девушке это не сдалось. А автор пусть живёт один.
Ольга Гришнак
Вам не надо, а жене автора надо было. Но. Бачили очi, що купували.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бачили - видели? А купували - это что? Так нравится украинский... Научите, пожалуйста. Можно начать с перевода песен. Или с песен Винника.
ElenA
Навіщо Вам українська мова? )))
Зачем Вам украинский? Скоро раздербанят страну и не будет языка)))
Аноним
Между прочим, как оказывается, это менее затратно и нервы никто не трепет.
Ольга ГришнакВ ответ на АйриШа
АйриШа
Бачили - видели? А купували - это что? Так нравится украинский... Научите, пожалуйста. Можно начать с перевода песен. Или с песен Винника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупали) Я не знаю, кто такой Винник, и украинского не знаю. Родственники на суржике разговаривали - это да. И мама иногда перлы выдает) Поговорку вот запомнила, емкая очень.
АйриШа
Мне язык нравится.
Ольга Гришнак
Покупали) Я не знаю, кто такой Винник, и украинского не знаю. Родственники на суржике разговаривали - это да. И мама иногда перлы выдает) Поговорку вот запомнила, емкая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а женились-то зачем, раз в одно лицо так хорошо?
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну а женились-то зачем, раз в одно лицо так хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибся.
Sunny WineВ ответ на АйриШа
АйриШа
Какая тоска. Мне так жаль девушек, которые наступают в эту безобразину, живут с такими "мужчинками" (((
СсылкаПожаловаться
А то чаем их жалеть? Она до свадьбы видела и знала все. Но была твёрдо уверена, что исправит ситуацию. Как и многие женщины думают, что они великие воспитатели взрослых мужчин. А потом почему-то наступает разочарование и муж козлом оказывается.
Елена Петрова

Алла АрестоваВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
А то чаем их жалеть? Она до свадьбы видела и знала все. Но была твёрдо уверена, что исправит ситуацию. Как и многие женщины думают, что они великие воспитатели взрослых мужчин. А потом почему-то наступает разочарование и муж козлом оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ПетроваВ ответ на АйриШа
АйриШа
Какая тоска. Мне так жаль девушек, которые наступают в эту безобразину, живут с такими "мужчинками" (((
СсылкаПожаловаться
Скажите честно, вы бы за такого вышли? За того, кто сразу сказал: вот мой потолок, я стремиться выше него не собираюсь, хоть что делай. Вот и я бы вряд ли.
Так что не надо ее жалеть - видели глазки, что покупали. И не надо про то, что ошиблась по молодости. ***дёж и провокация. Все уже в 20 лет знают, что другого человека переделать НЕВОЗМОЖНО. Можно немножко подкорректировать. Это другое.
Елена Петрова
Скажите честно, вы бы за такого вышли? За того, кто сразу сказал: вот мой потолок, я стремиться выше него не собираюсь, хоть что делай. Вот и я бы вряд ли.
Так что не надо ее жалеть - видели глазки, что покупали. И не надо про то, что ошиблась по молодости. ***дёж и провокация. Все уже в 20 лет знают, что другого человека переделать НЕВОЗМОЖНО. Можно немножко подкорректировать. Это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я за таким замужем( в20 лет вышла и 20 лет прожила). мой муж противник кредитов и машину не водит. и квартира у нас - маленькая двушка. и мне в самый раз. я сама любитель тихой и спокойной жизни.
Елена ПетроваВ ответ на Юлия
Юлия
а я за таким замужем( в20 лет вышла и 20 лет прожила). мой муж противник кредитов и машину не водит. и квартира у нас - маленькая двушка. и мне в самый раз. я сама любитель тихой и спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за ровню вышли, не пытаетесь права качать. Поэтому всё в порядке.
А автор с женой - разные, от жизни хотят разного. Для семейной жизни это плохо.
Елена Петрова
Вы за ровню вышли, не пытаетесь права качать. Поэтому всё в порядке.
А автор с женой - разные, от жизни хотят разного. Для семейной жизни это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только жена хочет много за чужой счет. Сама не пошла на вторую работу, чтобы купить машину в кредит. Нужно мужа гнобить, полгода как женаты , а уже права качает.
Вера Васильевна ЗлотоваВ ответ на АйриШа
АйриШа
Какая тоска. Мне так жаль девушек, которые наступают в эту безобразину, живут с такими "мужчинками" (((
СсылкаПожаловаться
А мне не жаль. Кто их туда гонит? Надеялась переделать под себя, перевоспитать, но переоценила свои возможности. Вернее не учла опыт предыдущих поколений. Сто раз говорено: никого переделать невозможно и тем не менее каждая новая звезда с завидной регулярностью наступает на те же грабли.
Варвара
да мне и заходить не надо, мужа минимум не устраивает. зачем вам мучить девицу, надежд-то не оправдаете.. о детях тоже надо было заранее говорить.
Инна Дерюгина
Автор! А как вы свою квартиру без согласия жены на маму переписали?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Автор! А как вы свою квартиру без согласия жены на маму переписали?
СсылкаПожаловаться
Так это не их общая собственность!
Инна ДерюгинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это не их общая собственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно согласие требуется.
Аноним
Нет, читайте закон. Согласие требуется только при совместно нажитом имуществе.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Все равно согласие требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка , она там даже не прописана!
Любовь Лисовская
Наверняка , она там даже не прописана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно. В свою квартиру я никого не пропишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем