Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты

Я принципиальный противник кредитов. И такой же противник переработок. Об этом до свадьбы была предупреждена моя жена. Живём в моей небольшой добрачной двушке, машину я не вожу и считаю нужным ее иметь. Прошло полгода после свадьбы и началось! Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит. Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить. И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку. Жена работает, но ее зарплаты на все это не хватает.Я предложил ей самой взять подработку и все это обеспечить без кредитов. Был, конечно, скандал. Я подумал над этой ситуацией и на всякий случай переписал квартиру на маму. И даже не знаю, стоит ли продолжать жить вместе.А какая была милая девушка до свадьбы! Все-таки, милые дамы, в своем стремлении выйти замуж и переделать человека, не заходите так далеко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Любовь Лисовская
Наверняка , она там даже не прописана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У жены своя квартира есть,в которой живет её брат с семьей.
Инна Дерюгина
Автор! А как вы свою квартиру без согласия жены на маму переписали?
СсылкаПожаловаться
Квартира моя добрачная, поэтому согласия жены не требуется.
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира моя добрачная, поэтому согласия жены не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу!)))Сказки!
Марина ГорбуноваВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Угу!)))Сказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, а почему сказки? Специально только что сходила на юридический сайт, и там написано, что для распоряжения личным имуществом согласие супруга не требуется.
Любовь Лисовская
И что? Всю жизнь только-только? Внатяжку?! Не путешествовать, не заводить детей? Пусть все мхом покроется?
Любовь Лисовская
И что? Всю жизнь только-только? Внатяжку?! Не путешествовать, не заводить детей? Пусть все мхом покроется?
СсылкаПожаловаться
Путешествовать можно. Для одного ребенка я тоже не вижу препятствий.
Любовь Лисовская
Так поговорите с ней. Может не надо уж так всего и сразу! Поэтапно ! Наверняка, там ее маман мозги клюёт!))
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Путешествовать можно. Для одного ребенка я тоже не вижу препятствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которого в свою квартиру не пропишете?
Надежда Ласточкина
Вы что,забыли))Клюет мозги только свекровь,а та мама само золото и ничего плохого не может и помыслить для семьи дочери))))
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
которого в свою квартиру не пропишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не пропишу. Ибо все знаю о последствиях такого действия.
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пропишу. Ибо все знаю о последствиях такого действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писала Любови Лисовская))
ВИШНЯ #
омулятор...
Инна Дерюгина
А вообще позиция автора правильная. Никого не обманывал и пытался договориться на берегу.
Яков Соколов
Чёт ты мне амёбу напомнил
Яков Соколов
Чёт ты мне амёбу напомнил
СсылкаПожаловаться
так это ж троль! Взял да переписал извечную тему, а-ля, женушка позарилась на моё, а я переписал на маму.Ей-богу смешно
Галина)))
Дамы,а чем так плох автор?Предупредил заранее обо всём.Мы не знаем,может быть он добрый и будет любить ребёнка,может,он делит обязанности по дому,внимателен к жене. И в этом случае многим женщинам он будет хорошим мужем.Например,я тоже не приемлю кредиты и обошлась в своей жизни без них.
FoxRinaВ ответ на Галина)))
Галина)))
Дамы,а чем так плох автор?Предупредил заранее обо всём.Мы не знаем,может быть он добрый и будет любить ребёнка,может,он делит обязанности по дому,внимателен к жене. И в этом случае многим женщинам он будет хорошим мужем.Например,я тоже не приемлю кредиты и обошлась в своей жизни без них.
СсылкаПожаловаться
Он не просто не приемлет кредитов, он напряга ни какого не приемлет, живет плывя по течению. Был такой кавалер, при чем на этапе встречин этого не заметно было, стало проявляться когда попробовали жить вместе, через пару месяцев предложила расстаться, он так и не понял по чему.
Glücksgriff
Так это его сознательный выбор, о котором он сразу предупредил. Он хочет так жить, и имеет полное право. Это жену что-то не устраивало - ей и решать эту проблему, либо разводиться, либо самой зарабатывать, брать кредиты и платить по ним.
Андрей
Все он правильно делает, мужчины как раз от черезмерных нагрузок с трудом до 50 доживают. Когда женщины сидя у них на плечах отдыхая живут намного дольше.
Сергей ИвановВ ответ на FoxRina
FoxRina
Он не просто не приемлет кредитов, он напряга ни какого не приемлет, живет плывя по течению. Был такой кавалер, при чем на этапе встречин этого не заметно было, стало проявляться когда попробовали жить вместе, через пару месяцев предложила расстаться, он так и не понял по чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть кому надо,тот и напрягается) тебе надо ты и рви жопу,но свою и для себя!
Иринья
ой, от каких таких нагрузок? меньше пить и курить надо, спортом заниматься, за здоровьем следить.
Людмила Степанова
А семья это не каждый по себе,а когда вместе в одной упряжке.
Romi
Водки надо меньше жрать, тогда и здоровье будет
Сергей Иванов
так пусть кому надо,тот и напрягается) тебе надо ты и рви жопу,но свою и для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдыхая?!
Андрей В ответ на Deutschchen
Deutschchen
отдыхая?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поработайте по 12-16ч в сутки. Спортом бездельники занимаются, кому делать нечего и время есть, а кто работает им спорт не нужен жирок не накапливается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем