Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 14:43, Главная форумов

Кто должен воспитывать "настоящих мужчин" ?

Продолжение вот этой темы - https://lady.mail.ru/forum/topic/vozmozh...
И так вопрос - почему каждое предыдущее поколение женщин считает своим долгом воспитать новое поколение мужчин так, что  каждое следующее поколение женщин будет от них тихо выть ?  
Т. е. предъявляя определенные требования к мужчинам с которыми они живут, своих детей они в этом духе воспитывать совсем не хотят, выращивая не "настоящих мужчин", а размазню -? А когда мужчина пытается взять это в свои руки он получает еще и упреки в свой адрес ...
То, что воспитывать таковых должны мужчины, которые этим не занимаются, а автор этого теста вообще редкий /вырезано по этическим соображениям/  - это и так ясно, поэтому прошу желательно высказываться по теме ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
а а
а мне так кажется что воспитывать только портить.
СсылкаПожаловаться
TanchikT
это месть старых женщин молодым
СсылкаПожаловаться
TanchikT
это месть старых женщин молодым
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну так берите и воспитывайте. Хватит на форуме болтать.
СсылкаПожаловаться
Nataly
мне так кажется, что воспитать можно только личным примером. любые слова,если они идут в разрез с тем.что ребенок видит, мимо.
соответственно, мальчика должен воспитывать мужчина.
мужчины у нас некондиция.
получается замкнутый круг)))
СсылкаПожаловаться
По-моему дуло не только в мужчинах, и не только в женщинах. ) Просто всем нужен виноватый, кто угодно (только не сам человек). Вот и обвиняют того, кто первым под руку попадется. Чаще всего это муж (жена). Но и родителям достается, и детям перепадает.
СсылкаПожаловаться
По-моему дуло не только в мужчинах, и не только в женщинах. ) Просто всем нужен виноватый, кто угодно (только не сам человек). Вот и обвиняют того, кто первым под руку попадется. Чаще всего это муж (жена). Но и родителям достается, и детям перепадает.
СсылкаПожаловаться
вот именно..дуло виновато))
СсылкаПожаловаться
а а
вот именно..дуло виновато))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

Что бы вы без меня, и моей грамотности делали. А теперь виновный очевиден. )))
СсылкаПожаловаться

Что бы вы без меня, и моей грамотности делали. А теперь виновный очевиден. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы в этом и не сомневались))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дуло во всех нас)))
тема раскрыта - ура!)
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Дуло во всех нас)))
тема раскрыта - ура!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Можно закрывать тему. )) Дело раскрыто. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
:) Вспомнила, как мой батя при моих успехах говорил "вся в меня!", а при косяках "Вся в мать!"
СсылкаПожаловаться
Девки потому так воспитывают новых мужиков, что сами мужчин в доме не видели. Так сказать - залет по наследству!
Не знающие мужчин, кроме лежанки, не могут воспитать из своих сыновей мужчин. Получается нечто бабское, выходящее в мир с представлениями о том, что наличие в семье мужика вовсе и необязательно.
СсылкаПожаловаться
Девки потому так воспитывают новых мужиков, что сами мужчин в доме не видели. Так сказать - залет по наследству!
Не знающие мужчин, кроме лежанки, не могут воспитать из своих сыновей мужчин. Получается нечто бабское, выходящее в мир с представлениями о том, что наличие в семье мужика вовсе и необязательно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
мужчина сам по себе подарок для женщины..какое воспитание..
СсылкаПожаловаться
а а
мужчина сам по себе подарок для женщины..какое воспитание..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Не делайте из мужчин примитивов.
Это не подарок, это такой же человек.
Воспитать мальчика также сложно, как и девочку. Мальчик должен(!) уметь намного больше девочки и главное - быть защитником семьи!
СсылкаПожаловаться
Воспитать мальчика также сложно, как и девочку. Мальчик должен(!) уметь намного больше девочки и главное - быть защитником семьи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
с этим согласна, мальчика воспитать сложнее..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ну девочка-то тоже ой как много чего должна уметь! Если, разумеется, не растить из неё принцессу или карьеристку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А оно обязательно?
СсылкаПожаловаться
Птичка
А оно обязательно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У Вас не было папы? Тогда мой ответ вам не поможет ничем в жизни. Только мальчиков не рожайте. Это будет еще один моральный урод, как его мама.
СсылкаПожаловаться
У Вас не было папы? Тогда мой ответ вам не поможет ничем в жизни. Только мальчиков не рожайте. Это будет еще один моральный урод, как его мама.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Мммм, да сегодня прям урожайный день на "диагностов". А как вы мою моральную уродливость рассмотрели? Двух мальчиков в анамнезе не видно? Чото,видать, оптика подводит.
И как насчет тех, кто после войны рос? Отцы у которых погибли, ну и всё такое... Уроды все моральные получились, ага.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
во многом Вы правы. Могу добавить лишь одно. Ребёнку, независимо от пола, нужна полная и полноценная семья, в которой каждый выполняет свои обязанности, где родители ВМЕСТЕ, а не каждый сам по себе и идёт борьба за власть между мужем и женой.
СсылкаПожаловаться
Настоящих мужчин могут воспитать только настоящие мужчины. А их нет. Выродились в трусов и подкаблучников.
СсылкаПожаловаться
Настоящих мужчин могут воспитать только настоящие мужчины. А их нет. Выродились в трусов и подкаблучников.
СсылкаПожаловаться
Бурмистрова...не узнаю Вас в гриме...вы и бочку на мужиков катите...мистика!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да воспитывай-не воспитывай, а что родилось - то и выросло. Ген пальцем не задавишь.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да воспитывай-не воспитывай, а что родилось - то и выросло. Ген пальцем не задавишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нет. есть результат воспитания
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru