Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут у нас худеет???

Девы, кто худеет, как давно на диете? Делитесь результатами. Мотивация нужна! Особенно, если Вы боретесь прям с большим весом. Я скинула 13 кг. Начинала со 118, сейчас 105. Впереди еще огромный путь, но я уже выдохлась
Главная в городе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Ирида ИридаВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
вообще от сладкого откажитесь. дней 40-45 ломка идет...потом напрочь не надо. но это по -слухам. сама иногда хоть в пургу за шоколадкой готова идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я и отказалась.
Сахарницу не трогаю вообще.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Обожаю Кашу без соли и сахара. Это настоящий вкус. А соль и сахар меняют вкус каши.
Да, очегь люблю и варю каждый дегь.
Одной каши мне мало и одного яйца тоже. Поэтому как правило, каша и 2яйца.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
у всех свои вкусы) я молоко пополам с водой развожу. молоко жирное 3.2% и не понимаю как каша будет невкусная? она вся и так молочная, жирная...куда там еще сахар и соль?
ПолдаркВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Обожаю Кашу без соли и сахара. Это настоящий вкус. А соль и сахар меняют вкус каши.
Да, очегь люблю и варю каждый дегь.
Одной каши мне мало и одного яйца тоже. Поэтому как правило, каша и 2яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С ума сойти! Каша и два яйца. Это же много, это рацион почти на целый день . Я ем гораздо меньше и не худею
Ирида ИридаВ ответ на Полдарк
Полдарк
С ума сойти! Каша и два яйца. Это же много, это рацион почти на целый день . Я ем гораздо меньше и не худею
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Каша это примерно 250-300ккал
2яйца жарю на антипригарной сковороде это ещё 200ккал
Итого завтрак 450-550ккал.
Мне чтобы худеть в день надо есть 1650-1750ккал.
Не знаю почему вы не худеете.может у вас критически низк й вес? У меня-то почти 100кг.я худею. Потому что раньше ела ещё больше.
Обычно ещё бутер с маслом и сыром ела и чай сладкий.
ПолдаркВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Каша это примерно 250-300ккал
2яйца жарю на антипригарной сковороде это ещё 200ккал
Итого завтрак 450-550ккал.
Мне чтобы худеть в день надо есть 1650-1750ккал.
Не знаю почему вы не худеете.может у вас критически низк й вес? У меня-то почти 100кг.я худею. Потому что раньше ела ещё больше.
Обычно ещё бутер с маслом и сыром ела и чай сладкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я всегда в одном весе . Зимой чуть больше 50, летом чуть меньше. Но я много не ем, ну вечером только. С утра неохота, днём некогда если на работе, только вечер остаётся. Но мне скинуть хоть одно кило, надо вообще не жрать неделю ничего.
Ирида ИридаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я всегда в одном весе . Зимой чуть больше 50, летом чуть меньше. Но я много не ем, ну вечером только. С утра неохота, днём некогда если на работе, только вечер остаётся. Но мне скинуть хоть одно кило, надо вообще не жрать неделю ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы меня с собой не сравнивайте. Я вешу в 2р больше, чем вы
ПолдаркВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы меня с собой не сравнивайте. Я вешу в 2р больше, чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тогда не понятно, почему при равных условиях, у меня вес не уходит. Помню муж как то хотел скинуть вес и мы пожили какое то время без сладкого, булок. Он сбросил наверное пять кило, а я ни грамма. Ели все одинаково, он наверное даже больше, днём потихоньку заглатывал кексик
Ирида ИридаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Тогда не понятно, почему при равных условиях, у меня вес не уходит. Помню муж как то хотел скинуть вес и мы пожили какое то время без сладкого, булок. Он сбросил наверное пять кило, а я ни грамма. Ели все одинаково, он наверное даже больше, днём потихоньку заглатывал кексик
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Потому что у вас вес ниже моего и значительно.
Вам надо совсем мало есть, что снизить вес. А мне пока вместо ведра полведра можно
ПолдаркВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Потому что у вас вес ниже моего и значительно.
Вам надо совсем мало есть, что снизить вес. А мне пока вместо ведра полведра можно
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну с таким запалом у вас все получится к лету. Удачи!
Ирида ИридаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ну с таким запалом у вас все получится к лету. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Спасибо! Не ставлю цель весну, лето и т. П.
ПолдаркВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Спасибо! Не ставлю цель весну, лето и т. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Здорово, когда люди ставят цель ( неважно, вес, курево , учеба и тп ) и идут к цели. Иногда со слезами и соплями, но идут!
Ирида ИридаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Здорово, когда люди ставят цель ( неважно, вес, курево , учеба и тп ) и идут к цели. Иногда со слезами и соплями, но идут!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Здорово когда не срываются!
яблонькаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я всегда в одном весе . Зимой чуть больше 50, летом чуть меньше. Но я много не ем, ну вечером только. С утра неохота, днём некогда если на работе, только вечер остаётся. Но мне скинуть хоть одно кило, надо вообще не жрать неделю ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я за последнее время сильно набрала, была 59- 60 кг много лет , а потом как-то незаметно набрала до 68 и пришлось менять гардероб, после этого решила худеть и начать заниматься спортом. Сейчас за 2 месяца скинула 3 кг, но это так тяжело, что фактически чтобы скинуть кг я должна сидеть на " воде"
. И у меня такие же привычки, что с утра не могу есть, в обед только перекус, а есть хочу только вечером
ПолдаркВ ответ на яблонька
яблонька
Я за последнее время сильно набрала, была 59- 60 кг много лет , а потом как-то незаметно набрала до 68 и пришлось менять гардероб, после этого решила худеть и начать заниматься спортом. Сейчас за 2 месяца скинула 3 кг, но это так тяжело, что фактически чтобы скинуть кг я должна сидеть на " воде"
. И у меня такие же привычки, что с утра не могу есть, в обед только перекус, а есть хочу только вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я с утра заставляю себя съесть или творог или кефир или мюсли какие. И то через силу. Есть начинает хотеться после 12. Бутерброд в основном. А уж вечером я себе не отказываю.
PoshВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я с утра заставляю себя съесть или творог или кефир или мюсли какие. И то через силу. Есть начинает хотеться после 12. Бутерброд в основном. А уж вечером я себе не отказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Поэтому не худеете) бутеры зло. В балете говорят, в день, когда ты съела бутерброд, ты набрала
марина простоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
спасибо. но с утра хочется мяса обычно.
или яиц.
и без горячей каши умираю)
может днем надо добавить что-то из сухофруктов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кашу делайте с сухофруктами или мед в кашу кладите!! и вкусно,и полезно,и не так вредно)) тем более что завтрак переваривается без остатка,в отличии от обеда и тем более ужина! и от души-УДАЧИ!!!
Ирида ИридаВ ответ на марина просто
марина просто
кашу делайте с сухофруктами или мед в кашу кладите!! и вкусно,и полезно,и не так вредно)) тем более что завтрак переваривается без остатка,в отличии от обеда и тем более ужина! и от души-УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо!
ЛилияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
спасибо. но с утра хочется мяса обычно.
или яиц.
и без горячей каши умираю)
может днем надо добавить что-то из сухофруктов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я у Малышевой видела ( в замороженных обедах) сладкий и калорийный полдник. Где-то 400кКкал. Остальное всё укладывалось в обозначенную калорйность. Скажите , а какой спорт дома у Вас? Просто сама не знаю, с чего начать. Спасибо.
Ирида ИридаВ ответ на Лилия
Лилия
Я у Малышевой видела ( в замороженных обедах) сладкий и калорийный полдник. Где-то 400кКкал. Остальное всё укладывалось в обозначенную калорйность. Скажите , а какой спорт дома у Вас? Просто сама не знаю, с чего начать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я занимаюсь раза 2 в неделю скандинавской ходьбой.
1-2 раза в неделю плаваю в бассейне.
мне трудно вам помочь со спортом дома. так как много лет занималась аэробикой, шейпингом, та е-бо, степом и т.п.
поэтому умею одна заниматься этим. делать связки упражнений и т.д.
умею музыку подбирать.
ну и силовые упражнения тоже сама выполняю под музыку, а так же планка, пресс, отжимания...
в общем ничего сложного.
ЛилияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я занимаюсь раза 2 в неделю скандинавской ходьбой.
1-2 раза в неделю плаваю в бассейне.
мне трудно вам помочь со спортом дома. так как много лет занималась аэробикой, шейпингом, та е-бо, степом и т.п.
поэтому умею одна заниматься этим. делать связки упражнений и т.д.
умею музыку подбирать.
ну и силовые упражнения тоже сама выполняю под музыку, а так же планка, пресс, отжимания...
в общем ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ОльгаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я с утра люблю кашу и яйца.
сладкое уже прост не вписывается в калории...к сожалению. и так очень плотный всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сегодня на первом диетолог говорила, что от каш нужно о казаться, если худеешь.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
Сегодня на первом диетолог говорила, что от каш нужно о казаться, если худеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да пошли они все в зду...
каждый врач говорит то, что хочет.
одни говорят, что яйца вредны, другие, наоборот, что очень полезны.
одни говорят, что молоко не надо пить, другие - надо.
так и с кашами.
это сложные углеводы. их годами не есть?
ну, простые понимаю почему. а сложные? а что есть? курицу одну с утра до вечера?
а с чем? для овощей сейчас не сезон.
для зелени тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем