Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение убивает написано на пачке сигарет..а курящих меньше не становится..почему?

Понимаю когда курят безголовые подростки по углам..которые хотят всем кругом доказать что они взрослые..а зачем это надо взрослым тётям..нафиг дымить и портить свою внешность и здоровье? люди занимаются медленным самоубийством как и алконавты..зафигом? некоторые курят чтоб похудеть..кто им такую чушь посоветовал? другие чтоб успокоиться хотя давно известно что никатин только расшатывает нервную систему..мда..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
IskraRedВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда моя подруга беременная не курила пару дней у неё угроза выкидыша была, так шо не нада, не нада вот это вот. Курить нужно бросать задолго до беременности или не начинать, а бросать во время беременности - это дополнительный стресс и, если с беременностью непорядок, то много всего спровоцировать может
Кармен В ответ на Алёна
Алёна
Аааааааааааааааа!!! И не говорите!!! У меня беременная подруга (на 5 месяце уже) так курить и не бросила!!! Причём ей попадаются пачки с надписями про бесплодие и патологии плода!!! :((((((((( У неё отслоение плаценты УЗИ показало, а её врач даже не знает, что она курит (она постеснялась сказать!!!)... :(((
СсылкаПожаловаться
что будет когда родит если ей плевать на ребёнка уже сейчас?
АлёнаВ ответ на Кармен
Кармен
что будет когда родит если ей плевать на ребёнка уже сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне уже стало всё равно... Я не хочу больше трепать себе нервы мыслями об этом... :(((
Кармен В ответ на Алёна
Алёна
Не знаю, мне уже стало всё равно... Я не хочу больше трепать себе нервы мыслями об этом... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль малыша которого она носит..
АлёнаВ ответ на Кармен
Кармен
жаль малыша которого она носит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль...
ns2483@mail.ruВ ответ на Алёна
Алёна
Аааааааааааааааа!!! И не говорите!!! У меня беременная подруга (на 5 месяце уже) так курить и не бросила!!! Причём ей попадаются пачки с надписями про бесплодие и патологии плода!!! :((((((((( У неё отслоение плаценты УЗИ показало, а её врач даже не знает, что она курит (она постеснялась сказать!!!)... :(((
СсылкаПожаловаться
моя кума курила всю беременность... да и после не бросила. беременность у нее проходила нормально, роды тоже. у мальчишки пока никаких отклонений нет... курить или нет это конечно дело каждого, но вот за что я ей по шее дала, так это когда она сыну дала сигарету... говорит пусть попробует, больше не захочет и тянутся не будет....это при мне было, и мозг я ей тогда "прополоскала" хорошо
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
моя кума курила всю беременность... да и после не бросила. беременность у нее проходила нормально, роды тоже. у мальчишки пока никаких отклонений нет... курить или нет это конечно дело каждого, но вот за что я ей по шее дала, так это когда она сыну дала сигарету... говорит пусть попробует, больше не захочет и тянутся не будет....это при мне было, и мозг я ей тогда "прополоскала" хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз на раз не приходится..
ns2483@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
раз на раз не приходится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
засовывать в рот трехлетнему ребенку дымящую сигарету через чур уже. ладно подростком был бы... еще можно было бы понять "благие" намерения...
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
засовывать в рот трехлетнему ребенку дымящую сигарету через чур уже. ладно подростком был бы... еще можно было бы понять "благие" намерения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и те кто пивом поит такого ребёнка..говорят полезно в маленьких кол-вах..
ns2483@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
есть и те кто пивом поит такого ребёнка..говорят полезно в маленьких кол-вах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что далеко ходить. моя знакомая своему 8мимесячному ребенку наливала в бутылочку пиво и давала. говорит он как выпьет такой прикольный становится....
О*ляВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
что далеко ходить. моя знакомая своему 8мимесячному ребенку наливала в бутылочку пиво и давала. говорит он как выпьет такой прикольный становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже мой, вы где живете?? Что за окружение?? что значит собственно ручно напоить грудничка??? Совсем с ума выжили?? Я просто в легком ахере. У меня от таких мамаш волосы дыбом. Наверное они свои детские комплексы на своих детях вымещают.. нда уж
ns2483@mail.ruВ ответ на О*ля
О*ля
боже мой, вы где живете?? Что за окружение?? что значит собственно ручно напоить грудничка??? Совсем с ума выжили?? Я просто в легком ахере. У меня от таких мамаш волосы дыбом. Наверное они свои детские комплексы на своих детях вымещают.. нда уж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где где... в россии живу.
Татьяна Р.В ответ на О*ля
О*ля
боже мой, вы где живете?? Что за окружение?? что значит собственно ручно напоить грудничка??? Совсем с ума выжили?? Я просто в легком ахере. У меня от таких мамаш волосы дыбом. Наверное они свои детские комплексы на своих детях вымещают.. нда уж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боже мой, вы где живете?? Что за окружение?? что значит собственно ручно напоить грудничка??? Совсем с ума выжили?? Я просто в легком ахере. У меня от таких мамаш волосы дыбом. Наверное они свои детские комплексы на своих детях вымещают.. нда уж
Маргиналы есть во всех странах...
АлёнаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
моя кума курила всю беременность... да и после не бросила. беременность у нее проходила нормально, роды тоже. у мальчишки пока никаких отклонений нет... курить или нет это конечно дело каждого, но вот за что я ей по шее дала, так это когда она сыну дала сигарету... говорит пусть попробует, больше не захочет и тянутся не будет....это при мне было, и мозг я ей тогда "прополоскала" хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, отклонений нет ПОКА... :( Ничего бесследно не проходит, тем более такая халатность по отношению к здоровью не родившегося ещё малыша... И у моей подруги уже проблемы - отслоение плаценты, а она ни видеть, ни слышать этого не хочет... :(((
ОвсянкаВ ответ на Алёна
Алёна
К сожалению, отклонений нет ПОКА... :( Ничего бесследно не проходит, тем более такая халатность по отношению к здоровью не родившегося ещё малыша... И у моей подруги уже проблемы - отслоение плаценты, а она ни видеть, ни слышать этого не хочет... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ален. это возможно и у некурящей мама... дура она у тебя, но остается только ей и мелкому здоровья пожелать ;)
АлёнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Ален. это возможно и у некурящей мама... дура она у тебя, но остается только ей и мелкому здоровья пожелать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, Таш, только вот зачем усугублять, курение - не жизненно-важная необходимость, и по себе знаю, что можно бросить, когда приспичит...
ОвсянкаВ ответ на Алёна
Алёна
Возможно, Таш, только вот зачем усугублять, курение - не жизненно-важная необходимость, и по себе знаю, что можно бросить, когда приспичит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно..пусьт лучше врачу скажет, та лишний раз если адекватная не будет орать, просто попытается проблему решить. вряд ли счас она бросать будет..перестройка для организма счас страшная весчь
АлёнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
возможно..пусьт лучше врачу скажет, та лишний раз если адекватная не будет орать, просто попытается проблему решить. вряд ли счас она бросать будет..перестройка для организма счас страшная весчь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она врачу и своим родственникам говорит, что не курит :((( не хочет упрёки выслушивать, видите ли! :((( ой, не верю я в "перестройку организма"... я бросила курить одним днём, как только узнала, что у меня будет малыш (я бы и заранее бросила, но мы с мужем не планировали малыша, думали через годик, а малыш решил сейчас :) ), и даже не тянуло больше и вообще мутит от запаха дыма, алкоголя, я даже майонез свой любимый бросила лопать, хотя раньше всё с ним ела :))) можно же бросать постепенно, уменьшая кол-во в день, так она ж как курила по пачке в день, ментоловых, так и курит...
ОвсянкаВ ответ на Алёна
Алёна
Она врачу и своим родственникам говорит, что не курит :((( не хочет упрёки выслушивать, видите ли! :((( ой, не верю я в "перестройку организма"... я бросила курить одним днём, как только узнала, что у меня будет малыш (я бы и заранее бросила, но мы с мужем не планировали малыша, думали через годик, а малыш решил сейчас :) ), и даже не тянуло больше и вообще мутит от запаха дыма, алкоголя, я даже майонез свой любимый бросила лопать, хотя раньше всё с ним ела :))) можно же бросать постепенно, уменьшая кол-во в день, так она ж как курила по пачке в день, ментоловых, так и курит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну считается, что все же не хорошо..так как очищаются легкие, сердцебиение становится менее учащенным, по-другому дышится, ходится. бегается....
да)) в беременность по-другому вкус пищи воспринимается...чувствую, что майонез. мясо и жирное в прошлом..не лезет((((
АлёнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну считается, что все же не хорошо..так как очищаются легкие, сердцебиение становится менее учащенным, по-другому дышится, ходится. бегается....
да)) в беременность по-другому вкус пищи воспринимается...чувствую, что майонез. мясо и жирное в прошлом..не лезет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, даааа... Майонез, жирное - ужас сейчас стал :) Надеюсь, после родов так же останется :)))))))))
ОвсянкаВ ответ на Алёна
Алёна
Ой, даааа... Майонез, жирное - ужас сейчас стал :) Надеюсь, после родов так же останется :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там будет не до еды..зато потом....))))))))))
АлёнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
там будет не до еды..зато потом....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ээээх, ладно, надо привыкать к мысли, что отожрусь потом за всё время неедения вкусных вредностей :)))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Алёна
Алёна
Ээээх, ладно, надо привыкать к мысли, что отожрусь потом за всё время неедения вкусных вредностей :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аккуратно надо...)))
КонфеткаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
моя кума курила всю беременность... да и после не бросила. беременность у нее проходила нормально, роды тоже. у мальчишки пока никаких отклонений нет... курить или нет это конечно дело каждого, но вот за что я ей по шее дала, так это когда она сыну дала сигарету... говорит пусть попробует, больше не захочет и тянутся не будет....это при мне было, и мозг я ей тогда "прополоскала" хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга курила и родила здорового=))))
АлёнаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Моя подруга курила и родила здорового=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А одна моя подруга тоже 8 лет назад и курила, и пила, и лёгкими наркотиками баловалась, и родила абсолютно здорового сына. Умненький, болел редко. А теперь, через 8 лет, у него потихоньку начали обнаруживать то с психикой отклонения, то толстеть начал ни с того, ни с сего, как маленький кабанчик уже... Бегают по больницам и удивляются - почему же так? Раньше ведь здоровый был! Это не страшная сказка, это страшная реальность... Так что раз на раз не приходится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем