Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечат ли вас ваши домашние любимцы?

У нас 1,5 - летний Парссон Расссел (охотник). Лижет мой послеоперационный шов и пятку с трещиной (после больницы). Кот тоже помогал (уже умер от старости), ложился на грудь сыну, когда у него был бронхит, и на живот при расстройстве желудка. Ваши животинки любимые помогают вам?
ida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
idaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну да, в меру конечно, но есть что погладить по шерсти )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже люблю сильные мужские волосатые руки - на них спать уютно
Lady UnknownВ ответ на ida
ida
Тоже люблю сильные мужские волосатые руки - на них спать уютно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж когда-то легкой атлетикой занимался, до сих пор мышцы, хотя и жирком покрытые, очень даже ощущаются. И фигура такая - плечи намного шире бедер.
idaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня муж когда-то легкой атлетикой занимался, до сих пор мышцы, хотя и жирком покрытые, очень даже ощущаются. И фигура такая - плечи намного шире бедер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж то, что надо!
Lady UnknownВ ответ на ida
ida
Это ж то, что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, с тех пор его стало больше, как раз это я имела в виду, когда говорила, что он мягкий )) располнел, конечно, на семейной еде ) но это даже хорошо - приятный на ощупь )
idaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, с тех пор его стало больше, как раз это я имела в виду, когда говорила, что он мягкий )) располнел, конечно, на семейной еде ) но это даже хорошо - приятный на ощупь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вас понимаю !
Хороша Маша да не наша
моя кошка была волшебная. залезала на руки сама когда чувствовала, что тяжело на душе или нервно. сразу становилось хорошо и уютно, слала лесом все дрязги и неприятности. когда мама заболела - она ложилась на больное место, видимо старалась помочь. вообще - совсем другая атмосфера была когда кошка в доме. это животное - настоящий гармонизатор.
Хороша Маша да не наша
моя кошка была волшебная. залезала на руки сама когда чувствовала, что тяжело на душе или нервно. сразу становилось хорошо и уютно, слала лесом все дрязги и неприятности. когда мама заболела - она ложилась на больное место, видимо старалась помочь. вообще - совсем другая атмосфера была когда кошка в доме. это животное - настоящий гармонизатор.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но пока кошку после умершего кота 13 лет не решаюсь. Щенок в доме, не знаю как они поделят территорию.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ida
ida
Согласна. Но пока кошку после умершего кота 13 лет не решаюсь. Щенок в доме, не знаю как они поделят территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у меня больше года прошло после смерти кошки, не решаюсь другую кошку брать. хотя и думаю о том, чтобы взять из приюта. я так переживала ее смерть, что сама в больницу попала ( на фоне стресса обострилось заболевание), до сих пор по ней горюю. просто боюсь другое животное брать, я и не предполагала, что можно так привязаться.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это всегда больно. Но, блин, они приходят сами к нами жить, или дарят уже вторую собу!
Allammа
Нет, даже не пробовала... мне хватило от котика в детстве лишая и токсоплазмоза
idaВ ответ на Allammа
Allammа
Нет, даже не пробовала... мне хватило от котика в детстве лишая и токсоплазмоза
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, у меня были признаки. В 7 лет по ногам пошли большие кровавые пятна, заперли в инфекционку, на меня приходили студенты, как на инопланетянина какого-то, смотреть... а потом симптомы стали более скрытыми и так по сей день, тот случай, когда медицина бессильна.
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не уникальность - это невезение)
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, я не рискнула.
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет, там другое. Может быть выкидыш, может родиться нездоровый ребёнок, слепота, порок сердца, ДЦП, в общем, может быть всё, что угодно... хотя, есть вероятность нормального рождения, но ни один доктор такого обещать не может.
Ирина Пазухина
Моя "хозяйка" всегда спит на мне или на муже, причем ей пофиг на спине я лежу или на боку, может уйти на кухню поесть ночью, потом придет опять залезет как слон разбудит, скидывать бесполезно опять залезет(((( это реально бесит !!!! Так вот две недели назад заболела (ОРЗ), так она даже не подходила(((( Муж смеется говорит, заразится боится
. Вот какая она после этого лечилка)
Ирина Пазухина
Моя "хозяйка" всегда спит на мне или на муже, причем ей пофиг на спине я лежу или на боку, может уйти на кухню поесть ночью, потом придет опять залезет как слон разбудит, скидывать бесполезно опять залезет(((( это реально бесит !!!! Так вот две недели назад заболела (ОРЗ), так она даже не подходила(((( Муж смеется говорит, заразится боится
. Вот какая она после этого лечилка)
СсылкаПожаловаться
Выходить надо. Но кошка заведомо забавная!
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
К сожалению, кошек не очень хорошо знаю - одна на даче живет и кота невестка привезла с помойки. Но меня привлекает наша общность - я зеленоглазая и Лев по гороскопу.
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет, Таисия. Для меня каждый кот или кошка это в первую очередь ЛИЧНОСТИ, а потом уже порода, цвет глаз, расцветка. Котов люблю больше. Характер главное в животном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем