Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький ребёнок в 50 лет.

Вчера встретились с однокурсником, поболтали про жизнь, он рассказал о себе. Разошёлся со второй женой, у них ребёнок-9 лет. С первой детей не было. Живёт в гражданском браке. Ну что, же-это жизнь, по-всякому бывает.  Однокурснику 52, жене за 40. У неё тоже есть ребёнок, достаточно большой. Год назад родился общий ребёнок.  Теперь внимание-вопрос. Зачем двум людям в возрасте, у которых есть уже дети, в таком возрасте маленький ребёнок? Ну я ещё могу понять, хотя ,тоже, с трудом, когда у людей вообще нет детей и это первый, долгожданный ребёнок или вам лет по 35, максимум. Ну нашли вы друг друга и живите в своё удовольствие. Путешествуйте, занимайтесь своими увлечениями, ставьте на ноги детей от первого брака. Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Светлана Ч.
я бы не стала
Комментарий удален.Почему?
Оксана ***В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Да, вот жене Маликова, вроде 54 года
Усатый ПолосатыйВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
каждый сходит с ума по своему...
Анна ПокидоваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Ну во первых Маликовы не рожали.а элементарно купили себе наследника.\а во вторых Дима не в шахте пашет и не водителем маршрутки.С его доходами можно позволить себе ребенка.и то вопрос спорный.Куда он после рождения уехал отдыхать после трудов праведных? На Мальдивы? а ребенок дома с женой и нянями
Татьяна Русакова
он ее ребенка выростит, своего с ней захотел. самое главное что есть чтобы и здоровье
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему это?
Усатый ПолосатыйВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прибавьте к возрасту 16-20 лет и трезво подумайте,....- Однокурснику 52, жене за 40......
Усатый Полосатый
Вы прибавьте к возрасту 16-20 лет и трезво подумайте,....- Однокурснику 52, жене за 40......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я такую семью. Вырастили младшего сына до 36 лет. И внуков от него еще увидели. Отец их умер в 90.
Мои деды прожили до 95. Так что, их право как им поступать, и называть людей де билами, потому что они решили родить ребенка, считаю.неправильным.
Усатый ПолосатыйВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Знаю я такую семью. Вырастили младшего сына до 36 лет. И внуков от него еще увидели. Отец их умер в 90.
Мои деды прожили до 95. Так что, их право как им поступать, и называть людей де билами, потому что они решили родить ребенка, считаю.неправильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много ты сейчас протянешь на кокосовом масле! да и какой с тебя прок в 95!
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Знаю я такую семью. Вырастили младшего сына до 36 лет. И внуков от него еще увидели. Отец их умер в 90.
Мои деды прожили до 95. Так что, их право как им поступать, и называть людей де билами, потому что они решили родить ребенка, считаю.неправильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это исключение, а не гарантия. До 90 дожить.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это исключение, а не гарантия. До 90 дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гарантии и 20 летним ни кто не даст
Комментарий удален.Почему?
Ну вот я тоже не понимаю этого.
Марина Самарина
Мужика удержать
АнонимВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Мужика удержать
СсылкаПожаловаться
Это совместное решение было. К тому же, я считаю, ребёнком не удержишь. Моя знакомая родила в 48, путёмЭКО, т.к. у второго мужа не было детей. У неё был взрослый сын. Всё равно, когда ребёнку было 7 лет, он ушёл к молодой и родил с ней ещё двоих.
anna antonova
Мне 37. Лет в 40 рожу еще. Дети есть. Я совершенно не понимаю, чем заняться лет в 50-60, если нет детей, которые требуют заботы.
Диана ПересветоваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Лет в 40 рожу еще. Дети есть. Я совершенно не понимаю, чем заняться лет в 50-60, если нет детей, которые требуют заботы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий. Вы подтвердили мои предположния.
Татьяна ШоковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Лет в 40 рожу еще. Дети есть. Я совершенно не понимаю, чем заняться лет в 50-60, если нет детей, которые требуют заботы.
СсылкаПожаловаться
По-моему,самый кайф жить тогда,когда никто заботы уже не требует,но представления о счастье у каждого свои.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Лет в 40 рожу еще. Дети есть. Я совершенно не понимаю, чем заняться лет в 50-60, если нет детей, которые требуют заботы.
СсылкаПожаловаться
А что смысл жизни только в детях? Кроме этого никаких интересных занятий нет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что смысл жизни только в детях? Кроме этого никаких интересных занятий нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно из них (наверное, самое главное) чужую жизнь на форуме обсасывать!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Одно из них (наверное, самое главное) чужую жизнь на форуме обсасывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас у самой поздний ребёнок и муж возрастной? Извините, если задела. Я никого не осуждаю, просто не понимаю такого.
Вероника ВероникпВ ответ на Аноним
Аноним
У вас у самой поздний ребёнок и муж возрастной? Извините, если задела. Я никого не осуждаю, просто не понимаю такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вторая дочка поздняя и муж возрастной и у брата и у сестры между старшими и младшими по 16 -17 лет разница))) Я думаю, если вы в принципе не понимаете, почему люди хотят общих детей , то может, лучше и не пытаться?))) Все люди разные, мнение на этот счет у всех разное и вы ,даже создав эту тему , так и дальше этого не поймете. Да и не нужно
Вероника ВероникпВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
У меня вторая дочка поздняя и муж возрастной и у брата и у сестры между старшими и младшими по 16 -17 лет разница))) Я думаю, если вы в принципе не понимаете, почему люди хотят общих детей , то может, лучше и не пытаться?))) Все люди разные, мнение на этот счет у всех разное и вы ,даже создав эту тему , так и дальше этого не поймете. Да и не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и да- старшего сына мы родили молодыми, а дочку запланировано уже когда сын вырос, потому что нам радостно любить ее и заботиться о ней. И это никак не означает отсутствия каких то других интересов в жизни. Почему вы так однобоко мыслите то...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У вас у самой поздний ребёнок и муж возрастной? Извините, если задела. Я никого не осуждаю, просто не понимаю такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в семье дети рожденные и в молодости, и в 38 лет, чему мы очень рады, а задеть вы меня ничем не могли, потому как, уж извините, вы для меня не авторитет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем