Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама меня ненавидит.....

Мне 36 лет, я успешна, замужем, по полгода в год живу заграницей, есть маленький ребенок.....мне очень нужна моральная поддержка мамы.....ну просто нужна и все....Хочется тепла и ласки. ...хотя бы по скайпу. Но вместо этого каждая наша виртуальная или реальная встреча заканчивается скандалом. Например я маме рассказываю, как хорошо мы съездили в Швецию, жду радости за дочку  ( т.е за меня), вместо этого слышу завистливое шипение, что мы жируем, что они в России еле еле сводят концы с концами,что я могла бы пригласить в Швецию младшего брата ( которому 30 лет и сам бы мог съездить). Обвиняет в том, что дочке всего 2 года а мы уже отдыхали 4 раза в Испании. ....К слову, я маме и брату купила по квартире и заграницу к нам приглашала, но они не знают ни одного языка кроме русского и ведут себя там как дикари: огрызаются на людей , не умеют пользоваться столовыми приборами, устраивают скандалы. ....одеваются смешно. ....мне стыдно за них. ...я поддерживаю маму материально и хочу чтобы она меня любила и внучку тоже....однако посидев с нашей дочкой 2 или 3 дня она кричит мне по телефону: забирайте ее скорее обратно , мне Ваша дочь надоела!!!!!! И не думает ,что это не только наша дочка но и ее внучка!!!!! Это я не права, или мама такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Аноним
Не высокомерие....а обидно, что я своей маме и брату все ,что могу даю....заметьте, не дочке , а маме, а в ответ одна зависть. ....а то что они не слишком образованы.....хотя мама врача терапевт но культуры никакой. ...так получилась бы. ....я вот например не стесняюсь учиться. ...
Анастасия ШибановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не высокомерие....а обидно, что я своей маме и брату все ,что могу даю....заметьте, не дочке , а маме, а в ответ одна зависть. ....а то что они не слишком образованы.....хотя мама врача терапевт но культуры никакой. ...так получилась бы. ....я вот например не стесняюсь учиться. ...
СсылкаПожаловаться
Вам нужно принять свою маму такой, какая она есть. Поймите, она вас не любит и не полюбит, хоть что вы делаете, отдачи от нее не будет. Лучше сходите к хорошему психологу, чтобы убрать излишнее чувство вины в детско-родительских отношениях
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не высокомерие....а обидно, что я своей маме и брату все ,что могу даю....заметьте, не дочке , а маме, а в ответ одна зависть. ....а то что они не слишком образованы.....хотя мама врача терапевт но культуры никакой. ...так получилась бы. ....я вот например не стесняюсь учиться. ...
СсылкаПожаловаться
Вы что ей после работы в предпенсионном возрасте предлагаете ходить на учебу?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вы что ей после работы в предпенсионном возрасте предлагаете ходить на учебу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бы поучилась. .....
саша иванова
Нужно наверно кое что уже понимать в жизни.
В вашем возрасте поддержку и любовь в большей мере получают от мужа,а маме скорее отдают.
Ваша мама хочет жить без проблем и совсем не обязана сидеть с вашей дочкой.Да фоточки посмотреть,чмокнуть в лобик и все!
Тем более нет никакой необходимости с ней сидеть.
Оставьте вы в покое и мать и брата своими бесконечными рассказами и благодетельством,за которое требуете любовь к себе.
Гульжиян УсеноваВ ответ на саша иванова
саша иванова
Нужно наверно кое что уже понимать в жизни.
В вашем возрасте поддержку и любовь в большей мере получают от мужа,а маме скорее отдают.
Ваша мама хочет жить без проблем и совсем не обязана сидеть с вашей дочкой.Да фоточки посмотреть,чмокнуть в лобик и все!
Тем более нет никакой необходимости с ней сидеть.
Оставьте вы в покое и мать и брата своими бесконечными рассказами и благодетельством,за которое требуете любовь к себе.
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Natalia
В норвегии, равно как и в испании тоже есть люди необразованные и культуры никакой. Им не стыдно так жить, стыдно вам.
НикитишнаВ ответ на Natalia
Natalia
В норвегии, равно как и в испании тоже есть люди необразованные и культуры никакой. Им не стыдно так жить, стыдно вам.
СсылкаПожаловаться
ещё какие. и чихать хотели на всех остальных
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
В норвегии, равно как и в испании тоже есть люди необразованные и культуры никакой. Им не стыдно так жить, стыдно вам.
СсылкаПожаловаться
За что мне должно быть стыдно? Я за всю свою жизнь не нарушила ни одного закона! Помогала и маме и брату, родила дочь и счастливая жена! Я живу и радуюсь....плохо, что мама чего то бесится....и мне от этого плохо...И мне и ей..неужели если бы моя дочка жила лучше чем я то я бы ей завидовала? Я бы радовалась!!!!!!
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
За что мне должно быть стыдно? Я за всю свою жизнь не нарушила ни одного закона! Помогала и маме и брату, родила дочь и счастливая жена! Я живу и радуюсь....плохо, что мама чего то бесится....и мне от этого плохо...И мне и ей..неужели если бы моя дочка жила лучше чем я то я бы ей завидовала? Я бы радовалась!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению,ваша мама уже не изменится.Может пореже встречаться
Mila mila
Автор,ну если на Вас шипят орут и огрызаются, то зачем лезть?Это как змею палкой тыкать...Они же не в один день такими стали
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Автор,ну если на Вас шипят орут и огрызаются, то зачем лезть?Это как змею палкой тыкать...Они же не в один день такими стали
СсылкаПожаловаться
Мама все время меня упрекает что она две коляски на 5 этаж вручную заносила без лифта, после чего у нее варикоз вылез. ..и ты говорит так попробуй, а то слишком красивая выросла. ...
Natalia
Вы помогаете маме и брату, а они в благодарность должны идти в институт благородных девиц на перевоспитание.
Гульжиян УсеноваВ ответ на Natalia
Natalia
Вы помогаете маме и брату, а они в благодарность должны идти в институт благородных девиц на перевоспитание.
СсылкаПожаловаться
Вы в точку!
Natalia
Позвольте им жить как они привыкли.
dintra leis
Сейчас девочки на вас рассердятся очень !
Лагерта Лодброк
Вы главное сама такой не станьте! Свинья не родит бобра...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы главное сама такой не станьте! Свинья не родит бобра...
СсылкаПожаловаться
От осинки не родЯтся апельсинки
Жужа
Бедная ты бедная.))) Мамка не любит под сорокед. У меня вот кошка тоже не вспоминает, что две другие - это её дочки. Мутузит периодически, а сыночку залюбила.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Бедная ты бедная.))) Мамка не любит под сорокед. У меня вот кошка тоже не вспоминает, что две другие - это её дочки. Мутузит периодически, а сыночку залюбила.
СсылкаПожаловаться
вот ведь,а ))) даже кошки сыночков больше любят))
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
вот ведь,а ))) даже кошки сыночков больше любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нихавари! Наблюдаю - поражаюсь! Но он, правда, такой красавчик и такой ласковый, что его все залюбили: и двуногие, и четвероногие.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бедная ты бедная.))) Мамка не любит под сорокед. У меня вот кошка тоже не вспоминает, что две другие - это её дочки. Мутузит периодически, а сыночку залюбила.
СсылкаПожаловаться
А у меня так же...никогда мама меня не любила. .....только сына....муж не понимает таких отношений...любит дочку безумно...и я......неужели забыть маму?????
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня так же...никогда мама меня не любила. .....только сына....муж не понимает таких отношений...любит дочку безумно...и я......неужели забыть маму?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в другом - зачем так интенсивно о ней помнить?
Людмила СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня так же...никогда мама меня не любила. .....только сына....муж не понимает таких отношений...любит дочку безумно...и я......неужели забыть маму?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама любит брата, потому что он болен. Вы успешны и можете справиться сами, вам нужно меньше внимания.
Надежда ГрачёваВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня так же...никогда мама меня не любила. .....только сына....муж не понимает таких отношений...любит дочку безумно...и я......неужели забыть маму?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам так кажется?Вот я люблю своих детей абсолютно одинаково,по другому не умею.А дети ,уже взрослые,считают иначе,они даже не хотят и слышать,как я от этого страдаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем